Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 75 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 3 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 30 | 35 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 137 | 123 | 89,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:23 | 5 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 37 | 65 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 252 | 199 | 79,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 57 | 109 |
| 8 | 502 | Cmei Papa João Paulo Ii | 327 | 264 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 14 | — | 55,8% | 12,5% | 22,6% | 64 | 168 |
| 8 | 501 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 366 | 299 | 81,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 55,3% | 9,6% | 14,2% | 78 | 174 |
| 8 | 500 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 261 | 74,6% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 55,5% | 8,0% | 9,2% | 50 | 159 |
| 8 | 499 | Colégio Estadual Chico Mendes | 395 | 265 | 67,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 15 | — | 47,5% | 8,4% | 3,8% | 78 | 152 |
| 8 | 498 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 342 | 263 | 76,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 8 | — | 54,8% | 9,6% | 9,3% | 77 | 152 |
| 8 | 497 | Colégio Estadual Unidade Polo | 347 | 275 | 79,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 51,4% | 6,9% | 15,2% | 69 | 155 |
| 8 | 496 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 7 | — | 52,1% | 7,4% | 11,3% | 74 | 158 |
| 8 | 495 | Cmei Recanto Gente Miúda | 369 | 273 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 54,5% | 6,0% | 10,8% | 78 | 147 |
| 8 | 494 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 391 | 299 | 76,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 11 | — | 55,9% | 7,9% | 7,7% | 82 | 159 |
| 8 | 493 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 290 | 214 | 73,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 50,3% | 12,5% | 27,7% | 57 | 111 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 158 | 79,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 23 | 108 |
| 8 | 491 | Colégio Estadual Chico Mendes | 398 | 293 | 73,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 9 | — | 53,4% | 6,3% | 3,5% | 94 | 160 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 208 | 171 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 49 | 93 |
| 8 | 489 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 349 | 256 | 73,4% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 54,2% | 6,3% | 7,4% | 53 | 160 |
| 8 | 488 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 254 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 57,4% | 12,2% | 7,6% | 71 | 137 |
| 8 | 487 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 138 | 112 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 58,7% | 17,4% | 5,8% | 27 | 69 |
| 8 | 486 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 282 | 75,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 9 | — | 53,9% | 8,0% | 13,6% | 67 | 162 |
| 8 | 485 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 292 | 245 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 5 | — | 54,2% | 9,5% | 33,9% | 55 | 148 |
| 8 | 484 | Escola Municipal São José | 353 | 298 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 14 | — | 50,8% | 11,6% | 14,4% | 45 | 213 |
| 8 | 483 | Escola Estadual Godofredo Machado | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 55,1% | 12,1% | 10,2% | 59 | 166 |
| 8 | 482 | Colégio Estadual Costa Viana | 361 | 301 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:54 | 9 | — | 53,7% | 7,9% | 22,5% | 72 | 181 |
| 8 | 481 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 363 | 292 | 80,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 7 | — | 56,3% | 7,1% | 16,4% | 79 | 163 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 108 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 3 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 24 | 67 |
| 8 | 479 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 288 | 221 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 50,9% | 6,6% | 4,2% | 57 | 146 |
| 8 | 478 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 341 | 273 | 80,1% | 13 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 51,5% | 9,6% | 12,6% | 60 | 157 |
| 8 | 477 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 340 | 254 | 74,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 21 | — | 56,6% | 9,4% | 5,9% | 85 | 138 |
| 8 | 476 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 339 | 262 | 77,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 47,8% | 7,3% | 4,7% | 67 | 154 |
| 8 | 475 | Escola Estadual Barro Preto | 394 | 295 | 74,9% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 2 | — | 49,6% | 5,9% | 6,6% | 61 | 185 |
| 8 | 474 | Cmei Papa João Paulo Ii | 335 | 255 | 76,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 10 | — | 52,8% | 11,6% | 20,0% | 58 | 155 |
| 8 | 473 | Cmei Recanto Gente Miúda | 371 | 287 | 77,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 9 | — | 54,4% | 7,5% | 10,2% | 70 | 157 |
| 8 | 472 | Colégio Estadual Chico Mendes | 394 | 274 | 69,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 7 | — | 52,3% | 6,1% | 3,3% | 83 | 153 |
