Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 366 | Escola Municipal David Carneiro | 292 | 247 | 84,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 16 | — | 59,2% | 44,2% | 13,6% | 73 | 138 |
| 176 | 367 | Escola Municipal Francisco Derosso | 391 | 319 | 81,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 54,3% | 28,2% | 27,7% | 65 | 204 |
| 176 | 368 | Escola Municipal Francisco Derosso | 382 | 319 | 83,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 14 | — | 53,6% | 21,1% | 26,6% | 75 | 197 |
| 176 | 369 | Escola Municipal Francisco Derosso | 383 | 322 | 84,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 54,2% | 25,8% | 26,0% | 67 | 204 |
| 176 | 370 | Escola Municipal Francisco Derosso | 383 | 311 | 81,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 11 | — | 51,9% | 21,3% | 26,2% | 73 | 200 |
| 176 | 371 | Escola Municipal Francisco Derosso | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 57,8% | 18,3% | 30,1% | 75 | 191 |
| 176 | 372 | Escola Municipal Francisco Derosso | 369 | 296 | 80,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 21 | — | 54,4% | 19,0% | 26,3% | 83 | 169 |
| 176 | 373 | Escola Municipal Umuarama | 359 | 284 | 79,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 15 | — | 52,8% | 41,7% | 11,7% | 79 | 162 |
| 176 | 374 | Escola Municipal Umuarama | 357 | 284 | 79,6% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 56,3% | 27,6% | 11,4% | 77 | 159 |
| 176 | 375 | Escola Municipal Umuarama | 379 | 309 | 81,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 13 | — | 56,7% | 28,9% | 15,0% | 82 | 182 |
| 176 | 376 | Escola Municipal Umuarama | 360 | 292 | 81,1% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 60,6% | 31,4% | 15,6% | 72 | 166 |
| 176 | 377 | Escola Municipal Umuarama | 355 | 302 | 85,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 18 | — | 59,5% | 32,7% | 11,7% | 88 | 172 |
| 176 | 378 | Escola Municipal Umuarama | 357 | 298 | 83,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 21 | — | 57,7% | 32,6% | 16,4% | 83 | 164 |
| 176 | 379 | Escola Municipal Umuarama | 358 | 290 | 81,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 54,9% | 11,4% | 13,9% | 84 | 157 |
| 176 | 380 | Escola Municipal Ivaiporã | 275 | 219 | 79,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 57,0% | 42,6% | 21,7% | 51 | 140 |
| 176 | 381 | Escola Municipal Ivaiporã | 297 | 243 | 81,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 23 | — | 60,4% | 39,3% | 27,2% | 78 | 133 |
| 176 | 382 | Escola Municipal Ivaiporã | 294 | 242 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 57,4% | 37,5% | 30,1% | 64 | 146 |
| 176 | 383 | Escola Municipal Ivaiporã | 295 | 254 | 86,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 21 | — | 56,8% | 22,6% | 34,2% | 70 | 153 |
| 176 | 384 | Escola Municipal Ivaiporã | 282 | 239 | 84,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 56,7% | 23,9% | 32,9% | 52 | 151 |
| 176 | 385 | Escola Municipal Ivaiporã | 296 | 253 | 85,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 23 | — | 56,6% | 36,9% | 38,0% | 59 | 154 |
| 176 | 386 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 271 | 224 | 82,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 14 | — | 54,7% | 20,0% | 12,5% | 48 | 141 |
| 176 | 387 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 292 | 257 | 88,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 58,8% | 18,9% | 15,8% | 62 | 161 |
| 176 | 388 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 293 | 253 | 86,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 14 | — | 47,4% | 20,8% | 13,3% | 53 | 159 |
| 176 | 389 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 317 | 263 | 83,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 19 | — | 56,5% | 22,5% | 11,4% | 70 | 159 |
| 176 | 390 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 289 | 231 | 79,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 8 | — | 53,6% | 18,6% | 12,4% | 47 | 142 |
| 176 | 391 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 294 | 241 | 82,0% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 18 | — | 58,4% | 31,1% | 11,3% | 59 | 138 |
| 176 | 392 | Escola Municipal Castro | 260 | 208 | 80,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 52,8% | 28,3% | 11,7% | 62 | 107 |
| 176 | 393 | Escola Municipal Castro | 263 | 214 | 81,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 12 | — | 51,0% | 24,5% | 9,2% | 48 | 119 |
| 176 | 394 | Escola Municipal Castro | 252 | 209 | 82,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 19 | — | 57,1% | 27,4% | 14,3% | 62 | 118 |
| 176 | 395 | Escola Municipal Castro | 248 | 200 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 11 | — | 54,8% | 23,0% | 14,3% | 58 | 120 |
| 176 | 396 | Escola Municipal Castro | 258 | 210 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 9 | — | 52,1% | 32,4% | 12,7% | 51 | 128 |
| 176 | 397 | Escola Municipal Castro | 247 | 208 | 84,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 8 | — | 54,8% | 22,8% | 17,6% | 55 | 107 |
| 176 | 398 | Escola Municipal Castro | 250 | 207 | 82,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 9 | — | 56,7% | 20,6% | 19,8% | 61 | 113 |
| 176 | 399 | Escola Municipal Castro | 249 | 193 | 77,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 53,0% | 26,1% | 13,3% | 47 | 111 |
