Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 113 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 364 | 74,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 20 | — | 55,1% | 44,9% | 55,7% | 112 | 200 |
| 33 | 114 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 492 | 376 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:55 | 32 | — | 58,1% | 45,8% | 56,9% | 115 | 202 |
| 33 | 115 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 480 | 343 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 19 | — | 54,9% | 46,6% | 53,0% | 108 | 187 |
| 33 | 116 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 495 | 378 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:35 | 24 | — | 54,5% | 47,0% | 54,7% | 106 | 222 |
| 33 | 117 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 485 | 340 | 70,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:32 | 27 | — | 53,7% | 45,5% | 53,5% | 102 | 200 |
| 33 | 118 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 494 | 378 | 76,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:27 | 31 | — | 55,7% | 37,5% | 51,1% | 127 | 198 |
| 33 | 119 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 499 | 388 | 77,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:25 | 21 | — | 56,4% | 30,5% | 54,1% | 113 | 221 |
| 33 | 120 | Colégio Santo Antônio | 500 | 364 | 72,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 57,8% | 43,4% | 57,0% | 128 | 194 |
| 33 | 121 | Colégio Santo Antônio | 494 | 362 | 73,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:09 | 18 | — | 55,4% | 40,7% | 55,6% | 142 | 178 |
| 33 | 122 | Colégio Santo Antônio | 487 | 347 | 71,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:19 | 24 | — | 59,6% | 43,4% | 54,7% | 143 | 152 |
| 33 | 123 | Colégio Santo Antônio | 482 | 356 | 73,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 24 | — | 60,2% | 43,9% | 53,3% | 141 | 177 |
| 33 | 124 | Colégio Santo Antônio | 489 | 337 | 68,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 15 | — | 58,8% | 36,5% | 53,5% | 134 | 151 |
| 33 | 125 | Colégio Santo Antônio | 492 | 366 | 74,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 31 | — | 54,5% | 44,3% | 57,9% | 137 | 185 |
| 33 | 126 | Colégio Santo Antônio | 490 | 359 | 73,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 17:59 | 23 | — | 55,5% | 44,5% | 53,5% | 146 | 180 |
| 33 | 127 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 501 | 354 | 70,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:24 | 29 | — | 60,1% | 66,1% | 58,7% | 137 | 172 |
| 33 | 128 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 371 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:11 | 20 | — | 55,5% | 42,0% | 53,3% | 145 | 178 |
| 33 | 129 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 496 | 377 | 76,0% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:56 | 19 | — | 58,7% | 44,2% | 53,4% | 171 | 167 |
| 33 | 130 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 485 | 364 | 75,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:11 | 24 | — | 60,7% | 41,3% | 53,6% | 138 | 179 |
| 33 | 131 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 485 | 364 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:27 | 26 | — | 58,2% | 45,1% | 54,5% | 124 | 194 |
| 33 | 132 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 501 | 389 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:35 | 24 | — | 60,1% | 41,8% | 53,7% | 157 | 176 |
| 33 | 133 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 353 | 73,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 31 | — | 55,5% | 41,4% | 53,8% | 148 | 162 |
| 33 | 134 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 392 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:19 | 22 | — | 49,9% | 30,6% | 50,9% | 148 | 205 |
| 33 | 135 | Colégio Arnaldo | 498 | 355 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:48 | 16 | — | 57,1% | 44,1% | 49,5% | 149 | 152 |
| 33 | 136 | Colégio Arnaldo | 478 | 372 | 77,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:56 | 23 | — | 57,0% | 46,1% | 52,5% | 145 | 185 |
| 33 | 137 | Colégio Arnaldo | 487 | 358 | 73,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:34 | 26 | — | 62,0% | 40,7% | 52,8% | 131 | 192 |
| 33 | 138 | Colégio Arnaldo | 489 | 340 | 69,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:40 | 10 | — | 56,6% | 43,6% | 52,7% | 119 | 176 |
| 33 | 139 | Colégio Arnaldo | 488 | 336 | 68,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:11 | 33 | — | 56,7% | 48,6% | 53,9% | 116 | 170 |
| 33 | 140 | Colégio Arnaldo | 483 | 347 | 71,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:15 | 17:47 | 18:37 | 14 | — | 54,9% | 47,3% | 54,9% | 121 | 182 |
| 33 | 141 | Colégio Arnaldo | 479 | 332 | 69,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 24 | — | 55,3% | 45,8% | 52,8% | 130 | 157 |
| 33 | 142 | Colégio Arnaldo | 481 | 364 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:37 | 11 | — | 56,5% | 46,4% | 52,2% | 132 | 190 |
| 33 | 143 | Colégio Arnaldo | 477 | 362 | 75,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 18 | — | 54,5% | 43,7% | 48,0% | 131 | 188 |
| 33 | 144 | Escola Estadual Cesario Alvim | 317 | 235 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | 1 | 53,9% | 33,9% | 22,6% | 94 | 110 |
| 33 | 145 | Instituto Sao Rafael | 99 | 82 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 4 | — | 54,7% | 25,3% | 40,0% | 36 | 33 |
