Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 85 | Escola Municipal Paulo Freire | 343 | 246 | 71,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 40 | — | 59,7% | 48,4% | 9,9% | 81 | 142 |
| 89 | 86 | Escola Municipal Paulo Freire | 340 | 261 | 76,8% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:57 | 33 | — | 50,7% | 37,9% | 8,5% | 62 | 165 |
| 89 | 88 | Escola Municipal Paulo Freire | 346 | 256 | 74,0% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:20 | 18:57 | 19 | — | 52,3% | 35,0% | 9,8% | 73 | 154 |
| 89 | 89 | Escola Municipal Paulo Freire | 343 | 267 | 77,8% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 48 | — | 49,3% | 37,7% | 5,2% | 74 | 161 |
| 89 | 90 | Escola Municipal Paulo Freire | 342 | 260 | 76,0% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 30 | — | 57,9% | 34,2% | 11,4% | 78 | 160 |
| 89 | 91 | Escola Municipal Paulo Freire | 341 | 271 | 79,5% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 37 | — | 62,0% | 27,5% | 11,1% | 78 | 164 |
| 89 | 234 | Escola Municipal Paulo Freire | 339 | 263 | 77,6% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 15 | — | 52,5% | 22,0% | 12,3% | 60 | 174 |
| 89 | 238 | Escola Municipal Paulo Freire | 340 | 279 | 82,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 16 | — | 54,4% | 20,5% | 10,2% | 83 | 171 |
| 89 | 87 | Escola Municipal Paulo Freire | 343 | 270 | 78,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 24 | — | 54,2% | 33,8% | 7,9% | 85 | 148 |
| 89 | 92 | Escola Municipal Paulo Freire | 342 | 259 | 75,7% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 36 | — | 59,9% | 34,0% | 10,5% | 78 | 154 |
| 89 | 93 | Escola Municipal Paulo Freire | 343 | 275 | 80,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 14 | — | 60,8% | 32,6% | 13,1% | 76 | 165 |
| 89 | 224 | Escola Municipal Paulo Freire | 335 | 281 | 83,9% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:56 | 47 | — | 51,8% | 24,1% | 12,5% | 78 | 177 |
| 89 | 411 | Escola Municipal Paulo Freire | 337 | 233 | 69,1% | 2 | 4 | 2013 | 08:01 | 17:08 | 18:56 | 28 | — | 57,0% | 5,3% | 10,1% | 72 | 128 |
| 89 | 401 | Escola Municipal Carlos Gomes - Santa Eliza | 379 | 262 | 69,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:10 | 17:52 | 18:54 | 26 | 1 | 51,0% | 29,8% | 7,3% | 91 | 147 |
| 89 | 403 | Escola Municipal Carlos Gomes - Santa Eliza | 319 | 240 | 75,2% | 10 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 55,5% | 31,7% | 5,3% | 93 | 116 |
| 89 | 405 | Escola Municipal Carlos Gomes - Santa Eliza | 311 | 213 | 68,5% | 8 | 6 | 2015 | 08:21 | 17:03 | 18:54 | 38 | — | 48,6% | 35,0% | 5,8% | 74 | 114 |
| 89 | 370 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 342 | 270 | 78,9% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 18:14 | 18:47 | 41 | — | 52,3% | 37,8% | 20,1% | 57 | 195 |
| 89 | 186 | Escola Municipal Rui Barbosa | 362 | 286 | 79,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:42 | 25 | — | 56,4% | 37,0% | 9,9% | 83 | 179 |
| 89 | 216 | Escola Municipal Rui Barbosa | 360 | 303 | 84,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 29 | — | 53,9% | 27,5% | 10,3% | 82 | 197 |
| 89 | 245 | Escola Municipal Rui Barbosa | 346 | 299 | 86,4% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 31 | — | 54,2% | 20,9% | 10,7% | 73 | 205 |
| 89 | 263 | Escola Municipal Rui Barbosa | 345 | 263 | 76,2% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 25 | — | 60,0% | 22,6% | 8,4% | 47 | 200 |
| 89 | 412 | Escola Municipal Rui Barbosa | 341 | 250 | 73,3% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 21 | — | 55,0% | 3,8% | 8,5% | 69 | 154 |
| 89 | 229 | Escola Municipal Rui Barbosa | 339 | 263 | 77,6% | 3 | 4 | 2013 | 08:02 | 17:10 | 18:41 | 22 | — | 55,8% | 26,0% | 13,3% | 54 | 182 |
| 89 | 257 | Escola Municipal Rui Barbosa | 350 | 283 | 80,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 29 | — | 56,6% | 28,9% | 9,7% | 57 | 193 |
| 89 | 187 | Escola Municipal Rui Barbosa | 368 | 293 | 79,6% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 18:40 | 38 | — | 56,3% | 34,2% | 9,0% | 85 | 178 |
| 89 | 188 | Escola Municipal Rui Barbosa | 363 | 286 | 78,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:58 | 18:40 | 39 | — | 51,6% | 36,8% | 8,5% | 58 | 198 |
