Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 290 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 391 | 329 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 29 | — | 52,7% | 27,5% | 23,9% | 84 | 202 |
| 8 | 289 | Colegio Estadual São Cristovão | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 11 | — | 57,9% | 12,4% | 14,4% | 77 | 161 |
| 8 | 288 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 387 | 302 | 78,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 13 | — | 52,2% | 11,3% | 10,0% | 71 | 180 |
| 8 | 287 | Colégio Estadual Costa Viana | 366 | 298 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 12 | — | 52,3% | 11,2% | 15,8% | 75 | 191 |
| 8 | 286 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 304 | 239 | 78,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 23 | — | 53,6% | 27,0% | 10,9% | 68 | 132 |
| 8 | 285 | Escola Estadual Maria Vidal de Novaes | 384 | 317 | 82,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 15 | — | 52,5% | 10,6% | 11,9% | 78 | 186 |
| 8 | 284 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 272 | 83,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 7 | — | 53,5% | 9,5% | 25,7% | 62 | 150 |
| 8 | 283 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 347 | 281 | 81,0% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 55,0% | 13,8% | 11,5% | 77 | 151 |
| 8 | 282 | Escola Municipal Santa Rita | 342 | 281 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 10 | — | 51,5% | 14,5% | 16,9% | 74 | 159 |
| 8 | 281 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 341 | 268 | 78,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 17 | — | 59,2% | 16,1% | 5,0% | 61 | 175 |
| 8 | 280 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 390 | 297 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 9 | — | 56,4% | 12,8% | 11,5% | 82 | 174 |
| 8 | 279 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 389 | 305 | 78,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 25 | — | 53,7% | 17,5% | 12,3% | 83 | 172 |
| 8 | 278 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 301 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 56,1% | 14,5% | 25,4% | 81 | 176 |
| 8 | 277 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 319 | 259 | 81,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 49,4% | 17,6% | 24,7% | 68 | 136 |
| 8 | 276 | Colegio Estadual São Cristovão | 354 | 298 | 84,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 20 | — | 57,1% | 17,5% | 20,1% | 72 | 179 |
| 8 | 275 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 396 | 315 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 7 | — | 56,5% | 12,7% | 10,6% | 79 | 195 |
| 8 | 274 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 342 | 277 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 16 | — | 57,0% | 15,2% | 13,7% | 79 | 158 |
| 8 | 273 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 341 | 282 | 82,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 23 | — | 55,3% | 14,6% | 4,4% | 71 | 168 |
| 8 | 272 | Colégio Estadual Unidade Polo | 367 | 298 | 81,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 15 | — | 52,4% | 10,1% | 25,6% | 49 | 205 |
| 8 | 271 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 392 | 314 | 80,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 15 | — | 57,4% | 13,8% | 14,5% | 88 | 170 |
| 8 | 270 | Escola Estadual Maria Vidal de Novaes | 396 | 327 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:32 | 10 | — | 54,7% | 13,0% | 14,6% | 79 | 203 |
| 8 | 269 | Colégio Estadual Costa Viana | 368 | 301 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 14 | — | 48,8% | 13,8% | 28,7% | 78 | 189 |
| 8 | 268 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 385 | 315 | 81,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 11 | — | 55,9% | 13,2% | 7,6% | 85 | 189 |
| 8 | 267 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 339 | 290 | 85,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 18 | — | 53,7% | 17,4% | 5,0% | 83 | 171 |
| 8 | 266 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 272 | 83,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 50,8% | 17,1% | 35,5% | 62 | 162 |
| 8 | 265 | Escola Municipal Santa Rita | 344 | 280 | 81,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 55,9% | 21,2% | 15,1% | 73 | 163 |
| 8 | 264 | Escola Estadual Maria Vidal de Novaes | 386 | 309 | 80,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 56,4% | 9,8% | 13,7% | 78 | 182 |
| 8 | 263 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 302 | 86,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,3% | 9,9% | 21,0% | 69 | 190 |
| 8 | 262 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 367 | 309 | 84,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 50,7% | 20,4% | 11,4% | 77 | 179 |
| 8 | 261 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 260 | 75,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 28 | — | 59,3% | 24,4% | 5,5% | 75 | 160 |
| 8 | 260 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 345 | 293 | 84,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 15 | — | 56,6% | 18,8% | 31,2% | 68 | 184 |
| 8 | 259 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 318 | 262 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 50,2% | 20,2% | 12,9% | 79 | 150 |
| 8 | 258 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 281 | 81,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 25 | — | 56,6% | 20,4% | 5,0% | 83 | 161 |
