Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 211 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 310 | 262 | 84,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 15 | — | 46,9% | 20,4% | 19,1% | 61 | 146 |
| 8 | 259 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 318 | 262 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 50,2% | 20,2% | 12,9% | 79 | 150 |
| 8 | 286 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 304 | 239 | 78,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 23 | — | 53,6% | 27,0% | 10,9% | 68 | 132 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 208 | 171 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 49 | 93 |
| 8 | 455 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 348 | 282 | 81,0% | 19 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 32 | — | 51,4% | 40,8% | 2,6% | 47 | 180 |
| 8 | 456 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 352 | 303 | 86,1% | 20 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 22 | — | 47,3% | 10,3% | 6,8% | 40 | 210 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 108 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 3 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 24 | 67 |
| 8 | 365 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 283 | 246 | 86,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 14 | — | 43,8% | 40,6% | 7,5% | 41 | 178 |
| 8 | 366 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 279 | 234 | 83,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 52,8% | 17,0% | 11,7% | 23 | 187 |
| 8 | 341 | Escola Rural Municipal Professora Divahê Cruz Ulrich | 336 | 275 | 81,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 52,6% | 30,6% | 7,5% | 64 | 174 |
| 8 | 342 | Escola Rural Municipal Professora Divahê Cruz Ulrich | 329 | 266 | 80,9% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 47,4% | 29,6% | 3,3% | 66 | 168 |
| 8 | 343 | Escola Rural Municipal Professora Divahê Cruz Ulrich | 330 | 271 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 13 | — | 48,9% | 15,8% | 8,5% | 62 | 188 |
| 8 | 451 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 305 | 254 | 83,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 26 | — | 51,1% | 32,5% | 5,2% | 43 | 183 |
| 8 | 452 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 314 | 270 | 86,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 30 | — | 47,6% | 35,8% | 5,8% | 38 | 200 |
| 8 | 453 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 319 | 276 | 86,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 14 | — | 51,2% | 12,8% | 5,9% | 38 | 213 |
| 8 | 454 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 316 | 272 | 86,1% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 21 | — | 51,7% | 25,1% | 4,8% | 38 | 208 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 158 | 79,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 23 | 108 |
| 8 | 419 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 272 | 86,3% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 48,4% | 32,4% | 9,0% | 29 | 203 |
| 8 | 420 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 257 | 81,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 8 | — | 54,3% | 11,8% | 7,3% | 50 | 166 |
| 8 | 339 | Escola Rural Municipal Carlos Gomes | 336 | 288 | 85,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 27 | — | 50,9% | 22,6% | 8,9% | 51 | 189 |
| 8 | 340 | Escola Rural Municipal Carlos Gomes | 334 | 279 | 83,5% | 13 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 11 | — | 47,4% | 15,3% | 6,6% | 56 | 173 |
| 8 | 442 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 354 | 277 | 78,2% | 15 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 21 | — | 51,4% | 37,2% | 2,8% | 70 | 157 |
| 8 | 443 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 362 | 319 | 88,1% | 27 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 39 | — | 46,5% | 13,0% | 6,9% | 73 | 177 |
| 8 | 487 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 138 | 112 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 58,7% | 17,4% | 5,8% | 27 | 69 |
| 8 | 358 | Escola Municipal São José | 354 | 289 | 81,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 39 | — | 49,9% | 33,0% | 6,2% | 53 | 203 |
| 8 | 359 | Escola Municipal São José | 356 | 311 | 87,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 19 | — | 51,4% | 29,8% | 10,1% | 52 | 217 |
| 8 | 360 | Escola Municipal São José | 356 | 312 | 87,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 29 | — | 49,2% | 29,2% | 11,2% | 50 | 227 |
| 8 | 361 | Escola Municipal São José | 358 | 305 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 17 | — | 50,1% | 28,6% | 10,5% | 46 | 227 |
| 8 | 362 | Escola Municipal São José | 359 | 302 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 35 | — | 46,0% | 30,6% | 11,4% | 54 | 206 |
| 8 | 363 | Escola Municipal São José | 354 | 300 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 51,0% | 16,9% | 10,1% | 55 | 206 |
| 8 | 364 | Escola Municipal São José | 356 | 304 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 16 | — | 49,7% | 14,6% | 12,6% | 45 | 232 |
| 8 | 484 | Escola Municipal São José | 353 | 298 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 14 | — | 50,8% | 11,6% | 14,4% | 45 | 213 |
