Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 216 | Colégio Estadual João Bettega | 305 | 239 | 78,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 14 | — | 52,5% | 17,0% | 19,0% | 68 | 128 |
| 176 | 217 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 311 | 269 | 86,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 53,4% | 14,6% | 25,6% | 59 | 168 |
| 176 | 221 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 17 | — | 52,0% | 18,9% | 25,0% | 71 | 183 |
| 176 | 223 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 355 | 299 | 84,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 10 | — | 51,5% | 15,6% | 20,9% | 83 | 177 |
| 176 | 225 | Colégio Grace | 360 | 288 | 80,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 55,2% | 29,1% | 38,7% | 80 | 171 |
| 176 | 228 | Escola Municipal Belmiro Cesar | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 15 | — | 54,1% | 17,8% | 28,7% | 61 | 150 |
| 176 | 231 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 351 | 297 | 84,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 15 | — | 61,6% | 27,4% | 26,5% | 71 | 182 |
| 176 | 232 | Colégio Grace | 363 | 304 | 83,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 13 | — | 52,6% | 22,2% | 34,7% | 73 | 189 |
| 176 | 235 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 296 | 255 | 86,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 7 | — | 52,4% | 18,7% | 11,9% | 64 | 150 |
| 176 | 236 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 290 | 82,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 51,5% | 25,9% | 27,0% | 64 | 188 |
| 176 | 237 | Colégio Grace | 362 | 301 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 20 | — | 51,2% | 26,3% | 33,6% | 83 | 182 |
| 176 | 239 | Colégio Estadual João Bettega | 305 | 256 | 83,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 25 | — | 51,5% | 21,0% | 13,1% | 78 | 133 |
| 176 | 242 | Colégio Grace | 366 | 299 | 81,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 23 | — | 55,2% | 23,1% | 33,7% | 87 | 172 |
| 176 | 243 | Escola Municipal Belmiro Cesar | 297 | 243 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 19 | — | 57,0% | 22,2% | 23,2% | 65 | 140 |
| 176 | 244 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 348 | 286 | 82,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 56,3% | 22,6% | 13,4% | 68 | 177 |
| 176 | 251 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 290 | 82,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 57,4% | 19,4% | 28,0% | 80 | 156 |
| 176 | 255 | Colégio Grace | 366 | 302 | 82,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 53,8% | 23,8% | 34,7% | 76 | 169 |
| 176 | 256 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:43 | 6 | — | 49,3% | 20,4% | 26,9% | 58 | 183 |
| 176 | 257 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 341 | 287 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 16 | — | 51,6% | 18,0% | 23,5% | 78 | 173 |
| 176 | 258 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 58,9% | 14,4% | 21,2% | 73 | 163 |
| 176 | 262 | Colégio Estadual João Bettega | 300 | 237 | 79,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 9 | — | 56,7% | 15,0% | 13,3% | 81 | 119 |
| 176 | 263 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 350 | 294 | 84,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 50,9% | 15,6% | 17,9% | 80 | 158 |
| 176 | 264 | Colégio Grace | 365 | 304 | 83,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 54,9% | 20,1% | 31,5% | 89 | 179 |
| 176 | 269 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 283 | 81,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 18 | — | 51,1% | 15,4% | 16,3% | 75 | 155 |
| 176 | 270 | Colégio Grace | 370 | 304 | 82,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 22 | — | 55,4% | 23,0% | 27,8% | 93 | 153 |
| 176 | 271 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 277 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 54,1% | 25,0% | 20,1% | 68 | 173 |
| 176 | 272 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 57,8% | 32,0% | 34,0% | 79 | 164 |
| 176 | 274 | Cmei Vila Leão | 359 | 300 | 83,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 56,7% | 31,2% | 16,6% | 83 | 162 |
| 176 | 276 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 313 | 270 | 86,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 55,0% | 32,2% | 28,7% | 61 | 179 |
| 176 | 277 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 345 | 300 | 87,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 13 | — | 55,2% | 28,9% | 40,2% | 64 | 186 |
| 176 | 279 | Colégio Grace | 369 | 313 | 84,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 17 | — | 55,1% | 31,4% | 43,2% | 86 | 176 |
| 176 | 282 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 56,2% | 24,2% | 34,3% | 72 | 160 |
| 176 | 283 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 349 | 305 | 87,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 19 | — | 52,7% | 21,4% | 16,2% | 95 | 171 |
| 176 | 284 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 12 | — | 54,0% | 21,6% | 33,0% | 71 | 179 |
