Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 260 | Creche Municipal Ceape | 329 | 262 | 79,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 20 | — | 55,0% | 24,3% | 17,9% | 133 | 95 |
| 150 | 261 | Escola Professora Helena Pugó | 365 | 320 | 87,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:06 | 7 | — | 51,0% | 13,2% | 7,9% | 155 | 129 |
| 150 | 262 | Escola Professora Helena Pugó | 367 | 322 | 87,7% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:06 | 14 | — | 53,4% | 15,4% | 5,5% | 154 | 125 |
| 150 | 263 | Escola Maria Goretti | 288 | 240 | 83,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 12 | — | 56,2% | 21,4% | 14,8% | 140 | 81 |
| 150 | 264 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 378 | 321 | 84,9% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 25 | — | 57,1% | 16,7% | 1,6% | 179 | 111 |
| 150 | 265 | Colégio Anglo Líder | 366 | 319 | 87,2% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 8 | — | 53,3% | 13,5% | 12,1% | 148 | 131 |
| 150 | 266 | Escola Arca de Noé | 359 | 304 | 84,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 18 | — | 60,1% | 20,4% | 8,0% | 173 | 104 |
| 150 | 267 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 382 | 333 | 87,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:26 | 10 | — | 56,8% | 15,7% | 0,8% | 168 | 128 |
| 150 | 268 | Escola Municipal Engenho do Meio | 288 | 249 | 86,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 24 | — | 62,4% | 27,2% | 22,4% | 148 | 74 |
| 150 | 269 | Creche Municipal da Mangueira | 338 | 290 | 85,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 14 | — | 56,8% | 14,2% | 3,8% | 155 | 98 |
| 150 | 270 | Colégio Anglo Líder | 364 | 319 | 87,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 10 | — | 61,6% | 12,8% | 17,7% | 173 | 114 |
| 150 | 271 | Escola Professora Helena Pugó | 368 | 309 | 84,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:06 | 14 | — | 56,8% | 18,8% | 6,3% | 149 | 120 |
| 150 | 272 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 255 | 228 | 89,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 4 | — | 57,3% | 21,6% | 16,5% | 133 | 71 |
| 150 | 273 | Escola Souza Veras | 279 | 252 | 90,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 57,1% | 12,5% | 27,1% | 165 | 60 |
| 150 | 274 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 385 | 334 | 86,8% | 13 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:27 | 12 | — | 57,2% | 14,4% | 1,8% | 178 | 108 |
| 150 | 275 | Colégio Anglo Líder | 365 | 313 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 12 | — | 59,0% | 19,9% | 18,9% | 160 | 125 |
| 150 | 276 | Escola Professora Helena Pugó | 364 | 287 | 78,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 16 | — | 60,7% | 27,6% | 9,6% | 155 | 95 |
| 150 | 277 | Escola Maria Goretti | 279 | 231 | 82,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:17 | 14 | — | 63,2% | 41,1% | 21,1% | 112 | 96 |
| 150 | 278 | Colegio Padre Jose de Anchieta | 339 | 313 | 92,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 13 | — | 61,9% | 9,1% | 5,3% | 164 | 116 |
| 150 | 279 | Escola Arca de Noé | 364 | 310 | 85,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:06 | 15 | — | 62,2% | 35,1% | 8,5% | 168 | 112 |
| 150 | 280 | Escola Maria Goretti | 305 | 274 | 89,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 14 | — | 64,3% | 33,4% | 12,0% | 171 | 74 |
| 150 | 281 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 311 | 255 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 22 | — | 59,5% | 40,8% | 8,8% | 142 | 82 |
| 150 | 282 | Colégio Anglo Líder | 368 | 311 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 13 | — | 60,9% | 33,4% | 32,3% | 157 | 126 |
| 150 | 283 | Escola Souza Veras | 292 | 256 | 87,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 12 | — | 53,8% | 28,4% | 30,8% | 135 | 101 |
| 150 | 284 | Escola Professora Helena Pugó | 369 | 319 | 86,4% | 17 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 17 | — | 56,4% | 28,2% | 8,4% | 174 | 105 |
