Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 539 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 283 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 13 | — | 58,6% | 13,9% | 15,0% | 88 | 160 |
| 2 | 540 | Cei Curitiba Ano 300 | 398 | 317 | 79,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 16 | — | 57,4% | 31,8% | 24,1% | 107 | 158 |
| 2 | 541 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 398 | 312 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 27 | — | 55,0% | 26,5% | 13,4% | 79 | 193 |
| 2 | 542 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 339 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 30 | — | 55,5% | 41,6% | 62,9% | 97 | 198 |
| 2 | 543 | Salao da Igreja de Santa Candida | 339 | 283 | 83,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 21 | — | 55,9% | 28,8% | 26,8% | 86 | 148 |
| 2 | 544 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 398 | 320 | 80,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 17 | — | 55,2% | 31,5% | 12,3% | 107 | 174 |
| 2 | 546 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 326 | 82,1% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:59 | 15 | — | 56,2% | 28,2% | 16,4% | 87 | 178 |
| 2 | 547 | Escola Municipal Santa Agueda | 351 | 297 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 15 | — | 54,8% | 40,1% | 26,8% | 86 | 168 |
| 2 | 548 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 370 | 302 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 24 | — | 60,0% | 33,5% | 20,5% | 81 | 165 |
| 2 | 551 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 327 | 82,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 28,2% | 58,0% | 106 | 165 |
| 2 | 552 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 391 | 304 | 77,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:00 | 25 | — | 58,9% | 28,2% | 16,5% | 77 | 173 |
| 2 | 553 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 271 | 76,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 15 | — | 52,2% | 30,3% | 23,9% | 77 | 167 |
| 2 | 554 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 271 | 80,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 52,8% | 27,9% | 31,8% | 71 | 152 |
| 2 | 555 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 392 | 319 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:08 | 26 | — | 58,7% | 29,3% | 9,2% | 111 | 161 |
| 2 | 556 | Escola Municipal Santa Agueda | 352 | 291 | 82,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 56,7% | 30,3% | 21,2% | 75 | 175 |
| 2 | 558 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 324 | 82,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 23 | — | 51,6% | 29,1% | 35,9% | 67 | 200 |
| 2 | 559 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 368 | 299 | 81,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 22 | — | 56,0% | 28,0% | 14,1% | 72 | 179 |
| 2 | 560 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 48,9% | 20,3% | 16,2% | 108 | 162 |
| 2 | 561 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 356 | 289 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 13 | — | 51,0% | 24,2% | 16,9% | 90 | 159 |
| 2 | 562 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 390 | 294 | 75,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:54 | 9 | — | 54,9% | 22,3% | 16,7% | 79 | 174 |
| 2 | 563 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 268 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 21 | — | 51,6% | 30,7% | 31,6% | 84 | 145 |
| 2 | 565 | Escola Municipal Santa Agueda | 389 | 328 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 53,5% | 23,7% | 19,1% | 121 | 162 |
| 2 | 566 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 400 | 321 | 80,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:08 | 6 | — | 53,1% | 18,9% | 16,3% | 87 | 188 |
| 2 | 567 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 391 | 316 | 80,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 54,8% | 14,5% | 9,6% | 100 | 162 |
| 2 | 568 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 354 | 268 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 51,7% | 14,5% | 19,8% | 89 | 140 |
| 2 | 569 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 384 | 330 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 54,3% | 16,3% | 14,1% | 79 | 195 |
| 2 | 570 | Salao da Igreja de Santa Candida | 335 | 256 | 76,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 18 | — | 54,3% | 18,2% | 24,2% | 74 | 129 |
| 2 | 571 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 392 | 300 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 14 | — | 56,6% | 6,4% | 10,5% | 84 | 166 |
| 2 | 573 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 401 | 323 | 80,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 23 | — | 54,7% | 44,8% | 29,5% | 104 | 176 |
| 2 | 574 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 405 | 324 | 80,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 33 | — | 53,9% | 39,7% | 34,1% | 96 | 190 |
| 2 | 575 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 19 | — | 54,4% | 42,3% | 33,8% | 88 | 174 |
| 2 | 576 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 33 | — | 53,9% | 44,1% | 32,8% | 96 | 182 |
| 2 | 577 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 400 | 318 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 28 | — | 55,6% | 38,3% | 36,8% | 100 | 181 |
| 2 | 578 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 402 | 315 | 78,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 18 | — | 57,5% | 39,0% | 34,4% | 103 | 167 |
