Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 252 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 325 | 258 | 79,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 14 | — | 54,6% | 11,7% | 7,1% | 53 | 177 |
| 89 | 253 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 299 | 252 | 84,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 30 | — | 54,2% | 20,7% | 9,4% | 68 | 156 |
| 89 | 254 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 333 | 259 | 77,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 21 | — | 56,5% | 19,8% | 22,2% | 58 | 180 |
| 89 | 255 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 274 | 80,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 26 | — | 55,2% | 21,8% | 6,2% | 74 | 167 |
| 89 | 256 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 329 | 273 | 83,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 23 | — | 59,0% | 19,0% | 7,0% | 76 | 169 |
| 89 | 257 | Escola Municipal Rui Barbosa | 350 | 283 | 80,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 29 | — | 56,6% | 28,9% | 9,7% | 57 | 193 |
| 89 | 258 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 313 | 256 | 81,8% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 31 | — | 64,2% | 29,7% | 12,1% | 67 | 157 |
| 89 | 259 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 323 | 243 | 75,2% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 17:59 | 43 | — | 65,2% | 41,3% | 4,7% | 75 | 128 |
| 89 | 260 | Escola Municipal Profª Analides de Oliveira Caruso (antigo Industrial) | 334 | 258 | 77,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 10 | — | 58,7% | 27,4% | 2,4% | 119 | 122 |
| 89 | 261 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 330 | 270 | 81,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 18 | — | 57,9% | 27,6% | 7,3% | 78 | 163 |
| 89 | 262 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 313 | 230 | 73,5% | 0 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 24 | — | 59,7% | 35,5% | 5,4% | 56 | 142 |
| 89 | 263 | Escola Municipal Rui Barbosa | 345 | 263 | 76,2% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 25 | — | 60,0% | 22,6% | 8,4% | 47 | 200 |
| 89 | 264 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 329 | 245 | 74,5% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:57 | 11 | — | 49,7% | 23,2% | 7,6% | 56 | 168 |
| 89 | 265 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 294 | 230 | 78,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 23 | — | 57,3% | 23,1% | 6,4% | 42 | 170 |
| 89 | 266 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 291 | 217 | 74,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 19 | — | 56,8% | 15,4% | 3,4% | 65 | 122 |
| 89 | 267 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 322 | 235 | 73,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 22 | — | 52,3% | 17,4% | 8,1% | 62 | 161 |
| 89 | 268 | Escola Municipal Profª Analides de Oliveira Caruso (antigo Industrial) | 329 | 241 | 73,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:28 | 28 | — | 58,5% | 9,5% | 1,8% | 86 | 140 |
| 89 | 270 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 308 | 217 | 70,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 14 | — | 55,5% | 21,9% | 9,7% | 49 | 149 |
| 89 | 271 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 338 | 251 | 74,3% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 26 | — | 55,5% | 9,5% | 18,7% | 45 | 177 |
| 89 | 272 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 259 | 76,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 52,2% | 6,2% | 5,0% | 73 | 162 |
| 89 | 273 | Escola Estadual Durval Seifert | 340 | 260 | 76,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 19 | — | 59,6% | 38,1% | 11,5% | 59 | 176 |
| 89 | 274 | Escola Estadual Durval Seifert | 332 | 268 | 80,7% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:35 | 18 | — | 56,9% | 37,1% | 8,1% | 53 | 182 |
| 89 | 275 | Escola Estadual Durval Seifert | 337 | 263 | 78,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 31 | — | 54,9% | 34,7% | 7,1% | 62 | 180 |
| 89 | 276 | Escola Estadual Durval Seifert | 333 | 261 | 78,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 31 | — | 56,2% | 26,4% | 10,2% | 56 | 181 |
| 89 | 277 | Escola Estadual Durval Seifert | 341 | 276 | 80,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 23 | — | 57,2% | 18,8% | 7,9% | 56 | 200 |
| 89 | 278 | Escola Estadual Durval Seifert | 331 | 254 | 76,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 12 | — | 49,8% | 9,1% | 6,3% | 62 | 163 |
| 89 | 279 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 318 | 258 | 81,1% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 38 | — | 49,8% | 22,4% | 34,4% | 39 | 196 |
| 89 | 280 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 245 | 78,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 25 | — | 58,7% | 35,6% | 18,3% | 53 | 170 |
| 89 | 281 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 20 | — | 54,0% | 30,8% | 35,9% | 44 | 210 |
| 89 | 282 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 316 | 258 | 81,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 51,1% | 25,4% | 36,4% | 25 | 197 |
| 89 | 283 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 257 | 82,1% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 12 | — | 60,1% | 26,2% | 23,6% | 57 | 180 |
| 89 | 284 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 268 | 85,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 22 | — | 56,8% | 18,0% | 22,7% | 43 | 199 |
