Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 103 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 359 | 310 | 86,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:35 | 20:17 | 21 | — | 58,6% | 15,3% | 1,9% | 100 | 165 |
| 133 | 104 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 344 | 279 | 81,1% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:22 | 8 | — | 55,1% | 15,4% | 2,3% | 108 | 130 |
| 133 | 105 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 331 | 252 | 76,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:59 | 22 | — | 50,9% | 41,2% | 1,8% | 96 | 125 |
| 133 | 106 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 332 | 238 | 71,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:59 | 11 | — | 52,1% | 43,4% | 0,9% | 85 | 125 |
| 133 | 107 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 331 | 279 | 84,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:59 | 16 | — | 52,0% | 11,5% | 1,5% | 96 | 148 |
| 133 | 108 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 326 | 270 | 82,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:58 | 27 | — | 49,1% | 10,4% | 0,6% | 92 | 142 |
| 133 | 109 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 347 | 259 | 74,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 13 | — | 50,9% | 34,5% | 1,8% | 81 | 148 |
| 133 | 110 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 344 | 269 | 78,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 18 | — | 56,5% | 35,1% | 4,1% | 86 | 162 |
| 133 | 111 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 282 | 81,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 19:20 | 18 | — | 47,1% | 12,1% | 1,7% | 102 | 156 |
| 133 | 112 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 348 | 282 | 81,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 16 | — | 47,4% | 16,1% | 1,8% | 70 | 164 |
| 133 | 113 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 347 | 272 | 78,4% | 13 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 22 | — | 57,6% | 21,6% | 2,6% | 82 | 153 |
| 133 | 114 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 359 | 283 | 78,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:57 | 11 | — | 57,2% | 24,4% | 1,7% | 106 | 147 |
| 133 | 115 | Instituto Cultural Amendoeira | 317 | 270 | 85,2% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:20 | 16 | — | 55,5% | 10,1% | 1,9% | 95 | 141 |
| 133 | 116 | Centro Educacional Raul Veiga | 349 | 273 | 78,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:19 | 8 | — | 51,3% | 15,8% | 3,4% | 82 | 167 |
| 133 | 117 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 264 | 80,0% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:58 | 16 | — | 46,8% | 13,6% | 1,8% | 90 | 144 |
| 133 | 118 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 289 | 81,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:16 | 31 | — | 58,4% | 14,0% | 2,0% | 90 | 166 |
| 133 | 119 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 278 | 84,8% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:13 | 15 | — | 47,9% | 12,1% | 2,7% | 90 | 152 |
| 133 | 120 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 350 | 285 | 81,4% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:59 | 15 | — | 59,6% | 18,6% | 2,0% | 105 | 137 |
| 133 | 121 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 257 | 82,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 18 | — | 57,2% | 14,5% | 1,6% | 76 | 150 |
| 133 | 122 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 355 | 286 | 80,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 20:59 | 8 | — | 58,1% | 18,8% | 1,4% | 100 | 148 |
| 133 | 123 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 254 | 81,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:21 | 6 | — | 53,1% | 16,7% | 2,9% | 81 | 150 |
| 133 | 124 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 355 | 280 | 78,9% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:58 | 6 | — | 54,5% | 17,5% | 2,0% | 85 | 161 |
| 133 | 125 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 267 | 81,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:19 | 21 | — | 66,3% | 19,8% | 1,8% | 100 | 132 |
| 133 | 126 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 277 | 80,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 10 | — | 54,4% | 15,1% | 3,2% | 73 | 175 |
