Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 204 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 305 | 233 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:58 | 9 | 1 | 53,1% | 31,6% | 40,6% | 97 | 108 |
| 33 | 216 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 241 | 73,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 54,0% | 44,2% | 40,9% | 86 | 121 |
| 33 | 72 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 282 | 168 | 59,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | 1 | 51,4% | 60,1% | 40,9% | 79 | 65 |
| 33 | 5 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 228 | 71,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 13 | — | 55,6% | 56,2% | 41,0% | 87 | 116 |
| 33 | 208 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 186 | 64,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | 1 | 61,0% | 63,4% | 41,1% | 75 | 94 |
| 33 | 60 | Escola Municipal Imaco | 376 | 265 | 70,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 14 | — | 54,7% | 42,4% | 41,4% | 146 | 91 |
| 33 | 56 | Escola Municipal Imaco | 451 | 327 | 72,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 22 | — | 55,2% | 43,2% | 41,7% | 194 | 97 |
| 33 | 224 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 479 | 392 | 81,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:22 | 19 | — | 54,5% | 34,7% | 41,8% | 155 | 185 |
| 33 | 11 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 323 | 245 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 28 | — | 52,9% | 49,2% | 41,9% | 81 | 134 |
| 33 | 219 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 377 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:31 | 33 | — | 62,5% | 45,8% | 42,1% | 147 | 180 |
| 33 | 198 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 295 | 211 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 56,8% | 34,1% | 42,2% | 99 | 88 |
| 33 | 284 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 416 | 312 | 75,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 7 | — | 43,4% | 14,9% | 42,2% | 187 | 95 |
| 33 | 282 | Emei Delfim Moreira | 475 | 343 | 72,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:22 | 14 | — | 55,7% | 21,9% | 42,3% | 193 | 104 |
| 33 | 34 | Escola Estadual Francisco Sales | 394 | 289 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 25 | 1 | 47,5% | 53,8% | 42,4% | 137 | 122 |
| 33 | 200 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 205 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | 1 | 55,5% | 58,9% | 42,5% | 77 | 106 |
| 33 | 285 | Colégio Santo Antônio | 478 | 387 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:34 | 14 | — | 56,8% | 10,6% | 42,5% | 185 | 140 |
| 33 | 55 | Escola Municipal Imaco | 382 | 273 | 71,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 21 | — | 58,4% | 46,8% | 42,6% | 151 | 98 |
| 33 | 206 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 298 | 219 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 19 | 1 | 54,7% | 35,2% | 42,6% | 102 | 90 |
| 33 | 36 | Escola Estadual Francisco Sales | 392 | 300 | 76,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 19 | 1 | 51,1% | 30,0% | 42,8% | 166 | 100 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 26 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 104 | 146 |
| 33 | 149 | Claretiano Colégio | 411 | 325 | 79,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 58,0% | 24,4% | 43,0% | 159 | 125 |
| 33 | 81 | Claretiano Colégio | 500 | 374 | 74,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:19 | 6 | — | 56,5% | 38,8% | 43,2% | 182 | 143 |
| 33 | 247 | Claretiano Colégio | 398 | 315 | 79,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 6 | — | 60,7% | 19,2% | 43,2% | 144 | 124 |
| 33 | 222 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 374 | 77,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:18 | 20 | — | 58,5% | 35,5% | 43,4% | 150 | 182 |
| 33 | 257 | Colégio Santo Agostinho | 478 | 357 | 74,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 18 | — | 56,8% | 23,3% | 43,4% | 148 | 144 |
| 33 | 10 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 235 | 71,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 20 | — | 54,7% | 49,8% | 44,1% | 91 | 109 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Imaco | 388 | 259 | 66,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 16 | — | 56,3% | 45,5% | 44,2% | 144 | 96 |
| 33 | 85 | Claretiano Colégio | 405 | 287 | 70,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 58,9% | 33,3% | 44,3% | 131 | 131 |
| 33 | 254 | Colégio Santo Agostinho | 486 | 354 | 72,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 21 | — | 57,4% | 25,6% | 44,3% | 130 | 183 |
| 33 | 76 | Claretiano Colégio | 409 | 281 | 68,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 12 | — | 59,1% | 39,7% | 44,3% | 140 | 109 |
| 33 | 281 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 356 | 259 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 20 | — | 51,5% | 27,3% | 44,3% | 148 | 81 |
| 33 | 95 | Colégio Pio Xii | 500 | 379 | 75,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 21 | — | 55,5% | 41,5% | 44,3% | 140 | 185 |
| 33 | 57 | Escola Municipal Imaco | 378 | 280 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 58,4% | 39,5% | 44,7% | 151 | 105 |