| 89 | 121 | Escola Municipal Benjamim Constant (roberto Silveira) | 184 | 138 | 75,0% | 5 | 3 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 44,6% | 31,5% | 8,7% | 60 | 61 |
| 89 | 274 | Escola Estadual Durval Seifert | 332 | 268 | 80,7% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:35 | 18 | — | 56,9% | 37,1% | 8,1% | 53 | 182 |
| 89 | 275 | Escola Estadual Durval Seifert | 337 | 263 | 78,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 31 | — | 54,9% | 34,7% | 7,1% | 62 | 180 |
| 89 | 276 | Escola Estadual Durval Seifert | 333 | 261 | 78,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 31 | — | 56,2% | 26,4% | 10,2% | 56 | 181 |
| 89 | 278 | Escola Estadual Durval Seifert | 331 | 254 | 76,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 12 | — | 49,8% | 9,1% | 6,3% | 62 | 163 |
| 89 | 413 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 338 | 243 | 71,9% | 10 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 14 | — | 56,6% | 3,8% | 7,4% | 70 | 124 |
| 89 | 273 | Escola Estadual Durval Seifert | 340 | 260 | 76,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 19 | — | 59,6% | 38,1% | 11,5% | 59 | 176 |
| 89 | 277 | Escola Estadual Durval Seifert | 341 | 276 | 80,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 23 | — | 57,2% | 18,8% | 7,9% | 56 | 200 |
| 89 | 3 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 373 | 274 | 73,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 21 | — | 55,6% | 33,2% | 10,4% | 67 | 175 |
| 89 | 204 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 361 | 284 | 78,7% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 21 | — | 49,7% | 22,9% | 6,9% | 68 | 190 |
| 89 | 9 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 373 | 290 | 77,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:32 | 20 | — | 50,4% | 34,0% | 8,3% | 73 | 183 |
| 89 | 200 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 370 | 286 | 77,3% | 9 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 24 | — | 52,4% | 24,9% | 8,1% | 73 | 186 |
| 89 | 219 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 359 | 277 | 77,2% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 13 | — | 53,5% | 16,2% | 10,6% | 65 | 189 |
| 89 | 1 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 378 | 259 | 68,5% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 22 | — | 56,9% | 47,9% | 7,4% | 62 | 174 |
| 89 | 2 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 369 | 275 | 74,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 22 | — | 53,7% | 37,4% | 10,0% | 80 | 160 |
| 89 | 4 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 376 | 283 | 75,3% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:31 | 38 | — | 50,8% | 36,2% | 5,1% | 73 | 185 |
| 89 | 5 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 374 | 282 | 75,4% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:31 | 17 | — | 56,0% | 34,4% | 5,6% | 74 | 179 |
| 89 | 6 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 369 | 280 | 75,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:05 | 17:12 | 18:31 | 38 | — | 47,2% | 32,8% | 8,1% | 62 | 186 |
| 89 | 7 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 372 | 268 | 72,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:31 | 34 | — | 50,3% | 32,0% | 8,9% | 63 | 186 |
| 89 | 8 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 370 | 260 | 70,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 33 | — | 53,7% | 32,0% | 8,4% | 66 | 161 |
| 89 | 10 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 375 | 283 | 75,5% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 25 | — | 53,3% | 34,4% | 8,8% | 76 | 176 |
| 89 | 209 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 371 | 288 | 77,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 54,6% | 18,1% | 7,8% | 65 | 195 |
| 89 | 214 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 354 | 290 | 81,9% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 42 | — | 52,0% | 20,6% | 8,2% | 68 | 190 |
| 89 | 410 | Colégio Estadual Bento Mossurunga | 332 | 202 | 60,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 11 | — | 48,8% | 4,8% | 4,2% | 72 | 99 |