| 2 | 579 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 399 | 312 | 78,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 17 | — | 52,8% | 40,6% | 33,7% | 96 | 176 |
| 2 | 580 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 400 | 302 | 75,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 31 | — | 57,5% | 38,7% | 35,9% | 90 | 159 |
| 2 | 581 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 397 | 316 | 79,6% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 13 | — | 55,7% | 36,5% | 31,7% | 101 | 159 |
| 2 | 582 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 397 | 288 | 72,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 27 | — | 54,7% | 50,9% | 30,2% | 77 | 166 |
| 2 | 583 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 399 | 318 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 30 | — | 51,9% | 36,6% | 34,1% | 91 | 172 |
| 2 | 584 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 392 | 305 | 77,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 25 | — | 54,5% | 44,7% | 30,3% | 87 | 167 |
| 2 | 585 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 399 | 309 | 77,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 20 | — | 55,7% | 37,2% | 36,2% | 105 | 160 |
| 2 | 586 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 394 | 321 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 11 | — | 54,2% | 41,0% | 35,7% | 103 | 169 |
| 2 | 587 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 352 | 283 | 80,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 20 | — | 57,8% | 24,9% | 27,8% | 96 | 143 |
| 2 | 588 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 352 | 289 | 82,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 21 | — | 60,2% | 20,3% | 28,0% | 104 | 147 |
| 2 | 589 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 349 | 305 | 87,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 18 | — | 49,3% | 21,8% | 30,6% | 98 | 154 |
| 2 | 590 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 356 | 300 | 84,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 14 | — | 56,3% | 23,8% | 29,1% | 91 | 157 |
| 2 | 591 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 349 | 277 | 79,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 15 | — | 58,2% | 24,7% | 29,8% | 97 | 136 |
| 2 | 592 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 378 | 308 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 13 | — | 58,0% | 23,4% | 28,0% | 102 | 156 |
| 2 | 593 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 379 | 304 | 80,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 19 | — | 56,7% | 25,8% | 27,2% | 100 | 157 |
| 2 | 594 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 398 | 321 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 28 | — | 52,0% | 27,0% | 24,5% | 95 | 175 |
| 2 | 595 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 390 | 307 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 17 | — | 48,1% | 26,0% | 24,7% | 85 | 173 |
| 2 | 596 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 393 | 298 | 75,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 21 | — | 58,3% | 27,7% | 21,1% | 88 | 155 |
| 2 | 597 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 388 | 304 | 78,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 16 | — | 51,3% | 23,1% | 23,1% | 77 | 168 |
| 2 | 598 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 393 | 318 | 80,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 13 | — | 53,6% | 24,6% | 22,3% | 106 | 171 |
| 2 | 599 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 398 | 308 | 77,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 25 | — | 57,0% | 28,9% | 21,9% | 88 | 173 |
| 2 | 600 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 387 | 322 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 27 | — | 53,5% | 24,3% | 23,0% | 91 | 177 |
| 2 | 601 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 397 | 289 | 72,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 15 | — | 53,9% | 28,0% | 20,2% | 86 | 152 |
| 2 | 602 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 391 | 319 | 81,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 15 | — | 56,8% | 24,0% | 26,6% | 101 | 171 |
| 2 | 603 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 399 | 325 | 81,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 21 | — | 56,6% | 20,2% | 24,5% | 134 | 145 |
| 2 | 604 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 396 | 316 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 19 | — | 51,3% | 19,2% | 32,6% | 106 | 173 |
| 2 | 605 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 394 | 318 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 18 | — | 47,5% | 18,9% | 28,8% | 81 | 179 |
| 2 | 606 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 392 | 321 | 81,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 13 | — | 48,2% | 19,5% | 26,1% | 90 | 182 |
| 2 | 607 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 399 | 328 | 82,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 11 | — | 49,9% | 21,6% | 23,7% | 111 | 172 |
| 2 | 608 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 399 | 295 | 73,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 19 | — | 53,8% | 22,4% | 17,9% | 105 | 148 |
| 2 | 609 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 391 | 319 | 81,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 28 | — | 56,9% | 34,3% | 36,8% | 94 | 191 |