| 176 | 400 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 49,6% | 34,0% | 26,3% | 79 | 176 |
| 176 | 401 | Colégio Social Madre Clelia | 369 | 301 | 81,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 56,2% | 31,1% | 30,0% | 75 | 175 |
| 176 | 402 | Colégio Social Madre Clelia | 360 | 303 | 84,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 29 | — | 52,1% | 34,4% | 24,5% | 88 | 178 |
| 176 | 403 | Colégio Social Madre Clelia | 366 | 299 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 55,0% | 33,8% | 23,2% | 74 | 183 |
| 176 | 404 | Colégio Social Madre Clelia | 356 | 303 | 85,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 40 | — | 52,6% | 35,9% | 24,0% | 75 | 180 |
| 176 | 405 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 298 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 13 | — | 52,7% | 34,6% | 23,4% | 74 | 187 |
| 176 | 406 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 55,0% | 32,7% | 26,2% | 87 | 168 |
| 176 | 407 | Colégio Social Madre Clelia | 355 | 276 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 51,8% | 33,1% | 27,2% | 90 | 142 |
| 176 | 408 | Colégio Social Madre Clelia | 396 | 315 | 79,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 31 | — | 56,0% | 47,7% | 24,4% | 85 | 176 |
| 176 | 409 | Colégio Social Madre Clelia | 396 | 347 | 87,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 52,1% | 17,8% | 32,6% | 94 | 193 |
| 176 | 410 | Colégio Social Madre Clelia | 365 | 309 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 55,8% | 16,3% | 26,6% | 80 | 182 |
| 176 | 411 | Colégio Social Madre Clelia | 369 | 318 | 86,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 7 | — | 55,8% | 18,4% | 24,4% | 83 | 184 |
| 176 | 412 | Colégio Social Madre Clelia | 366 | 298 | 81,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 52,3% | 21,0% | 27,8% | 83 | 174 |
| 176 | 413 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 337 | 271 | 80,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 21 | — | 52,7% | 27,2% | 9,2% | 70 | 158 |
| 176 | 414 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 335 | 264 | 78,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 49,4% | 21,4% | 12,2% | 72 | 161 |
| 176 | 415 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 337 | 266 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 13 | — | 54,0% | 21,5% | 13,0% | 89 | 143 |
| 176 | 416 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 335 | 253 | 75,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 47,5% | 21,1% | 11,3% | 66 | 145 |
| 176 | 417 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 345 | 278 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 11 | — | 48,8% | 16,5% | 10,2% | 86 | 157 |
| 176 | 418 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 335 | 251 | 74,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 11 | — | 52,5% | 31,2% | 9,8% | 72 | 149 |
| 176 | 419 | Escola Municipal Paranavaí | 315 | 233 | 74,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 25 | — | 58,0% | 49,8% | 12,3% | 65 | 147 |
| 176 | 420 | Escola Municipal Paranavaí | 325 | 256 | 78,8% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 17 | — | 55,9% | 38,9% | 10,8% | 61 | 149 |
| 176 | 421 | Escola Municipal Paranavaí | 322 | 260 | 80,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 34 | — | 55,0% | 31,4% | 12,7% | 60 | 168 |
| 176 | 422 | Escola Municipal Paranavaí | 321 | 266 | 82,9% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | — | 53,9% | 34,6% | 10,3% | 67 | 152 |
| 176 | 423 | Escola Municipal Paranavaí | 320 | 262 | 81,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 20 | — | 54,7% | 34,1% | 12,8% | 62 | 158 |
| 176 | 424 | Escola Municipal Paranavaí | 322 | 263 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 18 | — | 54,8% | 34,4% | 11,5% | 66 | 169 |
| 176 | 425 | Escola Municipal Paranavaí | 327 | 264 | 80,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 15 | — | 49,1% | 38,2% | 10,9% | 61 | 162 |
| 176 | 426 | Escola Municipal Paranavaí | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 20 | — | 49,4% | 16,8% | 16,5% | 67 | 169 |
| 176 | 427 | Escola Municipal Paranavaí | 320 | 281 | 87,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | — | 50,8% | 17,1% | 17,4% | 79 | 171 |
| 176 | 428 | Escola Municipal Paranavaí | 317 | 273 | 86,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 11 | — | 55,3% | 23,6% | 15,1% | 70 | 171 |
| 176 | 429 | Escola Municipal Paranavaí | 322 | 274 | 85,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 20 | — | 55,6% | 21,4% | 16,5% | 64 | 183 |
| 176 | 430 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 311 | 257 | 82,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 21 | — | 59,6% | 40,7% | 19,9% | 62 | 150 |
| 176 | 431 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 313 | 247 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 33 | — | 56,9% | 36,4% | 19,5% | 67 | 153 |
| 176 | 432 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 314 | 252 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 54,5% | 29,0% | 20,0% | 66 | 158 |
| 176 | 433 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 313 | 244 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 56,5% | 25,6% | 19,8% | 67 | 143 |
| 176 | 434 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 310 | 246 | 79,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 55,5% | 29,0% | 17,4% | 61 | 139 |
