Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 95 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 341 | 261 | 76,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 16 | — | 53,7% | 33,0% | 6,2% | 76 | 157 |
| 89 | 96 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 339 | 260 | 76,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 31 | — | 58,2% | 28,8% | 11,2% | 52 | 176 |
| 89 | 97 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 337 | 272 | 80,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 20 | — | 54,9% | 24,8% | 15,3% | 78 | 160 |
| 89 | 98 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 336 | 265 | 78,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 25 | — | 55,4% | 28,3% | 10,4% | 65 | 176 |
| 89 | 100 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 338 | 268 | 79,3% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 16 | — | 51,0% | 24,9% | 11,9% | 71 | 171 |
| 89 | 102 | Colégio Estadual Vereador Jose Balan | 336 | 265 | 78,9% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 25 | — | 55,5% | 26,7% | 8,6% | 73 | 166 |
| 89 | 223 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 327 | 271 | 82,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 19 | — | 53,1% | 19,9% | 7,1% | 71 | 171 |
| 89 | 235 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 320 | 256 | 80,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 21 | — | 59,2% | 24,5% | 7,5% | 66 | 163 |
| 89 | 249 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 322 | 258 | 80,1% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 6 | — | 55,4% | 16,1% | 9,0% | 57 | 177 |
| 89 | 256 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 329 | 273 | 83,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 23 | — | 59,0% | 19,0% | 7,0% | 76 | 169 |
| 89 | 55 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 325 | 254 | 78,2% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 27 | — | 56,5% | 34,9% | 11,7% | 56 | 165 |
| 89 | 56 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 328 | 264 | 80,5% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 26 | — | 56,4% | 27,4% | 12,2% | 63 | 173 |
| 89 | 199 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 328 | 277 | 84,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 17:57 | 18 | — | 56,1% | 20,1% | 11,3% | 78 | 180 |
| 89 | 218 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 325 | 262 | 80,6% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 19 | — | 56,5% | 23,8% | 4,3% | 85 | 160 |
| 89 | 232 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:57 | 33 | — | 56,4% | 23,8% | 11,3% | 66 | 166 |
| 89 | 239 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 324 | 248 | 76,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 32 | — | 58,5% | 19,8% | 5,6% | 69 | 151 |
| 89 | 252 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 325 | 258 | 79,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 14 | — | 54,6% | 11,7% | 7,1% | 53 | 177 |
| 89 | 261 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 330 | 270 | 81,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 18 | — | 57,9% | 27,6% | 7,3% | 78 | 163 |
| 89 | 264 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 329 | 245 | 74,5% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:57 | 11 | — | 49,7% | 23,2% | 7,6% | 56 | 168 |
| 89 | 267 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 322 | 235 | 73,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 22 | — | 52,3% | 17,4% | 8,1% | 62 | 161 |
| 89 | 366 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 271 | 79,0% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 31 | — | 54,2% | 36,8% | 20,9% | 53 | 191 |
| 89 | 367 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 278 | 80,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 34 | — | 52,9% | 38,1% | 19,5% | 52 | 208 |
| 89 | 368 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 341 | 266 | 78,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 11 | — | 58,1% | 34,9% | 19,6% | 40 | 203 |
| 89 | 372 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 24 | — | 51,0% | 31,7% | 23,6% | 56 | 204 |
| 89 | 373 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 266 | 77,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 38 | — | 54,7% | 38,4% | 19,8% | 46 | 194 |
| 89 | 194 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 257 | 75,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 17:58 | 74 | — | 56,9% | 33,7% | 7,0% | 84 | 146 |
| 89 | 210 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 331 | 245 | 74,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:07 | 17:58 | 30 | — | 52,0% | 30,5% | 7,9% | 81 | 142 |
| 89 | 222 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 341 | 262 | 76,8% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 25 | — | 55,0% | 32,2% | 4,4% | 66 | 175 |
| 89 | 233 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 340 | 264 | 77,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 30 | — | 59,2% | 27,6% | 7,9% | 75 | 165 |
| 89 | 241 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 340 | 265 | 77,9% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 37 | — | 55,9% | 22,9% | 8,2% | 72 | 155 |
| 89 | 255 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 274 | 80,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 26 | — | 55,2% | 21,8% | 6,2% | 74 | 167 |
| 89 | 272 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 339 | 259 | 76,4% | 6 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 52,2% | 6,2% | 5,0% | 73 | 162 |
| 89 | 365 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 342 | 252 | 73,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 60,5% | 43,3% | 17,8% | 64 | 167 |