| 176 | 286 | Cmei Vila Leão | 354 | 294 | 83,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 54,2% | 22,3% | 15,0% | 89 | 160 |
| 176 | 289 | Colégio Grace | 365 | 295 | 80,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 53,3% | 21,5% | 32,1% | 84 | 182 |
| 176 | 290 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 341 | 271 | 79,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 8 | — | 55,6% | 16,4% | 30,5% | 66 | 172 |
| 176 | 293 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 342 | 273 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 56,6% | 18,4% | 15,8% | 88 | 146 |
| 176 | 295 | Cmei Vila Leão | 370 | 287 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 16 | — | 55,8% | 9,7% | 12,8% | 98 | 149 |
| 176 | 300 | Colégio Grace | 367 | 295 | 80,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 12 | — | 54,6% | 10,8% | 31,1% | 92 | 148 |
| 176 | 302 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 17 | — | 49,7% | 6,3% | 18,2% | 93 | 154 |
| 176 | 305 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 359 | 312 | 86,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 19 | — | 51,4% | 8,3% | 17,0% | 89 | 168 |
| 176 | 308 | Colégio Cec | 326 | 248 | 76,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 17 | — | 57,8% | 29,2% | 25,5% | 68 | 146 |
| 176 | 309 | Colégio Cec | 330 | 286 | 86,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 10 | — | 51,1% | 24,2% | 26,3% | 69 | 167 |
| 176 | 310 | Colégio Cec | 329 | 264 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 22 | — | 57,0% | 29,4% | 24,5% | 70 | 150 |
| 176 | 311 | Colégio Cec | 336 | 274 | 81,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 26 | — | 54,2% | 27,9% | 28,5% | 71 | 156 |
| 176 | 312 | Colégio Cec | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 53,6% | 15,2% | 30,9% | 77 | 156 |
| 176 | 313 | Colégio Cec | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 55,2% | 15,3% | 37,4% | 95 | 167 |
| 176 | 314 | Colégio Cec | 327 | 269 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 19 | — | 49,7% | 17,4% | 31,1% | 78 | 154 |
| 176 | 315 | Colégio Stella Maris Xaxim | 296 | 261 | 88,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 55,0% | 24,8% | 24,2% | 66 | 165 |
| 176 | 316 | Colégio Stella Maris Xaxim | 336 | 285 | 84,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 50,8% | 25,4% | 28,8% | 77 | 164 |
| 176 | 317 | Colégio Stella Maris Xaxim | 297 | 247 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 19 | — | 56,8% | 17,6% | 23,6% | 35 | 178 |
| 176 | 318 | Colégio Stella Maris Xaxim | 292 | 250 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 50,7% | 19,7% | 20,7% | 51 | 158 |
| 176 | 319 | Colégio Stella Maris Xaxim | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 54,9% | 36,6% | 28,5% | 43 | 165 |
| 176 | 320 | Colégio Stella Maris Xaxim | 292 | 230 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 13 | — | 53,7% | 7,1% | 20,3% | 68 | 136 |
| 176 | 321 | Colégio Senhora de Fátima | 385 | 314 | 81,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 23 | — | 49,6% | 28,6% | 19,2% | 65 | 210 |
| 176 | 322 | Colégio Senhora de Fátima | 383 | 311 | 81,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 17 | — | 51,2% | 24,0% | 22,5% | 73 | 196 |
| 176 | 323 | Colégio Senhora de Fátima | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 23 | — | 49,9% | 28,1% | 23,5% | 75 | 185 |
| 176 | 324 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 331 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 24 | — | 50,6% | 22,6% | 24,7% | 69 | 214 |
| 176 | 325 | Colégio Senhora de Fátima | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 26 | — | 50,3% | 21,4% | 18,3% | 68 | 196 |
| 176 | 326 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 314 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 21 | — | 51,5% | 20,4% | 27,1% | 71 | 201 |
| 176 | 327 | Colégio Senhora de Fátima | 382 | 320 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 17 | — | 56,4% | 17,1% | 22,9% | 93 | 179 |
| 176 | 328 | Colégio Senhora de Fátima | 389 | 326 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 17 | — | 54,9% | 31,8% | 26,7% | 80 | 199 |
| 176 | 329 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 272 | 73,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 54,3% | 48,4% | 17,6% | 72 | 161 |
| 176 | 330 | Colégio Estadual Jayme Canet | 373 | 305 | 81,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 25 | — | 53,1% | 35,1% | 19,0% | 65 | 205 |
| 176 | 331 | Colégio Estadual Jayme Canet | 369 | 295 | 79,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 24 | — | 52,4% | 34,6% | 16,5% | 65 | 185 |
| 176 | 332 | Colégio Estadual Jayme Canet | 377 | 297 | 78,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 54,5% | 36,4% | 18,2% | 76 | 178 |
| 176 | 333 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 296 | 79,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 14 | — | 50,0% | 38,1% | 18,1% | 73 | 178 |