| 89 | 103 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 338 | 265 | 78,4% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 18:29 | 37 | — | 55,0% | 24,9% | 12,7% | 65 | 175 |
| 89 | 248 | Escola Municipal Profª Analides de Oliveira Caruso (antigo Industrial) | 324 | 250 | 77,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 58,2% | 18,6% | 2,5% | 100 | 125 |
| 89 | 260 | Escola Municipal Profª Analides de Oliveira Caruso (antigo Industrial) | 334 | 258 | 77,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 10 | — | 58,7% | 27,4% | 2,4% | 119 | 122 |
| 89 | 237 | Escola Municipal Profª Analides de Oliveira Caruso (antigo Industrial) | 326 | 250 | 76,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 26 | — | 60,6% | 24,0% | 0,9% | 95 | 126 |
| 89 | 268 | Escola Municipal Profª Analides de Oliveira Caruso (antigo Industrial) | 329 | 241 | 73,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:28 | 28 | — | 58,5% | 9,5% | 1,8% | 86 | 140 |
| 89 | 195 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 318 | 246 | 77,4% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:24 | 33 | — | 56,1% | 28,5% | 24,1% | 52 | 173 |
| 89 | 385 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 234 | 75,2% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 18:24 | 30 | — | 58,7% | 37,8% | 34,0% | 40 | 173 |
| 89 | 386 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 310 | 244 | 78,7% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 16 | — | 57,5% | 27,5% | 38,3% | 37 | 180 |
| 89 | 390 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 249 | 80,1% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 18:24 | 26 | — | 65,7% | 30,5% | 41,6% | 46 | 186 |
| 89 | 391 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 317 | 263 | 83,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:24 | 14 | — | 54,1% | 30,0% | 44,4% | 35 | 206 |
| 89 | 394 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 240 | 76,4% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:24 | 18 | — | 56,8% | 30,6% | 39,4% | 34 | 187 |
| 89 | 240 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 335 | 279 | 83,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 27 | — | 51,5% | 21,7% | 30,1% | 50 | 202 |
| 89 | 271 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 338 | 251 | 74,3% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 26 | — | 55,5% | 9,5% | 18,7% | 45 | 177 |
| 89 | 279 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 318 | 258 | 81,1% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 38 | — | 49,8% | 22,4% | 34,4% | 39 | 196 |
| 89 | 280 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 245 | 78,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 25 | — | 58,7% | 35,6% | 18,3% | 53 | 170 |
| 89 | 281 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 20 | — | 54,0% | 30,8% | 35,9% | 44 | 210 |
| 89 | 282 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 316 | 258 | 81,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 51,1% | 25,4% | 36,4% | 25 | 197 |
| 89 | 283 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 257 | 82,1% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 12 | — | 60,1% | 26,2% | 23,6% | 57 | 180 |
| 89 | 284 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 268 | 85,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 22 | — | 56,8% | 18,0% | 22,7% | 43 | 199 |
| 89 | 285 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 308 | 241 | 78,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 21 | — | 55,0% | 18,1% | 24,3% | 38 | 171 |
| 89 | 311 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 256 | 81,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 16 | — | 56,5% | 30,5% | 54,6% | 30 | 211 |
| 89 | 312 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 309 | 255 | 82,5% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 22 | — | 53,5% | 22,8% | 44,2% | 42 | 189 |
| 89 | 313 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 239 | 76,1% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 12 | — | 56,5% | 9,2% | 35,2% | 43 | 170 |
| 89 | 387 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 319 | 265 | 83,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 19 | — | 53,3% | 22,1% | 43,9% | 44 | 193 |
