Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 174 | Escola Edem | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 30 | — | 52,2% | 21,7% | 31,3% | 194 | 86 |
| 16 | 177 | Escola Edem | 385 | 303 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 31 | — | 57,7% | 36,9% | 46,2% | 186 | 93 |
| 16 | 178 | Paróquia Cristo Redentor | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 53,7% | 27,2% | 36,5% | 196 | 87 |
| 16 | 182 | Liceu Franco Brasileiro | 366 | 286 | 78,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 27 | — | 56,4% | 44,7% | 45,2% | 165 | 89 |
| 16 | 183 | Colégio São Vicente de Paulo | 405 | 327 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 23 | — | 56,0% | 30,3% | 30,6% | 196 | 90 |
| 16 | 184 | Liceu Franco Brasileiro | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 19 | — | 58,3% | 21,0% | 34,5% | 177 | 87 |
| 16 | 185 | Hebraica | 420 | 356 | 84,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 14 | — | 52,3% | 15,9% | 30,3% | 227 | 86 |
| 16 | 188 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 27 | — | 54,3% | 27,5% | 39,7% | 183 | 89 |
| 16 | 189 | Hebraica | 421 | 349 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:18 | 23 | — | 59,4% | 15,2% | 31,3% | 235 | 78 |
| 16 | 190 | Hebraica | 404 | 327 | 80,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 52,4% | 15,8% | 29,1% | 210 | 78 |
| 16 | 191 | Liceu Franco Brasileiro | 362 | 292 | 80,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 55,5% | 18,7% | 34,6% | 176 | 81 |
| 16 | 193 | Liceu Franco Brasileiro | 361 | 283 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 29 | — | 59,2% | 40,3% | 38,4% | 176 | 86 |
| 16 | 194 | Hebraica | 425 | 339 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 24 | — | 50,2% | 17,9% | 30,1% | 233 | 72 |
| 16 | 195 | Hebraica | 410 | 326 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 33 | — | 57,6% | 29,8% | 36,8% | 202 | 86 |
| 16 | 197 | Colégio Metaverso | 419 | 333 | 79,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 60,7% | 24,5% | 36,5% | 205 | 96 |
| 16 | 198 | Colégio Metaverso | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 55,6% | 26,8% | 37,9% | 184 | 91 |
| 16 | 199 | Colégio Metaverso | 398 | 319 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 18 | — | 63,0% | 38,5% | 43,3% | 206 | 81 |
| 16 | 200 | Paróquia Cristo Redentor | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 61,8% | 31,3% | 41,7% | 195 | 75 |
| 16 | 202 | Paróquia Cristo Redentor | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | — | 57,6% | 23,0% | 41,9% | 235 | 68 |
| 16 | 203 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 307 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 19 | — | 52,8% | 32,3% | 12,2% | 171 | 96 |
| 16 | 204 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 307 | 75,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 24 | — | 54,1% | 33,9% | 12,0% | 182 | 87 |
| 16 | 205 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 292 | 71,6% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 30,8% | 10,5% | 167 | 84 |
| 16 | 206 | Escola Municipal Santa Catarina | 420 | 294 | 70,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:12 | 17:12 | 19:08 | 7 | — | 50,0% | 34,0% | 14,5% | 181 | 79 |
| 16 | 207 | Escola Municipal Santa Catarina | 409 | 295 | 72,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 16 | — | 53,5% | 30,7% | 12,2% | 169 | 84 |
| 16 | 208 | Escola Municipal Santa Catarina | 407 | 292 | 71,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 19:08 | 15 | — | 43,1% | 30,4% | 9,2% | 162 | 98 |
| 16 | 209 | Escola Municipal Santa Catarina | 405 | 310 | 76,5% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 17 | — | 53,9% | 38,7% | 13,5% | 177 | 96 |
| 16 | 210 | Escola Municipal Santa Catarina | 411 | 296 | 72,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 18 | — | 63,7% | 48,7% | 14,6% | 180 | 83 |
| 16 | 211 | Colégio Pinheiro Guimarães | 405 | 317 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 57,6% | 31,2% | 31,2% | 182 | 96 |
| 16 | 212 | Colégio Pinheiro Guimarães | 406 | 302 | 74,4% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:09 | 33 | — | 60,9% | 34,2% | 27,1% | 172 | 90 |
| 16 | 213 | Colégio Pinheiro Guimarães | 423 | 313 | 74,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:44 | 19:08 | 21 | — | 56,9% | 38,2% | 27,0% | 184 | 91 |
| 16 | 214 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 307 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 18 | — | 59,6% | 34,8% | 28,9% | 179 | 88 |
| 16 | 215 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 309 | 75,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:08 | 16 | — | 60,2% | 36,1% | 32,2% | 182 | 102 |
| 16 | 216 | Colégio Pinheiro Guimarães | 422 | 321 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 20 | — | 62,1% | 36,5% | 33,7% | 189 | 90 |
| 16 | 217 | Colégio Pinheiro Guimarães | 419 | 339 | 80,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:08 | 13 | — | 56,5% | 35,8% | 29,1% | 202 | 107 |
| 16 | 218 | Colégio Pinheiro Guimarães | 425 | 319 | 75,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:08 | 19 | — | 62,6% | 38,9% | 26,7% | 198 | 96 |
| 16 | 219 | Colégio Pinheiro Guimarães | 407 | 280 | 68,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:08 | 14 | — | 60,9% | 64,1% | 33,5% | 161 | 94 |
