Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 1 | Centro Educacional Raul Veiga | 348 | 245 | 70,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 12 | — | 53,6% | 42,7% | 3,2% | 99 | 138 |
| 133 | 2 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 245 | 71,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 10 | — | 45,2% | 42,1% | 3,5% | 109 | 127 |
| 133 | 3 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 253 | 72,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 16 | — | 65,7% | 43,5% | 3,2% | 121 | 122 |
| 133 | 4 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 259 | 74,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 25 | — | 52,7% | 42,1% | 3,7% | 119 | 130 |
| 133 | 5 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 248 | 71,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 16 | — | 48,4% | 45,5% | 3,2% | 115 | 124 |
| 133 | 6 | Centro Educacional Raul Veiga | 347 | 260 | 74,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 16 | — | 55,6% | 45,0% | 2,9% | 123 | 128 |
| 133 | 7 | Centro Educacional Raul Veiga | 350 | 267 | 76,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 19 | — | 44,7% | 43,0% | 1,7% | 115 | 142 |
| 133 | 8 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 259 | 74,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 15 | — | 51,4% | 46,2% | 3,8% | 107 | 144 |
| 133 | 9 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 245 | 70,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 18 | — | 64,8% | 48,7% | 3,7% | 112 | 125 |
| 133 | 10 | Centro Educacional Raul Veiga | 348 | 248 | 71,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 21:02 | 19 | — | 69,9% | 45,0% | 3,2% | 113 | 133 |
| 133 | 11 | Centro Educacional Raul Veiga | 349 | 299 | 85,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 8 | — | 53,2% | 11,2% | 2,9% | 121 | 164 |
| 133 | 12 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 357 | 251 | 70,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 9 | — | 54,3% | 46,8% | 0,8% | 119 | 128 |
| 133 | 13 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 349 | 260 | 74,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 15 | — | 53,3% | 38,7% | 2,3% | 126 | 126 |
| 133 | 14 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 252 | 71,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 15 | — | 56,8% | 45,2% | 0,8% | 128 | 115 |
| 133 | 15 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 357 | 251 | 70,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 24 | — | 51,5% | 44,0% | 0,8% | 113 | 132 |
| 133 | 16 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 269 | 75,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 14 | — | 42,4% | 39,3% | 0,8% | 121 | 139 |
| 133 | 17 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 359 | 298 | 83,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 20:53 | 15 | — | 58,3% | 14,4% | 1,1% | 138 | 151 |
| 133 | 18 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 444 | 334 | 75,2% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 26 | — | 54,1% | 30,9% | 0,9% | 176 | 140 |
| 133 | 19 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 330 | 240 | 72,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 24 | — | 54,5% | 48,5% | 1,8% | 108 | 120 |
| 133 | 20 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 254 | 77,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 18 | — | 55,2% | 41,5% | 3,9% | 111 | 133 |
| 133 | 21 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 328 | 254 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 23 | — | 52,7% | 40,5% | 4,3% | 110 | 134 |
| 133 | 22 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 332 | 246 | 74,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 17 | — | 55,8% | 50,0% | 3,0% | 113 | 122 |
| 133 | 23 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 382 | 254 | 66,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 25 | — | 70,2% | 74,9% | 1,8% | 142 | 107 |
| 133 | 24 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 329 | 237 | 72,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 23 | — | 67,2% | 45,0% | 2,1% | 97 | 130 |
| 133 | 25 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 327 | 245 | 74,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 9 | — | 50,5% | 49,5% | 1,5% | 99 | 140 |
| 133 | 26 | Escola Municipal Célia Pereira da Rosa | 326 | 289 | 88,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 4 | — | 56,3% | 13,5% | 1,5% | 114 | 162 |
| 133 | 27 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 360 | 256 | 71,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 22 | — | 51,1% | 53,1% | 1,7% | 110 | 137 |
| 133 | 28 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 359 | 256 | 71,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 57,7% | 50,4% | 2,2% | 113 | 134 |
| 133 | 29 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 366 | 250 | 68,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 22 | — | 50,8% | 52,5% | 2,5% | 111 | 132 |
| 133 | 30 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 350 | 264 | 75,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 15 | — | 56,2% | 53,0% | 1,4% | 123 | 131 |
| 133 | 31 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 356 | 259 | 72,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 16 | — | 35,6% | 46,2% | 0,8% | 113 | 134 |
| 133 | 32 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 447 | 319 | 71,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:57 | 38 | — | 58,1% | 68,2% | 2,5% | 185 | 120 |
| 133 | 33 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 370 | 265 | 71,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 25 | — | 74,1% | 53,1% | 3,8% | 122 | 133 |
