Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 113 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 342 | 282 | 82,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 22 | — | 53,2% | 35,7% | 31,0% | 52 | 195 |
| 8 | 112 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 312 | 247 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 29,4% | 37,1% | 58 | 140 |
| 8 | 111 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 322 | 284 | 88,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 16 | — | 55,7% | 31,0% | 34,1% | 74 | 172 |
| 8 | 110 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 294 | 235 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 16 | — | 52,4% | 28,4% | 36,1% | 58 | 139 |
| 8 | 109 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 347 | 268 | 77,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 14 | — | 57,2% | 33,2% | 22,3% | 83 | 155 |
| 8 | 108 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 344 | 279 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 21 | — | 57,3% | 33,1% | 24,4% | 53 | 196 |
| 8 | 107 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 282 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 24 | — | 54,1% | 33,7% | 27,3% | 59 | 185 |
| 8 | 106 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 26 | — | 53,9% | 35,1% | 26,4% | 67 | 174 |
| 8 | 105 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 347 | 277 | 79,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 16 | — | 55,2% | 36,2% | 25,0% | 58 | 187 |
| 8 | 104 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 346 | 253 | 73,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 56,8% | 47,6% | 20,5% | 62 | 145 |
| 8 | 88 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 339 | 294 | 86,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 14 | — | 54,4% | 20,9% | 36,2% | 71 | 173 |
| 8 | 87 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 368 | 297 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 29 | — | 47,5% | 29,8% | 32,2% | 73 | 181 |
| 8 | 86 | Colégio Senhor Bom Jesus (particular) | 350 | 277 | 79,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 23 | — | 62,5% | 26,4% | 27,6% | 67 | 167 |
| 8 | 85 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 338 | 250 | 74,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 55,5% | 31,9% | 25,1% | 75 | 137 |
| 8 | 84 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 340 | 274 | 80,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 24 | — | 50,1% | 25,8% | 25,8% | 66 | 158 |
| 8 | 83 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 341 | 273 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 17 | — | 48,1% | 30,8% | 22,3% | 71 | 166 |
| 8 | 82 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 340 | 276 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 53,4% | 23,5% | 21,1% | 67 | 164 |
| 8 | 81 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 341 | 271 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 23 | — | 53,8% | 29,8% | 23,4% | 68 | 162 |
| 8 | 80 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 350 | 270 | 77,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 26 | — | 52,7% | 30,8% | 22,5% | 70 | 153 |
| 8 | 79 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 341 | 270 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:16 | 9 | — | 51,9% | 26,1% | 22,6% | 73 | 163 |
| 8 | 78 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 17 | — | 47,8% | 26,5% | 26,3% | 65 | 167 |
| 8 | 77 | Colégio Estadual Silveira da Motta | 344 | 259 | 75,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 21 | — | 54,7% | 32,5% | 28,1% | 82 | 144 |
| 8 | 55 | Colégio Estadual Unidade Polo | 352 | 283 | 80,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 21 | — | 52,8% | 32,7% | 17,3% | 66 | 170 |
| 8 | 54 | Colégio Estadual Unidade Polo | 353 | 283 | 80,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 20 | — | 53,5% | 33,7% | 16,4% | 55 | 181 |
| 8 | 53 | Colégio Estadual Unidade Polo | 352 | 291 | 82,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | — | 53,5% | 30,0% | 21,2% | 67 | 174 |
| 8 | 52 | Colégio Estadual Unidade Polo | 351 | 283 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 24 | — | 55,6% | 34,5% | 21,7% | 59 | 176 |
| 8 | 51 | Colégio Estadual Unidade Polo | 350 | 297 | 84,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 15 | — | 56,0% | 34,4% | 20,5% | 80 | 176 |
| 8 | 50 | Colégio Estadual Unidade Polo | 349 | 284 | 81,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 55,8% | 36,2% | 19,1% | 76 | 163 |
| 8 | 49 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 303 | 80,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:16 | 13 | — | 52,8% | 27,5% | 6,4% | 81 | 172 |
| 8 | 48 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 377 | 307 | 81,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 19 | — | 49,6% | 25,7% | 8,5% | 80 | 181 |
| 8 | 47 | Colégio Estadual Costa Viana | 367 | 303 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 18 | — | 58,6% | 27,8% | 23,4% | 78 | 188 |
| 8 | 46 | Colégio Estadual Costa Viana | 364 | 299 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 28 | — | 46,7% | 23,8% | 23,8% | 70 | 187 |
| 8 | 45 | Colégio Estadual Costa Viana | 363 | 282 | 77,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 23 | — | 53,0% | 24,2% | 23,1% | 72 | 176 |
| 8 | 40 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 358 | 298 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 56,5% | 28,0% | 16,3% | 86 | 170 |
| 8 | 39 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 363 | 294 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 11 | — | 56,5% | 29,8% | 16,0% | 82 | 172 |
| 8 | 38 | Escola Municipal Maria Robertina Schaffer Trevisan | 370 | 292 | 78,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:14 | 21 | — | 58,4% | 32,6% | 12,2% | 78 | 181 |
| 8 | 31 | Cmei Papa João Paulo Ii | 328 | 257 | 78,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 55,8% | 28,5% | 19,4% | 69 | 147 |
| 8 | 30 | Cmei Papa João Paulo Ii | 335 | 259 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 24 | — | 58,0% | 25,0% | 20,2% | 70 | 154 |
| 8 | 29 | Cmei Papa João Paulo Ii | 332 | 265 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 53,8% | 25,2% | 18,0% | 71 | 159 |
| 8 | 28 | Cmei Papa João Paulo Ii | 331 | 241 | 72,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 54,7% | 24,3% | 25,5% | 56 | 150 |
| 8 | 24 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 268 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 46,8% | 26,8% | 26,5% | 73 | 161 |
| 8 | 23 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 334 | 277 | 82,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 54,8% | 28,2% | 27,6% | 71 | 165 |
| 8 | 22 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 324 | 248 | 76,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 24 | — | 49,1% | 39,2% | 25,3% | 53 | 149 |
| 8 | 21 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 364 | 280 | 76,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 21 | — | 56,6% | 31,6% | 5,8% | 89 | 143 |
| 8 | 20 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 363 | 279 | 76,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 56,0% | 24,9% | 11,7% | 70 | 164 |