| 176 | 334 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 311 | 83,6% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 18 | — | 52,7% | 32,0% | 22,0% | 82 | 184 |
| 176 | 335 | Colégio Estadual Jayme Canet | 374 | 306 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 55,0% | 30,6% | 16,4% | 76 | 188 |
| 176 | 336 | Colégio Estadual Jayme Canet | 374 | 304 | 81,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 29 | — | 52,8% | 31,6% | 19,6% | 80 | 185 |
| 176 | 337 | Colégio Estadual Jayme Canet | 369 | 289 | 78,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 22 | — | 54,0% | 33,1% | 16,7% | 71 | 176 |
| 176 | 338 | Colégio Estadual Jayme Canet | 377 | 313 | 83,0% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 26 | — | 56,9% | 33,9% | 17,5% | 78 | 182 |
| 176 | 339 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 307 | 82,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 28 | — | 55,4% | 33,6% | 17,7% | 69 | 188 |
| 176 | 340 | Colégio Estadual Jayme Canet | 371 | 296 | 79,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 51,3% | 31,8% | 17,4% | 68 | 183 |
| 176 | 341 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 325 | 87,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 11 | — | 51,7% | 24,4% | 22,8% | 80 | 202 |
| 176 | 342 | Colégio Estadual Jayme Canet | 377 | 314 | 83,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 52,4% | 24,1% | 19,8% | 80 | 202 |
| 176 | 343 | Colégio Estadual Jayme Canet | 370 | 315 | 85,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 17 | — | 51,6% | 18,0% | 24,2% | 69 | 180 |
| 176 | 344 | Colégio Estadual Jayme Canet | 370 | 316 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 12 | — | 53,5% | 21,4% | 22,7% | 72 | 188 |
| 176 | 345 | Colégio Estadual Jayme Canet | 373 | 311 | 83,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 17:51 | 11 | — | 52,3% | 19,2% | 24,3% | 79 | 183 |
| 176 | 346 | Colégio Estadual Jayme Canet | 376 | 294 | 78,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 26 | — | 54,0% | 41,5% | 21,0% | 78 | 170 |
| 176 | 347 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 338 | 251 | 74,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 18 | — | 47,2% | 34,8% | 12,1% | 67 | 148 |
| 176 | 348 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 350 | 268 | 76,6% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 26 | — | 50,3% | 33,2% | 9,4% | 76 | 152 |
| 176 | 349 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 283 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 26 | — | 59,8% | 24,7% | 8,9% | 84 | 161 |
| 176 | 350 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 16 | — | 52,3% | 28,4% | 11,6% | 81 | 159 |
| 176 | 351 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 280 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 25 | — | 46,9% | 30,3% | 9,6% | 71 | 178 |
| 176 | 352 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 345 | 287 | 83,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 53,0% | 11,8% | 13,0% | 65 | 185 |
| 176 | 353 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 342 | 277 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 6 | — | 48,2% | 12,3% | 11,7% | 67 | 164 |
| 176 | 354 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 339 | 275 | 81,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 16,5% | 10,0% | 79 | 158 |
| 176 | 355 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 353 | 285 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 24 | — | 55,2% | 30,0% | 11,6% | 69 | 184 |
| 176 | 356 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 344 | 274 | 79,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 17:35 | 29 | — | 52,2% | 32,4% | 13,7% | 59 | 186 |
| 176 | 357 | Escola Municipal David Carneiro | 299 | 237 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 50,8% | 24,7% | 8,7% | 72 | 135 |
| 176 | 358 | Escola Municipal David Carneiro | 293 | 236 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 57,3% | 23,2% | 8,5% | 49 | 150 |
| 176 | 359 | Escola Municipal David Carneiro | 299 | 246 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 14 | — | 58,1% | 27,3% | 10,0% | 60 | 140 |
| 176 | 360 | Escola Municipal David Carneiro | 288 | 239 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 58,1% | 18,9% | 10,3% | 71 | 135 |
| 176 | 361 | Escola Municipal David Carneiro | 295 | 240 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 21 | — | 54,4% | 24,1% | 12,2% | 65 | 134 |
| 176 | 362 | Escola Municipal David Carneiro | 291 | 245 | 84,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 52,7% | 19,2% | 13,4% | 70 | 145 |
| 176 | 363 | Escola Municipal David Carneiro | 297 | 244 | 82,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 15 | — | 54,5% | 25,6% | 10,8% | 65 | 142 |
| 176 | 364 | Escola Municipal David Carneiro | 291 | 228 | 78,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 13 | — | 53,7% | 16,7% | 12,9% | 60 | 130 |
| 176 | 365 | Escola Municipal David Carneiro | 302 | 242 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 53,0% | 16,4% | 8,9% | 70 | 143 |