Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 335 | Escola Municipal de Aricanduva | 286 | 223 | 78,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 17 | — | 46,3% | 27,5% | 9,1% | 61 | 145 |
| 61 | 336 | Escola Municipal de Aricanduva | 282 | 233 | 82,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 12 | — | 51,1% | 12,4% | 3,2% | 61 | 150 |
| 61 | 250 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 381 | 260 | 68,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 22 | — | 50,4% | 43,6% | 3,8% | 58 | 169 |
| 61 | 251 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 361 | 292 | 80,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 26 | — | 52,6% | 28,0% | 5,3% | 59 | 193 |
| 61 | 252 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 367 | 290 | 79,0% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 21 | — | 54,0% | 27,0% | 4,9% | 57 | 184 |
| 61 | 253 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 368 | 287 | 78,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 24 | — | 51,9% | 21,2% | 7,1% | 67 | 191 |
| 61 | 254 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 359 | 277 | 77,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 9 | — | 55,4% | 22,7% | 7,2% | 65 | 182 |
| 61 | 255 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:21 | 35 | — | 54,6% | 25,8% | 6,8% | 62 | 184 |
| 61 | 256 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 361 | 287 | 79,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 23 | — | 51,8% | 19,0% | 6,9% | 62 | 189 |
| 61 | 257 | Colegio Estadual Ivanilde de Noronha | 360 | 283 | 78,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:21 | 17 | — | 55,3% | 23,1% | 7,8% | 50 | 196 |
| 61 | 274 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 14 | — | 50,9% | 24,9% | 12,3% | 51 | 206 |
| 61 | 275 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 263 | 77,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 26 | — | 51,3% | 25,9% | 15,7% | 53 | 189 |
| 61 | 276 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 284 | 83,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 19 | — | 53,1% | 25,2% | 15,0% | 49 | 209 |
| 61 | 277 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 335 | 256 | 76,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:21 | 18 | — | 51,8% | 29,6% | 12,7% | 56 | 181 |
| 61 | 278 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 342 | 272 | 79,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:21 | 24 | — | 55,5% | 24,1% | 14,8% | 41 | 202 |
| 61 | 279 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 247 | 72,9% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 26 | — | 58,8% | 22,5% | 14,6% | 38 | 171 |
| 61 | 280 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 337 | 267 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 17 | — | 55,3% | 28,1% | 17,5% | 55 | 186 |
| 61 | 281 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 272 | 80,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 18:21 | 24 | — | 59,9% | 27,6% | 15,4% | 50 | 181 |
| 61 | 282 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 24 | — | 55,6% | 26,5% | 18,5% | 43 | 178 |
| 61 | 283 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 260 | 76,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 17 | — | 53,2% | 25,9% | 12,4% | 46 | 183 |
| 61 | 284 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 15 | — | 56,5% | 26,8% | 13,2% | 57 | 179 |
| 61 | 285 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 258 | 75,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 55,6% | 23,4% | 14,9% | 50 | 175 |
| 61 | 286 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 340 | 260 | 76,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 53,4% | 28,0% | 11,1% | 46 | 174 |
| 61 | 287 | Colegio Estadual Emilio de Menezes | 339 | 259 | 76,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 19 | — | 49,4% | 25,3% | 17,1% | 49 | 175 |
| 61 | 337 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 357 | 287 | 80,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 25 | — | 59,8% | 40,8% | 15,8% | 53 | 202 |
| 61 | 338 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 334 | 263 | 78,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 30 | — | 56,5% | 39,6% | 18,2% | 38 | 195 |
| 61 | 339 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 335 | 255 | 76,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 34 | — | 56,7% | 35,9% | 15,7% | 43 | 173 |
| 61 | 340 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 335 | 256 | 76,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 58,6% | 32,5% | 18,9% | 43 | 185 |
| 61 | 341 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 348 | 264 | 75,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 24 | — | 53,6% | 35,8% | 15,5% | 49 | 190 |
| 61 | 342 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 336 | 277 | 82,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 19 | — | 52,8% | 24,5% | 14,5% | 46 | 198 |
| 61 | 343 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 336 | 271 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 26 | — | 54,0% | 31,3% | 19,5% | 43 | 186 |
| 61 | 344 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 336 | 271 | 80,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 33 | — | 57,4% | 25,4% | 19,5% | 42 | 201 |
| 61 | 345 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 338 | 282 | 83,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 18 | — | 54,1% | 28,5% | 17,4% | 51 | 208 |