| 133 | 34 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 352 | 246 | 69,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 17 | — | 65,1% | 49,7% | 3,1% | 121 | 116 |
| 133 | 35 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 364 | 266 | 73,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 18 | — | 54,0% | 51,0% | 1,6% | 119 | 136 |
| 133 | 36 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 363 | 277 | 76,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 24 | — | 58,8% | 48,9% | 3,6% | 146 | 124 |
| 133 | 37 | Escola Estadual Augusto Cezário Diáz André | 366 | 306 | 83,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 38 | — | 52,9% | 17,4% | 3,8% | 135 | 156 |
| 133 | 38 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 332 | 238 | 71,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:11 | 20:57 | 19 | — | 50,2% | 47,4% | 0,9% | 115 | 114 |
| 133 | 39 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 235 | 71,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:57 | 10 | — | 52,6% | 49,8% | 1,8% | 128 | 96 |
| 133 | 40 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 332 | 232 | 69,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 17 | — | 44,1% | 50,5% | 0,6% | 106 | 116 |
| 133 | 41 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 236 | 71,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 16 | — | 59,1% | 47,3% | 0,9% | 114 | 115 |
| 133 | 42 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 227 | 69,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 24 | — | 64,0% | 43,8% | 1,2% | 112 | 107 |
| 133 | 43 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 250 | 76,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 22 | — | 49,2% | 40,8% | 1,5% | 134 | 102 |
| 133 | 44 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 331 | 266 | 80,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 8 | — | 56,0% | 9,0% | 0,9% | 116 | 142 |
| 133 | 45 | Instituto Cultural Amendoeira | 312 | 234 | 75,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 22 | — | 55,8% | 49,4% | 3,2% | 104 | 120 |
| 133 | 46 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 236 | 75,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 12 | — | 52,2% | 46,2% | 3,5% | 107 | 122 |
| 133 | 47 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 233 | 74,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 19:02 | 21:08 | 16 | — | 57,2% | 43,1% | 2,9% | 96 | 130 |
| 133 | 48 | Instituto Cultural Amendoeira | 335 | 266 | 79,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 23 | — | 58,5% | 38,6% | 3,6% | 117 | 136 |
| 133 | 49 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 252 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 7 | — | 49,8% | 18,0% | 3,9% | 103 | 140 |
| 133 | 50 | Instituto Cultural Amendoeira | 310 | 271 | 87,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:01 | 19:01 | 21:09 | 13 | — | 50,2% | 7,7% | 1,9% | 90 | 162 |
| 133 | 51 | Instituto Cultural Amendoeira | 311 | 265 | 85,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 11 | — | 49,7% | 14,1% | 2,2% | 105 | 149 |
| 133 | 52 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 237 | 72,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 14 | — | 54,1% | 34,3% | 1,2% | 108 | 126 |
| 133 | 53 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 249 | 75,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 20:57 | 19 | — | 50,8% | 35,6% | 1,5% | 111 | 133 |
| 133 | 54 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 329 | 252 | 76,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 11 | — | 53,0% | 31,5% | 0,6% | 119 | 122 |
| 133 | 55 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 330 | 246 | 74,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 23 | — | 54,4% | 33,2% | 0,6% | 128 | 108 |
| 133 | 56 | Centro Educacional Raul Veiga | 345 | 258 | 74,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 18 | — | 54,6% | 44,8% | 3,8% | 113 | 134 |
| 133 | 57 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 250 | 72,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 7 | — | 52,3% | 46,0% | 2,3% | 106 | 133 |
| 133 | 58 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 257 | 74,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 19 | — | 53,5% | 46,2% | 3,8% | 122 | 127 |
| 133 | 59 | Centro Educacional Raul Veiga | 346 | 264 | 76,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 41,6% | 42,8% | 2,9% | 123 | 130 |
| 133 | 60 | Centro Educacional Raul Veiga | 446 | 350 | 78,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 34 | — | 54,4% | 43,2% | 4,3% | 164 | 176 |
| 133 | 61 | Colégio Batista do Laranjal | 325 | 233 | 71,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 12 | — | 47,4% | 51,1% | 6,8% | 83 | 140 |
| 133 | 62 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 255 | 78,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 10 | — | 53,1% | 43,3% | 2,8% | 106 | 140 |
| 133 | 63 | Colégio Batista do Laranjal | 324 | 246 | 75,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 12 | — | 52,2% | 39,2% | 4,3% | 91 | 149 |
| 133 | 64 | Colégio Batista do Laranjal | 323 | 255 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 10 | — | 50,8% | 43,7% | 2,2% | 85 | 164 |
| 133 | 65 | Colégio Batista do Laranjal | 330 | 252 | 76,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 29 | — | 49,4% | 40,4% | 3,4% | 87 | 152 |
| 133 | 66 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 212 | 65,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 11 | — | 69,6% | 47,9% | 2,1% | 86 | 122 |
| 133 | 67 | Colégio Batista do Laranjal | 324 | 232 | 71,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 16 | — | 71,0% | 45,4% | 2,5% | 86 | 136 |
