Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 215 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 274 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 53,2% | 21,1% | 8,6% | 122 | 130 |
| 115 | 29 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 274 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 18 | — | 57,2% | 30,9% | 10,7% | 104 | 145 |
| 115 | 231 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 262 | 79,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 51,5% | 7,9% | 9,1% | 90 | 143 |
| 115 | 96 | Escola Municipal Plinio Salgado | 274 | 230 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 30 | — | 48,9% | 35,4% | 5,1% | 101 | 95 |
| 115 | 216 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 336 | 272 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 8 | — | 49,4% | 20,4% | 14,8% | 82 | 161 |
| 115 | 20 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 273 | 81,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 17 | — | 50,6% | 29,3% | 16,0% | 90 | 167 |
| 115 | 23 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 292 | 87,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 53,3% | 27,2% | 18,0% | 93 | 176 |
| 115 | 24 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 287 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 12 | — | 51,2% | 21,1% | 18,5% | 85 | 176 |
| 115 | 120 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 49,4% | 15,2% | 19,6% | 85 | 169 |
| 115 | 199 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 276 | 82,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 2 | — | 48,4% | 8,1% | 18,8% | 80 | 168 |
| 115 | 214 | Escola Municipal Plinio Salgado | 273 | 212 | 77,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 51,3% | 24,9% | 3,7% | 115 | 74 |
| 115 | 21 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 277 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 13 | — | 50,5% | 25,2% | 16,8% | 75 | 173 |
| 115 | 22 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 276 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 28 | — | 47,7% | 24,0% | 16,5% | 84 | 169 |
| 115 | 207 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 340 | 274 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 7 | — | 48,2% | 8,8% | 17,4% | 77 | 167 |
| 115 | 225 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 274 | 81,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 51,5% | 14,6% | 12,8% | 86 | 159 |
| 115 | 235 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 258 | 77,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 19 | — | 50,1% | 3,6% | 9,5% | 94 | 127 |
| 115 | 84 | Escola Municipal Santa Luzia | 321 | 261 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 20 | — | 53,0% | 19,0% | 6,5% | 113 | 128 |
| 115 | 191 | Escola Municipal Santa Luzia | 317 | 277 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 58,7% | 26,8% | 10,4% | 129 | 123 |
| 115 | 197 | Escola Municipal Santa Luzia | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 50,2% | 16,6% | 8,2% | 106 | 142 |
| 115 | 208 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 16 | — | 53,8% | 16,4% | 6,3% | 122 | 116 |
| 115 | 236 | Escola Municipal Santa Luzia | 309 | 246 | 79,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 52,6% | 6,1% | 7,4% | 117 | 111 |
| 115 | 103 | Escola Municipal Santa Luzia | 320 | 280 | 87,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 55,3% | 34,7% | 6,3% | 137 | 124 |
| 115 | 115 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 276 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 49,4% | 17,3% | 9,7% | 136 | 122 |
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 272 | 85,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 108 | 140 |
| 115 | 226 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 241 | 75,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 56,6% | 10,7% | 5,3% | 114 | 106 |
| 115 | 79 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 290 | 244 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 16 | — | 47,8% | 21,6% | 10,7% | 110 | 105 |
| 115 | 213 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 244 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | — | 49,1% | 31,7% | 5,6% | 109 | 113 |
| 115 | 43 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 291 | 237 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 19 | — | 50,7% | 30,1% | 12,0% | 114 | 107 |
| 115 | 44 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 289 | 248 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 31 | — | 49,1% | 27,7% | 9,7% | 121 | 106 |
| 115 | 45 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 240 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 50,2% | 25,4% | 11,8% | 97 | 115 |
| 115 | 73 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 288 | 244 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 7 | — | 50,3% | 22,9% | 5,2% | 116 | 103 |
| 115 | 89 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 247 | 86,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 20 | — | 48,1% | 20,6% | 5,6% | 123 | 94 |
| 115 | 105 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 290 | 238 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 21 | — | 43,4% | 29,3% | 10,3% | 105 | 111 |
| 115 | 173 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 342 | 302 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 23 | — | 46,6% | 35,3% | 11,7% | 114 | 156 |
| 115 | 211 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 336 | 267 | 79,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 10 | — | 52,8% | 14,2% | 17,8% | 83 | 159 |
| 115 | 174 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:26 | 12 | — | 50,4% | 38,2% | 7,1% | 132 | 138 |
| 115 | 42 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 285 | 246 | 86,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 23 | — | 51,6% | 29,1% | 11,9% | 80 | 140 |
| 115 | 78 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 306 | 245 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 15 | — | 51,0% | 21,9% | 6,9% | 112 | 112 |
| 115 | 34 | Escola Municipal Foz do Chopim | 253 | 190 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 50,0% | 26,8% | 7,9% | 99 | 74 |
| 115 | 36 | Escola Municipal Foz do Chopim | 257 | 198 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 8 | — | 53,5% | 29,5% | 8,1% | 99 | 76 |
| 115 | 38 | Escola Municipal Foz do Chopim | 249 | 190 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 16 | — | 46,6% | 28,5% | 5,6% | 106 | 68 |
| 115 | 98 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 8 | — | 50,5% | 23,0% | 6,9% | 92 | 136 |
| 115 | 118 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 277 | 240 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:45 | 6 | — | 52,3% | 16,2% | 12,6% | 101 | 117 |
| 115 | 39 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 281 | 226 | 80,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 21 | — | 50,5% | 40,9% | 10,3% | 82 | 120 |
| 115 | 40 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 281 | 230 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:46 | 11 | — | 52,8% | 33,3% | 12,8% | 85 | 118 |
| 115 | 41 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 284 | 231 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 44,7% | 32,0% | 12,7% | 92 | 116 |
| 115 | 52 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 279 | 219 | 78,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:46 | 8 | — | 52,1% | 20,9% | 12,1% | 70 | 130 |
| 115 | 80 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 283 | 226 | 79,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 53,0% | 23,0% | 9,2% | 85 | 128 |
| 115 | 221 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 283 | 226 | 79,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 51,9% | 19,1% | 8,1% | 82 | 129 |