| 33 | 163 | Colégio Santo Agostinho | 499 | 404 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:33 | 25 | — | 54,1% | 26,8% | 44,8% | 157 | 185 |
| 33 | 77 | Claretiano Colégio | 404 | 295 | 73,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 8 | — | 54,2% | 39,5% | 44,9% | 145 | 115 |
| 33 | 84 | Claretiano Colégio | 397 | 282 | 71,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 52,6% | 41,3% | 45,0% | 141 | 106 |
| 33 | 89 | Colégio Santo Agostinho | 501 | 378 | 75,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:23 | 28 | — | 57,2% | 37,8% | 45,0% | 144 | 180 |
| 33 | 78 | Claretiano Colégio | 497 | 368 | 74,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 18 | — | 60,3% | 39,7% | 45,1% | 185 | 144 |
| 33 | 94 | Colégio Pio Xii | 501 | 374 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:29 | 20 | — | 54,7% | 39,8% | 45,1% | 131 | 197 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 21 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 89 | 204 |
| 33 | 88 | Colégio Santo Agostinho | 481 | 355 | 73,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:43 | 26 | — | 55,3% | 41,2% | 45,5% | 151 | 154 |
| 33 | 92 | Colégio Santo Agostinho | 484 | 352 | 72,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 54,1% | 40,4% | 45,5% | 134 | 165 |
| 33 | 75 | Claretiano Colégio | 404 | 276 | 68,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 58,0% | 41,0% | 45,7% | 127 | 117 |
| 33 | 86 | Colégio Santo Agostinho | 498 | 381 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 27 | — | 54,7% | 40,1% | 45,9% | 164 | 165 |
| 33 | 80 | Claretiano Colégio | 405 | 275 | 67,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 12 | — | 60,6% | 38,0% | 46,0% | 133 | 107 |
| 33 | 87 | Colégio Santo Agostinho | 487 | 364 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:28 | 7 | — | 55,2% | 38,4% | 46,0% | 149 | 163 |
| 33 | 59 | Escola Municipal Imaco | 378 | 267 | 70,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 58,4% | 43,4% | 46,1% | 135 | 108 |
| 33 | 90 | Colégio Santo Agostinho | 500 | 369 | 73,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:33 | 20 | — | 55,6% | 37,9% | 46,2% | 150 | 175 |
| 33 | 54 | Escola Municipal Imaco | 380 | 249 | 65,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 15 | — | 58,1% | 49,7% | 46,4% | 128 | 98 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Imaco | 378 | 264 | 69,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 19 | — | 57,4% | 44,1% | 46,7% | 143 | 94 |
| 33 | 275 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 362 | 270 | 74,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 13 | — | 47,4% | 22,6% | 46,8% | 156 | 89 |
| 33 | 58 | Escola Municipal Imaco | 456 | 348 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 16 | — | 59,3% | 45,4% | 47,3% | 203 | 107 |
| 33 | 61 | Escola Municipal Imaco | 378 | 265 | 70,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 12 | — | 57,7% | 41,8% | 47,3% | 135 | 105 |
| 33 | 253 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 422 | 323 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 12 | — | 55,1% | 27,7% | 47,3% | 114 | 167 |
| 33 | 167 | Claretiano Colégio | 496 | 396 | 79,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:56 | 14 | — | 55,7% | 28,6% | 47,3% | 196 | 160 |
| 33 | 79 | Claretiano Colégio | 401 | 289 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 18 | — | 56,6% | 38,2% | 47,3% | 137 | 115 |
| 33 | 148 | Colégio Arnaldo | 485 | 363 | 74,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:24 | 15 | — | 57,7% | 24,3% | 47,4% | 119 | 188 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 387 | 309 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 8 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 146 | 115 |
| 33 | 152 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 414 | 302 | 72,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,2% | 32,4% | 48,0% | 90 | 177 |
| 33 | 143 | Colégio Arnaldo | 477 | 362 | 75,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 18 | — | 54,5% | 43,7% | 48,0% | 131 | 188 |
| 33 | 99 | Colégio Pio Xii | 485 | 361 | 74,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:24 | 18 | — | 57,0% | 30,6% | 48,5% | 140 | 177 |
| 33 | 91 | Colégio Santo Agostinho | 484 | 347 | 71,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:23 | 28 | — | 55,4% | 38,5% | 48,9% | 139 | 160 |
| 33 | 82 | Claretiano Colégio | 407 | 291 | 71,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 17 | — | 53,7% | 33,8% | 49,0% | 132 | 124 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 483 | 386 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:24 | 18:21 | 13 | — | 57,3% | 25,8% | 49,1% | 106 | 237 |
| 33 | 135 | Colégio Arnaldo | 498 | 355 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:48 | 16 | — | 57,1% | 44,1% | 49,5% | 149 | 152 |
| 33 | 104 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 302 | 69,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 58,6% | 44,1% | 49,7% | 99 | 158 |
| 33 | 146 | Colégio Santo Antônio | 481 | 381 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 21 | — | 56,9% | 27,4% | 49,7% | 138 | 188 |
| 33 | 248 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 389 | 79,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:17 | 17 | — | 57,0% | 31,4% | 49,7% | 174 | 165 |