| 8 | 257 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 364 | 308 | 84,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 60,7% | 15,7% | 14,8% | 76 | 177 |
| 8 | 256 | Colegio Estadual São Cristovão | 362 | 297 | 82,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 48,7% | 13,3% | 19,0% | 78 | 171 |
| 8 | 255 | Escola Municipal Santa Rita | 346 | 291 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 16 | — | 54,8% | 18,2% | 16,7% | 87 | 166 |
| 8 | 254 | Escola Estadual Maria Vidal de Novaes | 384 | 309 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:32 | 19 | — | 48,3% | 13,5% | 13,2% | 81 | 184 |
| 8 | 253 | Colégio Estadual Unidade Polo | 350 | 302 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 17 | — | 48,0% | 6,8% | 24,4% | 64 | 194 |
| 8 | 252 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 344 | 279 | 81,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 16 | — | 50,9% | 19,8% | 7,3% | 78 | 172 |
| 8 | 251 | Colégio Estadual Costa Viana | 378 | 318 | 84,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 12 | — | 52,5% | 16,2% | 32,4% | 79 | 183 |
| 8 | 250 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 362 | 304 | 84,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 22 | — | 52,6% | 14,8% | 11,2% | 65 | 196 |
| 8 | 249 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 327 | 280 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 52,8% | 18,1% | 32,2% | 54 | 188 |
| 8 | 248 | Colégio Estadual Unidade Polo | 350 | 297 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 53,0% | 13,3% | 24,9% | 78 | 172 |
| 8 | 247 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 341 | 278 | 81,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 21 | — | 48,4% | 19,4% | 6,2% | 78 | 167 |
| 8 | 246 | Escola Municipal Santa Rita | 345 | 290 | 84,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 12 | — | 54,3% | 19,9% | 15,9% | 84 | 157 |
| 8 | 245 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 358 | 306 | 85,5% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 17 | — | 53,9% | 18,6% | 12,8% | 66 | 184 |
| 8 | 244 | Colegio Estadual São Cristovão | 354 | 294 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 11 | — | 51,3% | 10,4% | 21,4% | 72 | 185 |
| 8 | 243 | Colégio Estadual Unidade Polo | 352 | 305 | 86,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 17 | — | 50,6% | 9,9% | 30,2% | 62 | 191 |
| 8 | 242 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 367 | 315 | 85,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 52,6% | 14,7% | 10,4% | 75 | 194 |
| 8 | 241 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 353 | 301 | 85,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 53,4% | 19,9% | 32,8% | 64 | 199 |
| 8 | 240 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 326 | 280 | 85,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 53,7% | 15,9% | 32,0% | 66 | 176 |
| 8 | 239 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 321 | 276 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 31,6% | 58 | 171 |
| 8 | 238 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 284 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 20 | — | 52,0% | 16,3% | 8,4% | 85 | 155 |
| 8 | 237 | Colégio Estadual Costa Viana | 367 | 314 | 85,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | — | 57,5% | 14,2% | 31,3% | 64 | 206 |
| 8 | 236 | Escola Municipal Santa Rita | 345 | 288 | 83,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 15 | — | 50,7% | 15,9% | 17,6% | 82 | 156 |
| 8 | 233 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 336 | 294 | 87,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 13 | — | 55,3% | 15,0% | 41,8% | 61 | 194 |
| 8 | 232 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 293 | 83,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 48,4% | 14,2% | 21,1% | 63 | 197 |
| 8 | 231 | Cmei Papa João Paulo Ii | 329 | 263 | 79,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 50,3% | 20,6% | 22,7% | 58 | 161 |
| 8 | 227 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 364 | 304 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 58,3% | 19,6% | 12,8% | 77 | 190 |
| 8 | 222 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 349 | 287 | 82,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 17 | — | 54,9% | 27,6% | 5,7% | 85 | 164 |
| 8 | 214 | Colégio Estadual Unidade Polo | 348 | 290 | 83,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 53,4% | 10,8% | 28,1% | 57 | 189 |
| 8 | 211 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 310 | 262 | 84,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 15 | — | 46,9% | 20,4% | 19,1% | 61 | 146 |
| 8 | 202 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 374 | 311 | 83,2% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 32 | — | 58,0% | 17,6% | 8,6% | 87 | 176 |
| 8 | 200 | Cmei Papa João Paulo Ii | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 9 | — | 54,9% | 20,1% | 20,1% | 55 | 169 |
| 8 | 199 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 301 | 88,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 55,1% | 14,4% | 41,3% | 73 | 187 |
| 8 | 196 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 343 | 279 | 81,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 16 | — | 53,8% | 25,3% | 3,8% | 90 | 149 |