| 89 | 285 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 308 | 241 | 78,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 21 | — | 55,0% | 18,1% | 24,3% | 38 | 171 |
| 89 | 286 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 275 | 202 | 73,5% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 25 | — | 52,0% | 33,3% | 3,3% | 62 | 121 |
| 89 | 287 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 273 | 211 | 77,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 28 | — | 58,2% | 35,5% | 5,9% | 57 | 139 |
| 89 | 288 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 267 | 203 | 76,0% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 14 | — | 52,4% | 38,6% | 6,0% | 49 | 136 |
| 89 | 289 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 267 | 209 | 78,3% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 28 | — | 53,7% | 35,8% | 4,5% | 49 | 137 |
| 89 | 290 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 269 | 208 | 77,3% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 17 | — | 49,8% | 31,6% | 5,9% | 44 | 141 |
| 89 | 291 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 268 | 202 | 75,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 20 | — | 47,8% | 34,0% | 4,9% | 39 | 145 |
| 89 | 292 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 269 | 206 | 76,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 25 | — | 49,4% | 31,6% | 6,7% | 56 | 134 |
| 89 | 293 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 32 | — | 61,3% | 36,7% | 16,2% | 56 | 192 |
| 89 | 294 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 342 | 286 | 83,6% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 24 | — | 58,9% | 33,8% | 12,2% | 56 | 200 |
| 89 | 295 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 344 | 284 | 82,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 32 | — | 56,8% | 33,9% | 16,8% | 50 | 196 |
| 89 | 296 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 343 | 295 | 86,0% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 20 | — | 51,7% | 24,4% | 18,3% | 57 | 208 |
| 89 | 297 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 344 | 280 | 81,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 29 | — | 47,8% | 29,6% | 14,8% | 60 | 198 |
| 89 | 298 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 337 | 284 | 84,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 18 | — | 56,0% | 25,5% | 18,8% | 58 | 190 |
| 89 | 299 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 342 | 259 | 75,7% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 51,9% | 16,5% | 15,4% | 58 | 177 |
| 89 | 300 | Colégio Estadual Lourenço Filho - Serra dos Dourados | 273 | 198 | 72,5% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 24 | — | 48,0% | 28,9% | 1,5% | 75 | 101 |
| 89 | 304 | Colégio Estadual Pedro Ii | 345 | 268 | 77,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 25 | — | 60,2% | 32,3% | 10,5% | 75 | 159 |
| 89 | 305 | Colégio Estadual Pedro Ii | 347 | 268 | 77,2% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 19 | — | 53,3% | 27,1% | 9,2% | 59 | 178 |
| 89 | 306 | Colégio Estadual Pedro Ii | 346 | 258 | 74,6% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 34 | — | 58,2% | 29,1% | 11,5% | 48 | 179 |
| 89 | 308 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 262 | 76,2% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 47,8% | 23,6% | 13,5% | 62 | 174 |
| 89 | 309 | Colégio Estadual Pedro Ii | 342 | 260 | 76,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 24 | — | 55,4% | 26,5% | 11,1% | 54 | 175 |
| 89 | 310 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 282 | 83,2% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 20 | — | 54,8% | 15,5% | 15,2% | 60 | 181 |
| 89 | 311 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 256 | 81,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 16 | — | 56,5% | 30,5% | 54,6% | 30 | 211 |
| 89 | 312 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 309 | 255 | 82,5% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 22 | — | 53,5% | 22,8% | 44,2% | 42 | 189 |
| 89 | 313 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 239 | 76,1% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 12 | — | 56,5% | 9,2% | 35,2% | 43 | 170 |
| 89 | 314 | Colegio Estadual Lovat | 308 | 239 | 77,6% | 10 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 29 | — | 50,8% | 45,0% | 6,5% | 63 | 142 |
| 89 | 316 | Colegio Estadual Lovat | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 36 | — | 54,5% | 31,5% | 3,8% | 69 | 142 |
| 89 | 317 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 240 | 81,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 24 | — | 52,4% | 29,5% | 7,2% | 72 | 144 |
| 89 | 318 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 251 | 85,4% | 8 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 51,4% | 19,2% | 7,2% | 43 | 186 |
| 89 | 319 | Colégio Estadual Pedro Ii | 348 | 271 | 77,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 33 | — | 55,9% | 22,1% | 22,9% | 45 | 201 |
| 89 | 320 | Colégio Estadual Pedro Ii | 346 | 272 | 78,6% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 15 | — | 50,9% | 33,0% | 19,8% | 60 | 187 |
| 89 | 321 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 280 | 81,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 23 | — | 50,7% | 21,0% | 25,6% | 46 | 205 |
| 89 | 322 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 290 | 84,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 25 | — | 50,4% | 26,7% | 22,6% | 50 | 211 |
| 89 | 323 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 293 | 85,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 5 | — | 53,8% | 29,2% | 24,0% | 57 | 208 |