| 61 | 346 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | — | 53,6% | 24,4% | 16,1% | 41 | 192 |
| 61 | 347 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 335 | 280 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 58,2% | 31,9% | 20,6% | 53 | 203 |
| 61 | 348 | Escola Municipal Padre Germano Mayer | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 11 | — | 55,3% | 36,1% | 13,6% | 53 | 190 |
| 61 | 269 | Escola Municipal Doutora Maria Hercília Horácio Stawinski | 344 | 277 | 80,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 24 | — | 50,9% | 17,9% | 2,7% | 70 | 179 |
| 61 | 270 | Escola Municipal Doutora Maria Hercília Horácio Stawinski | 342 | 264 | 77,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 10 | — | 52,5% | 14,6% | 2,6% | 75 | 156 |
| 61 | 271 | Escola Municipal Doutora Maria Hercília Horácio Stawinski | 342 | 271 | 79,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 16 | — | 60,3% | 29,3% | 4,1% | 66 | 168 |
| 61 | 272 | Escola Municipal Doutora Maria Hercília Horácio Stawinski | 342 | 257 | 75,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 31 | — | 53,8% | 24,0% | 2,9% | 62 | 165 |
| 61 | 273 | Escola Municipal Doutora Maria Hercília Horácio Stawinski | 342 | 254 | 74,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 18 | — | 56,0% | 25,4% | 1,2% | 67 | 157 |
| 61 | 351 | Escola Municipal Doutora Maria Hercília Horácio Stawinski | 334 | 238 | 71,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 6 | — | 53,1% | 9,3% | 4,5% | 53 | 153 |
| 61 | 112 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 356 | 293 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 15 | — | 52,3% | 27,2% | 9,4% | 62 | 206 |
| 61 | 113 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 342 | 262 | 76,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 26 | — | 47,4% | 27,2% | 10,5% | 59 | 171 |
| 61 | 114 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 27 | — | 52,6% | 27,4% | 10,9% | 64 | 162 |
| 61 | 156 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 338 | 267 | 79,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 21 | — | 47,4% | 26,5% | 10,3% | 46 | 190 |
| 61 | 158 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 268 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 35 | — | 47,4% | 26,2% | 9,7% | 55 | 187 |
| 61 | 159 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 267 | 78,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:26 | 25 | — | 48,1% | 29,6% | 10,9% | 44 | 190 |
| 61 | 168 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 335 | 256 | 76,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:04 | 18:26 | 14 | — | 51,2% | 27,5% | 12,1% | 42 | 179 |
| 61 | 357 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 337 | 242 | 71,8% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 14 | — | 57,1% | 9,5% | 4,1% | 58 | 141 |
| 61 | 173 | Colegio Estadual Antonio Racanello Sampaio | 340 | 232 | 68,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 6 | — | 58,1% | 41,3% | 8,8% | 57 | 138 |
| 61 | 312 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 331 | 251 | 75,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 49,8% | 29,8% | 20,0% | 41 | 186 |
| 61 | 313 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 321 | 257 | 80,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 20 | — | 52,0% | 28,5% | 23,8% | 50 | 182 |
| 61 | 314 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 324 | 269 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 36 | — | 51,4% | 29,1% | 22,9% | 42 | 202 |
| 61 | 315 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 324 | 261 | 80,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 52,3% | 27,7% | 21,5% | 46 | 175 |
| 61 | 316 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 351 | 260 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 9 | — | 54,0% | 34,7% | 28,5% | 37 | 193 |
| 61 | 317 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 326 | 252 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 55,5% | 26,8% | 20,4% | 40 | 177 |
| 61 | 318 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 325 | 248 | 76,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 13 | — | 49,4% | 34,7% | 21,2% | 41 | 180 |
| 61 | 319 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 325 | 262 | 80,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 22 | — | 49,4% | 26,7% | 19,3% | 52 | 186 |
| 61 | 320 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 320 | 244 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 49,2% | 29,7% | 23,2% | 37 | 186 |
| 61 | 321 | Colégio Bom Jesus Mãe do Divino Amor | 326 | 247 | 75,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 7 | — | 57,6% | 26,8% | 27,1% | 40 | 184 |
| 61 | 126 | Clube Comercial de Arapongas | 343 | 286 | 83,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 28 | — | 47,3% | 26,5% | 24,8% | 41 | 215 |
| 61 | 127 | Clube Comercial de Arapongas | 346 | 295 | 85,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 53,8% | 22,0% | 30,9% | 41 | 222 |
| 61 | 109 | Clube Comercial de Arapongas | 349 | 270 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 50,7% | 48,7% | 27,7% | 44 | 190 |
| 61 | 110 | Clube Comercial de Arapongas | 345 | 277 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 27 | — | 55,3% | 30,5% | 25,9% | 51 | 200 |
| 61 | 128 | Clube Comercial de Arapongas | 343 | 301 | 87,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 18 | — | 56,2% | 24,1% | 29,9% | 39 | 237 |
