Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 239 | Sesc Tupinambás | 419 | 284 | 67,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 22 | 1 | 49,8% | 54,3% | 23,5% | 165 | 101 |
| 33 | 241 | Sesc Tupinambás | 315 | 190 | 60,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:39 | 14 | 1 | 55,1% | 56,6% | 19,9% | 77 | 92 |
| 33 | 243 | Sesc Tupinambás | 417 | 263 | 63,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 20 | 1 | 53,2% | 52,2% | 22,8% | 156 | 90 |
| 33 | 245 | Sesc Tupinambás | 322 | 209 | 64,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | 2 | 48,5% | 40,7% | 20,1% | 84 | 91 |
| 33 | 100 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 449 | 298 | 66,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 32 | — | 59,2% | 63,8% | 59,4% | 96 | 172 |
| 33 | 101 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 373 | 74,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 24 | — | 56,3% | 43,9% | 52,0% | 143 | 183 |
| 33 | 102 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 307 | 70,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 21 | — | 54,5% | 45,3% | 52,0% | 92 | 188 |
| 33 | 103 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 381 | 76,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:12 | 25 | — | 52,8% | 45,3% | 56,8% | 154 | 182 |
| 33 | 104 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 302 | 69,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 58,6% | 44,1% | 49,7% | 99 | 158 |
| 33 | 105 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 367 | 73,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 20 | — | 58,7% | 45,3% | 53,1% | 131 | 195 |
| 33 | 106 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 424 | 310 | 73,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 25 | — | 56,3% | 46,2% | 51,6% | 102 | 173 |
| 33 | 152 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 414 | 302 | 72,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,2% | 32,4% | 48,0% | 90 | 177 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 21 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 89 | 204 |
| 33 | 253 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 422 | 323 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,1% | 27,7% | 47,3% | 114 | 167 |
| 33 | 277 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 434 | 332 | 76,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 18 | — | 55,3% | 32,0% | 58,4% | 127 | 169 |
| 33 | 288 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 299 | 264 | 88,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 16 | — | 56,5% | 20,7% | 52,5% | 90 | 123 |
| 33 | 37 | Instituto Sao Rafael | 190 | 147 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 9 | 1 | 49,5% | 37,0% | 31,5% | 76 | 47 |
| 33 | 93 | Instituto Sao Rafael | 102 | 78 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:55 | 6 | — | 42,0% | 40,0% | 30,0% | 20 | 45 |
| 33 | 145 | Instituto Sao Rafael | 99 | 82 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 4 | — | 54,7% | 25,3% | 40,0% | 36 | 33 |
| 33 | 151 | Instituto Sao Rafael | 186 | 128 | 68,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:56 | 6 | 1 | 55,4% | 45,7% | 32,3% | 73 | 37 |
| 33 | 250 | Instituto Sao Rafael | 127 | 97 | 76,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 9 | — | 47,9% | 36,2% | 38,3% | 55 | 31 |
| 33 | 62 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 313 | 187 | 59,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 15 | 1 | 60,0% | 67,1% | 39,7% | 86 | 83 |
| 33 | 64 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 499 | 370 | 74,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 23 | 1 | 56,0% | 66,0% | 36,4% | 201 | 137 |
| 33 | 66 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 158 | 54,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | 1 | 58,6% | 62,8% | 36,9% | 76 | 65 |
| 33 | 68 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 290 | 166 | 57,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 10 | 1 | 60,8% | 66,3% | 35,7% | 77 | 70 |
| 33 | 70 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 497 | 366 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 8 | 1 | 63,9% | 68,8% | 37,8% | 208 | 120 |
| 33 | 72 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 282 | 168 | 59,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | 1 | 51,4% | 60,1% | 40,9% | 79 | 65 |
| 33 | 74 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 288 | 218 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | 1 | 53,5% | 29,5% | 36,1% | 109 | 88 |
| 33 | 157 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 217 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | 1 | 57,0% | 30,4% | 35,8% | 88 | 101 |
| 33 | 198 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 295 | 211 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 56,8% | 34,1% | 42,2% | 99 | 88 |
| 33 | 200 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 205 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | 1 | 55,5% | 58,9% | 42,5% | 77 | 106 |
| 33 | 202 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 293 | 188 | 64,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 8 | 1 | 56,7% | 49,1% | 37,9% | 75 | 83 |
| 33 | 204 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 305 | 233 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:58 | 9 | 1 | 53,1% | 31,6% | 40,6% | 97 | 108 |
| 33 | 206 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 298 | 219 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 19 | 1 | 54,7% | 35,2% | 42,6% | 102 | 90 |
