Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 52 | Escola Estadual Menezes Vieira | 317 | 266 | 83,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 25 | — | 55,6% | 24,7% | 9,4% | 128 | 99 |
| 144 | 68 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 326 | 253 | 77,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 22 | — | 50,3% | 24,8% | 5,8% | 134 | 105 |
| 144 | 316 | Espaço do Saber | 326 | 273 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 53,5% | 25,1% | 21,1% | 105 | 133 |
| 144 | 280 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 324 | 270 | 83,3% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 24 | — | 56,2% | 25,3% | 5,9% | 119 | 115 |
| 144 | 308 | Colégio Atuação | 233 | 192 | 82,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 14 | — | 60,1% | 25,3% | 5,2% | 106 | 62 |
| 144 | 344 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:13 | 18:43 | 17 | — | 51,7% | 25,4% | 7,2% | 167 | 85 |
| 144 | 256 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 334 | 264 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 15 | — | 51,3% | 25,5% | 35,9% | 111 | 119 |
| 144 | 300 | Escola Estadual Doutor Jayme Memoria | 343 | 266 | 77,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 20 | — | 55,8% | 25,6% | 9,6% | 149 | 84 |
| 144 | 192 | Igreja Batista do Fonseca | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 20 | — | 54,7% | 26,2% | 30,9% | 121 | 119 |
| 144 | 345 | Colégio da Polícia Militar | 348 | 275 | 79,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:44 | 23 | — | 56,1% | 26,3% | 4,6% | 137 | 101 |
| 144 | 346 | Colégio da Polícia Militar | 345 | 256 | 74,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:25 | 18:43 | 20 | — | 54,0% | 26,3% | 4,3% | 148 | 80 |
| 144 | 343 | Colégio da Polícia Militar | 347 | 275 | 79,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 18:43 | 13 | — | 52,9% | 26,4% | 7,5% | 144 | 103 |
| 144 | 273 | Escola Estadual Hilario Ribeiro | 327 | 261 | 79,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 10 | — | 53,9% | 26,6% | 24,8% | 114 | 120 |
| 144 | 193 | Igreja Batista do Fonseca | 339 | 276 | 81,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 13 | — | 55,0% | 26,8% | 30,3% | 141 | 113 |
| 144 | 268 | Escola Estadual Hilario Ribeiro | 324 | 274 | 84,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 19 | — | 50,2% | 27,2% | 23,2% | 120 | 113 |
| 144 | 115 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 245 | 195 | 79,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 12 | — | 56,1% | 27,2% | 7,7% | 111 | 61 |
| 144 | 76 | Colégio Niterói | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 24 | — | 53,4% | 27,3% | 7,0% | 130 | 93 |
| 144 | 21 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 220 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 22 | — | 56,0% | 27,4% | 16,2% | 107 | 88 |
| 144 | 220 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 219 | 170 | 77,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 14 | — | 53,6% | 27,5% | 13,1% | 73 | 74 |
| 144 | 18 | Escola Estadual Menezes Vieira | 319 | 252 | 79,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:12 | 18:16 | 14 | — | 58,3% | 27,6% | 8,5% | 150 | 72 |
| 144 | 110 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 239 | 195 | 81,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 22 | — | 55,2% | 28,0% | 9,6% | 101 | 69 |
| 144 | 80 | Colégio Niterói | 338 | 268 | 79,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 54,6% | 28,1% | 6,6% | 143 | 86 |
| 144 | 67 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 328 | 269 | 82,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 18 | — | 49,1% | 28,1% | 5,2% | 130 | 102 |
| 144 | 341 | Paróquia São Lourenço | 347 | 262 | 75,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 12 | — | 58,0% | 28,2% | 8,6% | 141 | 87 |
| 144 | 42 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 264 | 219 | 83,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 48,7% | 28,3% | 21,5% | 108 | 81 |
| 144 | 123 | Escola Estadual Menezes Vieira | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 12 | — | 55,8% | 28,3% | 9,0% | 135 | 93 |
| 144 | 75 | Colégio Niterói | 337 | 287 | 85,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 57,4% | 28,4% | 5,3% | 156 | 96 |
| 144 | 329 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 336 | 244 | 72,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 22 | — | 55,8% | 28,5% | 5,0% | 138 | 85 |
| 144 | 16 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 315 | 248 | 78,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 16 | — | 60,6% | 28,6% | 5,4% | 144 | 80 |
| 144 | 337 | Paróquia São Lourenço | 342 | 264 | 77,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 10 | — | 62,7% | 28,6% | 6,4% | 138 | 100 |
| 144 | 148 | Instituto São Bento de Niteroi | 351 | 277 | 78,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 51,3% | 28,6% | 35,4% | 150 | 97 |
| 144 | 97 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 208 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 49,4% | 28,9% | 9,8% | 121 | 67 |
| 144 | 263 | Escola Estadual Hilario Ribeiro | 326 | 244 | 74,8% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 25 | — | 56,2% | 29,2% | 27,1% | 106 | 101 |
| 144 | 3 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 305 | 235 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 25 | — | 56,4% | 29,3% | 5,9% | 102 | 103 |