| 150 | 285 | Escola Professora Helena Pugó | 372 | 332 | 89,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:06 | 15 | — | 64,2% | 33,3% | 12,8% | 157 | 134 |
| 150 | 286 | Creche Municipal Ceape | 328 | 270 | 82,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 16 | — | 60,1% | 34,4% | 13,0% | 148 | 91 |
| 150 | 287 | Escola Professora Helena Pugó | 366 | 322 | 88,0% | 11 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:07 | 20 | — | 57,7% | 32,2% | 9,0% | 149 | 125 |
| 150 | 288 | Creche Municipal Waldir Savluchinske | 278 | 230 | 82,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 20 | — | 57,7% | 36,9% | 7,9% | 137 | 74 |
| 150 | 289 | Escola Arca de Noé | 369 | 316 | 85,6% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 18 | — | 64,2% | 32,5% | 7,4% | 164 | 110 |
| 150 | 290 | Colégio Anglo Líder | 364 | 303 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 22 | — | 62,5% | 22,3% | 23,6% | 147 | 134 |
| 150 | 291 | Escola Chave do Saber | 307 | 263 | 85,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 9 | — | 58,4% | 29,2% | 11,0% | 143 | 97 |
| 150 | 292 | Escola Maria Goretti | 295 | 257 | 87,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 10 | — | 59,3% | 28,1% | 16,9% | 136 | 90 |
| 150 | 293 | Creche Municipal Ceape | 326 | 272 | 83,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 19 | — | 54,4% | 23,5% | 16,2% | 145 | 98 |
| 150 | 294 | Escola Professora Helena Pugó | 366 | 289 | 79,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 15 | — | 55,6% | 12,0% | 8,4% | 149 | 96 |
| 150 | 296 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 323 | 272 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 61,4% | 20,1% | 7,2% | 127 | 123 |
| 150 | 297 | Escola Chave do Saber | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 6 | — | 59,9% | 24,1% | 10,0% | 129 | 110 |
| 150 | 298 | Colégio Anglo Líder | 366 | 313 | 85,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 8 | — | 53,5% | 22,0% | 26,1% | 158 | 121 |
| 150 | 299 | Escola Maria Goretti | 216 | 178 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 7 | — | 50,2% | 11,5% | 15,7% | 104 | 60 |
| 150 | 300 | Creche Municipal Ceape | 320 | 261 | 81,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 16 | — | 48,4% | 24,1% | 13,1% | 147 | 90 |
| 150 | 301 | Escola Souza Veras | 281 | 250 | 89,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 12 | — | 52,3% | 8,2% | 22,2% | 130 | 90 |
| 150 | 302 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 320 | 278 | 86,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 14 | — | 62,4% | 12,5% | 0,9% | 149 | 102 |
| 150 | 303 | Escola Professora Fontainha de Abreu | 271 | 233 | 86,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 9 | — | 52,2% | 10,7% | 3,3% | 134 | 66 |
| 150 | 304 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 371 | 331 | 89,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 7 | — | 61,7% | 20,4% | 9,4% | 190 | 113 |
| 150 | 305 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 373 | 324 | 86,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:15 | 17 | — | 58,0% | 17,1% | 10,2% | 184 | 111 |
| 150 | 306 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 371 | 322 | 86,8% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:15 | 6 | — | 62,6% | 12,0% | 7,5% | 167 | 117 |
| 150 | 307 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 371 | 325 | 87,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:15 | 12 | — | 56,6% | 12,6% | 6,4% | 173 | 114 |
| 150 | 308 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 379 | 331 | 87,3% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:15 | 14 | — | 58,6% | 16,8% | 7,5% | 186 | 108 |
| 150 | 309 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 375 | 324 | 86,4% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:16 | 11 | — | 56,6% | 13,6% | 6,6% | 161 | 125 |
