Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 362 | Educandário Santa Teresinha | 339 | 283 | 83,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 10 | — | 52,8% | 31,9% | 12,4% | 163 | 96 |
| 150 | 363 | Educandário Santa Teresinha | 329 | 299 | 90,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 6 | — | 53,2% | 15,8% | 8,8% | 179 | 91 |
| 150 | 364 | Colégio Anglo Líder | 368 | 327 | 88,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 6 | — | 55,7% | 5,9% | 17,3% | 169 | 119 |
| 150 | 365 | Escola Professora Fontainha de Abreu | 274 | 233 | 85,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 5 | — | 53,7% | 6,7% | 2,6% | 136 | 70 |
| 150 | 367 | Escola Professora Helena Pugó | 368 | 309 | 84,0% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 11 | — | 53,9% | 6,8% | 5,7% | 144 | 114 |
| 150 | 368 | Escola Municipal Creusa de Freitas Cavalcanti | 321 | 292 | 91,0% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 6 | — | 60,3% | 6,9% | 3,4% | 168 | 89 |
| 150 | 370 | Escola Professora Helena Pugó | 365 | 314 | 86,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:06 | 6 | — | 55,0% | 3,3% | 5,7% | 156 | 116 |
| 150 | 371 | Educandário Santa Teresinha | 277 | 250 | 90,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 9 | — | 54,6% | 11,0% | 8,4% | 140 | 75 |
| 150 | 372 | Escola Othon Paraiso | 397 | 342 | 86,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:05 | 5 | — | 54,4% | 9,8% | 8,3% | 194 | 103 |
| 150 | 373 | Clube Sargento Wolf | 375 | 329 | 87,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 12 | — | 50,8% | 7,7% | 6,6% | 181 | 114 |
| 150 | 374 | Escola Antonio Farias Filho | 394 | 328 | 83,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 20:00 | 5 | — | 52,5% | 9,3% | 4,4% | 196 | 96 |
| 150 | 375 | Escola Professor Leal de Barros | 381 | 326 | 85,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 11 | — | 55,1% | 12,1% | 7,6% | 173 | 116 |
| 150 | 376 | Creche Escola Recife Miguel Arraes(atrás da Esc Pintor Lauro Villares) | 380 | 317 | 83,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:26 | 18 | — | 55,3% | 8,9% | 3,2% | 170 | 88 |
| 150 | 377 | Escola General San Martin | 392 | 332 | 84,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:31 | 15 | — | 55,8% | 14,2% | 18,3% | 178 | 113 |
| 150 | 378 | Escola Maria Goretti | 220 | 191 | 86,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:17 | 0 | — | 63,7% | 9,3% | 6,0% | 106 | 59 |
| 150 | 379 | Escola Pintor Lauro Villares | 387 | 317 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:54 | 12 | — | 54,6% | 6,7% | 1,3% | 197 | 95 |
| 150 | 381 | Clube Sargento Wolf | 372 | 317 | 85,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 7 | — | 55,1% | 13,1% | 8,6% | 174 | 101 |
| 150 | 382 | Escola Pintor Lauro Villares | 220 | 198 | 90,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:54 | 10 | — | 51,1% | 10,4% | 1,4% | 123 | 53 |