| 33 | 146 | Colégio Santo Antônio | 481 | 381 | 79,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 21 | — | 56,9% | 27,4% | 49,7% | 138 | 188 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 383 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 40 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 106 | 218 |
| 33 | 148 | Colégio Arnaldo | 485 | 363 | 74,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:24 | 15 | — | 57,7% | 24,3% | 47,4% | 119 | 188 |
| 33 | 149 | Claretiano Colégio | 411 | 325 | 79,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 58,0% | 24,4% | 43,0% | 159 | 125 |
| 33 | 150 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 321 | 255 | 79,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 51,9% | 26,5% | 35,2% | 97 | 129 |
| 33 | 151 | Instituto Sao Rafael | 186 | 128 | 68,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:56 | 6 | 1 | 55,4% | 45,7% | 32,3% | 73 | 37 |
| 33 | 152 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 414 | 302 | 72,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,2% | 32,4% | 48,0% | 90 | 177 |
| 33 | 156 | Colégio Santo Antônio | 486 | 366 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 55,1% | 27,6% | 57,6% | 159 | 160 |
| 33 | 157 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 217 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | 1 | 57,0% | 30,4% | 35,8% | 88 | 101 |
| 33 | 159 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 495 | 385 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:23 | 24 | — | 56,9% | 31,0% | 55,0% | 106 | 235 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 483 | 386 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:24 | 18:21 | 13 | — | 57,3% | 25,8% | 49,1% | 106 | 237 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 387 | 309 | 79,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 8 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 146 | 115 |
| 33 | 163 | Colégio Santo Agostinho | 499 | 404 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:33 | 25 | — | 54,1% | 26,8% | 44,8% | 157 | 185 |
| 33 | 164 | Emei Delfim Moreira | 482 | 369 | 76,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 12 | — | 58,6% | 30,1% | 35,7% | 177 | 148 |
| 33 | 165 | Emei Delfim Moreira | 479 | 357 | 74,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:29 | 29 | — | 59,5% | 30,5% | 37,8% | 186 | 132 |
| 33 | 166 | Emei Delfim Moreira | 483 | 366 | 75,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:54 | 18 | — | 57,7% | 27,9% | 38,6% | 209 | 119 |
| 33 | 167 | Claretiano Colégio | 496 | 396 | 79,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:56 | 14 | — | 55,7% | 28,6% | 47,3% | 196 | 160 |
| 33 | 168 | Colégio Pio Xii | 493 | 377 | 76,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:44 | 24 | — | 58,4% | 24,8% | 38,4% | 131 | 192 |
| 33 | 169 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 387 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:25 | 6 | — | 57,3% | 28,8% | 51,8% | 148 | 191 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 21 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 89 | 204 |
| 33 | 171 | Centro Cultural da Ufmg | 416 | 257 | 61,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 9 | — | 46,8% | 30,5% | 26,3% | 165 | 60 |
| 33 | 172 | Centro Cultural da Ufmg | 498 | 343 | 68,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 17:59 | 17 | — | 46,5% | 28,1% | 26,7% | 235 | 74 |
| 33 | 173 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 268 | 66,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 43,1% | 25,5% | 25,0% | 176 | 61 |
| 33 | 174 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 281 | 69,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 47,9% | 24,6% | 26,8% | 180 | 68 |
| 33 | 175 | Centro Cultural da Ufmg | 407 | 283 | 69,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 44,6% | 19,8% | 22,9% | 168 | 82 |
| 33 | 176 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 303 | 230 | 75,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 10 | 1 | 54,9% | 51,1% | 39,8% | 96 | 108 |
| 33 | 179 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 392 | 272 | 69,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 14 | 2 | 56,5% | 63,9% | 34,8% | 82 | 159 |
| 33 | 182 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 382 | 268 | 70,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 11 | 2 | 44,2% | 36,9% | 34,8% | 120 | 116 |
| 33 | 185 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 384 | 244 | 63,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:26 | 18 | 2 | 55,5% | 52,6% | 34,9% | 125 | 94 |
| 33 | 188 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 388 | 259 | 66,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 15 | 2 | 48,6% | 40,3% | 34,9% | 130 | 102 |
| 33 | 191 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 260 | 167 | 64,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 16 | 1 | 55,0% | 68,6% | 33,3% | 68 | 78 |
| 33 | 193 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 388 | 272 | 70,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | 2 | 58,9% | 50,4% | 36,2% | 115 | 132 |
| 33 | 195 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 367 | 247 | 67,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:11 | 19 | — | 55,8% | 46,7% | 36,5% | 108 | 111 |
| 33 | 196 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 363 | 246 | 67,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 18 | — | 53,7% | 43,3% | 38,3% | 113 | 103 |
| 33 | 197 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 360 | 273 | 75,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 51,1% | 23,9% | 37,6% | 118 | 112 |
