Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 122 | Escola Municipal Carrossel | 338 | 270 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 13 | — | 50,7% | 31,3% | 16,2% | 98 | 151 |
| 115 | 167 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 255 | 218 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 11 | — | 50,2% | 37,6% | 5,5% | 103 | 100 |
| 115 | 169 | Escola Estadual Campo Marechal Deodoro Fonseca (mun Viver e Aprender) | 237 | 202 | 85,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 46,0% | 41,4% | 5,1% | 104 | 83 |
| 115 | 184 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 277 | 85,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 47,7% | 29,1% | 14,4% | 109 | 147 |
| 115 | 187 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 228 | 90,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 25 | — | 47,8% | 33,2% | 6,7% | 80 | 137 |
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 272 | 85,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 108 | 140 |
| 115 | 204 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 262 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 4 | — | 51,3% | 9,1% | 6,0% | 99 | 133 |
| 115 | 213 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 244 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | — | 49,1% | 31,7% | 5,6% | 109 | 113 |
| 115 | 214 | Escola Municipal Plinio Salgado | 273 | 212 | 77,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 51,3% | 24,9% | 3,7% | 115 | 74 |
| 115 | 231 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 262 | 79,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 51,5% | 7,9% | 9,1% | 90 | 143 |
| 115 | 236 | Escola Municipal Santa Luzia | 309 | 246 | 79,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 52,6% | 6,1% | 7,4% | 117 | 111 |
| 115 | 237 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 170 | 149 | 87,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 5 | — | 49,4% | 5,3% | 17,6% | 46 | 81 |
| 115 | 3 | Escola Estadual Duque de Caxias | 324 | 256 | 79,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 20 | — | 54,8% | 52,6% | 14,8% | 76 | 151 |
| 115 | 22 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 276 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 28 | — | 47,7% | 24,0% | 16,5% | 84 | 169 |
| 115 | 26 | Escola Municipal Lonny Lange | 270 | 223 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 20 | — | 47,0% | 26,3% | 23,3% | 59 | 138 |
| 115 | 38 | Escola Municipal Foz do Chopim | 249 | 190 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 16 | — | 46,6% | 28,5% | 5,6% | 106 | 68 |
| 115 | 78 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 306 | 245 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 15 | — | 51,0% | 21,9% | 6,9% | 112 | 112 |
| 115 | 98 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 8 | — | 50,5% | 23,0% | 6,9% | 92 | 136 |
| 115 | 100 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 312 | 263 | 84,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 13 | — | 51,9% | 23,4% | 3,5% | 121 | 115 |
| 115 | 117 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 345 | 291 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 11 | — | 49,0% | 11,3% | 29,0% | 66 | 207 |
| 115 | 185 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 285 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 48,3% | 8,9% | 21,8% | 102 | 164 |
| 115 | 191 | Escola Municipal Santa Luzia | 317 | 277 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 58,7% | 26,8% | 10,4% | 129 | 123 |
| 115 | 198 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 250 | 81,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 5 | — | 54,2% | 11,9% | 12,3% | 108 | 117 |
| 115 | 14 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 54,5% | 37,0% | 14,2% | 107 | 152 |
| 115 | 15 | Escola Municipal Presidente Vargas | 326 | 281 | 86,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 50,8% | 31,2% | 12,5% | 91 | 165 |
| 115 | 72 | Escola Estadual Duque de Caxias | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 8 | — | 53,2% | 24,3% | 12,9% | 102 | 153 |
| 115 | 79 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 290 | 244 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 16 | — | 47,8% | 21,6% | 10,7% | 110 | 105 |
| 115 | 121 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 339 | 293 | 86,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 8 | — | 51,0% | 15,5% | 35,8% | 72 | 200 |
| 115 | 166 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 254 | 209 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 15 | — | 57,1% | 25,6% | 14,6% | 74 | 124 |
| 115 | 194 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 275 | 84,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 20 | — | 49,1% | 11,0% | 9,5% | 102 | 145 |
| 115 | 196 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 8 | — | 52,1% | 19,0% | 10,1% | 119 | 124 |
| 115 | 225 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 274 | 81,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 51,5% | 14,6% | 12,8% | 86 | 159 |
| 115 | 235 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 258 | 77,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 19 | — | 50,1% | 3,6% | 9,5% | 94 | 127 |
| 115 | 34 | Escola Municipal Foz do Chopim | 253 | 190 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 50,0% | 26,8% | 7,9% | 99 | 74 |
| 115 | 40 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 281 | 230 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:46 | 11 | — | 52,8% | 33,3% | 12,8% | 85 | 118 |
| 115 | 208 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 16 | — | 53,8% | 16,4% | 6,3% | 122 | 116 |
| 115 | 230 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 241 | 76,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 7 | — | 50,3% | 6,3% | 8,9% | 89 | 125 |
| 115 | 33 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 318 | 258 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 11 | — | 56,0% | 28,6% | 8,2% | 91 | 148 |
| 115 | 180 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 282 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 10,7% | 120 | 139 |
| 115 | 218 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 323 | 280 | 86,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 9 | — | 56,5% | 18,0% | 8,1% | 122 | 131 |
| 115 | 200 | Escola Municipal Carrossel | 339 | 299 | 88,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 7 | — | 54,8% | 10,9% | 19,9% | 95 | 166 |
| 115 | 211 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 336 | 267 | 79,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 10 | — | 52,8% | 14,2% | 17,8% | 83 | 159 |
| 115 | 217 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 262 | 84,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 8 | — | 50,2% | 23,6% | 7,4% | 108 | 134 |
| 115 | 29 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 274 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 18 | — | 57,2% | 30,9% | 10,7% | 104 | 145 |
| 115 | 84 | Escola Municipal Santa Luzia | 321 | 261 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 20 | — | 53,0% | 19,0% | 6,5% | 113 | 128 |
| 115 | 42 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 285 | 246 | 86,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 23 | — | 51,6% | 29,1% | 11,9% | 80 | 140 |
| 115 | 43 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 291 | 237 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 19 | — | 50,7% | 30,1% | 12,0% | 114 | 107 |
| 115 | 173 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 342 | 302 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 23 | — | 46,6% | 35,3% | 11,7% | 114 | 156 |
| 115 | 174 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:26 | 12 | — | 50,4% | 38,2% | 7,1% | 132 | 138 |