| 133 | 68 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 276 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 16 | — | 40,0% | 13,2% | 0,9% | 90 | 181 |
| 133 | 69 | Colégio Batista do Laranjal | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 21:02 | 10 | — | 52,7% | 13,8% | 2,7% | 98 | 175 |
| 133 | 70 | Colégio Batista do Laranjal | 323 | 267 | 82,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 7 | — | 50,9% | 8,0% | 3,4% | 81 | 173 |
| 133 | 71 | Colégio Batista do Laranjal | 326 | 238 | 73,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 45,4% | 50,3% | 2,1% | 98 | 136 |
| 133 | 72 | Colégio Batista do Laranjal | 325 | 252 | 77,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 18 | — | 53,5% | 44,3% | 2,5% | 80 | 160 |
| 133 | 73 | Colégio Batista do Laranjal | 322 | 270 | 83,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 13 | — | 48,9% | 17,6% | 4,6% | 91 | 166 |
| 133 | 74 | Colégio Batista do Laranjal | 387 | 311 | 80,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 26 | — | 56,4% | 41,8% | 5,2% | 123 | 181 |
| 133 | 75 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 342 | 249 | 72,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 22 | — | 45,9% | 44,8% | 3,5% | 111 | 128 |
| 133 | 76 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 426 | 311 | 73,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 25 | — | 60,0% | 60,7% | 2,1% | 130 | 164 |
| 133 | 77 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 237 | 68,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:03 | 22 | — | 51,0% | 43,4% | 1,7% | 83 | 139 |
| 133 | 78 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 266 | 76,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 13 | — | 59,7% | 41,8% | 2,6% | 112 | 144 |
| 133 | 79 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 350 | 268 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 30 | — | 56,9% | 40,5% | 2,3% | 103 | 157 |
| 133 | 80 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 261 | 75,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 26 | — | 52,2% | 38,6% | 2,3% | 105 | 151 |
| 133 | 81 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 346 | 293 | 84,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 13 | — | 46,8% | 14,5% | 2,3% | 124 | 158 |
| 133 | 82 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 284 | 82,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:02 | 24 | — | 48,8% | 13,4% | 2,3% | 103 | 170 |
| 133 | 83 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 343 | 276 | 80,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 11 | — | 52,5% | 15,2% | 1,5% | 105 | 161 |
| 133 | 84 | Escola Municipal Estephânia de Carvalho | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:03 | 8 | — | 48,6% | 12,7% | 3,2% | 98 | 174 |
| 133 | 85 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 351 | 269 | 76,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 18 | — | 50,4% | 21,4% | 0,9% | 123 | 136 |
| 133 | 86 | Ciep 423 - Mora Guimarães | 433 | 338 | 78,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:57 | 24 | — | 48,7% | 44,3% | 0,5% | 179 | 149 |
| 133 | 87 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 362 | 256 | 70,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 21 | — | 49,4% | 46,1% | 0,6% | 115 | 135 |
| 133 | 88 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 354 | 274 | 77,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 17 | — | 51,7% | 44,1% | 0,6% | 122 | 142 |
| 133 | 89 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 364 | 261 | 71,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 8 | — | 47,0% | 36,5% | 0,3% | 105 | 144 |
| 133 | 90 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 355 | 267 | 75,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:11 | 20:53 | 14 | — | 46,8% | 37,5% | 1,4% | 123 | 132 |
| 133 | 91 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 358 | 261 | 72,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 32 | — | 65,8% | 38,4% | 1,1% | 137 | 115 |
| 133 | 92 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 445 | 356 | 80,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:52 | 61 | — | 50,3% | 40,5% | 0,9% | 181 | 167 |
| 133 | 93 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 356 | 299 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 12 | — | 52,4% | 14,8% | 0,6% | 133 | 156 |
| 133 | 96 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 361 | 295 | 81,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 10 | — | 50,6% | 18,0% | 1,4% | 130 | 152 |
| 133 | 97 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 366 | 287 | 78,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 22 | — | 56,3% | 16,7% | 0,5% | 130 | 148 |
| 133 | 98 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 358 | 307 | 85,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 15 | — | 45,8% | 12,3% | 0,8% | 126 | 170 |
| 133 | 99 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 351 | 292 | 83,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:53 | 14 | — | 54,4% | 16,8% | 2,0% | 130 | 152 |
| 133 | 100 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 352 | 263 | 74,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 20:53 | 24 | — | 51,7% | 42,1% | 2,0% | 143 | 110 |
| 133 | 101 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 349 | 255 | 73,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 28 | — | 55,7% | 36,9% | 1,7% | 116 | 131 |
| 133 | 102 | Ciep 410 - Patrícia Galvão | 359 | 285 | 79,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 11 | — | 52,9% | 15,0% | 2,8% | 123 | 151 |