Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 33 | Escola Municipal Altivo Cesar | 348 | 293 | 84,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 17 | — | 55,3% | 11,8% | 27,9% | 121 | 133 |
| 144 | 130 | Escola Municipal Altivo Cesar | 348 | 272 | 78,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 25 | — | 60,5% | 38,7% | 23,3% | 141 | 104 |
| 144 | 134 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 348 | 245 | 70,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | — | 63,5% | 40,2% | 15,5% | 112 | 107 |
| 144 | 230 | Lbv Legião da Boa Vontade | 348 | 282 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 20 | — | 56,0% | 34,8% | 27,0% | 153 | 95 |
| 144 | 257 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 348 | 224 | 64,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 29 | — | 63,4% | 63,4% | 32,3% | 88 | 116 |
| 144 | 286 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 267 | 76,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 23 | — | 60,5% | 35,2% | 20,5% | 132 | 102 |
| 144 | 289 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 285 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 14 | — | 60,8% | 23,3% | 24,7% | 134 | 115 |
| 144 | 344 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:13 | 18:43 | 17 | — | 51,7% | 25,4% | 7,2% | 167 | 85 |
| 144 | 345 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 275 | 79,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:44 | 23 | — | 56,1% | 26,3% | 4,6% | 137 | 101 |
| 144 | 31 | Escola Municipal Altivo Cesar | 349 | 283 | 81,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:49 | 23 | — | 59,1% | 40,1% | 19,3% | 139 | 110 |
| 144 | 140 | Centro Educacional Estação do Aprender | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | — | 54,4% | 22,8% | 36,2% | 146 | 105 |
| 144 | 141 | Centro Educacional Estação do Aprender | 349 | 275 | 78,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 21 | — | 57,5% | 35,7% | 33,7% | 149 | 96 |
| 144 | 190 | Igreja Batista do Fonseca | 349 | 221 | 63,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:07 | 18:39 | 41 | — | 61,5% | 59,8% | 27,9% | 92 | 107 |
| 144 | 288 | Colégio da Polícia Militar | 349 | 280 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 15 | — | 55,6% | 31,2% | 19,4% | 141 | 113 |
| 144 | 328 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 350 | 259 | 74,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:43 | 16 | — | 53,2% | 31,2% | 6,1% | 129 | 100 |
| 144 | 342 | Colégio da Polícia Militar | 350 | 275 | 78,6% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:43 | 15 | — | 49,4% | 21,7% | 7,4% | 137 | 95 |
| 144 | 350 | Colégio da Polícia Militar | 350 | 294 | 84,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 18:44 | 8 | — | 53,6% | 8,0% | 6,0% | 143 | 109 |
| 144 | 148 | Instituto São Bento de Niteroi | 351 | 277 | 78,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 51,3% | 28,6% | 35,4% | 150 | 97 |
| 144 | 203 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 351 | 294 | 83,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 19 | — | 53,5% | 18,1% | 19,5% | 144 | 121 |
| 144 | 348 | Colégio da Polícia Militar | 351 | 279 | 79,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:31 | 18:44 | 21 | — | 53,9% | 9,9% | 5,5% | 148 | 98 |
| 144 | 202 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 352 | 262 | 74,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 24 | — | 55,5% | 34,3% | 15,6% | 120 | 110 |
| 144 | 201 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 18 | — | 57,6% | 37,9% | 13,6% | 143 | 96 |
| 144 | 138 | Centro Educacional Estação do Aprender | 355 | 281 | 79,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 29 | — | 58,7% | 40,5% | 28,2% | 152 | 96 |
| 144 | 147 | Instituto São Bento de Niteroi | 355 | 287 | 80,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 17 | — | 55,2% | 33,1% | 37,0% | 139 | 111 |
| 144 | 214 | Escola Estadual Hilario Ribeiro | 355 | 234 | 65,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:26 | 19 | — | 60,2% | 41,0% | 20,3% | 121 | 78 |
| 144 | 139 | Centro Educacional Estação do Aprender | 356 | 284 | 79,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 15 | — | 53,9% | 23,3% | 35,1% | 138 | 115 |
| 144 | 146 | Instituto São Bento de Niteroi | 356 | 285 | 80,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 58,5% | 42,1% | 38,2% | 143 | 94 |
| 144 | 298 | Escola Estadual Doutor Jayme Memoria | 357 | 250 | 70,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 25 | — | 57,1% | 44,5% | 17,4% | 140 | 82 |
| 144 | 145 | Instituto São Bento de Niteroi | 360 | 298 | 82,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 17 | — | 56,9% | 19,6% | 23,8% | 162 | 92 |
| 144 | 143 | Instituto São Bento de Niteroi | 363 | 293 | 80,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 9 | — | 56,8% | 22,7% | 35,0% | 146 | 109 |
| 144 | 204 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 364 | 251 | 69,0% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 20 | — | 54,4% | 29,8% | 18,8% | 123 | 100 |
| 144 | 347 | Colégio da Polícia Militar | 364 | 246 | 67,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:44 | 22 | — | 62,0% | 62,0% | 9,9% | 136 | 93 |
| 144 | 279 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 370 | 278 | 75,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 14 | — | 60,0% | 36,5% | 4,6% | 139 | 104 |
| 144 | 144 | Instituto São Bento de Niteroi | 371 | 268 | 72,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 19 | — | 61,2% | 44,2% | 32,6% | 134 | 101 |
| 144 | 248 | Horto do Fonseca | 371 | 251 | 67,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 26 | — | 53,7% | 66,9% | 22,5% | 114 | 108 |