| 133 | 127 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 355 | 285 | 80,3% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:58 | 10 | — | 60,6% | 20,3% | 1,4% | 120 | 134 |
| 133 | 128 | Instituto Cultural Amendoeira | 308 | 252 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 24 | — | 60,8% | 24,9% | 2,3% | 90 | 131 |
| 133 | 129 | Instituto Cultural Amendoeira | 312 | 258 | 82,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:15 | 19:19 | 16 | — | 59,6% | 17,3% | 6,4% | 87 | 146 |
| 133 | 130 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 327 | 268 | 82,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 20:13 | 11 | — | 59,8% | 19,8% | 2,1% | 103 | 143 |
| 133 | 131 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 359 | 286 | 79,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:59 | 6 | — | 58,5% | 24,8% | 1,7% | 102 | 148 |
| 133 | 132 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 271 | 87,1% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 9 | — | 56,6% | 15,4% | 3,5% | 97 | 136 |
| 133 | 133 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 347 | 292 | 84,1% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 20:58 | 14 | — | 56,8% | 17,2% | 0,8% | 88 | 160 |
| 133 | 134 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 326 | 278 | 85,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:17 | 15 | — | 50,8% | 15,8% | 1,5% | 88 | 158 |
| 133 | 135 | Instituto Cultural Amendoeira | 314 | 258 | 82,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 12 | — | 50,8% | 13,4% | 3,2% | 67 | 161 |
| 133 | 136 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 249 | 80,1% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:20 | 12 | — | 54,3% | 13,2% | 1,6% | 59 | 162 |
| 133 | 137 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 359 | 284 | 79,1% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:59 | 9 | — | 55,3% | 20,6% | 1,4% | 80 | 161 |
| 133 | 138 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 262 | 84,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:19 | 16 | — | 56,9% | 17,4% | 4,2% | 85 | 150 |
| 133 | 139 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 327 | 279 | 85,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:13 | 9 | — | 60,2% | 18,7% | 4,3% | 90 | 155 |
| 133 | 140 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 445 | 324 | 72,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:59 | 12 | — | 55,7% | 40,9% | 1,1% | 147 | 138 |
| 133 | 141 | Instituto Cultural Amendoeira | 333 | 271 | 81,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:19 | 17 | — | 59,9% | 29,0% | 4,5% | 94 | 149 |
| 133 | 142 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 245 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:19 | 18 | — | 51,8% | 19,6% | 2,9% | 67 | 149 |
| 133 | 143 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 361 | 286 | 79,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:59 | 20 | — | 61,4% | 20,0% | 1,4% | 108 | 147 |
| 133 | 144 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 260 | 83,9% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:20 | 10 | — | 59,4% | 26,8% | 3,9% | 80 | 138 |
| 133 | 145 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 270 | 82,1% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:22 | 6 | — | 54,4% | 20,7% | 1,5% | 79 | 160 |
| 133 | 146 | Escola Estadual Eliza Maria Dutra | 356 | 286 | 80,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:59 | 9 | — | 51,0% | 17,4% | 1,1% | 112 | 138 |
| 133 | 147 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 357 | 291 | 81,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:58 | 26 | — | 50,4% | 17,4% | 3,4% | 97 | 163 |
| 133 | 148 | Instituto Cultural Amendoeira | 308 | 251 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:20 | 21 | — | 59,5% | 16,2% | 4,2% | 88 | 137 |
| 133 | 149 | Instituto Cultural Amendoeira | 309 | 247 | 79,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 19:18 | 20 | — | 59,4% | 19,7% | 3,2% | 77 | 137 |
| 133 | 150 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 326 | 279 | 85,6% | 7 | 12 | 2020 | 08:42 | 17:26 | 20:23 | 14 | — | 51,1% | 16,5% | 3,7% | 83 | 155 |
| 133 | 151 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 362 | 283 | 78,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:59 | 24 | — | 58,1% | 22,7% | 1,9% | 94 | 162 |