| 33 | 198 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 295 | 211 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 56,8% | 34,1% | 42,2% | 99 | 88 |
| 33 | 200 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 292 | 205 | 70,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | 1 | 55,5% | 58,9% | 42,5% | 77 | 106 |
| 33 | 202 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 293 | 188 | 64,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 8 | 1 | 56,7% | 49,1% | 37,9% | 75 | 83 |
| 33 | 204 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 305 | 233 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:58 | 9 | 1 | 53,1% | 31,6% | 40,6% | 97 | 108 |
| 33 | 206 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 298 | 219 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 19 | 1 | 54,7% | 35,2% | 42,6% | 102 | 90 |
| 33 | 208 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 289 | 186 | 64,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | 1 | 61,0% | 63,4% | 41,1% | 75 | 94 |
| 33 | 210 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 287 | 189 | 65,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | 1 | 57,9% | 56,9% | 35,5% | 81 | 80 |
| 33 | 212 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 195 | 68,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 14 | — | 55,8% | 54,0% | 33,0% | 72 | 103 |
| 33 | 213 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 442 | 361 | 81,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 48,8% | 47,4% | 37,9% | 138 | 171 |
| 33 | 214 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 207 | 72,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 17 | — | 57,1% | 53,3% | 39,0% | 81 | 98 |
| 33 | 215 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 250 | 76,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 19 | — | 56,5% | 48,0% | 40,4% | 91 | 138 |
| 33 | 216 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 329 | 241 | 73,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 54,0% | 44,2% | 40,9% | 86 | 121 |
| 33 | 217 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 254 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 54,9% | 47,2% | 37,4% | 83 | 130 |
| 33 | 218 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 350 | 269 | 76,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 17 | — | 55,2% | 47,0% | 34,5% | 94 | 135 |
| 33 | 219 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 377 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:31 | 33 | — | 62,5% | 45,8% | 42,1% | 147 | 180 |
| 33 | 220 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 477 | 387 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:47 | 28 | — | 55,9% | 36,5% | 39,7% | 149 | 198 |
| 33 | 221 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 481 | 361 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:16 | 19 | — | 61,6% | 45,6% | 38,6% | 147 | 177 |
| 33 | 222 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 374 | 77,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:18 | 20 | — | 58,5% | 35,5% | 43,4% | 150 | 182 |
| 33 | 223 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 481 | 367 | 76,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 21 | — | 60,2% | 47,6% | 38,3% | 133 | 190 |
| 33 | 224 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 479 | 392 | 81,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:22 | 19 | — | 54,5% | 34,7% | 41,8% | 155 | 185 |
| 33 | 225 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 286 | 214 | 74,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 11 | — | 60,2% | 43,3% | 34,9% | 94 | 97 |
| 33 | 226 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 354 | 268 | 75,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 52,8% | 44,8% | 37,2% | 88 | 154 |
| 33 | 227 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 206 | 72,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 15 | — | 58,0% | 40,9% | 35,7% | 84 | 93 |
| 33 | 228 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 289 | 206 | 71,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 19 | — | 59,7% | 55,9% | 38,9% | 81 | 108 |
| 33 | 229 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 284 | 223 | 78,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 6 | — | 55,1% | 42,5% | 38,9% | 84 | 110 |
| 33 | 230 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 287 | 236 | 82,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 54,0% | 22,3% | 36,6% | 89 | 106 |
| 33 | 231 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 284 | 233 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 9 | — | 55,6% | 27,1% | 34,9% | 76 | 122 |
| 33 | 232 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 405 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:58 | 42 | — | 52,2% | 28,5% | 54,0% | 156 | 191 |
| 33 | 233 | Escola Estadual Olegario Maciel | 305 | 189 | 62,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 16 | — | 52,5% | 45,2% | 16,4% | 88 | 82 |
| 33 | 234 | Escola Estadual Olegario Maciel | 441 | 325 | 73,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 26 | — | 47,7% | 44,7% | 17,4% | 183 | 107 |
| 33 | 235 | Escola Estadual Olegario Maciel | 303 | 205 | 67,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:17 | 12 | — | 50,5% | 39,0% | 20,7% | 99 | 84 |
| 33 | 236 | Escola Estadual Olegario Maciel | 307 | 209 | 68,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 11 | — | 50,0% | 37,7% | 18,5% | 100 | 85 |