Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 1 | Centro Educacional Raul Veiga | 348 | 239 | 68,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:18 | 4 | — | 53,6% | 42,7% | 3,2% | 80 | 135 |
| 133 | 2 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 242 | 70,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:19 | 17 | — | 45,2% | 42,1% | 3,5% | 88 | 119 |
| 133 | 3 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 256 | 73,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 8 | — | 65,7% | 43,5% | 3,2% | 112 | 121 |
| 133 | 4 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 261 | 75,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:14 | 20 | — | 52,7% | 42,1% | 3,7% | 94 | 130 |
| 133 | 5 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 242 | 69,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:19 | 14 | — | 48,4% | 45,5% | 3,2% | 82 | 128 |
| 133 | 6 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 261 | 75,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:19 | 13 | — | 55,6% | 45,0% | 2,9% | 107 | 124 |
| 133 | 7 | Centro Educacional Raul Veiga | 350 | 259 | 74,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:19 | 21 | — | 44,7% | 43,0% | 1,7% | 82 | 143 |
| 133 | 8 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 253 | 73,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:18 | 18 | — | 51,4% | 46,2% | 3,8% | 93 | 131 |
| 133 | 9 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 233 | 67,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:20 | 9 | — | 64,8% | 48,7% | 3,7% | 84 | 126 |
| 133 | 10 | Centro Educacional Raul Veiga | 348 | 238 | 68,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:10 | 17:21 | 19:21 | 11 | — | 69,9% | 45,0% | 3,2% | 78 | 135 |
| 133 | 11 | Centro Educacional Raul Veiga | 349 | 290 | 83,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:20 | 7 | — | 53,2% | 11,2% | 2,9% | 98 | 159 |
| 133 | 12 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 357 | 251 | 70,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:15 | 19 | — | 54,3% | 46,8% | 0,8% | 99 | 136 |
| 133 | 13 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 349 | 248 | 71,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:21 | 16 | — | 53,3% | 38,7% | 2,3% | 102 | 117 |
| 133 | 14 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 250 | 70,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:19 | 13 | — | 56,8% | 45,2% | 0,8% | 101 | 122 |
| 133 | 15 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 357 | 238 | 66,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:21 | 20 | — | 51,5% | 44,0% | 0,8% | 75 | 129 |
| 133 | 16 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 254 | 71,5% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:17 | 13 | — | 42,4% | 39,3% | 0,8% | 92 | 133 |
| 133 | 17 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 359 | 294 | 81,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:13 | 11 | — | 58,3% | 14,4% | 1,1% | 99 | 157 |
| 133 | 18 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 444 | 316 | 71,2% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 20:17 | 20 | — | 54,1% | 30,9% | 0,9% | 133 | 136 |
| 133 | 19 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 330 | 234 | 70,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:11 | 25 | — | 54,5% | 48,5% | 1,8% | 84 | 113 |
| 133 | 20 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 240 | 72,9% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:15 | 21 | — | 55,2% | 41,5% | 3,9% | 75 | 135 |
| 133 | 21 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 247 | 75,3% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:22 | 20 | — | 52,7% | 40,5% | 4,3% | 96 | 129 |
| 133 | 22 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 332 | 232 | 69,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:23 | 17 | — | 55,8% | 50,0% | 3,0% | 83 | 116 |
| 133 | 23 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 382 | 241 | 63,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:22 | 18 | — | 70,2% | 74,9% | 1,8% | 107 | 105 |
| 133 | 24 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 237 | 72,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:10 | 18 | — | 67,2% | 45,0% | 2,1% | 78 | 126 |
| 133 | 25 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 327 | 239 | 73,1% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:16 | 7 | — | 50,5% | 49,5% | 1,5% | 74 | 140 |
| 133 | 26 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 326 | 280 | 85,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:18 | 6 | — | 56,3% | 13,5% | 1,5% | 84 | 163 |
| 133 | 27 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 360 | 252 | 70,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:59 | 16 | — | 51,1% | 53,1% | 1,7% | 89 | 139 |
| 133 | 28 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 359 | 254 | 70,8% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:59 | 12 | — | 57,7% | 50,4% | 2,2% | 89 | 135 |
| 133 | 29 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 366 | 243 | 66,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:59 | 18 | — | 50,8% | 52,5% | 2,5% | 90 | 127 |
| 133 | 30 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 350 | 246 | 70,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:57 | 12 | — | 56,2% | 53,0% | 1,4% | 97 | 124 |
| 133 | 31 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 356 | 262 | 73,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:53 | 20:59 | 18 | — | 35,6% | 46,2% | 0,8% | 91 | 132 |
| 133 | 32 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 447 | 276 | 61,7% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:51 | 20:59 | 27 | — | 58,1% | 68,2% | 2,5% | 133 | 112 |
| 133 | 33 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 370 | 254 | 68,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:59 | 18 | — | 74,1% | 53,1% | 3,8% | 99 | 117 |
