Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 203 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 327 | 267 | 81,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 53,5% | 10,9% | 7,6% | 107 | 127 |
| 115 | 216 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 336 | 272 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 8 | — | 49,4% | 20,4% | 14,8% | 82 | 161 |
| 115 | 217 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 262 | 84,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 8 | — | 50,2% | 23,6% | 7,4% | 108 | 134 |
| 115 | 234 | Escola Municipal Carrossel | 335 | 257 | 76,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 11 | — | 51,6% | 5,6% | 15,1% | 99 | 114 |
| 115 | 2 | Escola Estadual Duque de Caxias | 322 | 260 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 18 | — | 50,0% | 32,9% | 19,6% | 76 | 160 |
| 115 | 4 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 271 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 53,3% | 28,7% | 14,6% | 87 | 163 |
| 115 | 5 | Escola Municipal 28 de Novembro | 345 | 282 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 29 | — | 53,3% | 50,7% | 16,7% | 82 | 177 |
| 115 | 21 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 277 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 13 | — | 50,5% | 25,2% | 16,8% | 75 | 173 |
| 115 | 28 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 331 | 263 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 52,9% | 37,8% | 7,3% | 118 | 124 |
| 115 | 46 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 305 | 264 | 86,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 47,4% | 37,3% | 7,5% | 107 | 137 |
| 115 | 96 | Escola Municipal Plinio Salgado | 274 | 230 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 30 | — | 48,9% | 35,4% | 5,1% | 101 | 95 |
| 115 | 100 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 312 | 263 | 84,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 13 | — | 51,9% | 23,4% | 3,5% | 121 | 115 |
| 115 | 101 | Escola Municipal 28 de Novembro | 340 | 296 | 87,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 10 | — | 56,1% | 24,0% | 22,5% | 86 | 187 |
| 115 | 116 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 320 | 275 | 85,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 20 | — | 51,2% | 20,3% | 13,1% | 104 | 147 |
| 115 | 121 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 339 | 293 | 86,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 8 | — | 51,0% | 15,5% | 35,8% | 72 | 200 |
| 115 | 180 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 282 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 10,7% | 120 | 139 |
| 115 | 185 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 285 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 48,3% | 8,9% | 21,8% | 102 | 164 |
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 272 | 85,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 108 | 140 |
| 115 | 206 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 327 | 277 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 48,6% | 11,6% | 6,4% | 88 | 160 |
| 115 | 215 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 274 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 53,2% | 21,1% | 8,6% | 122 | 130 |
| 115 | 224 | Escola Municipal Carrossel | 338 | 260 | 76,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 55,9% | 21,8% | 14,7% | 85 | 145 |
| 115 | 232 | Escola Municipal Presidente Vargas | 320 | 259 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 13 | — | 54,7% | 9,0% | 10,2% | 91 | 144 |
| 115 | 236 | Escola Municipal Santa Luzia | 309 | 246 | 79,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 52,6% | 6,1% | 7,4% | 117 | 111 |
| 115 | 1 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 263 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 7 | — | 55,6% | 29,5% | 18,6% | 84 | 151 |
| 115 | 91 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 277 | 84,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 19 | — | 47,6% | 21,0% | 11,3% | 92 | 150 |
| 115 | 99 | Escola Rural Municipal Jose Bonifacio | 279 | 238 | 85,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 46,2% | 32,9% | 4,3% | 120 | 92 |
| 115 | 110 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 317 | 276 | 87,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 56,5% | 16,4% | 8,8% | 115 | 139 |
| 115 | 182 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 213 | 84,2% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 57,7% | 43,5% | 17,0% | 70 | 130 |
| 115 | 183 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 266 | 81,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 47,9% | 28,5% | 15,0% | 81 | 168 |
| 115 | 184 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 277 | 85,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 47,7% | 29,1% | 14,4% | 109 | 147 |
| 115 | 194 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 275 | 84,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 20 | — | 49,1% | 11,0% | 9,5% | 102 | 145 |
| 115 | 205 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 340 | 289 | 85,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 6 | — | 50,9% | 6,4% | 18,1% | 66 | 200 |
| 115 | 208 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 16 | — | 53,8% | 16,4% | 6,3% | 122 | 116 |
| 115 | 210 | Escola Municipal Carrossel | 345 | 277 | 80,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 13 | — | 54,8% | 28,7% | 18,8% | 103 | 148 |
| 115 | 219 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 299 | 257 | 86,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 52,0% | 23,3% | 6,7% | 119 | 123 |
| 115 | 225 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 274 | 81,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 51,5% | 14,6% | 12,8% | 86 | 159 |
| 115 | 15 | Escola Municipal Presidente Vargas | 326 | 281 | 86,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 50,8% | 31,2% | 12,5% | 91 | 165 |
| 115 | 89 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 247 | 86,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 20 | — | 48,1% | 20,6% | 5,6% | 123 | 94 |
| 115 | 113 | Escola Municipal 28 de Novembro | 341 | 296 | 86,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 56,1% | 19,3% | 28,4% | 86 | 176 |
| 115 | 176 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 255 | 212 | 83,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 58,0% | 36,5% | 16,5% | 83 | 116 |
| 115 | 201 | Escola Municipal Presidente Vargas | 324 | 267 | 82,4% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 8 | — | 52,0% | 12,9% | 13,8% | 86 | 149 |
| 115 | 214 | Escola Municipal Plinio Salgado | 273 | 212 | 77,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 51,3% | 24,9% | 3,7% | 115 | 74 |
| 115 | 230 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 241 | 76,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 7 | — | 50,3% | 6,3% | 8,9% | 89 | 125 |
| 115 | 8 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 346 | 268 | 77,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 12 | — | 55,9% | 32,9% | 21,9% | 75 | 171 |
| 115 | 179 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 329 | 273 | 83,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 48,9% | 29,5% | 7,9% | 104 | 136 |
| 115 | 198 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 250 | 81,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 5 | — | 54,2% | 11,9% | 12,3% | 108 | 117 |
| 115 | 19 | Escola Municipal Presidente Vargas | 324 | 271 | 83,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 11 | — | 56,0% | 30,8% | 14,2% | 82 | 155 |
| 115 | 200 | Escola Municipal Carrossel | 339 | 299 | 88,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 7 | — | 54,8% | 10,9% | 19,9% | 95 | 166 |
| 115 | 47 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 300 | 246 | 82,0% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 39 | — | 45,2% | 27,2% | 3,0% | 84 | 133 |