| 8 | 195 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 322 | 267 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 48,6% | 15,5% | 27,6% | 62 | 168 |
| 8 | 185 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 381 | 315 | 82,7% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:14 | 13 | — | 55,5% | 14,6% | 8,6% | 76 | 181 |
| 8 | 184 | Colégio Estadual Unidade Polo | 350 | 300 | 85,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 49,7% | 14,3% | 23,7% | 69 | 176 |
| 8 | 178 | Centro Municipal de Atendimento Especializado Anne Sulivan - | 400 | 332 | 83,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 15 | — | 53,7% | 17,2% | 41,1% | 82 | 208 |
| 8 | 149 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 288 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 4 | — | 53,2% | 21,5% | 35,0% | 63 | 179 |
| 8 | 148 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 342 | 284 | 83,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 17 | — | 56,7% | 24,9% | 34,8% | 60 | 183 |
| 8 | 145 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 345 | 273 | 79,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 14 | — | 53,9% | 35,7% | 4,1% | 92 | 140 |
| 8 | 141 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 300 | 88,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 19 | — | 54,1% | 22,9% | 35,0% | 65 | 197 |
| 8 | 140 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 339 | 292 | 86,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 16 | — | 53,2% | 26,8% | 35,9% | 58 | 185 |
| 8 | 139 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 366 | 309 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 22 | — | 53,7% | 25,2% | 40,1% | 62 | 212 |
| 8 | 138 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 343 | 296 | 86,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 17 | — | 53,5% | 26,5% | 37,5% | 63 | 190 |
| 8 | 137 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 300 | 88,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 17 | — | 51,6% | 25,2% | 39,6% | 60 | 196 |
| 8 | 136 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 340 | 289 | 85,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 10 | — | 52,9% | 24,9% | 36,0% | 74 | 174 |
| 8 | 135 | Colegio Estadual São Cristovão | 353 | 301 | 85,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 23 | — | 55,5% | 27,0% | 19,2% | 76 | 171 |
| 8 | 134 | Colegio Estadual São Cristovão | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:54 | 12 | — | 58,5% | 24,8% | 24,2% | 73 | 177 |
| 8 | 133 | Colegio Estadual São Cristovão | 354 | 293 | 82,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 21 | — | 51,5% | 21,7% | 17,2% | 70 | 189 |
| 8 | 132 | Colegio Estadual São Cristovão | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 52,5% | 23,4% | 18,6% | 69 | 161 |
| 8 | 131 | Colegio Estadual São Cristovão | 352 | 287 | 81,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 21 | — | 53,0% | 22,7% | 19,5% | 65 | 183 |
| 8 | 130 | Colegio Estadual São Cristovão | 356 | 285 | 80,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 54,1% | 27,9% | 16,1% | 77 | 167 |
| 8 | 129 | Colegio Estadual São Cristovão | 352 | 268 | 76,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 24 | — | 52,4% | 25,4% | 18,2% | 65 | 161 |
| 8 | 128 | Escola Municipal Santa Rita | 346 | 274 | 79,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 28 | — | 55,5% | 31,2% | 14,5% | 76 | 158 |
| 8 | 127 | Escola Municipal Santa Rita | 354 | 290 | 81,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 18 | — | 54,1% | 31,7% | 17,7% | 79 | 169 |
| 8 | 126 | Escola Municipal Santa Rita | 348 | 293 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 52,0% | 29,6% | 17,2% | 87 | 168 |
| 8 | 125 | Escola Municipal Santa Rita | 347 | 283 | 81,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 26 | — | 51,9% | 31,1% | 16,4% | 91 | 149 |
| 8 | 124 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 249 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 46,6% | 32,3% | 27,1% | 52 | 162 |
| 8 | 123 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 323 | 245 | 75,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 55,1% | 31,7% | 29,8% | 65 | 142 |
| 8 | 122 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 255 | 78,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 22 | — | 57,7% | 27,9% | 25,8% | 62 | 154 |
| 8 | 121 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 328 | 261 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 23 | — | 54,1% | 33,7% | 28,0% | 64 | 167 |
| 8 | 120 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 267 | 82,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 49,4% | 30,9% | 30,6% | 68 | 167 |
| 8 | 119 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 393 | 311 | 79,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 21 | — | 50,6% | 28,8% | 24,7% | 87 | 179 |
| 8 | 117 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 318 | 216 | 67,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 54,5% | 22,3% | 27,6% | 51 | 132 |
| 8 | 116 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 356 | 269 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 11 | — | 56,9% | 31,1% | 35,6% | 84 | 150 |
| 8 | 115 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 25 | — | 54,4% | 33,9% | 37,4% | 49 | 182 |
| 8 | 114 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 13 | — | 58,4% | 35,5% | 35,8% | 62 | 180 |