| 133 | 34 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 352 | 240 | 68,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:57 | 13 | — | 65,1% | 49,7% | 3,1% | 105 | 113 |
| 133 | 35 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 364 | 258 | 70,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 20:58 | 14 | — | 54,0% | 51,0% | 1,6% | 88 | 140 |
| 133 | 36 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 363 | 268 | 73,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:57 | 14 | — | 58,8% | 48,9% | 3,6% | 119 | 124 |
| 133 | 37 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 366 | 304 | 83,1% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:59 | 24 | — | 52,9% | 17,4% | 3,8% | 110 | 155 |
| 133 | 38 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 332 | 227 | 68,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:57 | 29 | — | 50,2% | 47,4% | 0,9% | 93 | 109 |
| 133 | 39 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 232 | 70,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:58 | 12 | — | 52,6% | 49,8% | 1,8% | 92 | 105 |
| 133 | 40 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 332 | 237 | 71,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 11 | — | 44,1% | 50,5% | 0,6% | 92 | 108 |
| 133 | 41 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 225 | 68,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 11 | — | 59,1% | 47,3% | 0,9% | 81 | 113 |
| 133 | 42 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 217 | 66,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 21 | — | 64,0% | 43,8% | 1,2% | 83 | 104 |
| 133 | 43 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 248 | 75,4% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 27 | — | 49,2% | 40,8% | 1,5% | 108 | 110 |
| 133 | 44 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 331 | 278 | 84,0% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 10 | — | 56,0% | 9,0% | 0,9% | 93 | 139 |
| 133 | 45 | Instituto Cultural Amendoeira | 312 | 224 | 71,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 15 | — | 55,8% | 49,4% | 3,2% | 80 | 111 |
| 133 | 46 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 222 | 71,4% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:20 | 17 | — | 52,2% | 46,2% | 3,5% | 83 | 109 |
| 133 | 47 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 239 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 18 | — | 57,2% | 43,1% | 2,9% | 76 | 124 |
| 133 | 48 | Instituto Cultural Amendoeira | 334 | 264 | 79,0% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:19 | 20 | — | 58,5% | 38,6% | 3,6% | 92 | 140 |
| 133 | 49 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 12 | — | 49,8% | 18,0% | 3,9% | 87 | 142 |
| 133 | 50 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 262 | 84,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 19:16 | 14 | — | 50,2% | 7,7% | 1,9% | 68 | 153 |
| 133 | 51 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 256 | 82,3% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:20 | 14 | — | 49,7% | 14,1% | 2,2% | 87 | 141 |
| 133 | 52 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 241 | 73,3% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 15 | — | 54,1% | 34,3% | 1,2% | 86 | 119 |
| 133 | 53 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 242 | 73,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 14 | — | 50,8% | 35,6% | 1,5% | 97 | 125 |
| 133 | 54 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 246 | 74,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 12 | — | 53,0% | 31,5% | 0,6% | 95 | 123 |
| 133 | 55 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 245 | 74,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 22 | — | 54,4% | 33,2% | 0,6% | 98 | 115 |
| 133 | 56 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 246 | 71,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:21 | 23 | — | 54,6% | 44,8% | 3,8% | 87 | 130 |
| 133 | 57 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 248 | 71,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:21 | 11 | — | 52,3% | 46,0% | 2,3% | 88 | 124 |
| 133 | 58 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 258 | 74,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:14 | 23 | — | 53,5% | 46,2% | 3,8% | 96 | 126 |
| 133 | 59 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 261 | 75,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:27 | 19:20 | 19 | — | 41,6% | 42,8% | 2,9% | 93 | 130 |
| 133 | 60 | Centro Educacional Raul Veiga | 446 | 332 | 74,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:21 | 17 | — | 54,4% | 43,2% | 4,3% | 130 | 171 |
| 133 | 61 | Colégio Batista do Laranjal | 325 | 225 | 69,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 15 | — | 47,4% | 51,1% | 6,8% | 64 | 132 |
| 133 | 62 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 244 | 74,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 15 | — | 53,1% | 43,3% | 2,8% | 80 | 134 |
| 133 | 63 | Colégio Batista do Laranjal | 324 | 240 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 20 | — | 52,2% | 39,2% | 4,3% | 74 | 136 |
| 133 | 64 | Colégio Batista do Laranjal | 323 | 248 | 76,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:21 | 9 | — | 50,8% | 43,7% | 2,2% | 66 | 150 |
| 133 | 65 | Colégio Batista do Laranjal | 331 | 251 | 75,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 17 | — | 49,4% | 40,4% | 3,4% | 75 | 151 |
| 133 | 66 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 215 | 66,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 69,6% | 47,9% | 2,1% | 71 | 117 |
| 133 | 67 | Colégio Batista do Laranjal | 324 | 226 | 69,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 17 | — | 71,0% | 45,4% | 2,5% | 70 | 134 |