| 89 | 388 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 263 | 84,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 14 | — | 54,3% | 34,0% | 43,2% | 48 | 184 |
| 89 | 389 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 310 | 239 | 77,1% | 0 | 1 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:23 | 18 | — | 56,2% | 27,6% | 44,8% | 46 | 179 |
| 89 | 392 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 251 | 80,7% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 35 | — | 56,7% | 33,0% | 40,7% | 48 | 187 |
| 89 | 393 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 315 | 258 | 81,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 29 | — | 54,9% | 34,1% | 41,6% | 49 | 193 |
| 89 | 395 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 312 | 255 | 81,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 27 | — | 53,7% | 28,3% | 40,0% | 38 | 203 |
| 89 | 396 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 254 | 80,9% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 17 | — | 52,1% | 30,2% | 39,4% | 44 | 185 |
| 89 | 397 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 254 | 80,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 40 | — | 56,2% | 28,3% | 40,3% | 42 | 192 |
| 89 | 398 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 316 | 255 | 80,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 8 | — | 53,5% | 31,1% | 42,1% | 41 | 196 |
| 89 | 399 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 316 | 241 | 76,3% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 30 | — | 56,6% | 33,2% | 45,3% | 38 | 183 |
| 89 | 400 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 309 | 229 | 74,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:13 | 18:23 | 17 | — | 55,9% | 14,9% | 27,9% | 41 | 170 |
| 89 | 70 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 340 | 260 | 76,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 47 | — | 52,6% | 45,6% | 23,1% | 52 | 189 |
| 89 | 71 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 337 | 268 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 33 | — | 53,6% | 36,7% | 26,0% | 48 | 192 |
| 89 | 72 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 336 | 280 | 83,3% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 18:22 | 32 | — | 56,3% | 36,9% | 31,3% | 45 | 212 |
| 89 | 73 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 340 | 285 | 83,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 54,8% | 30,2% | 26,7% | 52 | 205 |
| 89 | 75 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 337 | 267 | 79,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 34 | — | 54,3% | 36,0% | 27,7% | 68 | 178 |
| 89 | 76 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 336 | 271 | 80,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 27 | — | 55,1% | 36,3% | 27,4% | 39 | 207 |
| 89 | 205 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 28 | — | 54,0% | 23,6% | 31,0% | 43 | 205 |
| 89 | 230 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 332 | 272 | 81,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 55,4% | 22,6% | 32,8% | 42 | 206 |
| 89 | 254 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 333 | 259 | 77,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 21 | — | 56,5% | 19,8% | 22,2% | 58 | 180 |
| 89 | 74 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 54,3% | 32,8% | 29,6% | 37 | 210 |
| 89 | 314 | Colegio Estadual Lovat | 308 | 239 | 77,6% | 10 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 29 | — | 50,8% | 45,0% | 6,5% | 63 | 142 |
| 89 | 316 | Colegio Estadual Lovat | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 36 | — | 54,5% | 31,5% | 3,8% | 69 | 142 |
| 89 | 318 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 251 | 85,4% | 8 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 51,4% | 19,2% | 7,2% | 43 | 186 |
| 89 | 317 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 240 | 81,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 24 | — | 52,4% | 29,5% | 7,2% | 72 | 144 |
| 89 | 293 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 32 | — | 61,3% | 36,7% | 16,2% | 56 | 192 |
| 89 | 295 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 344 | 284 | 82,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 32 | — | 56,8% | 33,9% | 16,8% | 50 | 196 |