| 16 | 220 | Colégio Pinheiro Guimarães | 408 | 329 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:08 | 27 | — | 59,1% | 19,0% | 24,8% | 185 | 104 |
| 16 | 221 | Colégio Pinheiro Guimarães | 410 | 283 | 69,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 15 | — | 58,3% | 40,5% | 26,5% | 158 | 96 |
| 16 | 222 | Colégio Pinheiro Guimarães | 409 | 307 | 75,1% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 18 | — | 57,9% | 36,5% | 32,1% | 182 | 89 |
| 16 | 223 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 253 | 76,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 14 | — | 55,2% | 42,7% | 31,5% | 158 | 69 |
| 16 | 224 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 270 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 18 | — | 60,1% | 35,7% | 40,5% | 166 | 85 |
| 16 | 225 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 221 | 75,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:00 | 14 | — | 50,5% | 37,7% | 30,6% | 150 | 50 |
| 16 | 226 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 293 | 214 | 73,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:00 | 16 | — | 51,7% | 41,9% | 36,6% | 146 | 59 |
| 16 | 227 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 212 | 72,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:01 | 15 | — | 53,5% | 43,8% | 29,0% | 131 | 66 |
| 16 | 228 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 296 | 210 | 70,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 51,0% | 42,2% | 33,1% | 112 | 71 |
| 16 | 229 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 290 | 212 | 73,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 24 | — | 59,3% | 54,6% | 30,8% | 119 | 69 |
| 16 | 230 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 391 | 275 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 23 | — | 54,1% | 27,2% | 6,9% | 166 | 81 |
| 16 | 231 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 265 | 68,7% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 13 | — | 49,1% | 27,9% | 7,2% | 155 | 72 |
| 16 | 232 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 292 | 75,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 8 | — | 47,9% | 23,5% | 9,0% | 173 | 83 |
| 16 | 233 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 390 | 264 | 67,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 17 | — | 57,0% | 29,6% | 6,4% | 168 | 71 |
| 16 | 234 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 282 | 71,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 12 | — | 55,2% | 29,2% | 10,0% | 181 | 73 |
| 16 | 235 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 392 | 264 | 67,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:19 | 17 | — | 55,2% | 45,8% | 13,6% | 160 | 72 |
| 16 | 236 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 277 | 71,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 48,5% | 27,0% | 5,1% | 162 | 79 |
| 16 | 237 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 290 | 74,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 7 | — | 58,7% | 24,1% | 7,7% | 187 | 73 |
| 16 | 238 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 275 | 71,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:18 | 4 | — | 52,3% | 28,2% | 7,0% | 184 | 66 |
| 16 | 239 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 274 | 71,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 15 | — | 50,5% | 28,0% | 6,5% | 151 | 86 |
| 16 | 240 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 280 | 72,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 14 | — | 42,2% | 34,6% | 8,9% | 165 | 83 |
| 16 | 241 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 281 | 73,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 19:19 | 17 | — | 50,9% | 25,7% | 8,8% | 177 | 79 |
| 16 | 242 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 388 | 270 | 69,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 20 | — | 61,9% | 26,3% | 7,7% | 170 | 74 |
| 16 | 243 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 283 | 73,3% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 24 | — | 56,6% | 25,6% | 7,0% | 165 | 81 |
| 16 | 244 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 386 | 300 | 77,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 19:19 | 25 | — | 57,0% | 21,2% | 8,8% | 197 | 72 |
| 16 | 245 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 267 | 69,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 19:19 | 13 | — | 56,6% | 34,1% | 9,3% | 164 | 71 |
| 16 | 246 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 311 | 81,0% | 8 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 54,4% | 10,1% | 6,5% | 168 | 90 |
| 16 | 247 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 310 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:19 | 14 | — | 54,1% | 17,3% | 10,8% | 185 | 90 |
| 16 | 248 | Fundação Ibge | 311 | 210 | 67,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 7 | — | 50,3% | 48,4% | 15,8% | 120 | 69 |
| 16 | 249 | Fundação Ibge | 312 | 241 | 77,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 18 | — | 55,8% | 40,4% | 16,3% | 144 | 75 |
| 16 | 250 | Fundação Ibge | 320 | 237 | 74,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:09 | 5 | — | 58,9% | 39,2% | 22,0% | 134 | 73 |
| 16 | 251 | Fundação Ibge | 319 | 214 | 67,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 20 | — | 61,1% | 63,9% | 17,4% | 123 | 66 |