| 89 | 369 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 30 | — | 55,6% | 35,4% | 24,6% | 47 | 201 |
| 89 | 371 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 35 | — | 53,5% | 32,4% | 20,5% | 59 | 196 |
| 89 | 374 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 346 | 279 | 80,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 30 | — | 48,8% | 33,8% | 21,7% | 60 | 195 |
| 89 | 375 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 337 | 250 | 74,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 19 | — | 51,3% | 23,9% | 21,5% | 49 | 180 |
| 89 | 376 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 344 | 285 | 82,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 22 | — | 55,1% | 24,1% | 23,2% | 61 | 195 |
| 89 | 377 | Colégio Estadual Cívico Militar Monteiro Lobato | 343 | 233 | 67,9% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 52,5% | 15,2% | 14,0% | 58 | 156 |
| 89 | 414 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 337 | 216 | 64,1% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 16 | — | 56,2% | 2,7% | 5,6% | 65 | 114 |
| 89 | 60 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 322 | 244 | 75,8% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 35 | — | 58,8% | 38,2% | 8,9% | 66 | 153 |
| 89 | 61 | Universidade Estadual de Maringá (uem) - Campus Regional de Umuarama | 324 | 247 | 76,2% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 13 | — | 56,3% | 37,2% | 6,2% | 60 | 163 |
| 89 | 217 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 313 | 244 | 78,0% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 14 | — | 59,1% | 30,7% | 4,8% | 76 | 148 |
| 89 | 247 | C. E. C. M. Dra. Zilda Arns (san Remo e Sebastiao de Matos) | 336 | 254 | 75,6% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 21 | — | 53,3% | 20,2% | 4,8% | 66 | 166 |
| 89 | 259 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 323 | 243 | 75,2% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 17:59 | 43 | — | 65,2% | 41,3% | 4,7% | 75 | 128 |
| 89 | 417 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 194 | 162 | 83,5% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 13 | — | 49,2% | 3,6% | 5,2% | 57 | 87 |
| 89 | 208 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 319 | 251 | 78,7% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 20 | — | 60,4% | 30,8% | 5,3% | 84 | 138 |
| 89 | 246 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 318 | 260 | 81,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 35 | — | 59,0% | 26,5% | 4,7% | 76 | 156 |
| 89 | 266 | Escola Municipal Doutor Angelo Moreira da Fonseca | 291 | 217 | 74,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 19 | — | 56,8% | 15,4% | 3,4% | 65 | 122 |
| 89 | 262 | Centro Municipal de Desenvolvimento - Cmdpe (antigo Evangélica) | 313 | 230 | 73,5% | 0 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 24 | — | 59,7% | 35,5% | 5,4% | 56 | 142 |
| 89 | 294 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 342 | 286 | 83,6% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 24 | — | 58,9% | 33,8% | 12,2% | 56 | 200 |
| 89 | 293 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 32 | — | 61,3% | 36,7% | 16,2% | 56 | 192 |
| 89 | 295 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 344 | 284 | 82,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 32 | — | 56,8% | 33,9% | 16,8% | 50 | 196 |
| 89 | 296 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 343 | 295 | 86,0% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 20 | — | 51,7% | 24,4% | 18,3% | 57 | 208 |
| 89 | 297 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 344 | 280 | 81,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 29 | — | 47,8% | 29,6% | 14,8% | 60 | 198 |
| 89 | 298 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 337 | 284 | 84,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 18 | — | 56,0% | 25,5% | 18,8% | 58 | 190 |
| 89 | 299 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 342 | 259 | 75,7% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 51,9% | 16,5% | 15,4% | 58 | 177 |
| 89 | 409 | Escola Municipal São Francisco de Assis | 341 | 268 | 78,6% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 43 | — | 60,2% | 9,4% | 19,9% | 60 | 186 |
| 89 | 317 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 240 | 81,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 24 | — | 52,4% | 29,5% | 7,2% | 72 | 144 |
| 89 | 314 | Colegio Estadual Lovat | 308 | 239 | 77,6% | 10 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 29 | — | 50,8% | 45,0% | 6,5% | 63 | 142 |
| 89 | 316 | Colegio Estadual Lovat | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 36 | — | 54,5% | 31,5% | 3,8% | 69 | 142 |
| 89 | 318 | Colegio Estadual Lovat | 294 | 251 | 85,4% | 8 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 51,4% | 19,2% | 7,2% | 43 | 186 |
| 89 | 74 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 54,3% | 32,8% | 29,6% | 37 | 210 |
| 89 | 70 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 340 | 260 | 76,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 47 | — | 52,6% | 45,6% | 23,1% | 52 | 189 |
| 89 | 71 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 337 | 268 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 33 | — | 53,6% | 36,7% | 26,0% | 48 | 192 |
| 89 | 72 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 336 | 280 | 83,3% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 18:22 | 32 | — | 56,3% | 36,9% | 31,3% | 45 | 212 |
| 89 | 73 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 340 | 285 | 83,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 54,8% | 30,2% | 26,7% | 52 | 205 |