| 144 | 251 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 338 | 258 | 76,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 15 | — | 55,4% | 29,3% | 35,5% | 126 | 100 |
| 144 | 70 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 326 | 264 | 81,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:21 | 18:54 | 23 | — | 50,8% | 29,4% | 6,7% | 152 | 83 |
| 144 | 287 | Colégio da Polícia Militar | 347 | 271 | 78,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 18:43 | 13 | — | 57,9% | 29,4% | 18,7% | 138 | 97 |
| 144 | 20 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 207 | 77,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 60,0% | 29,4% | 18,9% | 91 | 92 |
| 144 | 108 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 189 | 78,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 52,3% | 29,6% | 7,8% | 90 | 76 |
| 144 | 30 | Escola Municipal Altivo Cesar | 342 | 260 | 76,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 19 | — | 58,0% | 29,7% | 20,1% | 127 | 107 |
| 144 | 255 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 337 | 261 | 77,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 16 | — | 56,3% | 29,7% | 39,9% | 118 | 112 |
| 144 | 204 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 364 | 251 | 69,0% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 20 | — | 54,4% | 29,8% | 18,8% | 123 | 100 |
| 144 | 215 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 228 | 189 | 82,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 11 | — | 58,5% | 29,9% | 10,3% | 86 | 79 |
| 144 | 95 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 233 | 71,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 21 | — | 47,8% | 29,9% | 6,8% | 127 | 83 |
| 144 | 170 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 330 | 261 | 79,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 9 | — | 53,9% | 30,0% | 15,5% | 127 | 99 |
| 144 | 323 | Paróquia São Lourenço | 202 | 162 | 80,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 9 | — | 55,0% | 30,0% | 14,5% | 79 | 72 |
| 144 | 39 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 287 | 239 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 51,0% | 30,0% | 25,9% | 106 | 109 |
| 144 | 9 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 256 | 201 | 78,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 55,9% | 30,1% | 11,3% | 115 | 64 |
| 144 | 77 | Colégio Niterói | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:19 | 1 | — | 62,7% | 30,2% | 6,2% | 155 | 98 |
| 144 | 291 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 231 | 180 | 77,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 5 | — | 63,2% | 30,3% | 19,9% | 104 | 63 |
| 144 | 79 | Colégio Niterói | 335 | 273 | 81,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:19 | 21 | — | 59,8% | 30,4% | 6,3% | 135 | 105 |
| 144 | 106 | Igreja Batista Betel de Niterói | 267 | 218 | 81,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:40 | 16 | — | 58,0% | 30,5% | 19,7% | 98 | 92 |
| 144 | 94 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 245 | 207 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 51,2% | 30,5% | 6,1% | 124 | 63 |
| 144 | 165 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 329 | 252 | 76,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:42 | 18 | — | 60,1% | 30,5% | 18,7% | 140 | 90 |
| 144 | 166 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 330 | 258 | 78,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 29 | — | 53,5% | 30,6% | 18,9% | 140 | 87 |
| 144 | 24 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 265 | 225 | 84,9% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 11 | — | 50,6% | 30,7% | 28,1% | 92 | 104 |
| 144 | 2 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 310 | 236 | 76,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 26 | — | 50,2% | 30,7% | 5,2% | 121 | 98 |
| 144 | 78 | Colégio Niterói | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 22 | — | 58,8% | 30,9% | 7,1% | 144 | 108 |
| 144 | 264 | Escola Estadual Hilario Ribeiro | 323 | 247 | 76,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 15 | — | 53,6% | 31,0% | 23,5% | 114 | 99 |
| 144 | 114 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 315 | 249 | 79,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 16 | — | 56,8% | 31,1% | 7,6% | 144 | 75 |
| 144 | 288 | Colégio da Polícia Militar | 349 | 280 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 15 | — | 55,6% | 31,2% | 19,4% | 141 | 113 |
| 144 | 169 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 329 | 275 | 83,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 17 | — | 59,7% | 31,2% | 17,6% | 137 | 103 |
| 144 | 328 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 350 | 259 | 74,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 18:43 | 16 | — | 53,2% | 31,2% | 6,1% | 129 | 100 |
| 144 | 331 | Centro Cultural Cauby Peixoto | 346 | 261 | 75,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 11 | — | 56,3% | 31,3% | 6,5% | 123 | 105 |
| 144 | 164 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 328 | 258 | 78,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 11 | — | 53,5% | 31,3% | 16,7% | 122 | 99 |
| 144 | 197 | Escola Estadual São Domingos Sávio | 319 | 266 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 21 | — | 60,2% | 31,3% | 26,0% | 138 | 102 |