| 33 | 208 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 186 | 64,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | 1 | 61,0% | 63,4% | 41,1% | 75 | 94 |
| 33 | 210 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 287 | 189 | 65,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | 1 | 57,9% | 56,9% | 35,5% | 81 | 80 |
| 33 | 51 | Escola Municipal Imaco | 384 | 297 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 20 | — | 57,1% | 29,4% | 54,0% | 154 | 114 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Imaco | 388 | 259 | 66,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 16 | — | 56,3% | 45,5% | 44,2% | 144 | 96 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Imaco | 378 | 264 | 69,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 19 | — | 57,4% | 44,1% | 46,7% | 143 | 94 |
| 33 | 54 | Escola Municipal Imaco | 380 | 249 | 65,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 15 | — | 58,1% | 49,7% | 46,4% | 128 | 98 |
| 33 | 55 | Escola Municipal Imaco | 382 | 273 | 71,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 21 | — | 58,4% | 46,8% | 42,6% | 151 | 98 |
| 33 | 56 | Escola Municipal Imaco | 451 | 327 | 72,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 22 | — | 55,2% | 43,2% | 41,7% | 194 | 97 |
| 33 | 57 | Escola Municipal Imaco | 378 | 280 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 58,4% | 39,5% | 44,7% | 151 | 105 |
| 33 | 58 | Escola Municipal Imaco | 456 | 348 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 16 | — | 59,3% | 45,4% | 47,3% | 203 | 107 |
| 33 | 59 | Escola Municipal Imaco | 378 | 267 | 70,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 58,4% | 43,4% | 46,1% | 135 | 108 |
| 33 | 60 | Escola Municipal Imaco | 376 | 265 | 70,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 14 | — | 54,7% | 42,4% | 41,4% | 146 | 91 |
| 33 | 61 | Escola Municipal Imaco | 378 | 265 | 70,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 12 | — | 57,7% | 41,8% | 47,3% | 135 | 105 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 387 | 309 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 8 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 146 | 115 |
| 33 | 22 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 303 | 202 | 66,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 18 | — | 61,8% | 63,5% | 30,9% | 71 | 102 |
| 33 | 23 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 300 | 193 | 64,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 9 | — | 60,0% | 46,7% | 35,0% | 77 | 95 |
| 33 | 24 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 196 | 66,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 17 | — | 53,5% | 45,8% | 33,1% | 80 | 94 |
| 33 | 25 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 218 | 73,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 24 | — | 56,0% | 50,3% | 34,2% | 104 | 90 |
| 33 | 26 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 301 | 214 | 71,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,7% | 45,7% | 29,7% | 95 | 98 |
| 33 | 27 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 302 | 204 | 67,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 17 | — | 57,1% | 49,5% | 33,2% | 91 | 89 |
| 33 | 28 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 298 | 212 | 71,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 17 | — | 54,7% | 42,6% | 33,2% | 87 | 100 |
| 33 | 29 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 297 | 201 | 67,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,8% | 43,5% | 28,4% | 87 | 91 |
| 33 | 30 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 205 | 69,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 11 | — | 58,1% | 48,7% | 35,6% | 104 | 87 |
| 33 | 31 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 358 | 269 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 59,7% | 48,7% | 34,6% | 137 | 102 |
| 33 | 259 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 495 | 401 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 31 | — | 59,1% | 44,0% | 62,1% | 146 | 199 |
| 33 | 260 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 510 | 416 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:19 | 19 | — | 58,3% | 31,0% | 53,6% | 159 | 199 |
| 33 | 261 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 499 | 392 | 78,6% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:25 | 14 | — | 57,4% | 32,4% | 58,5% | 147 | 197 |
| 33 | 262 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 501 | 408 | 81,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:25 | 14 | — | 53,1% | 29,9% | 58,5% | 169 | 174 |
| 33 | 276 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 492 | 395 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:25 | 22 | — | 55,4% | 34,9% | 61,8% | 156 | 188 |
| 33 | 278 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 490 | 407 | 83,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 27 | — | 53,8% | 34,7% | 67,7% | 165 | 179 |
| 33 | 283 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 480 | 392 | 81,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 11 | — | 58,8% | 22,7% | 67,8% | 132 | 188 |
| 33 | 233 | Escola Estadual Olegario Maciel | 305 | 189 | 62,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 16 | — | 52,5% | 45,2% | 16,4% | 88 | 82 |
| 33 | 234 | Escola Estadual Olegario Maciel | 441 | 325 | 73,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 26 | — | 47,7% | 44,7% | 17,4% | 183 | 107 |