| 61 | 129 | Clube Comercial de Arapongas | 345 | 298 | 86,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 45,5% | 17,4% | 27,0% | 46 | 219 |
| 61 | 130 | Clube Comercial de Arapongas | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 54,2% | 20,1% | 21,5% | 47 | 210 |
| 61 | 131 | Clube Comercial de Arapongas | 347 | 297 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 26 | — | 53,0% | 24,2% | 28,5% | 43 | 229 |
| 61 | 132 | Clube Comercial de Arapongas | 344 | 294 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 53,6% | 25,8% | 27,2% | 39 | 232 |
| 61 | 133 | Clube Comercial de Arapongas | 344 | 285 | 82,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 14 | — | 55,6% | 21,6% | 25,9% | 42 | 211 |
| 61 | 234 | Escola Municipal Professor Jose de Carvalho | 303 | 256 | 84,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 12 | — | 49,7% | 27,0% | 5,3% | 44 | 180 |
| 61 | 236 | Escola Municipal Professor Jose de Carvalho | 300 | 241 | 80,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 22 | — | 54,2% | 34,2% | 11,6% | 37 | 172 |
| 61 | 80 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 323 | 255 | 78,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 23 | — | 55,9% | 42,2% | 10,3% | 53 | 170 |
| 61 | 82 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 318 | 263 | 82,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 26 | — | 52,5% | 37,3% | 14,3% | 51 | 169 |
| 61 | 85 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 318 | 251 | 78,9% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 57,5% | 39,6% | 13,8% | 47 | 179 |
| 61 | 86 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 13 | — | 55,0% | 36,8% | 12,9% | 43 | 177 |
| 61 | 153 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 317 | 268 | 84,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 28 | — | 54,2% | 25,4% | 17,6% | 50 | 191 |
| 61 | 155 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 319 | 268 | 84,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 25 | — | 54,9% | 27,6% | 14,4% | 51 | 192 |
| 61 | 185 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 319 | 273 | 85,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 13 | — | 54,3% | 21,4% | 20,8% | 50 | 189 |
| 61 | 189 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 11 | — | 56,3% | 21,7% | 9,6% | 47 | 174 |
| 61 | 233 | Escola Municipal Professor Jose de Carvalho | 301 | 253 | 84,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 21 | — | 52,2% | 27,0% | 10,6% | 39 | 178 |
| 61 | 235 | Escola Municipal Professor Jose de Carvalho | 301 | 239 | 79,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:30 | 11 | — | 52,6% | 27,8% | 10,9% | 43 | 163 |
| 61 | 237 | Escola Municipal Professor Jose de Carvalho | 304 | 245 | 80,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 17 | — | 51,6% | 41,1% | 6,6% | 43 | 174 |
| 61 | 11 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 401 | 303 | 75,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 20 | — | 54,8% | 29,6% | 9,4% | 63 | 205 |
| 61 | 66 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 392 | 301 | 76,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:31 | 31 | — | 52,5% | 27,9% | 11,7% | 44 | 214 |
| 61 | 81 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 317 | 259 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 21 | — | 57,2% | 32,4% | 14,8% | 50 | 186 |
| 61 | 151 | Escola Municipal Presidente Getulio Vargas | 321 | 260 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 54,7% | 29,5% | 15,5% | 36 | 184 |
| 61 | 167 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 389 | 312 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:31 | 28 | — | 50,0% | 31,3% | 13,8% | 45 | 233 |
| 61 | 368 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 387 | 276 | 71,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 12 | — | 49,5% | 8,5% | 6,2% | 63 | 159 |
| 61 | 12 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 391 | 304 | 77,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 9 | — | 51,9% | 20,6% | 13,2% | 50 | 225 |
| 61 | 162 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 396 | 304 | 76,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 23 | — | 55,2% | 29,0% | 9,8% | 60 | 200 |
| 61 | 263 | Colégio Estadual Irondi Mantovani Pugliese | 329 | 262 | 79,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 23 | — | 56,8% | 24,9% | 2,4% | 79 | 150 |
| 61 | 267 | Colégio Estadual Irondi Mantovani Pugliese | 335 | 249 | 74,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 20 | — | 58,0% | 22,6% | 4,2% | 57 | 163 |
| 61 | 360 | Colegio Estadual Francisco Ferreira Bastos | 395 | 279 | 70,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 10 | — | 47,0% | 6,3% | 6,3% | 74 | 163 |
| 61 | 262 | Colégio Estadual Irondi Mantovani Pugliese | 350 | 269 | 76,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:33 | 11 | — | 53,4% | 27,0% | 4,1% | 69 | 169 |
| 61 | 264 | Colégio Estadual Irondi Mantovani Pugliese | 339 | 274 | 80,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 20 | — | 53,8% | 21,2% | 4,4% | 71 | 171 |
| 61 | 265 | Colégio Estadual Irondi Mantovani Pugliese | 338 | 248 | 73,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 31 | — | 62,4% | 33,7% | 2,7% | 57 | 165 |
| 61 | 266 | Colégio Estadual Irondi Mantovani Pugliese | 338 | 268 | 79,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 19 | — | 57,8% | 24,8% | 2,9% | 74 | 169 |
| 61 | 268 | Colégio Estadual Irondi Mantovani Pugliese | 332 | 271 | 81,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 11 | — | 53,6% | 15,5% | 5,1% | 58 | 177 |