| 8 | 125 | Escola Municipal Santa Rita | 347 | 283 | 81,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 26 | — | 51,9% | 31,1% | 16,4% | 91 | 149 |
| 8 | 126 | Escola Municipal Santa Rita | 348 | 293 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 52,0% | 29,6% | 17,2% | 87 | 168 |
| 8 | 127 | Escola Municipal Santa Rita | 354 | 290 | 81,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 18 | — | 54,1% | 31,7% | 17,7% | 79 | 169 |
| 8 | 128 | Escola Municipal Santa Rita | 346 | 274 | 79,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 28 | — | 55,5% | 31,2% | 14,5% | 76 | 158 |
| 8 | 236 | Escola Municipal Santa Rita | 345 | 288 | 83,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 15 | — | 50,7% | 15,9% | 17,6% | 82 | 156 |
| 8 | 246 | Escola Municipal Santa Rita | 345 | 290 | 84,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 12 | — | 54,3% | 19,9% | 15,9% | 84 | 157 |
| 8 | 255 | Escola Municipal Santa Rita | 346 | 291 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 16 | — | 54,8% | 18,2% | 16,7% | 87 | 166 |
| 8 | 265 | Escola Municipal Santa Rita | 344 | 280 | 81,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 55,9% | 21,2% | 15,1% | 73 | 163 |
| 8 | 282 | Escola Municipal Santa Rita | 342 | 281 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 10 | — | 51,5% | 14,5% | 16,9% | 74 | 159 |
| 8 | 372 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 330 | 265 | 80,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 19 | — | 50,2% | 18,5% | 8,2% | 76 | 150 |
| 8 | 373 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 12 | — | 53,8% | 17,2% | 11,2% | 79 | 152 |
| 8 | 374 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 335 | 261 | 77,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 19 | — | 49,7% | 17,3% | 14,6% | 68 | 154 |
| 8 | 375 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 343 | 280 | 81,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 21 | — | 52,5% | 18,1% | 7,9% | 72 | 167 |
| 8 | 376 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 330 | 253 | 76,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 21 | — | 56,2% | 13,0% | 14,2% | 61 | 164 |
| 8 | 377 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 263 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 19 | — | 49,8% | 14,0% | 11,6% | 69 | 154 |
| 8 | 378 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 52,0% | 10,3% | 11,2% | 67 | 166 |
| 8 | 379 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 328 | 269 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 53,0% | 18,9% | 9,5% | 74 | 153 |
| 8 | 381 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 331 | 263 | 79,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 53,0% | 13,0% | 10,8% | 68 | 149 |
| 8 | 382 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 11 | — | 52,5% | 10,5% | 9,9% | 71 | 149 |
| 8 | 383 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 54,6% | 23,4% | 13,4% | 72 | 162 |
| 8 | 384 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 331 | 284 | 85,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 16 | — | 56,4% | 16,1% | 9,1% | 66 | 173 |
| 8 | 385 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 328 | 253 | 77,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 53,0% | 13,7% | 12,2% | 68 | 153 |
| 8 | 488 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 254 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 57,4% | 12,2% | 7,6% | 71 | 137 |
| 8 | 413 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 322 | 259 | 80,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 23 | — | 50,5% | 25,4% | 5,0% | 68 | 140 |
| 8 | 414 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 327 | 278 | 85,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 52,3% | 14,4% | 5,2% | 81 | 151 |
| 8 | 415 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 321 | 260 | 81,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 52,8% | 17,1% | 5,6% | 74 | 152 |
| 8 | 416 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 262 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 23 | — | 52,5% | 12,4% | 4,0% | 68 | 146 |
| 8 | 417 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 323 | 249 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 10 | — | 50,8% | 13,0% | 2,5% | 80 | 138 |
| 8 | 418 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 249 | 76,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 53,4% | 20,1% | 4,6% | 67 | 149 |
| 8 | 471 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 245 | 75,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 55,6% | 12,3% | 5,6% | 83 | 121 |
| 8 | 104 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 346 | 253 | 73,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 56,8% | 47,6% | 20,5% | 62 | 145 |
| 8 | 105 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 347 | 277 | 79,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 16 | — | 55,2% | 36,2% | 25,0% | 58 | 187 |
| 8 | 106 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 26 | — | 53,9% | 35,1% | 26,4% | 67 | 174 |
| 8 | 107 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 282 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 24 | — | 54,1% | 33,7% | 27,3% | 59 | 185 |
| 8 | 108 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 344 | 279 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 21 | — | 57,3% | 33,1% | 24,4% | 53 | 196 |
