Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 261 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 499 | 392 | 78,6% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:25 | 14 | — | 57,4% | 32,4% | 58,5% | 147 | 197 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 383 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 40 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 106 | 218 |
| 33 | 1 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 258 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 54,0% | 25,0% | 32,6% | 94 | 131 |
| 33 | 149 | Claretiano Colégio | 411 | 325 | 79,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 58,0% | 24,4% | 43,0% | 159 | 125 |
| 33 | 247 | Claretiano Colégio | 398 | 315 | 79,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 6 | — | 60,7% | 19,2% | 43,2% | 144 | 124 |
| 33 | 146 | Colégio Santo Antônio | 481 | 381 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 21 | — | 56,9% | 27,4% | 49,7% | 138 | 188 |
| 33 | 150 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 255 | 79,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 51,9% | 26,5% | 35,2% | 97 | 129 |
| 33 | 169 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 387 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:25 | 6 | — | 57,3% | 28,8% | 51,8% | 148 | 191 |
| 33 | 2 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 258 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 15 | — | 52,5% | 24,5% | 39,0% | 97 | 117 |
| 33 | 167 | Claretiano Colégio | 496 | 396 | 79,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:56 | 14 | — | 55,7% | 28,6% | 47,3% | 196 | 160 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 387 | 309 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 8 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 146 | 115 |
| 33 | 248 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 389 | 79,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:17 | 17 | — | 57,0% | 31,4% | 49,7% | 174 | 165 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 483 | 386 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:24 | 18:21 | 13 | — | 57,3% | 25,8% | 49,1% | 106 | 237 |
| 33 | 12 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 24,4% | 38,4% | 100 | 127 |
| 33 | 279 | Colégio Arnaldo | 497 | 398 | 80,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:31 | 19 | — | 49,9% | 35,5% | 60,8% | 148 | 191 |
| 33 | 273 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 390 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 10 | — | 52,9% | 38,0% | 63,9% | 111 | 226 |
| 33 | 276 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 492 | 395 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:25 | 22 | — | 55,4% | 34,9% | 61,8% | 156 | 188 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 26 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 104 | 146 |
| 33 | 134 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 392 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:19 | 22 | — | 49,9% | 30,6% | 50,9% | 148 | 205 |
| 33 | 163 | Colégio Santo Agostinho | 499 | 404 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:33 | 25 | — | 54,1% | 26,8% | 44,8% | 157 | 185 |
| 33 | 285 | Colégio Santo Antônio | 478 | 387 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:34 | 14 | — | 56,8% | 10,6% | 42,5% | 185 | 140 |
| 33 | 280 | Colégio Santo Antônio | 494 | 400 | 81,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:14 | 10 | — | 54,2% | 27,7% | 62,2% | 156 | 184 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 264 | 81,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 6 | — | 51,2% | 21,6% | 37,5% | 108 | 125 |
| 33 | 259 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 495 | 401 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 31 | — | 59,1% | 44,0% | 62,1% | 146 | 199 |
| 33 | 220 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 477 | 387 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:47 | 28 | — | 55,9% | 36,5% | 39,7% | 149 | 198 |
| 33 | 262 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 501 | 408 | 81,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:25 | 14 | — | 53,1% | 29,9% | 58,5% | 169 | 174 |
| 33 | 274 | Colégio Arnaldo | 488 | 398 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:26 | 10 | — | 59,2% | 44,2% | 66,7% | 136 | 215 |
| 33 | 260 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 510 | 416 | 81,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:19 | 19 | — | 58,3% | 31,0% | 53,6% | 159 | 199 |
| 33 | 283 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 480 | 392 | 81,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 11 | — | 58,8% | 22,7% | 67,8% | 132 | 188 |
| 33 | 213 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 442 | 361 | 81,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 48,8% | 47,4% | 37,9% | 138 | 171 |
| 33 | 224 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 479 | 392 | 81,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:22 | 19 | — | 54,5% | 34,7% | 41,8% | 155 | 185 |
| 33 | 231 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 284 | 233 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 9 | — | 55,6% | 27,1% | 34,9% | 76 | 122 |
| 33 | 230 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 287 | 236 | 82,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 54,0% | 22,3% | 36,6% | 89 | 106 |
| 33 | 145 | Instituto Sao Rafael | 99 | 82 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 4 | — | 54,7% | 25,3% | 40,0% | 36 | 33 |
| 33 | 278 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 490 | 407 | 83,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 27 | — | 53,8% | 34,7% | 67,7% | 165 | 179 |
| 33 | 287 | Colégio Pio Xii | 486 | 406 | 83,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:17 | 26 | — | 54,1% | 19,9% | 51,2% | 171 | 164 |
| 33 | 232 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 405 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:58 | 42 | — | 52,2% | 28,5% | 54,0% | 156 | 191 |
| 33 | 288 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 299 | 264 | 88,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 16 | — | 56,5% | 20,7% | 52,5% | 90 | 123 |