Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 70 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 497 | 366 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 8 | 1 | 63,9% | 68,8% | 37,8% | 208 | 120 |
| 33 | 79 | Claretiano Colégio | 401 | 289 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 18 | — | 56,6% | 38,2% | 47,3% | 137 | 115 |
| 33 | 87 | Colégio Santo Agostinho | 487 | 364 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:28 | 7 | — | 55,2% | 38,4% | 46,0% | 149 | 163 |
| 33 | 89 | Colégio Santo Agostinho | 501 | 378 | 75,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:23 | 28 | — | 57,2% | 37,8% | 45,0% | 144 | 180 |
| 33 | 91 | Colégio Santo Agostinho | 484 | 347 | 71,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:23 | 28 | — | 55,4% | 38,5% | 48,9% | 139 | 160 |
| 33 | 94 | Colégio Pio Xii | 501 | 374 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:29 | 20 | — | 54,7% | 39,8% | 45,1% | 131 | 197 |
| 33 | 98 | Colégio Pio Xii | 492 | 355 | 72,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 21 | — | 54,7% | 41,2% | 50,3% | 134 | 187 |
| 33 | 104 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 302 | 69,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 58,6% | 44,1% | 49,7% | 99 | 158 |
| 33 | 109 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 359 | 74,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 28 | — | 55,9% | 47,6% | 52,6% | 110 | 202 |
| 33 | 115 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 480 | 343 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 19 | — | 54,9% | 46,6% | 53,0% | 108 | 187 |
| 33 | 117 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 485 | 340 | 70,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:32 | 27 | — | 53,7% | 45,5% | 53,5% | 102 | 200 |
| 33 | 119 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 499 | 388 | 77,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 21 | — | 56,4% | 30,5% | 54,1% | 113 | 221 |
| 33 | 124 | Colégio Santo Antônio | 489 | 337 | 68,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 15 | — | 58,8% | 36,5% | 53,5% | 134 | 151 |
| 33 | 133 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 353 | 73,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 31 | — | 55,5% | 41,4% | 53,8% | 148 | 162 |
| 33 | 135 | Colégio Arnaldo | 498 | 355 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:48 | 16 | — | 57,1% | 44,1% | 49,5% | 149 | 152 |
| 33 | 136 | Colégio Arnaldo | 478 | 372 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:56 | 23 | — | 57,0% | 46,1% | 52,5% | 145 | 185 |
| 33 | 137 | Colégio Arnaldo | 487 | 358 | 73,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:34 | 26 | — | 62,0% | 40,7% | 52,8% | 131 | 192 |
| 33 | 138 | Colégio Arnaldo | 489 | 340 | 69,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:40 | 10 | — | 56,6% | 43,6% | 52,7% | 119 | 176 |
| 33 | 140 | Colégio Arnaldo | 483 | 347 | 71,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:15 | 17:47 | 18:37 | 14 | — | 54,9% | 47,3% | 54,9% | 121 | 182 |
| 33 | 143 | Colégio Arnaldo | 477 | 362 | 75,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 18 | — | 54,5% | 43,7% | 48,0% | 131 | 188 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 483 | 386 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:24 | 18:21 | 13 | — | 57,3% | 25,8% | 49,1% | 106 | 237 |
| 33 | 166 | Emei Delfim Moreira | 483 | 366 | 75,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:54 | 18 | — | 57,7% | 27,9% | 38,6% | 209 | 119 |
| 33 | 169 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 387 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:25 | 6 | — | 57,3% | 28,8% | 51,8% | 148 | 191 |
| 33 | 172 | Centro Cultural da Ufmg | 498 | 343 | 68,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 17:59 | 17 | — | 46,5% | 28,1% | 26,7% | 235 | 74 |
| 33 | 196 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 363 | 246 | 67,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 18 | — | 53,7% | 43,3% | 38,3% | 113 | 103 |
| 33 | 206 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 298 | 219 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 19 | 1 | 54,7% | 35,2% | 42,6% | 102 | 90 |
| 33 | 230 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 287 | 236 | 82,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 54,0% | 22,3% | 36,6% | 89 | 106 |
| 33 | 233 | Escola Estadual Olegario Maciel | 305 | 189 | 62,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 16 | — | 52,5% | 45,2% | 16,4% | 88 | 82 |
| 33 | 236 | Escola Estadual Olegario Maciel | 307 | 209 | 68,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 11 | — | 50,0% | 37,7% | 18,5% | 100 | 85 |
| 33 | 238 | Escola Estadual Olegario Maciel | 304 | 219 | 72,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 14 | — | 46,9% | 27,7% | 17,6% | 107 | 93 |
| 33 | 241 | Sesc Tupinambás | 315 | 190 | 60,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:39 | 14 | 1 | 55,1% | 56,6% | 19,9% | 77 | 92 |
| 33 | 253 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 422 | 323 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,1% | 27,7% | 47,3% | 114 | 167 |
| 33 | 255 | Emei Delfim Moreira | 483 | 363 | 75,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 14 | — | 57,1% | 32,4% | 40,2% | 193 | 125 |