| 33 | 235 | Escola Estadual Olegario Maciel | 303 | 205 | 67,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:17 | 12 | — | 50,5% | 39,0% | 20,7% | 99 | 84 |
| 33 | 236 | Escola Estadual Olegario Maciel | 307 | 209 | 68,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 11 | — | 50,0% | 37,7% | 18,5% | 100 | 85 |
| 33 | 237 | Escola Estadual Olegario Maciel | 309 | 226 | 73,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 14 | — | 45,5% | 31,6% | 21,6% | 108 | 97 |
| 33 | 238 | Escola Estadual Olegario Maciel | 304 | 219 | 72,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 14 | — | 46,9% | 27,7% | 17,6% | 107 | 93 |
| 33 | 107 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 491 | 360 | 73,3% | 7 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 17:57 | 35 | — | 54,3% | 66,3% | 56,1% | 106 | 218 |
| 33 | 108 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 353 | 72,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 22 | — | 57,3% | 44,8% | 54,8% | 100 | 205 |
| 33 | 109 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 359 | 74,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 28 | — | 55,9% | 47,6% | 52,6% | 110 | 202 |
| 33 | 110 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 341 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 19 | — | 54,6% | 48,3% | 54,1% | 103 | 199 |
| 33 | 111 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 343 | 70,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 19 | — | 51,1% | 47,2% | 50,7% | 92 | 206 |
| 33 | 112 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 493 | 368 | 74,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 17:59 | 18 | — | 53,5% | 47,9% | 55,4% | 132 | 196 |
| 33 | 113 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 364 | 74,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 20 | — | 55,1% | 44,9% | 55,7% | 112 | 200 |
| 33 | 114 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 492 | 376 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:55 | 32 | — | 58,1% | 45,8% | 56,9% | 115 | 202 |
| 33 | 115 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 480 | 343 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 19 | — | 54,9% | 46,6% | 53,0% | 108 | 187 |
| 33 | 116 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 495 | 378 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:35 | 24 | — | 54,5% | 47,0% | 54,7% | 106 | 222 |
| 33 | 117 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 485 | 340 | 70,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:32 | 27 | — | 53,7% | 45,5% | 53,5% | 102 | 200 |
| 33 | 118 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 494 | 378 | 76,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:27 | 31 | — | 55,7% | 37,5% | 51,1% | 127 | 198 |
| 33 | 119 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 499 | 388 | 77,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 21 | — | 56,4% | 30,5% | 54,1% | 113 | 221 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 383 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 40 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 106 | 218 |
| 33 | 159 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 495 | 385 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:23 | 24 | — | 56,9% | 31,0% | 55,0% | 106 | 235 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 483 | 386 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:24 | 18:21 | 13 | — | 57,3% | 25,8% | 49,1% | 106 | 237 |
| 33 | 263 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 490 | 370 | 75,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 12 | — | 56,1% | 29,3% | 54,8% | 115 | 206 |
| 33 | 273 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 390 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 10 | — | 52,9% | 38,0% | 63,9% | 111 | 226 |
| 33 | 32 | Escola Estadual Francisco Sales | 442 | 297 | 67,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 17 | 1 | 53,0% | 53,0% | 36,6% | 153 | 113 |
| 33 | 34 | Escola Estadual Francisco Sales | 394 | 289 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 25 | 1 | 47,5% | 53,8% | 42,4% | 137 | 122 |
| 33 | 36 | Escola Estadual Francisco Sales | 392 | 300 | 76,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | 1 | 51,1% | 30,0% | 42,8% | 166 | 100 |
| 33 | 38 | Escola Estadual Cesario Alvim | 266 | 165 | 62,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 8 | — | 57,5% | 48,9% | 28,2% | 89 | 59 |
| 33 | 39 | Escola Estadual Cesario Alvim | 271 | 165 | 60,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 53,8% | 39,6% | 32,0% | 87 | 54 |
| 33 | 40 | Escola Estadual Cesario Alvim | 336 | 233 | 69,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 55,4% | 43,5% | 33,2% | 141 | 73 |
| 33 | 41 | Escola Estadual Cesario Alvim | 422 | 281 | 66,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | 1 | 58,3% | 42,2% | 30,7% | 117 | 120 |
| 33 | 42 | Escola Estadual Cesario Alvim | 275 | 176 | 64,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 63,3% | 41,4% | 33,1% | 89 | 71 |
| 33 | 43 | Escola Estadual Cesario Alvim | 276 | 181 | 65,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 11 | — | 45,4% | 40,8% | 31,2% | 89 | 68 |
| 33 | 44 | Escola Estadual Cesario Alvim | 323 | 190 | 58,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:17 | 13 | 1 | 52,5% | 59,9% | 20,5% | 83 | 78 |
| 33 | 47 | Escola Estadual Cesario Alvim | 316 | 173 | 54,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | 1 | 60,7% | 67,9% | 23,6% | 73 | 82 |