| 16 | 252 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 229 | 68,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 19 | — | 60,1% | 41,1% | 26,8% | 129 | 72 |
| 16 | 253 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 240 | 71,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 13 | — | 54,3% | 43,0% | 24,6% | 139 | 61 |
| 16 | 254 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 227 | 68,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 13 | — | 66,1% | 45,8% | 26,8% | 136 | 70 |
| 16 | 255 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 264 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 59,3% | 27,5% | 29,6% | 160 | 79 |
| 16 | 256 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 233 | 69,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 15 | — | 53,4% | 46,0% | 30,9% | 124 | 84 |
| 16 | 257 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 242 | 72,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 62,1% | 46,7% | 29,9% | 141 | 78 |
| 16 | 258 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 241 | 71,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 16 | — | 57,7% | 39,9% | 29,9% | 148 | 72 |
| 16 | 259 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 234 | 70,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 6 | — | 59,6% | 40,7% | 28,5% | 143 | 73 |
| 16 | 260 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 265 | 78,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 13 | — | 55,6% | 20,6% | 25,9% | 166 | 81 |
| 16 | 261 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 252 | 75,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 17 | — | 49,0% | 38,0% | 27,3% | 144 | 81 |
| 16 | 262 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 240 | 71,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 15 | — | 54,6% | 40,9% | 30,0% | 136 | 87 |
| 16 | 263 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 231 | 69,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 18 | — | 53,9% | 40,8% | 28,0% | 129 | 76 |
| 16 | 264 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 233 | 69,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 15 | — | 59,9% | 51,3% | 27,6% | 137 | 76 |
| 16 | 265 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 219 | 65,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 22 | — | 61,3% | 47,6% | 32,7% | 125 | 75 |
| 16 | 266 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 219 | 65,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 28 | — | 69,5% | 68,9% | 36,7% | 129 | 66 |
| 16 | 267 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 58,5% | 20,3% | 38,8% | 179 | 60 |
| 16 | 268 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 335 | 243 | 72,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 14 | — | 52,9% | 47,4% | 30,7% | 171 | 60 |
| 16 | 269 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 294 | 205 | 69,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 56,7% | 47,3% | 30,5% | 127 | 56 |
| 16 | 270 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 296 | 206 | 69,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 15 | — | 54,1% | 51,0% | 26,7% | 121 | 64 |
| 16 | 271 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 295 | 215 | 72,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 10 | — | 56,6% | 47,8% | 30,0% | 148 | 53 |
| 16 | 272 | Seaerj - Soc. dos Engenheiros e Arquitetos Rj | 291 | 187 | 64,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:01 | 29 | — | 63,7% | 63,7% | 30,5% | 107 | 56 |
| 16 | 273 | Escola Edem | 395 | 286 | 72,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 25 | — | 60,7% | 50,0% | 40,1% | 187 | 70 |
| 16 | 274 | Escola Edem | 376 | 272 | 72,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 21 | — | 57,3% | 45,3% | 40,6% | 175 | 78 |
| 16 | 275 | Escola Edem | 379 | 280 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 20 | — | 58,1% | 47,4% | 41,1% | 172 | 79 |
| 16 | 276 | Escola Edem | 382 | 303 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 17 | — | 60,9% | 26,7% | 49,2% | 207 | 70 |
| 16 | 277 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 237 | 70,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 26 | — | 55,0% | 43,2% | 32,2% | 143 | 71 |
| 16 | 278 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 339 | 240 | 70,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 16 | — | 59,0% | 56,6% | 37,8% | 144 | 77 |
| 16 | 279 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 278 | 72,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 22 | — | 57,0% | 30,8% | 10,6% | 186 | 69 |
| 16 | 280 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 423 | 306 | 72,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 16 | — | 49,9% | 27,4% | 10,3% | 225 | 57 |
| 16 | 281 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 389 | 288 | 74,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 21 | — | 51,9% | 27,6% | 12,0% | 179 | 81 |
| 16 | 282 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 302 | 78,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 51,4% | 13,8% | 10,9% | 193 | 68 |
| 16 | 283 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 387 | 307 | 79,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:20 | 16 | — | 50,6% | 8,8% | 8,0% | 173 | 91 |