| 33 | 259 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 495 | 401 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 31 | — | 59,1% | 44,0% | 62,1% | 146 | 199 |
| 33 | 263 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 490 | 370 | 75,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 12 | — | 56,1% | 29,3% | 54,8% | 115 | 206 |
| 33 | 280 | Colégio Santo Antônio | 494 | 400 | 81,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:14 | 10 | — | 54,2% | 27,7% | 62,2% | 156 | 184 |
| 33 | 281 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 356 | 259 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 20 | — | 51,5% | 27,3% | 44,3% | 148 | 81 |
| 33 | 284 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 416 | 312 | 75,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 7 | — | 43,4% | 14,9% | 42,2% | 187 | 95 |
| 33 | 7 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 330 | 238 | 72,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 52,1% | 53,0% | 38,4% | 89 | 123 |
| 33 | 8 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 235 | 71,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 57,4% | 50,2% | 37,4% | 90 | 115 |
| 33 | 10 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 235 | 71,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 20 | — | 54,7% | 49,8% | 44,1% | 91 | 109 |
| 33 | 12 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 24,4% | 38,4% | 100 | 127 |
| 33 | 13 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 353 | 249 | 70,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 22 | — | 54,5% | 46,3% | 36,4% | 92 | 125 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 26 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 104 | 146 |
| 33 | 25 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 218 | 73,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 24 | — | 56,0% | 50,3% | 34,2% | 104 | 90 |
| 33 | 26 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 301 | 214 | 71,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,7% | 45,7% | 29,7% | 95 | 98 |
| 33 | 27 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 302 | 204 | 67,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 17 | — | 57,1% | 49,5% | 33,2% | 91 | 89 |
| 33 | 36 | Escola Estadual Francisco Sales | 392 | 300 | 76,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | 1 | 51,1% | 30,0% | 42,8% | 166 | 100 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Imaco | 378 | 264 | 69,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 19 | — | 57,4% | 44,1% | 46,7% | 143 | 94 |
| 33 | 55 | Escola Municipal Imaco | 382 | 273 | 71,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 21 | — | 58,4% | 46,8% | 42,6% | 151 | 98 |
| 33 | 56 | Escola Municipal Imaco | 451 | 327 | 72,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 22 | — | 55,2% | 43,2% | 41,7% | 194 | 97 |
| 33 | 59 | Escola Municipal Imaco | 378 | 267 | 70,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 58,4% | 43,4% | 46,1% | 135 | 108 |
| 33 | 64 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 499 | 370 | 74,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 23 | 1 | 56,0% | 66,0% | 36,4% | 201 | 137 |
| 33 | 68 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 290 | 166 | 57,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 10 | 1 | 60,8% | 66,3% | 35,7% | 77 | 70 |
| 33 | 75 | Claretiano Colégio | 404 | 276 | 68,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 58,0% | 41,0% | 45,7% | 127 | 117 |
| 33 | 78 | Claretiano Colégio | 497 | 368 | 74,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 18 | — | 60,3% | 39,7% | 45,1% | 185 | 144 |
| 33 | 114 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 492 | 376 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:55 | 32 | — | 58,1% | 45,8% | 56,9% | 115 | 202 |
| 33 | 123 | Colégio Santo Antônio | 482 | 356 | 73,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 24 | — | 60,2% | 43,9% | 53,3% | 141 | 177 |
| 33 | 125 | Colégio Santo Antônio | 492 | 366 | 74,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 31 | — | 54,5% | 44,3% | 57,9% | 137 | 185 |
| 33 | 128 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 371 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:11 | 20 | — | 55,5% | 42,0% | 53,3% | 145 | 178 |
| 33 | 131 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 485 | 364 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:27 | 26 | — | 58,2% | 45,1% | 54,5% | 124 | 194 |
| 33 | 134 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 392 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:19 | 22 | — | 49,9% | 30,6% | 50,9% | 148 | 205 |
| 33 | 141 | Colégio Arnaldo | 479 | 332 | 69,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 24 | — | 55,3% | 45,8% | 52,8% | 130 | 157 |
| 33 | 173 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 268 | 66,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 43,1% | 25,5% | 25,0% | 176 | 61 |
| 33 | 185 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 384 | 244 | 63,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:26 | 18 | 2 | 55,5% | 52,6% | 34,9% | 125 | 94 |
| 33 | 188 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 388 | 259 | 66,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 15 | 2 | 48,6% | 40,3% | 34,9% | 130 | 102 |