| 133 | 68 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 271 | 83,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 15 | — | 40,0% | 13,2% | 0,9% | 77 | 171 |
| 133 | 69 | Colégio Batista do Laranjal | 332 | 284 | 85,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 10 | — | 52,7% | 13,8% | 2,7% | 87 | 165 |
| 133 | 70 | Colégio Batista do Laranjal | 323 | 281 | 87,0% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 7 | — | 50,9% | 8,0% | 3,4% | 67 | 178 |
| 133 | 71 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 234 | 71,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 45,4% | 50,3% | 2,1% | 75 | 130 |
| 133 | 72 | Colégio Batista do Laranjal | 325 | 249 | 76,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 13 | — | 53,5% | 44,3% | 2,5% | 71 | 156 |
| 133 | 73 | Colégio Batista do Laranjal | 322 | 259 | 80,4% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 19 | — | 48,9% | 17,6% | 4,6% | 65 | 147 |
| 133 | 74 | Colégio Batista do Laranjal | 387 | 278 | 71,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:08 | 18:11 | 19:20 | 24 | — | 56,4% | 41,8% | 5,2% | 86 | 165 |
| 133 | 75 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 343 | 238 | 69,4% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 45,9% | 44,8% | 3,5% | 77 | 121 |
| 133 | 76 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 426 | 293 | 68,8% | 8 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:20 | 10 | — | 60,0% | 60,7% | 2,1% | 99 | 147 |
| 133 | 77 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 241 | 69,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 20 | — | 51,0% | 43,4% | 1,7% | 71 | 142 |
| 133 | 78 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 257 | 74,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 19 | — | 59,7% | 41,8% | 2,6% | 87 | 132 |
| 133 | 79 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 350 | 262 | 74,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 19 | — | 56,9% | 40,5% | 2,3% | 82 | 154 |
| 133 | 80 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 246 | 71,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:20 | 19 | — | 52,2% | 38,6% | 2,3% | 87 | 138 |
| 133 | 81 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 277 | 80,1% | 13 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 22 | — | 46,8% | 14,5% | 2,3% | 95 | 145 |
| 133 | 82 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 282 | 81,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 18 | — | 48,8% | 13,4% | 2,3% | 76 | 172 |
| 133 | 83 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 343 | 278 | 81,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 12 | — | 52,5% | 15,2% | 1,5% | 88 | 161 |
| 133 | 84 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 287 | 82,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 5 | — | 48,6% | 12,7% | 3,2% | 79 | 180 |
| 133 | 85 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 351 | 273 | 77,8% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:23 | 27 | — | 50,4% | 21,4% | 0,9% | 97 | 138 |
| 133 | 86 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 432 | 315 | 72,9% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:59 | 25 | — | 48,7% | 44,3% | 0,5% | 125 | 153 |
| 133 | 87 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 362 | 247 | 68,2% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:22 | 14 | — | 49,4% | 46,1% | 0,6% | 90 | 125 |
| 133 | 88 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 354 | 269 | 76,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:24 | 18 | — | 51,7% | 44,1% | 0,6% | 90 | 146 |
| 133 | 89 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 364 | 249 | 68,4% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:16 | 7 | — | 47,0% | 36,5% | 0,3% | 75 | 134 |
| 133 | 90 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 264 | 74,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:36 | 20:21 | 10 | — | 46,8% | 37,5% | 1,4% | 101 | 132 |
| 133 | 91 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 358 | 251 | 70,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:22 | 20 | — | 65,8% | 38,4% | 1,1% | 103 | 113 |
| 133 | 92 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 445 | 328 | 73,7% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:46 | 20:13 | 52 | — | 50,3% | 40,5% | 0,9% | 133 | 158 |
| 133 | 93 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 356 | 290 | 81,5% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:18 | 11 | — | 52,4% | 14,8% | 0,6% | 96 | 156 |
| 133 | 96 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 361 | 292 | 80,9% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:23 | 20 | — | 50,6% | 18,0% | 1,4% | 90 | 161 |
| 133 | 97 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 366 | 297 | 81,1% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:23 | 26 | — | 56,3% | 16,7% | 0,5% | 102 | 149 |
| 133 | 98 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 358 | 294 | 82,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:23 | 9 | — | 45,8% | 12,3% | 0,8% | 86 | 166 |
| 133 | 99 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 350 | 293 | 83,7% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:21 | 9 | — | 54,4% | 16,8% | 2,0% | 106 | 145 |
| 133 | 100 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 352 | 263 | 74,7% | 10 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:31 | 20:23 | 24 | — | 51,7% | 42,1% | 2,0% | 114 | 116 |
| 133 | 101 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 349 | 241 | 69,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:23 | 24 | — | 55,7% | 36,9% | 1,7% | 86 | 129 |
| 133 | 102 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 359 | 278 | 77,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:23 | 18 | — | 52,9% | 15,0% | 2,8% | 93 | 155 |