| 8 | 471 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 245 | 75,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 55,6% | 12,3% | 5,6% | 83 | 121 |
| 8 | 470 | Colégio Estadual Unidade Polo | 348 | 274 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 55,3% | 4,9% | 21,5% | 60 | 164 |
| 8 | 469 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 270 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 53,4% | 16,0% | 23,0% | 64 | 160 |
| 8 | 468 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 354 | 265 | 74,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 6 | — | 50,7% | 10,8% | 9,1% | 81 | 151 |
| 8 | 467 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 398 | 329 | 82,7% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 11 | — | 51,4% | 9,8% | 20,6% | 79 | 188 |
| 8 | 466 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 388 | 256 | 66,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 52,8% | 4,4% | 9,8% | 76 | 147 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 313 | 206 | 65,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 58 | 111 |
| 8 | 464 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 327 | 236 | 72,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 24 | — | 54,1% | 4,6% | 2,1% | 66 | 131 |
| 8 | 463 | Escola Estadual Barro Preto | 400 | 309 | 77,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 13 | — | 54,0% | 8,6% | 5,3% | 69 | 188 |
| 8 | 462 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 383 | 295 | 77,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 38 | — | 53,6% | 6,3% | 8,3% | 82 | 155 |
| 8 | 461 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 32 | — | 44,3% | 6,3% | 5,7% | 54 | 164 |
| 8 | 457 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 385 | 294 | 76,4% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 31 | — | 51,7% | 3,6% | 10,9% | 95 | 156 |
| 8 | 456 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 352 | 303 | 86,1% | 20 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 22 | — | 47,3% | 10,3% | 6,8% | 40 | 210 |
| 8 | 455 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 348 | 282 | 81,0% | 19 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 32 | — | 51,4% | 40,8% | 2,6% | 47 | 180 |
| 8 | 454 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 316 | 272 | 86,1% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 21 | — | 51,7% | 25,1% | 4,8% | 38 | 208 |
| 8 | 453 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 319 | 276 | 86,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 14 | — | 51,2% | 12,8% | 5,9% | 38 | 213 |
| 8 | 452 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 314 | 270 | 86,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 30 | — | 47,6% | 35,8% | 5,8% | 38 | 200 |
| 8 | 451 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 305 | 254 | 83,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 26 | — | 51,1% | 32,5% | 5,2% | 43 | 183 |
| 8 | 450 | Colégio Estadual Chico Mendes | 390 | 290 | 74,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 14 | — | 48,2% | 7,9% | 2,3% | 72 | 184 |
| 8 | 449 | Colégio Estadual Chico Mendes | 389 | 294 | 75,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 9 | — | 54,6% | 10,8% | 5,4% | 66 | 183 |
| 8 | 448 | Colégio Estadual Chico Mendes | 391 | 307 | 78,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 10 | — | 48,5% | 13,3% | 4,3% | 80 | 198 |
| 8 | 447 | Colégio Estadual Chico Mendes | 391 | 304 | 77,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 10 | — | 46,9% | 11,7% | 3,8% | 74 | 196 |
| 8 | 446 | Colégio Estadual Chico Mendes | 393 | 311 | 79,1% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 19 | — | 50,9% | 12,8% | 4,9% | 82 | 198 |
| 8 | 445 | Colégio Estadual Chico Mendes | 388 | 301 | 77,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 12 | — | 49,6% | 10,8% | 5,1% | 66 | 199 |
| 8 | 444 | Colégio Estadual Chico Mendes | 388 | 292 | 75,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 52,1% | 20,1% | 6,2% | 83 | 179 |
| 8 | 443 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 362 | 319 | 88,1% | 27 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 39 | — | 46,5% | 13,0% | 6,9% | 73 | 177 |
| 8 | 442 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 354 | 277 | 78,2% | 15 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 21 | — | 51,4% | 37,2% | 2,8% | 70 | 157 |
| 8 | 441 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 229 | 79,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 49,0% | 27,7% | 6,8% | 49 | 149 |
| 8 | 439 | Escola Municipal Luiz Singer | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 50,3% | 16,6% | 10,1% | 57 | 159 |
| 8 | 438 | Escola Municipal Luiz Singer | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 53,8% | 12,0% | 8,9% | 63 | 123 |
| 8 | 437 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 53,9% | 15,7% | 8,5% | 74 | 126 |
| 8 | 436 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 246 | 84,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 51,7% | 15,8% | 9,6% | 58 | 150 |
| 8 | 435 | Escola Municipal Luiz Singer | 295 | 237 | 80,3% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 46,9% | 37,4% | 7,8% | 74 | 125 |
| 8 | 434 | Escola Municipal Luiz Singer | 294 | 223 | 75,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 49,0% | 38,1% | 7,5% | 57 | 132 |