| 33 | 96 | Colégio Pio Xii | 494 | 369 | 74,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:55 | 23 | — | 54,5% | 42,2% | 49,7% | 124 | 192 |
| 33 | 97 | Colégio Pio Xii | 487 | 359 | 73,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 25 | — | 56,9% | 43,1% | 50,0% | 127 | 179 |
| 33 | 98 | Colégio Pio Xii | 492 | 355 | 72,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 21 | — | 54,7% | 41,2% | 50,3% | 134 | 187 |
| 33 | 111 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 343 | 70,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 19 | — | 51,1% | 47,2% | 50,7% | 92 | 206 |
| 33 | 83 | Claretiano Colégio | 409 | 290 | 70,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 15 | — | 56,3% | 41,5% | 50,7% | 129 | 126 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 383 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 40 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 106 | 218 |
| 33 | 134 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 392 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:19 | 22 | — | 49,9% | 30,6% | 50,9% | 148 | 205 |
| 33 | 118 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 494 | 378 | 76,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:27 | 31 | — | 55,7% | 37,5% | 51,1% | 127 | 198 |
| 33 | 287 | Colégio Pio Xii | 486 | 406 | 83,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:17 | 26 | — | 54,1% | 19,9% | 51,2% | 171 | 164 |
| 33 | 106 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 424 | 310 | 73,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 25 | — | 56,3% | 46,2% | 51,6% | 102 | 173 |
| 33 | 252 | Colégio Arnaldo | 487 | 379 | 77,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:29 | 15 | — | 54,5% | 26,8% | 51,8% | 151 | 183 |
| 33 | 169 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 387 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:25 | 6 | — | 57,3% | 28,8% | 51,8% | 148 | 191 |
| 33 | 102 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 307 | 70,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 21 | — | 54,5% | 45,3% | 52,0% | 92 | 188 |
| 33 | 101 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 373 | 74,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 24 | — | 56,3% | 43,9% | 52,0% | 143 | 183 |
| 33 | 142 | Colégio Arnaldo | 481 | 364 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:37 | 11 | — | 56,5% | 46,4% | 52,2% | 132 | 190 |
| 33 | 136 | Colégio Arnaldo | 478 | 372 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:56 | 23 | — | 57,0% | 46,1% | 52,5% | 145 | 185 |
| 33 | 288 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 299 | 264 | 88,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 16 | — | 56,5% | 20,7% | 52,5% | 90 | 123 |
| 33 | 109 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 359 | 74,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 28 | — | 55,9% | 47,6% | 52,6% | 110 | 202 |
| 33 | 286 | Colégio Santo Antônio | 480 | 363 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 16 | — | 57,1% | 11,6% | 52,7% | 186 | 118 |
| 33 | 138 | Colégio Arnaldo | 489 | 340 | 69,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:40 | 10 | — | 56,6% | 43,6% | 52,7% | 119 | 176 |
| 33 | 137 | Colégio Arnaldo | 487 | 358 | 73,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:34 | 26 | — | 62,0% | 40,7% | 52,8% | 131 | 192 |
| 33 | 141 | Colégio Arnaldo | 479 | 332 | 69,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 24 | — | 55,3% | 45,8% | 52,8% | 130 | 157 |
| 33 | 115 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 480 | 343 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 19 | — | 54,9% | 46,6% | 53,0% | 108 | 187 |
| 33 | 105 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 367 | 73,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 20 | — | 58,7% | 45,3% | 53,1% | 131 | 195 |
| 33 | 128 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 371 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:11 | 20 | — | 55,5% | 42,0% | 53,3% | 145 | 178 |
| 33 | 123 | Colégio Santo Antônio | 482 | 356 | 73,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 24 | — | 60,2% | 43,9% | 53,3% | 141 | 177 |
| 33 | 129 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 496 | 377 | 76,0% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:56 | 19 | — | 58,7% | 44,2% | 53,4% | 171 | 167 |
| 33 | 124 | Colégio Santo Antônio | 489 | 337 | 68,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 15 | — | 58,8% | 36,5% | 53,5% | 134 | 151 |
| 33 | 126 | Colégio Santo Antônio | 490 | 359 | 73,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 17:59 | 23 | — | 55,5% | 44,5% | 53,5% | 146 | 180 |
| 33 | 117 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 485 | 340 | 70,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:32 | 27 | — | 53,7% | 45,5% | 53,5% | 102 | 200 |
| 33 | 130 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 485 | 364 | 75,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:11 | 24 | — | 60,7% | 41,3% | 53,6% | 138 | 179 |
| 33 | 260 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 510 | 416 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:19 | 19 | — | 58,3% | 31,0% | 53,6% | 159 | 199 |