Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 461 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 32 | — | 44,3% | 6,3% | 5,7% | 54 | 164 |
| 8 | 462 | Colégio Estadual Juscelino Kubitschek de Oliveira | 383 | 295 | 77,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 38 | — | 53,6% | 6,3% | 8,3% | 82 | 155 |
| 8 | 463 | Escola Estadual Barro Preto | 400 | 309 | 77,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 13 | — | 54,0% | 8,6% | 5,3% | 69 | 188 |
| 8 | 464 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 327 | 236 | 72,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 24 | — | 54,1% | 4,6% | 2,1% | 66 | 131 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 313 | 206 | 65,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 58 | 111 |
| 8 | 466 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 388 | 256 | 66,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 52,8% | 4,4% | 9,8% | 76 | 147 |
| 8 | 467 | Escola Municipal Genoveva Sicuro de Brito | 398 | 329 | 82,7% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 11 | — | 51,4% | 9,8% | 20,6% | 79 | 188 |
| 8 | 468 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 354 | 265 | 74,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 6 | — | 50,7% | 10,8% | 9,1% | 81 | 151 |
| 8 | 469 | Escola Municipal Pedro Moro Redeschi | 339 | 270 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 53,4% | 16,0% | 23,0% | 64 | 160 |
| 8 | 470 | Colégio Estadual Unidade Polo | 348 | 274 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 55,3% | 4,9% | 21,5% | 60 | 164 |
| 8 | 471 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 245 | 75,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 55,6% | 12,3% | 5,6% | 83 | 121 |
| 8 | 472 | Colégio Estadual Chico Mendes | 394 | 274 | 69,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 7 | — | 52,3% | 6,1% | 3,3% | 83 | 153 |
| 8 | 473 | Cmei Recanto Gente Miúda | 371 | 287 | 77,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 9 | — | 54,4% | 7,5% | 10,2% | 70 | 157 |
| 8 | 474 | Cmei Papa João Paulo Ii | 335 | 255 | 76,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 10 | — | 52,8% | 11,6% | 20,0% | 58 | 155 |
| 8 | 475 | Escola Estadual Barro Preto | 394 | 295 | 74,9% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 2 | — | 49,6% | 5,9% | 6,6% | 61 | 185 |
| 8 | 476 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 339 | 262 | 77,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 47,8% | 7,3% | 4,7% | 67 | 154 |
| 8 | 477 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 340 | 254 | 74,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 21 | — | 56,6% | 9,4% | 5,9% | 85 | 138 |
| 8 | 478 | Cmei - Pequenino Santo Antônio | 341 | 273 | 80,1% | 13 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 51,5% | 9,6% | 12,6% | 60 | 157 |
| 8 | 479 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 288 | 221 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 50,9% | 6,6% | 4,2% | 57 | 146 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 108 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 3 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 24 | 67 |
| 8 | 481 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 363 | 292 | 80,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 7 | — | 56,3% | 7,1% | 16,4% | 79 | 163 |
| 8 | 482 | Colégio Estadual Costa Viana | 361 | 301 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:54 | 9 | — | 53,7% | 7,9% | 22,5% | 72 | 181 |
| 8 | 483 | Escola Estadual Godofredo Machado | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 55,1% | 12,1% | 10,2% | 59 | 166 |
| 8 | 484 | Escola Municipal São José | 353 | 298 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 14 | — | 50,8% | 11,6% | 14,4% | 45 | 213 |
| 8 | 485 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 292 | 245 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 5 | — | 54,2% | 9,5% | 33,9% | 55 | 148 |
| 8 | 486 | Escola Municipal Modesto Zaniolo | 375 | 282 | 75,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 9 | — | 53,9% | 8,0% | 13,6% | 67 | 162 |
| 8 | 487 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 138 | 112 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 58,7% | 17,4% | 5,8% | 27 | 69 |
| 8 | 488 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 254 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 57,4% | 12,2% | 7,6% | 71 | 137 |
| 8 | 489 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 349 | 256 | 73,4% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 54,2% | 6,3% | 7,4% | 53 | 160 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 208 | 171 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 49 | 93 |
| 8 | 491 | Colégio Estadual Chico Mendes | 398 | 293 | 73,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 9 | — | 53,4% | 6,3% | 3,5% | 94 | 160 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 158 | 79,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 23 | 108 |
| 8 | 493 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 290 | 214 | 73,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 50,3% | 12,5% | 27,7% | 57 | 111 |
| 8 | 494 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 391 | 299 | 76,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 11 | — | 55,9% | 7,9% | 7,7% | 82 | 159 |
| 8 | 495 | Cmei Recanto Gente Miúda | 369 | 273 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 54,5% | 6,0% | 10,8% | 78 | 147 |
| 8 | 496 | Escola Municipal Celestina Scolaro Foggiatto | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 7 | — | 52,1% | 7,4% | 11,3% | 74 | 158 |
| 8 | 497 | Colégio Estadual Unidade Polo | 347 | 275 | 79,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 13 | — | 51,4% | 6,9% | 15,2% | 69 | 155 |
| 8 | 498 | Escola Municipal Leonilda Ravaglio Trevisan | 342 | 263 | 76,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 8 | — | 54,8% | 9,6% | 9,3% | 77 | 152 |
| 8 | 499 | Colégio Estadual Chico Mendes | 395 | 265 | 67,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 15 | — | 47,5% | 8,4% | 3,8% | 78 | 152 |
| 8 | 500 | Escola Municipal Clodoaldo Naumann | 350 | 261 | 74,6% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 55,5% | 8,0% | 9,2% | 50 | 159 |
| 8 | 501 | Escola Municipal Jose de Anchieta | 366 | 299 | 81,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 55,3% | 9,6% | 14,2% | 78 | 174 |
| 8 | 502 | Cmei Papa João Paulo Ii | 327 | 264 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 14 | — | 55,8% | 12,5% | 22,6% | 64 | 168 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 252 | 199 | 79,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 57 | 109 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 137 | 123 | 89,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:23 | 5 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 37 | 65 |
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 75 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 3 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 30 | 35 |