| 89 | 75 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 337 | 267 | 79,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 34 | — | 54,3% | 36,0% | 27,7% | 68 | 178 |
| 89 | 76 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 336 | 271 | 80,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 27 | — | 55,1% | 36,3% | 27,4% | 39 | 207 |
| 89 | 205 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 28 | — | 54,0% | 23,6% | 31,0% | 43 | 205 |
| 89 | 230 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 332 | 272 | 81,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 10 | — | 55,4% | 22,6% | 32,8% | 42 | 206 |
| 89 | 254 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 333 | 259 | 77,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 21 | — | 56,5% | 19,8% | 22,2% | 58 | 180 |
| 89 | 240 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 335 | 279 | 83,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 27 | — | 51,5% | 21,7% | 30,1% | 50 | 202 |
| 89 | 271 | Colégio Estadual Professora Hilda Trautwein Kamal | 338 | 251 | 74,3% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 26 | — | 55,5% | 9,5% | 18,7% | 45 | 177 |
| 89 | 279 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 318 | 258 | 81,1% | 5 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 38 | — | 49,8% | 22,4% | 34,4% | 39 | 196 |
| 89 | 280 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 245 | 78,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 25 | — | 58,7% | 35,6% | 18,3% | 53 | 170 |
| 89 | 281 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 20 | — | 54,0% | 30,8% | 35,9% | 44 | 210 |
| 89 | 282 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 316 | 258 | 81,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 51,1% | 25,4% | 36,4% | 25 | 197 |
| 89 | 283 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 257 | 82,1% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 12 | — | 60,1% | 26,2% | 23,6% | 57 | 180 |
| 89 | 284 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 268 | 85,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 22 | — | 56,8% | 18,0% | 22,7% | 43 | 199 |
| 89 | 285 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 308 | 241 | 78,2% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 21 | — | 55,0% | 18,1% | 24,3% | 38 | 171 |
| 89 | 311 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 256 | 81,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 16 | — | 56,5% | 30,5% | 54,6% | 30 | 211 |
| 89 | 312 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 309 | 255 | 82,5% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 22 | — | 53,5% | 22,8% | 44,2% | 42 | 189 |
| 89 | 313 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 239 | 76,1% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 12 | — | 56,5% | 9,2% | 35,2% | 43 | 170 |
| 89 | 387 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 319 | 265 | 83,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 19 | — | 53,3% | 22,1% | 43,9% | 44 | 193 |
| 89 | 388 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 313 | 263 | 84,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 14 | — | 54,3% | 34,0% | 43,2% | 48 | 184 |
| 89 | 389 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 310 | 239 | 77,1% | 0 | 1 | 2015 | 08:02 | 17:08 | 18:23 | 18 | — | 56,2% | 27,6% | 44,8% | 46 | 179 |
| 89 | 392 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 251 | 80,7% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 35 | — | 56,7% | 33,0% | 40,7% | 48 | 187 |
| 89 | 393 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 315 | 258 | 81,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 29 | — | 54,9% | 34,1% | 41,6% | 49 | 193 |
| 89 | 395 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 312 | 255 | 81,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 27 | — | 53,7% | 28,3% | 40,0% | 38 | 203 |
| 89 | 396 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 254 | 80,9% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 17 | — | 52,1% | 30,2% | 39,4% | 44 | 185 |
| 89 | 397 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 314 | 254 | 80,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 40 | — | 56,2% | 28,3% | 40,3% | 42 | 192 |
| 89 | 398 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 316 | 255 | 80,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 8 | — | 53,5% | 31,1% | 42,1% | 41 | 196 |
| 89 | 399 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 316 | 241 | 76,3% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 30 | — | 56,6% | 33,2% | 45,3% | 38 | 183 |
| 89 | 400 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 309 | 229 | 74,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:13 | 18:23 | 17 | — | 55,9% | 14,9% | 27,9% | 41 | 170 |
| 89 | 195 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 318 | 246 | 77,4% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:24 | 33 | — | 56,1% | 28,5% | 24,1% | 52 | 173 |
| 89 | 385 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 234 | 75,2% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 18:24 | 30 | — | 58,7% | 37,8% | 34,0% | 40 | 173 |
| 89 | 386 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 310 | 244 | 78,7% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 16 | — | 57,5% | 27,5% | 38,3% | 37 | 180 |
| 89 | 390 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 311 | 249 | 80,1% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:13 | 18:24 | 26 | — | 65,7% | 30,5% | 41,6% | 46 | 186 |
| 89 | 391 | Unipar - Universidade Paranaense - Particular (campus Iii) | 317 | 263 | 83,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:24 | 14 | — | 54,1% | 30,0% | 44,4% | 35 | 206 |