| 144 | 28 | Escola Municipal Altivo Cesar | 345 | 282 | 81,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 23 | — | 55,5% | 31,4% | 19,5% | 117 | 119 |
| 144 | 211 | Escola Estadual Hilario Ribeiro | 328 | 259 | 79,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 18:26 | 19 | — | 48,5% | 31,4% | 20,4% | 126 | 103 |
| 144 | 72 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 246 | 75,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:42 | 18 | — | 62,0% | 31,5% | 4,6% | 133 | 82 |
| 144 | 216 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 216 | 177 | 81,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 14 | — | 61,1% | 31,5% | 9,7% | 94 | 59 |
| 144 | 71 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 320 | 267 | 83,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 19 | — | 51,9% | 31,6% | 4,1% | 143 | 96 |
| 144 | 149 | Escola Estadual Machado de Assis | 322 | 258 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 16 | — | 54,6% | 31,6% | 27,6% | 119 | 106 |
| 144 | 6 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 252 | 207 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 51,6% | 31,7% | 10,7% | 114 | 75 |
| 144 | 1 | Escola Estadual Menezes Vieira | 324 | 274 | 84,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 24 | — | 59,1% | 31,8% | 7,9% | 155 | 96 |
| 144 | 235 | Lbv Legião da Boa Vontade | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 14 | — | 56,2% | 31,8% | 25,6% | 128 | 127 |
| 144 | 338 | Paróquia São Lourenço | 327 | 246 | 75,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 18 | — | 56,0% | 31,8% | 6,1% | 132 | 91 |
| 144 | 340 | Paróquia São Lourenço | 341 | 259 | 76,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 62,6% | 31,9% | 4,7% | 131 | 93 |
| 144 | 46 | Colégio Estadual Conselheiro Macedo Soares | 331 | 272 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 10 | — | 52,9% | 31,9% | 13,3% | 121 | 123 |
| 144 | 135 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 248 | 202 | 81,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:42 | 13 | — | 57,4% | 32,1% | 7,2% | 109 | 72 |
| 144 | 23 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 216 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 49,4% | 32,2% | 20,6% | 107 | 87 |
| 144 | 179 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 260 | 199 | 76,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 58,8% | 32,3% | 14,2% | 100 | 71 |
| 144 | 29 | Escola Municipal Altivo Cesar | 343 | 275 | 80,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 22 | — | 51,0% | 32,4% | 21,3% | 133 | 114 |
| 144 | 53 | Escola Estadual Menezes Vieira | 320 | 268 | 83,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:20 | 19 | — | 62,3% | 32,4% | 8,7% | 134 | 106 |
| 144 | 167 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 325 | 264 | 81,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 18:42 | 10 | — | 54,7% | 32,4% | 16,5% | 126 | 107 |
| 144 | 180 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 255 | 190 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 53,3% | 32,5% | 15,7% | 89 | 81 |
| 144 | 27 | Escola Municipal Altivo Cesar | 345 | 290 | 84,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:48 | 13 | — | 57,5% | 32,7% | 18,5% | 143 | 116 |
| 144 | 260 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 339 | 263 | 77,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 14 | — | 55,7% | 32,8% | 30,4% | 137 | 104 |
| 144 | 244 | Horto do Fonseca | 321 | 245 | 76,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 19 | — | 60,2% | 32,9% | 22,4% | 129 | 93 |
| 144 | 57 | Escola Municipal Altivo Cesar | 343 | 275 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 19 | — | 58,7% | 32,9% | 22,0% | 128 | 110 |
| 144 | 318 | Paróquia São Lourenço | 210 | 155 | 73,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 7 | — | 55,7% | 33,0% | 19,7% | 81 | 60 |
| 144 | 283 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 17 | — | 51,5% | 33,0% | 9,1% | 126 | 101 |
| 144 | 147 | Instituto São Bento de Niteroi | 355 | 287 | 80,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 17 | — | 55,2% | 33,1% | 37,0% | 139 | 111 |
| 144 | 178 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 264 | 195 | 73,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 33,1% | 8,5% | 93 | 80 |
| 144 | 339 | Paróquia São Lourenço | 332 | 268 | 80,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 14 | — | 60,8% | 33,1% | 6,3% | 148 | 92 |
| 144 | 237 | Horto do Fonseca | 320 | 251 | 78,4% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:00 | 19 | — | 55,5% | 33,3% | 23,1% | 128 | 99 |
| 144 | 181 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 252 | 181 | 71,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 11 | — | 55,1% | 33,5% | 14,2% | 88 | 75 |
| 144 | 231 | Lbv Legião da Boa Vontade | 344 | 280 | 81,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 21 | — | 56,9% | 33,5% | 27,2% | 123 | 115 |
| 144 | 155 | Escola Estadual Machado de Assis | 326 | 266 | 81,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 17 | — | 54,6% | 33,5% | 19,2% | 120 | 108 |
| 144 | 239 | Horto do Fonseca | 322 | 240 | 74,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:01 | 28 | — | 55,6% | 33,6% | 25,3% | 118 | 95 |
| 144 | 240 | Horto do Fonseca | 324 | 253 | 78,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:01 | 17 | — | 55,9% | 33,6% | 22,8% | 143 | 78 |