| 133 | 152 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 362 | 296 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:58 | 22 | — | 57,0% | 23,7% | 3,6% | 104 | 158 |
| 133 | 153 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 325 | 274 | 84,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:22 | 29 | — | 54,5% | 16,9% | 3,7% | 94 | 146 |
| 133 | 154 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 367 | 296 | 80,7% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:57 | 15 | — | 54,1% | 19,3% | 3,5% | 92 | 153 |
| 133 | 155 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:59 | 19 | — | 57,2% | 18,4% | 5,1% | 96 | 163 |
| 133 | 156 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 361 | 281 | 77,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:59 | 19 | — | 53,7% | 15,0% | 2,2% | 102 | 150 |
| 133 | 157 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 325 | 266 | 81,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:16 | 13 | — | 50,8% | 17,7% | 2,4% | 86 | 143 |
| 133 | 158 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 326 | 265 | 81,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:58 | 12 | — | 52,6% | 12,2% | 1,2% | 91 | 144 |
| 133 | 159 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 358 | 289 | 80,7% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:58 | 13 | — | 54,5% | 15,1% | 3,1% | 88 | 167 |
| 133 | 160 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 369 | 300 | 81,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:58 | 16 | — | 56,1% | 17,6% | 3,0% | 98 | 160 |
| 133 | 161 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 344 | 269 | 78,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:20 | 10 | — | 52,9% | 14,8% | 3,8% | 82 | 152 |
| 133 | 162 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 284 | 82,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:20 | 17 | — | 58,8% | 16,8% | 3,5% | 99 | 153 |
| 133 | 163 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 326 | 274 | 84,0% | 13 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 20:59 | 12 | — | 53,4% | 11,3% | 1,5% | 82 | 159 |
| 133 | 164 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 268 | 81,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 20:22 | 11 | — | 53,0% | 14,8% | 2,1% | 87 | 150 |
| 133 | 165 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 356 | 305 | 85,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:59 | 5 | — | 57,4% | 9,2% | 2,8% | 105 | 166 |
| 133 | 166 | Centro Educacional José de Anchieta | 360 | 301 | 83,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:19 | 9 | — | 52,5% | 16,4% | 2,5% | 95 | 173 |
| 133 | 167 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 275 | 83,3% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:57 | 10 | — | 59,7% | 9,1% | 2,1% | 104 | 135 |
| 133 | 168 | Centro Educacional José de Anchieta | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 24 | — | 58,8% | 14,4% | 5,5% | 101 | 164 |
| 133 | 169 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 281 | 85,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:13 | 10 | — | 57,0% | 13,1% | 4,3% | 94 | 158 |
| 133 | 170 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 331 | 279 | 84,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:59 | 15 | — | 52,6% | 11,8% | 0,6% | 106 | 132 |
| 133 | 171 | Centro Educacional José de Anchieta | 345 | 268 | 77,7% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 10 | — | 51,3% | 16,7% | 4,0% | 98 | 137 |
| 133 | 172 | Escola Municipal Professora Aurelina Dias Cavalcanti | 325 | 262 | 80,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 12 | — | 49,7% | 15,6% | 3,4% | 74 | 152 |
| 133 | 173 | Escola Estadual Amanda Velasco | 342 | 271 | 79,2% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 14 | — | 49,9% | 16,2% | 0,6% | 95 | 140 |
| 133 | 174 | Centro Educacional José de Anchieta | 344 | 289 | 84,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:20 | 5 | — | 53,2% | 11,9% | 3,5% | 106 | 145 |
| 133 | 175 | Escola Estadual Amanda Velasco | 347 | 272 | 78,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:23 | 7 | — | 47,6% | 8,9% | 1,4% | 89 | 155 |
| 133 | 176 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 264 | 80,0% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:59 | 12 | — | 51,8% | 6,4% | 1,5% | 97 | 120 |