| 150 | 310 | Escola Municipal Professor Potiguar Matos | 374 | 319 | 85,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:15 | 11 | — | 63,9% | 17,6% | 8,0% | 165 | 115 |
| 150 | 311 | Escola Carmela Dutra | 365 | 303 | 83,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:12 | 5 | — | 50,0% | 16,9% | 5,7% | 138 | 126 |
| 150 | 312 | Escola Carmela Dutra | 363 | 303 | 83,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:12 | 11 | — | 52,6% | 15,4% | 5,0% | 162 | 112 |
| 150 | 313 | Escola Carmela Dutra | 357 | 305 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 14 | — | 46,8% | 13,9% | 5,8% | 162 | 105 |
| 150 | 314 | Escola Carmela Dutra | 362 | 298 | 82,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 13 | — | 56,7% | 12,4% | 3,6% | 142 | 122 |
| 150 | 315 | Escola Carmela Dutra | 364 | 298 | 81,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 14 | — | 50,0% | 25,0% | 6,3% | 165 | 94 |
| 150 | 316 | Escola Carmela Dutra | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 19 | — | 58,0% | 28,9% | 4,9% | 179 | 111 |
| 150 | 317 | Escola Chave do Saber | 282 | 233 | 82,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 21 | — | 56,4% | 46,4% | 13,6% | 131 | 83 |
| 150 | 318 | Clube Batutas de São José | 258 | 215 | 83,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 51,6% | 38,2% | 12,6% | 108 | 86 |
| 150 | 319 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 54,1% | 45,9% | 13,7% | 98 | 83 |
| 150 | 320 | Clube Batutas de São José | 256 | 201 | 78,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 58,2% | 49,6% | 10,2% | 108 | 64 |
| 150 | 321 | Clube Batutas de São José | 249 | 195 | 78,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 12 | — | 65,1% | 41,7% | 12,3% | 100 | 71 |
| 150 | 322 | Clube Batutas de São José | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 57,1% | 35,7% | 13,9% | 112 | 80 |
| 150 | 323 | Clube Batutas de São José | 255 | 212 | 83,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 7 | — | 59,8% | 35,4% | 15,7% | 111 | 79 |
| 150 | 324 | Clube Batutas de São José | 254 | 202 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 15 | — | 62,5% | 44,3% | 13,8% | 111 | 67 |
| 150 | 325 | Clube Batutas de São José | 252 | 220 | 87,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 52,2% | 12,4% | 10,4% | 120 | 77 |
| 150 | 326 | Clube Batutas de São José | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 53,5% | 23,6% | 15,7% | 124 | 70 |
| 150 | 327 | Clube Batutas de São José | 254 | 222 | 87,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 7 | — | 50,8% | 23,2% | 15,4% | 108 | 87 |
| 150 | 328 | Escola Antonio Farias Filho | 394 | 304 | 77,2% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:00 | 13 | — | 61,7% | 34,0% | 6,1% | 163 | 94 |
| 150 | 329 | Escola Antonio Farias Filho | 398 | 306 | 76,9% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:00 | 11 | — | 63,0% | 34,3% | 8,8% | 175 | 91 |
| 150 | 330 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 316 | 80,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:01 | 18:53 | 20:00 | 18 | — | 57,2% | 41,0% | 8,1% | 178 | 103 |
| 150 | 331 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 324 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 20:00 | 22 | — | 56,6% | 34,5% | 4,8% | 182 | 106 |
| 150 | 332 | Escola Antonio Farias Filho | 397 | 331 | 83,4% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:00 | 13 | — | 56,1% | 33,6% | 8,3% | 179 | 115 |
| 150 | 333 | Escola Antonio Farias Filho | 395 | 343 | 86,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:00 | 10 | — | 57,8% | 14,6% | 6,1% | 177 | 126 |
| 150 | 334 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 328 | 83,5% | 5 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:00 | 16 | — | 56,3% | 16,8% | 7,4% | 193 | 96 |
| 150 | 335 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 341 | 86,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:00 | 10 | — | 54,8% | 14,5% | 9,4% | 181 | 120 |
