Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 272 | 85,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 108 | 140 |
| 115 | 14 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 54,5% | 37,0% | 14,2% | 107 | 152 |
| 115 | 15 | Escola Municipal Presidente Vargas | 326 | 281 | 86,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 50,8% | 31,2% | 12,5% | 91 | 165 |
| 115 | 193 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 273 | 88,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 17 | — | 55,8% | 22,7% | 9,1% | 145 | 106 |
| 115 | 206 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 327 | 277 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 48,6% | 11,6% | 6,4% | 88 | 160 |
| 115 | 210 | Escola Municipal Carrossel | 345 | 277 | 80,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 13 | — | 54,8% | 28,7% | 18,8% | 103 | 148 |
| 115 | 225 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 274 | 81,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 51,5% | 14,6% | 12,8% | 86 | 159 |
| 115 | 106 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 272 | 83,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 6 | — | 49,5% | 20,0% | 13,5% | 105 | 151 |
| 115 | 110 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 317 | 276 | 87,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 56,5% | 16,4% | 8,8% | 115 | 139 |
| 115 | 184 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 277 | 85,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 47,7% | 29,1% | 14,4% | 109 | 147 |
| 115 | 191 | Escola Municipal Santa Luzia | 317 | 277 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 58,7% | 26,8% | 10,4% | 129 | 123 |
| 115 | 207 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 340 | 274 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 7 | — | 48,2% | 8,8% | 17,4% | 77 | 167 |
| 115 | 215 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 274 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 53,2% | 21,1% | 8,6% | 122 | 130 |
| 115 | 22 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 276 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 28 | — | 47,7% | 24,0% | 16,5% | 84 | 169 |
| 115 | 71 | Escola Estadual Duque de Caxias | 328 | 272 | 82,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 56,1% | 19,5% | 12,2% | 128 | 131 |
| 115 | 115 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 276 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 49,4% | 17,3% | 9,7% | 136 | 122 |
| 115 | 20 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 273 | 81,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 17 | — | 50,6% | 29,3% | 16,0% | 90 | 167 |
| 115 | 103 | Escola Municipal Santa Luzia | 320 | 280 | 87,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 55,3% | 34,7% | 6,3% | 137 | 124 |
| 115 | 190 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 276 | 87,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 48,9% | 17,1% | 9,5% | 124 | 135 |
| 115 | 218 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 323 | 280 | 86,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 9 | — | 56,5% | 18,0% | 8,1% | 122 | 131 |
| 115 | 16 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 281 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 10 | — | 55,0% | 33,0% | 14,4% | 85 | 175 |
| 115 | 5 | Escola Municipal 28 de Novembro | 345 | 282 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 29 | — | 53,3% | 50,7% | 16,7% | 82 | 177 |
| 115 | 159 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 328 | 276 | 84,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 47,9% | 20,1% | 9,1% | 89 | 169 |
| 115 | 233 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 282 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 13 | — | 51,6% | 3,5% | 19,2% | 72 | 172 |
| 115 | 180 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 282 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 10,7% | 120 | 139 |
| 115 | 185 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 285 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 48,3% | 8,9% | 21,8% | 102 | 164 |
| 115 | 195 | Escola Municipal Carrossel | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 25 | — | 50,9% | 23,2% | 19,3% | 108 | 147 |
| 115 | 199 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 276 | 82,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 2 | — | 48,4% | 8,1% | 18,8% | 80 | 168 |
| 115 | 18 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 283 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 19 | — | 53,2% | 30,9% | 14,1% | 98 | 161 |
| 115 | 24 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 287 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 12 | — | 51,2% | 21,1% | 18,5% | 85 | 176 |
| 115 | 120 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 49,4% | 15,2% | 19,6% | 85 | 169 |
| 115 | 212 | Escola Municipal Presidente Vargas | 332 | 283 | 85,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 17 | — | 58,7% | 35,8% | 12,3% | 109 | 154 |
| 115 | 205 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 340 | 289 | 85,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 6 | — | 50,9% | 6,4% | 18,1% | 66 | 200 |
| 115 | 6 | Escola Municipal 28 de Novembro | 344 | 284 | 82,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 53,3% | 36,2% | 20,6% | 87 | 177 |
| 115 | 7 | Escola Municipal 28 de Novembro | 341 | 286 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 21 | — | 54,9% | 33,1% | 18,6% | 85 | 184 |
| 115 | 9 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 346 | 286 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 5 | — | 54,0% | 22,3% | 26,3% | 92 | 168 |
| 115 | 11 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 343 | 286 | 83,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 7 | — | 53,0% | 29,9% | 24,9% | 87 | 182 |
| 115 | 17 | Escola Municipal Presidente Vargas | 331 | 286 | 86,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 17 | — | 49,2% | 28,7% | 15,1% | 89 | 171 |
| 115 | 113 | Escola Municipal 28 de Novembro | 341 | 296 | 86,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 56,1% | 19,3% | 28,4% | 86 | 176 |
| 115 | 12 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 9 | — | 50,4% | 28,0% | 30,3% | 77 | 194 |
| 115 | 23 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 292 | 87,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 53,3% | 27,2% | 18,0% | 93 | 176 |
| 115 | 121 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 339 | 293 | 86,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 8 | — | 51,0% | 15,5% | 35,8% | 72 | 200 |
| 115 | 174 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:26 | 12 | — | 50,4% | 38,2% | 7,1% | 132 | 138 |
| 115 | 200 | Escola Municipal Carrossel | 339 | 299 | 88,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 7 | — | 54,8% | 10,9% | 19,9% | 95 | 166 |
| 115 | 13 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 289 | 84,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 7 | — | 50,9% | 21,5% | 27,9% | 93 | 179 |
| 115 | 117 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 345 | 291 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 11 | — | 49,0% | 11,3% | 29,0% | 66 | 207 |
| 115 | 109 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 295 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 52,9% | 13,5% | 29,1% | 88 | 187 |
| 115 | 101 | Escola Municipal 28 de Novembro | 340 | 296 | 87,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 10 | — | 56,1% | 24,0% | 22,5% | 86 | 187 |
| 115 | 173 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 342 | 302 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 23 | — | 46,6% | 35,3% | 11,7% | 114 | 156 |