| 133 | 177 | Escola Municipal Professora Aurelina Dias Cavalcanti | 327 | 266 | 81,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 15 | — | 53,7% | 8,0% | 2,1% | 99 | 128 |
| 133 | 178 | Centro Educacional José de Anchieta | 345 | 277 | 80,3% | 10 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:20 | 5 | — | 51,0% | 14,8% | 2,6% | 93 | 146 |
| 133 | 179 | Escola Estadual Amanda Velasco | 350 | 290 | 82,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 7 | — | 48,6% | 7,5% | 0,9% | 95 | 158 |
| 133 | 180 | Escola Municipal Professora Aurelina Dias Cavalcanti | 327 | 265 | 81,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:15 | 16 | — | 48,6% | 10,5% | 2,5% | 96 | 133 |
| 133 | 181 | Centro Educacional José de Anchieta | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:20 | 14 | — | 53,8% | 9,5% | 3,8% | 108 | 139 |
| 133 | 182 | Escola Estadual Amanda Velasco | 365 | 280 | 76,7% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 16 | — | 47,4% | 10,1% | 2,5% | 100 | 152 |
| 133 | 183 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 333 | 273 | 82,0% | 9 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 20:59 | 3 | — | 47,7% | 5,2% | 1,2% | 92 | 140 |
| 133 | 184 | Centro Educacional José de Anchieta | 445 | 340 | 76,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 35 | — | 57,5% | 30,9% | 3,6% | 125 | 177 |
| 133 | 185 | Escola Estadual Amanda Velasco | 344 | 292 | 84,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:17 | 12 | — | 48,4% | 11,3% | 3,2% | 111 | 139 |
| 133 | 186 | Escola Municipal Professora Aurelina Dias Cavalcanti | 325 | 277 | 85,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 26 | — | 56,1% | 17,4% | 3,1% | 77 | 152 |
| 133 | 187 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 266 | 208 | 78,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 5 | — | 41,7% | 20,3% | 3,0% | 68 | 121 |
| 133 | 188 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 249 | 220 | 88,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 9 | — | 52,8% | 18,1% | 4,8% | 69 | 127 |
| 133 | 189 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 260 | 210 | 80,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 14 | — | 51,6% | 20,8% | 3,2% | 66 | 118 |
| 133 | 191 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 261 | 217 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 0 | — | 53,6% | 16,9% | 4,6% | 73 | 113 |
| 133 | 192 | Ciep 412 - Dr. Zerbini | 301 | 243 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:46 | 9 | 1 | 55,4% | 20,8% | 8,3% | 88 | 124 |
| 133 | 196 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 328 | 259 | 79,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:47 | 17 | 1 | 45,9% | 34,6% | 6,7% | 94 | 141 |
| 133 | 197 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 329 | 275 | 83,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:46 | 21 | 1 | 48,9% | 17,6% | 4,3% | 83 | 157 |
| 133 | 199 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 329 | 198 | 60,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:46 | 15 | 1 | 49,7% | 68,0% | 5,5% | 80 | 100 |
| 133 | 201 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 332 | 218 | 65,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:46 | 22 | 1 | 60,9% | 64,8% | 5,8% | 74 | 120 |
| 133 | 202 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 331 | 236 | 71,3% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 20 | 1 | 54,2% | 45,2% | 4,2% | 78 | 125 |
| 133 | 204 | Colegio Nossa Senhora da Paz - M3 | 346 | 286 | 82,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:47 | 13 | 1 | 57,9% | 24,8% | 3,2% | 106 | 149 |
| 133 | 217 | Educacional Equipe 1 | 320 | 230 | 71,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 24 | — | 53,6% | 41,4% | 9,7% | 93 | 106 |
| 133 | 218 | Educacional Equipe 1 | 315 | 227 | 72,1% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 15 | — | 61,3% | 44,4% | 10,0% | 83 | 119 |
| 133 | 219 | Educacional Equipe 1 | 315 | 249 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 6 | — | 50,0% | 18,8% | 7,8% | 88 | 139 |
| 133 | 220 | Educacional Equipe 1 | 318 | 262 | 82,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 49,5% | 14,1% | 6,6% | 78 | 150 |
| 133 | 221 | Educacional Equipe 1 | 316 | 267 | 84,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 11 | — | 49,7% | 11,9% | 4,7% | 81 | 143 |