| 2 | 610 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 401 | 333 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 17 | — | 55,2% | 34,9% | 33,3% | 109 | 173 |
| 2 | 611 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 398 | 309 | 77,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 9 | — | 55,4% | 24,8% | 28,6% | 89 | 171 |
| 2 | 612 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 392 | 312 | 79,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 48,3% | 8,7% | 21,4% | 103 | 150 |
| 2 | 613 | Colegio Positivo Boa Vista | 394 | 331 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:46 | 11 | — | 56,3% | 23,7% | 43,2% | 97 | 190 |
| 2 | 614 | Colegio Positivo Boa Vista | 398 | 326 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 25 | — | 51,9% | 32,5% | 36,8% | 88 | 188 |
| 2 | 615 | Colegio Positivo Boa Vista | 395 | 331 | 83,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 27 | — | 56,9% | 26,9% | 44,4% | 88 | 192 |
| 2 | 616 | Colegio Positivo Boa Vista | 392 | 315 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 7 | — | 53,4% | 20,0% | 40,0% | 79 | 176 |
| 2 | 617 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 323 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 7 | — | 51,8% | 27,9% | 45,2% | 81 | 194 |
| 2 | 618 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 319 | 81,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,4% | 21,6% | 44,9% | 86 | 184 |
| 2 | 619 | Colegio Positivo Boa Vista | 396 | 324 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 21 | — | 54,8% | 30,3% | 42,4% | 99 | 178 |
| 2 | 620 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 336 | 85,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 24 | — | 52,7% | 28,6% | 43,3% | 96 | 181 |
| 2 | 621 | Colegio Positivo Boa Vista | 395 | 321 | 81,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 20 | — | 57,2% | 26,1% | 45,1% | 83 | 184 |
| 2 | 622 | Colegio Positivo Boa Vista | 391 | 325 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 15 | — | 55,7% | 22,4% | 38,7% | 97 | 169 |
| 2 | 623 | Colegio Positivo Boa Vista | 396 | 335 | 84,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 11 | — | 53,4% | 25,6% | 37,3% | 89 | 186 |
| 2 | 624 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 14 | — | 52,4% | 21,0% | 32,4% | 106 | 164 |
| 2 | 625 | Colegio Positivo Boa Vista | 394 | 318 | 80,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 13 | — | 58,2% | 19,7% | 31,1% | 96 | 172 |
| 2 | 626 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 310 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 27 | — | 58,6% | 43,7% | 44,7% | 93 | 163 |
| 2 | 627 | Colegio Positivo Boa Vista | 399 | 328 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 16 | — | 53,8% | 41,1% | 42,1% | 93 | 197 |
| 2 | 628 | Colegio Positivo Boa Vista | 392 | 320 | 81,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 10 | — | 56,5% | 29,9% | 43,5% | 97 | 180 |
| 2 | 629 | Colegio Positivo Boa Vista | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 20 | — | 54,2% | 23,9% | 42,5% | 76 | 192 |
| 2 | 630 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 424 | 327 | 77,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:47 | 17 | — | 54,0% | 7,5% | 27,8% | 107 | 157 |
| 2 | 631 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 396 | 296 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 7 | — | 52,9% | 7,1% | 23,2% | 105 | 153 |
| 2 | 632 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 411 | 304 | 74,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 54,2% | 9,9% | 29,6% | 100 | 135 |
| 2 | 633 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 386 | 307 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 13 | — | 56,5% | 6,6% | 30,0% | 104 | 159 |
| 2 | 634 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 398 | 328 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 13 | — | 49,7% | 10,7% | 32,7% | 110 | 156 |
| 2 | 635 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 400 | 284 | 71,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 54,5% | 9,9% | 31,2% | 92 | 133 |
| 2 | 636 | Escola Municipal Ko Yamawaki | 384 | 306 | 79,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:17 | 11 | — | 52,1% | 9,4% | 17,2% | 101 | 149 |
| 2 | 637 | Escola Estadual Cruzeiro do Sul | 394 | 307 | 77,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 13 | — | 51,4% | 6,9% | 10,9% | 102 | 152 |
| 2 | 638 | Escola Interativa | 399 | 324 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:34 | 22 | — | 53,8% | 9,4% | 20,1% | 112 | 156 |
| 2 | 639 | Escola Municipal Theodoro de Bona | 403 | 337 | 83,6% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 9 | — | 51,3% | 9,3% | 19,3% | 112 | 161 |
| 2 | 640 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 400 | 314 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 17 | — | 53,6% | 9,5% | 22,1% | 102 | 142 |
| 2 | 641 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 382 | 302 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 19 | — | 56,0% | 12,8% | 20,1% | 93 | 157 |
| 2 | 642 | Colegio Positivo Boa Vista | 399 | 352 | 88,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:24 | 20 | — | 55,0% | 5,9% | 39,4% | 107 | 168 |
| 2 | 643 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 400 | 309 | 77,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 14 | — | 54,8% | 11,6% | 17,8% | 111 | 148 |
| 2 | 644 | Colégio Madalena Sofia | 394 | 329 | 83,5% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 14 | — | 54,8% | 6,3% | 24,0% | 96 | 161 |