Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 413 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 322 | 259 | 80,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 23 | — | 50,5% | 25,4% | 5,0% | 68 | 140 |
| 8 | 420 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 257 | 81,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 8 | — | 54,3% | 11,8% | 7,3% | 50 | 166 |
| 8 | 354 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 357 | 262 | 73,4% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 34 | — | 49,6% | 36,7% | 3,9% | 65 | 160 |
| 8 | 385 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 328 | 253 | 77,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 53,0% | 13,7% | 12,2% | 68 | 153 |
| 8 | 477 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 340 | 254 | 74,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 21 | — | 56,6% | 9,4% | 5,9% | 85 | 138 |
| 8 | 211 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 310 | 262 | 84,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 15 | — | 46,9% | 20,4% | 19,1% | 61 | 146 |
| 8 | 500 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 261 | 74,6% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 55,5% | 8,0% | 9,2% | 50 | 159 |
| 8 | 124 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 249 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 46,6% | 32,3% | 27,1% | 52 | 162 |
| 8 | 439 | Escola Municipal Luiz Singer | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 50,3% | 16,6% | 10,1% | 57 | 159 |
| 8 | 418 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 249 | 76,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 53,4% | 20,1% | 4,6% | 67 | 149 |
| 8 | 22 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 324 | 248 | 76,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 24 | — | 49,1% | 39,2% | 25,3% | 53 | 149 |
| 8 | 123 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 323 | 245 | 75,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 55,1% | 31,7% | 29,8% | 65 | 142 |
| 8 | 321 | Escola Estadual Godofredo Machado | 330 | 248 | 75,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 18 | — | 51,1% | 40,4% | 11,2% | 57 | 149 |
| 8 | 417 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 323 | 249 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 10 | — | 50,8% | 13,0% | 2,5% | 80 | 138 |
| 8 | 489 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 349 | 256 | 73,4% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 54,2% | 6,3% | 7,4% | 53 | 160 |
| 8 | 112 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 312 | 247 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 29,4% | 37,1% | 58 | 140 |
| 8 | 485 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 292 | 245 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 5 | — | 54,2% | 9,5% | 33,9% | 55 | 148 |
| 8 | 365 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 283 | 246 | 86,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 14 | — | 43,8% | 40,6% | 7,5% | 41 | 178 |
| 8 | 400 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 352 | 249 | 70,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 10 | — | 54,1% | 20,8% | 5,7% | 77 | 134 |
| 8 | 344 | Colégio Estadual Professora Angelina Ana Maria Consulo do Prado | 342 | 244 | 71,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 25 | — | 59,1% | 30,0% | 10,9% | 68 | 142 |
| 8 | 437 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 53,9% | 15,7% | 8,5% | 74 | 126 |
| 8 | 317 | Colégio Estadual Anita Canet | 331 | 242 | 73,1% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 19 | — | 48,5% | 24,4% | 5,1% | 37 | 160 |
| 8 | 436 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 246 | 84,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 51,7% | 15,8% | 9,6% | 58 | 150 |
| 8 | 28 | Cmei Papa João Paulo Ii | 331 | 241 | 72,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 54,7% | 24,3% | 25,5% | 56 | 150 |
| 8 | 110 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 294 | 235 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 16 | — | 52,4% | 28,4% | 36,1% | 58 | 139 |
| 8 | 286 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 304 | 239 | 78,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 23 | — | 53,6% | 27,0% | 10,9% | 68 | 132 |
| 8 | 366 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 279 | 234 | 83,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 52,8% | 17,0% | 11,7% | 23 | 187 |
| 8 | 471 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 245 | 75,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 55,6% | 12,3% | 5,6% | 83 | 121 |
| 8 | 464 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 327 | 236 | 72,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 24 | — | 54,1% | 4,6% | 2,1% | 66 | 131 |
| 8 | 433 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 237 | 81,7% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 51,0% | 41,7% | 8,6% | 71 | 126 |
| 8 | 435 | Escola Municipal Luiz Singer | 295 | 237 | 80,3% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 46,9% | 37,4% | 7,8% | 74 | 125 |
| 8 | 438 | Escola Municipal Luiz Singer | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 53,8% | 12,0% | 8,9% | 63 | 123 |
| 8 | 479 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 288 | 221 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 50,9% | 6,6% | 4,2% | 57 | 146 |
| 8 | 441 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 229 | 79,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 49,0% | 27,7% | 6,8% | 49 | 149 |
| 8 | 434 | Escola Municipal Luiz Singer | 294 | 223 | 75,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 49,0% | 38,1% | 7,5% | 57 | 132 |
| 8 | 117 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 318 | 216 | 67,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 54,5% | 22,3% | 27,6% | 51 | 132 |
| 8 | 493 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 290 | 214 | 73,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 50,3% | 12,5% | 27,7% | 57 | 111 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 313 | 206 | 65,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 58 | 111 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 252 | 199 | 79,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 57 | 109 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 208 | 171 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 49 | 93 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 158 | 79,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 23 | 108 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 137 | 123 | 89,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:23 | 5 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 37 | 65 |
| 8 | 487 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 138 | 112 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 58,7% | 17,4% | 5,8% | 27 | 69 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 108 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 3 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 24 | 67 |
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 75 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 3 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 30 | 35 |