| 150 | 336 | Escola Antonio Farias Filho | 390 | 339 | 86,9% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:00 | 7 | — | 59,7% | 10,8% | 12,6% | 174 | 109 |
| 150 | 337 | Escola Antonio Farias Filho | 395 | 338 | 85,6% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 20:00 | 12 | — | 52,6% | 9,8% | 9,0% | 176 | 124 |
| 150 | 338 | Escola Antonio Farias Filho | 395 | 356 | 90,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:00 | 13 | — | 51,6% | 10,6% | 8,1% | 180 | 145 |
| 150 | 339 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 332 | 84,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:07 | 18:52 | 20:00 | 12 | — | 52,5% | 16,8% | 6,3% | 169 | 116 |
| 150 | 340 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 338 | 86,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 20:00 | 10 | — | 56,9% | 13,2% | 12,2% | 173 | 133 |
| 150 | 341 | Escola Antonio Farias Filho | 393 | 343 | 87,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:00 | 22 | — | 55,3% | 12,4% | 11,2% | 168 | 128 |
| 150 | 342 | Escola Antonio Farias Filho | 396 | 321 | 81,1% | 11 | 10 | 2022 | 08:01 | 18:52 | 20:00 | 21 | — | 57,1% | 21,5% | 8,1% | 165 | 117 |
| 150 | 343 | Escola Municipal Edite Braga | 403 | 330 | 81,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:39 | 18 | 1 | 51,7% | 23,3% | 7,4% | 163 | 137 |
| 150 | 345 | Escola Municipal Edite Braga | 292 | 231 | 79,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:39 | 5 | — | 53,4% | 22,8% | 7,9% | 118 | 88 |
| 150 | 346 | Escola Vidal de Negreiros | 360 | 305 | 84,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:10 | 28 | — | 55,0% | 32,2% | 10,6% | 158 | 117 |
| 150 | 347 | Escola Vidal de Negreiros | 361 | 301 | 83,4% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:11 | 22 | — | 53,5% | 30,5% | 10,0% | 164 | 104 |
| 150 | 348 | Escola Vidal de Negreiros | 361 | 303 | 83,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:11 | 12 | — | 59,9% | 27,6% | 9,1% | 172 | 101 |
| 150 | 349 | Escola Vidal de Negreiros | 359 | 291 | 81,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:10 | 15 | — | 53,3% | 31,9% | 8,3% | 167 | 95 |
| 150 | 350 | Escola Vidal de Negreiros | 364 | 309 | 84,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:11 | 14 | — | 57,8% | 26,3% | 7,9% | 176 | 98 |
| 150 | 351 | Escola Vidal de Negreiros | 362 | 303 | 83,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 17 | — | 53,6% | 26,5% | 7,5% | 161 | 114 |
| 150 | 352 | Escola Vidal de Negreiros | 360 | 297 | 82,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:11 | 18 | — | 49,6% | 26,3% | 8,9% | 164 | 107 |
| 150 | 353 | Escola Vidal de Negreiros | 362 | 319 | 88,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:11 | 16 | — | 56,6% | 30,2% | 7,4% | 175 | 107 |
| 150 | 354 | Escola Vidal de Negreiros | 360 | 309 | 85,8% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:11 | 12 | — | 48,1% | 26,2% | 7,7% | 178 | 100 |
| 150 | 355 | Escola Vidal de Negreiros | 361 | 303 | 83,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:11 | 15 | — | 56,2% | 33,2% | 7,8% | 155 | 104 |
| 150 | 356 | Escola Vidal de Negreiros | 362 | 296 | 81,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:12 | 20 | — | 54,7% | 33,4% | 8,0% | 155 | 114 |
| 150 | 357 | Escola Vidal de Negreiros | 363 | 319 | 87,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:12 | 23 | — | 47,5% | 25,5% | 5,8% | 174 | 108 |
| 150 | 358 | Escola Vidal de Negreiros | 368 | 309 | 84,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:12 | 9 | — | 51,7% | 23,3% | 6,4% | 155 | 120 |
| 150 | 359 | Educandário Santa Teresinha | 319 | 258 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 15 | — | 57,7% | 34,5% | 10,3% | 129 | 102 |
| 150 | 360 | Educandário Santa Teresinha | 339 | 292 | 86,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 31 | — | 41,2% | 39,1% | 10,6% | 147 | 118 |
| 150 | 361 | Educandário Santa Teresinha | 351 | 280 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 21 | — | 56,8% | 37,8% | 9,9% | 148 | 102 |