| 8 | 433 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 237 | 81,7% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 51,0% | 41,7% | 8,6% | 71 | 126 |
| 8 | 432 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 327 | 86,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 15 | — | 53,8% | 25,5% | 12,3% | 97 | 184 |
| 8 | 431 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 397 | 329 | 82,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 11 | — | 52,4% | 12,2% | 12,4% | 93 | 184 |
| 8 | 430 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 375 | 314 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 47,4% | 10,8% | 15,6% | 81 | 179 |
| 8 | 429 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 381 | 314 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 8 | — | 49,9% | 11,5% | 16,0% | 78 | 194 |
| 8 | 428 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 378 | 302 | 79,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 52,9% | 10,5% | 13,4% | 74 | 182 |
| 8 | 427 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 318 | 83,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 15 | — | 52,1% | 13,7% | 17,9% | 85 | 191 |
| 8 | 426 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 379 | 311 | 82,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 47,9% | 14,2% | 12,6% | 89 | 174 |
| 8 | 425 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 382 | 320 | 83,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 16 | — | 50,3% | 12,8% | 14,1% | 93 | 183 |
| 8 | 424 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 317 | 83,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 49,6% | 15,5% | 14,2% | 95 | 175 |
| 8 | 423 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 380 | 311 | 81,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 20 | — | 49,2% | 16,8% | 12,9% | 95 | 174 |
| 8 | 422 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 384 | 316 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 17 | — | 51,7% | 27,7% | 9,1% | 89 | 183 |
| 8 | 421 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 386 | 309 | 80,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:14 | 26 | — | 50,9% | 34,7% | 11,0% | 103 | 167 |
| 8 | 420 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 257 | 81,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 8 | — | 54,3% | 11,8% | 7,3% | 50 | 166 |
| 8 | 419 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 272 | 86,3% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 48,4% | 32,4% | 9,0% | 29 | 203 |
| 8 | 418 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 249 | 76,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 53,4% | 20,1% | 4,6% | 67 | 149 |
| 8 | 417 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 323 | 249 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 10 | — | 50,8% | 13,0% | 2,5% | 80 | 138 |
| 8 | 416 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 262 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 23 | — | 52,5% | 12,4% | 4,0% | 68 | 146 |
| 8 | 415 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 321 | 260 | 81,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 52,8% | 17,1% | 5,6% | 74 | 152 |
| 8 | 414 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 327 | 278 | 85,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 52,3% | 14,4% | 5,2% | 81 | 151 |
| 8 | 413 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 322 | 259 | 80,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 23 | — | 50,5% | 25,4% | 5,0% | 68 | 140 |
| 8 | 412 | Escola Municipal Julia Wanderley | 380 | 315 | 82,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 18 | — | 54,0% | 13,3% | 7,3% | 69 | 205 |
| 8 | 411 | Escola Municipal Julia Wanderley | 381 | 313 | 82,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 49,7% | 10,4% | 6,3% | 72 | 201 |
| 8 | 410 | Escola Municipal Julia Wanderley | 384 | 320 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 53,9% | 16,7% | 10,7% | 70 | 211 |
| 8 | 409 | Escola Municipal Julia Wanderley | 380 | 307 | 80,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 16 | — | 49,3% | 15,4% | 8,4% | 77 | 176 |
| 8 | 408 | Escola Municipal Julia Wanderley | 383 | 312 | 81,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 53,5% | 25,3% | 9,9% | 77 | 177 |
| 8 | 407 | Escola Municipal Julia Wanderley | 385 | 311 | 80,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 23 | — | 49,6% | 28,6% | 11,4% | 73 | 186 |
| 8 | 406 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 351 | 276 | 78,6% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 16 | — | 53,8% | 13,7% | 6,8% | 60 | 165 |
| 8 | 405 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 295 | 84,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 51,4% | 13,4% | 6,3% | 75 | 187 |
| 8 | 404 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 358 | 297 | 83,0% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 25 | — | 50,3% | 14,2% | 7,8% | 81 | 177 |
| 8 | 403 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 359 | 299 | 83,3% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 25 | — | 45,1% | 26,1% | 6,7% | 75 | 171 |
| 8 | 402 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 363 | 294 | 81,0% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:49 | 10 | — | 54,8% | 29,8% | 8,0% | 75 | 186 |