| 8 | 109 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 347 | 268 | 77,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 14 | — | 57,2% | 33,2% | 22,3% | 83 | 155 |
| 8 | 241 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 353 | 301 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 53,4% | 19,9% | 32,8% | 64 | 199 |
| 8 | 260 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 345 | 293 | 84,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 15 | — | 56,6% | 18,8% | 31,2% | 68 | 184 |
| 8 | 314 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 340 | 298 | 87,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 56,9% | 24,5% | 29,7% | 62 | 185 |
| 8 | 469 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 270 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 53,4% | 16,0% | 23,0% | 64 | 160 |
| 8 | 292 | Escola Municipal Olavo Bilac | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 22 | — | 56,2% | 36,2% | 11,9% | 69 | 173 |
| 8 | 293 | Escola Municipal Olavo Bilac | 357 | 293 | 82,1% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 53,5% | 32,8% | 13,4% | 76 | 169 |
| 8 | 294 | Escola Municipal Olavo Bilac | 332 | 278 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 14 | — | 46,1% | 26,0% | 14,4% | 76 | 170 |
| 8 | 295 | Escola Municipal Olavo Bilac | 330 | 279 | 84,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 15 | — | 52,3% | 20,4% | 15,6% | 66 | 182 |
| 8 | 298 | Escola Municipal Olavo Bilac | 333 | 289 | 86,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 15 | — | 55,4% | 13,3% | 17,8% | 71 | 188 |
| 8 | 48 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 377 | 307 | 81,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 19 | — | 49,6% | 25,7% | 8,5% | 80 | 181 |
| 8 | 49 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 303 | 80,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:16 | 13 | — | 52,8% | 27,5% | 6,4% | 81 | 172 |
| 8 | 202 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 374 | 311 | 83,2% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 32 | — | 58,0% | 17,6% | 8,6% | 87 | 176 |
| 8 | 268 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 385 | 315 | 81,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 11 | — | 55,9% | 13,2% | 7,6% | 85 | 189 |
| 8 | 486 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 282 | 75,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 9 | — | 53,9% | 8,0% | 13,6% | 67 | 162 |
| 8 | 38 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 370 | 292 | 78,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:14 | 21 | — | 58,4% | 32,6% | 12,2% | 78 | 181 |
| 8 | 39 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 363 | 294 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 11 | — | 56,5% | 29,8% | 16,0% | 82 | 172 |
| 8 | 40 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 358 | 298 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 56,5% | 28,0% | 16,3% | 86 | 170 |
| 8 | 245 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 358 | 306 | 85,5% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 17 | — | 53,9% | 18,6% | 12,8% | 66 | 184 |
| 8 | 433 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 237 | 81,7% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 51,0% | 41,7% | 8,6% | 71 | 126 |
| 8 | 434 | Escola Municipal Luiz Singer | 294 | 223 | 75,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 49,0% | 38,1% | 7,5% | 57 | 132 |
| 8 | 435 | Escola Municipal Luiz Singer | 295 | 237 | 80,3% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 46,9% | 37,4% | 7,8% | 74 | 125 |
| 8 | 436 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 246 | 84,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 51,7% | 15,8% | 9,6% | 58 | 150 |
| 8 | 437 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 53,9% | 15,7% | 8,5% | 74 | 126 |
| 8 | 438 | Escola Municipal Luiz Singer | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 53,8% | 12,0% | 8,9% | 63 | 123 |
| 8 | 439 | Escola Municipal Luiz Singer | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 50,3% | 16,6% | 10,1% | 57 | 159 |
| 8 | 441 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 229 | 79,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 49,0% | 27,7% | 6,8% | 49 | 149 |
| 8 | 145 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 345 | 273 | 79,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 14 | — | 53,9% | 35,7% | 4,1% | 92 | 140 |
| 8 | 196 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 279 | 81,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 16 | — | 53,8% | 25,3% | 3,8% | 90 | 149 |
| 8 | 222 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 349 | 287 | 82,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 17 | — | 54,9% | 27,6% | 5,7% | 85 | 164 |
| 8 | 238 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 284 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 20 | — | 52,0% | 16,3% | 8,4% | 85 | 155 |
| 8 | 247 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 341 | 278 | 81,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 21 | — | 48,4% | 19,4% | 6,2% | 78 | 167 |
| 8 | 252 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 344 | 279 | 81,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 16 | — | 50,9% | 19,8% | 7,3% | 78 | 172 |