| 33 | 200 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 205 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | 1 | 55,5% | 58,9% | 42,5% | 77 | 106 |
| 33 | 204 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 305 | 233 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:58 | 9 | 1 | 53,1% | 31,6% | 40,6% | 97 | 108 |
| 33 | 210 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 287 | 189 | 65,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | 1 | 57,9% | 56,9% | 35,5% | 81 | 80 |
| 33 | 218 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 350 | 269 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 17 | — | 55,2% | 47,0% | 34,5% | 94 | 135 |
| 33 | 222 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 374 | 77,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:18 | 20 | — | 58,5% | 35,5% | 43,4% | 150 | 182 |
| 33 | 225 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 286 | 214 | 74,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 11 | — | 60,2% | 43,3% | 34,9% | 94 | 97 |
| 33 | 228 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 289 | 206 | 71,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 19 | — | 59,7% | 55,9% | 38,9% | 81 | 108 |
| 33 | 235 | Escola Estadual Olegario Maciel | 303 | 205 | 67,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:17 | 12 | — | 50,5% | 39,0% | 20,7% | 99 | 84 |
| 33 | 239 | Sesc Tupinambás | 419 | 284 | 67,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 22 | 1 | 49,8% | 54,3% | 23,5% | 165 | 101 |
| 33 | 251 | Colégio Santo Antônio | 487 | 367 | 75,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:31 | 26 | — | 59,0% | 53,7% | 65,5% | 134 | 188 |
| 33 | 275 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 362 | 270 | 74,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 13 | — | 47,4% | 22,6% | 46,8% | 156 | 89 |
| 33 | 282 | Emei Delfim Moreira | 475 | 343 | 72,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:22 | 14 | — | 55,7% | 21,9% | 42,3% | 193 | 104 |
| 33 | 286 | Colégio Santo Antônio | 480 | 363 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 16 | — | 57,1% | 11,6% | 52,7% | 186 | 118 |
| 33 | 14 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 352 | 248 | 70,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 16 | — | 60,1% | 51,8% | 40,2% | 83 | 142 |
| 33 | 38 | Escola Estadual Cesario Alvim | 266 | 165 | 62,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 8 | — | 57,5% | 48,9% | 28,2% | 89 | 59 |
| 33 | 40 | Escola Estadual Cesario Alvim | 336 | 233 | 69,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 55,4% | 43,5% | 33,2% | 141 | 73 |
| 33 | 54 | Escola Municipal Imaco | 380 | 249 | 65,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 15 | — | 58,1% | 49,7% | 46,4% | 128 | 98 |
| 33 | 62 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 313 | 187 | 59,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 15 | 1 | 60,0% | 67,1% | 39,7% | 86 | 83 |
| 33 | 74 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | 1 | 53,5% | 29,5% | 36,1% | 109 | 88 |
| 33 | 80 | Claretiano Colégio | 405 | 275 | 67,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 12 | — | 60,6% | 38,0% | 46,0% | 133 | 107 |
| 33 | 82 | Claretiano Colégio | 407 | 291 | 71,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 17 | — | 53,7% | 33,8% | 49,0% | 132 | 124 |
| 33 | 93 | Instituto Sao Rafael | 102 | 78 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:55 | 6 | — | 42,0% | 40,0% | 30,0% | 20 | 45 |
| 33 | 97 | Colégio Pio Xii | 487 | 359 | 73,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 25 | — | 56,9% | 43,1% | 50,0% | 127 | 179 |
| 33 | 102 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 307 | 70,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 21 | — | 54,5% | 45,3% | 52,0% | 92 | 188 |
| 33 | 105 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 367 | 73,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 20 | — | 58,7% | 45,3% | 53,1% | 131 | 195 |
| 33 | 120 | Colégio Santo Antônio | 500 | 364 | 72,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 57,8% | 43,4% | 57,0% | 128 | 194 |
| 33 | 139 | Colégio Arnaldo | 488 | 336 | 68,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:11 | 33 | — | 56,7% | 48,6% | 53,9% | 116 | 170 |
| 33 | 152 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 414 | 302 | 72,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,2% | 32,4% | 48,0% | 90 | 177 |
| 33 | 156 | Colégio Santo Antônio | 486 | 366 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 55,1% | 27,6% | 57,6% | 159 | 160 |
| 33 | 157 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 217 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | 1 | 57,0% | 30,4% | 35,8% | 88 | 101 |
| 33 | 159 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 495 | 385 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:23 | 24 | — | 56,9% | 31,0% | 55,0% | 106 | 235 |
| 33 | 165 | Emei Delfim Moreira | 479 | 357 | 74,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:29 | 29 | — | 59,5% | 30,5% | 37,8% | 186 | 132 |
| 33 | 171 | Centro Cultural da Ufmg | 416 | 257 | 61,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 9 | — | 46,8% | 30,5% | 26,3% | 165 | 60 |
| 33 | 191 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 260 | 167 | 64,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 16 | 1 | 55,0% | 68,6% | 33,3% | 68 | 78 |