| 89 | 324 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 279 | 81,1% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 32 | — | 52,2% | 24,1% | 23,8% | 53 | 195 |
| 89 | 325 | Colégio Estadual Pedro Ii | 342 | 275 | 80,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 26 | — | 51,3% | 27,5% | 24,9% | 65 | 191 |
| 89 | 326 | Colégio Estadual Pedro Ii | 344 | 280 | 81,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 14 | — | 52,6% | 17,2% | 23,5% | 47 | 212 |
| 89 | 327 | Colégio Estadual Pedro Ii | 341 | 300 | 88,0% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 14 | — | 53,1% | 16,6% | 26,2% | 55 | 221 |
| 89 | 328 | Colégio Estadual Pedro Ii | 350 | 298 | 85,1% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 27 | — | 57,3% | 20,6% | 27,8% | 57 | 213 |
| 89 | 329 | Colégio Estadual Pedro Ii | 343 | 263 | 76,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 21 | — | 50,6% | 20,1% | 17,7% | 60 | 175 |
| 89 | 330 | Colégio Estadual Pedro Ii | 339 | 283 | 83,5% | 7 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 33 | — | 51,6% | 8,2% | 16,6% | 54 | 188 |
| 89 | 331 | Colégio Estadual Pedro Ii | 347 | 263 | 75,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 48,0% | 4,6% | 13,5% | 59 | 159 |
| 89 | 333 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 333 | 254 | 76,3% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 12 | — | 56,0% | 30,4% | 5,1% | 61 | 174 |
| 89 | 335 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 319 | 238 | 74,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 26 | — | 54,2% | 37,9% | 3,1% | 70 | 150 |
| 89 | 336 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 323 | 242 | 74,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 30 | — | 54,8% | 36,8% | 5,0% | 78 | 143 |
| 89 | 337 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 321 | 241 | 75,1% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 18 | — | 53,6% | 29,0% | 4,4% | 89 | 127 |
| 89 | 338 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 323 | 267 | 82,7% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 24 | — | 52,0% | 22,9% | 7,4% | 75 | 163 |
| 89 | 339 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 328 | 262 | 79,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 30 | — | 56,9% | 23,2% | 5,8% | 78 | 164 |
| 89 | 340 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 320 | 233 | 72,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 22 | — | 55,8% | 19,6% | 4,4% | 68 | 146 |
| 89 | 341 | Escola Municipal Vinicius de Morais | 323 | 253 | 78,3% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 13 | — | 61,1% | 22,2% | 4,6% | 66 | 161 |
| 89 | 355 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 309 | 239 | 77,3% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 23 | — | 56,1% | 46,1% | 28,4% | 41 | 173 |
| 89 | 361 | Colégio Estadual Professor Paulo Alberto Tomazinho (ceppat) | 331 | 274 | 82,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 23 | — | 58,2% | 36,1% | 33,9% | 46 | 195 |
| 89 | 365 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 342 | 252 | 73,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 60,5% | 43,3% | 17,8% | 64 | 167 |
| 89 | 366 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 271 | 79,0% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 31 | — | 54,2% | 36,8% | 20,9% | 53 | 191 |
| 89 | 367 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 278 | 80,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 34 | — | 52,9% | 38,1% | 19,5% | 52 | 208 |
| 89 | 368 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 341 | 266 | 78,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 11 | — | 58,1% | 34,9% | 19,6% | 40 | 203 |
| 89 | 369 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 30 | — | 55,6% | 35,4% | 24,6% | 47 | 201 |
| 89 | 370 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 342 | 270 | 78,9% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 18:14 | 18:47 | 41 | — | 52,3% | 37,8% | 20,1% | 57 | 195 |
| 89 | 371 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 35 | — | 53,5% | 32,4% | 20,5% | 59 | 196 |
| 89 | 372 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 24 | — | 51,0% | 31,7% | 23,6% | 56 | 204 |
| 89 | 373 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 266 | 77,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 38 | — | 54,7% | 38,4% | 19,8% | 46 | 194 |
| 89 | 374 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 346 | 279 | 80,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 30 | — | 48,8% | 33,8% | 21,7% | 60 | 195 |
| 89 | 375 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 337 | 250 | 74,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 19 | — | 51,3% | 23,9% | 21,5% | 49 | 180 |
| 89 | 376 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 285 | 82,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 22 | — | 55,1% | 24,1% | 23,2% | 61 | 195 |
| 89 | 377 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 233 | 67,9% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 52,5% | 15,2% | 14,0% | 58 | 156 |
| 89 | 378 | Escola Municipal Malba Tahan | 320 | 245 | 76,6% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 29 | — | 53,0% | 29,5% | 25,4% | 48 | 176 |
| 89 | 379 | Escola Municipal Malba Tahan | 311 | 251 | 80,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 29 | — | 54,5% | 30,9% | 26,1% | 45 | 184 |
| 89 | 380 | Escola Municipal Malba Tahan | 310 | 244 | 78,7% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 26 | — | 55,7% | 36,4% | 37,7% | 41 | 181 |