| 176 | 435 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 312 | 264 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 49,8% | 31,0% | 27,2% | 67 | 163 |
| 176 | 436 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 313 | 242 | 77,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 16 | — | 53,4% | 28,6% | 17,7% | 68 | 152 |
| 176 | 437 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 307 | 254 | 82,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 51,8% | 32,0% | 23,3% | 64 | 169 |
| 176 | 438 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 312 | 262 | 84,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 13 | — | 52,2% | 13,1% | 25,6% | 72 | 149 |
| 176 | 439 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 305 | 251 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 18 | — | 53,7% | 11,7% | 29,1% | 75 | 142 |
| 176 | 440 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 314 | 264 | 84,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 23 | — | 56,1% | 12,5% | 22,4% | 70 | 161 |
| 176 | 441 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 310 | 259 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 6 | — | 52,9% | 16,5% | 26,1% | 59 | 164 |
| 176 | 442 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 323 | 260 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 19 | — | 48,9% | 16,7% | 28,6% | 65 | 161 |
| 176 | 443 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 361 | 288 | 79,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 6 | — | 53,3% | 22,8% | 12,9% | 84 | 158 |
| 176 | 444 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 365 | 298 | 81,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:45 | 18 | — | 56,4% | 21,0% | 17,7% | 94 | 163 |
| 176 | 445 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 372 | 315 | 84,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 22 | — | 48,8% | 23,5% | 20,8% | 100 | 159 |
| 176 | 446 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 363 | 299 | 82,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 56,1% | 21,8% | 15,5% | 87 | 172 |
| 176 | 447 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 364 | 302 | 83,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:46 | 21 | — | 54,1% | 20,6% | 14,6% | 79 | 167 |
| 176 | 448 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 366 | 285 | 77,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 15 | — | 53,6% | 17,8% | 11,5% | 68 | 162 |
| 176 | 449 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 368 | 280 | 76,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 23 | — | 59,9% | 35,5% | 17,9% | 99 | 128 |
| 176 | 450 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 367 | 301 | 82,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 19 | — | 56,3% | 25,0% | 16,8% | 71 | 177 |
| 176 | 451 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 361 | 302 | 83,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 16 | — | 57,1% | 19,8% | 14,4% | 81 | 174 |
| 176 | 452 | Escola Municipal Jornalista Claudio Abramo | 378 | 289 | 76,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 15 | — | 53,8% | 9,5% | 14,7% | 91 | 153 |
| 176 | 453 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 342 | 261 | 76,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 22 | — | 54,8% | 32,3% | 12,9% | 82 | 139 |
| 176 | 454 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 336 | 263 | 78,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 23 | — | 53,1% | 29,3% | 15,2% | 64 | 162 |
| 176 | 455 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 53,3% | 27,1% | 12,0% | 63 | 158 |
| 176 | 456 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 339 | 263 | 77,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 16 | — | 54,4% | 30,8% | 12,7% | 66 | 157 |
| 176 | 457 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 341 | 265 | 77,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 22 | — | 52,1% | 30,9% | 13,8% | 71 | 155 |
| 176 | 458 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 329 | 253 | 76,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 20 | — | 48,9% | 30,5% | 15,7% | 59 | 160 |
| 176 | 459 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 337 | 259 | 76,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 16 | — | 51,2% | 29,5% | 15,2% | 71 | 154 |
| 176 | 460 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 334 | 273 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 13 | — | 52,2% | 12,5% | 16,9% | 68 | 163 |
| 176 | 461 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 316 | 254 | 80,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 51,7% | 10,3% | 13,2% | 62 | 144 |
| 176 | 462 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 338 | 278 | 82,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 11 | — | 47,6% | 12,1% | 16,6% | 71 | 166 |
| 176 | 463 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 335 | 280 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 27 | — | 52,5% | 26,9% | 20,0% | 76 | 174 |
| 176 | 464 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 320 | 255 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:20 | 20 | — | 54,1% | 37,7% | 13,8% | 63 | 159 |
| 176 | 465 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 302 | 255 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 21 | — | 50,5% | 31,1% | 14,4% | 59 | 151 |