Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 284 | Colégio Estadual Monteiro de Carvalho | 384 | 294 | 76,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 23 | — | 51,3% | 11,5% | 7,6% | 179 | 87 |
| 16 | 286 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 363 | 272 | 74,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 17 | — | 49,6% | 41,3% | 27,1% | 180 | 70 |
| 16 | 287 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 361 | 262 | 72,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:00 | 17 | — | 52,3% | 34,7% | 25,6% | 186 | 61 |
| 16 | 288 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 358 | 265 | 74,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 10 | — | 57,1% | 42,9% | 26,6% | 175 | 72 |
| 16 | 289 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 360 | 249 | 69,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 14 | — | 53,0% | 53,0% | 25,1% | 159 | 73 |
| 16 | 290 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 358 | 269 | 75,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:01 | 11 | — | 54,9% | 20,3% | 39,3% | 200 | 52 |
| 16 | 291 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 335 | 237 | 70,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 11 | — | 60,7% | 39,6% | 31,8% | 157 | 61 |
| 16 | 292 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 238 | 71,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:09 | 19:01 | 12 | — | 54,7% | 51,2% | 26,6% | 148 | 69 |
| 16 | 293 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 411 | 303 | 73,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 15 | — | 58,6% | 42,3% | 29,1% | 203 | 71 |
| 16 | 294 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 336 | 261 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 17 | — | 62,3% | 43,9% | 36,8% | 151 | 86 |
| 16 | 295 | Fundação Ibge | 308 | 221 | 71,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:12 | 19:10 | 7 | — | 45,8% | 37,4% | 21,3% | 137 | 65 |
| 16 | 296 | Fundação Ibge | 309 | 241 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 19 | — | 50,2% | 34,2% | 24,3% | 169 | 58 |
| 16 | 297 | Fundação Ibge | 312 | 235 | 75,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 19 | — | 60,4% | 40,6% | 24,9% | 174 | 40 |
| 16 | 298 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 219 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 17 | — | 59,9% | 47,7% | 22,7% | 138 | 57 |
| 16 | 299 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 228 | 75,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 6 | — | 51,0% | 35,9% | 21,9% | 150 | 61 |
| 16 | 300 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 230 | 75,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 24 | — | 55,2% | 35,6% | 20,6% | 152 | 64 |
| 16 | 301 | Escola Municipal Guatemala | 300 | 258 | 86,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:13 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 13,4% | 160 | 75 |
| 16 | 302 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 247 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 21 | — | 56,2% | 25,5% | 18,6% | 115 | 108 |
| 16 | 303 | Colégio Angelorum | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:03 | 15 | — | 53,0% | 21,4% | 27,8% | 172 | 66 |
| 16 | 304 | Colégio Angelorum | 318 | 233 | 73,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:04 | 13 | — | 53,8% | 38,7% | 24,5% | 148 | 65 |
| 16 | 305 | Colégio Angelorum | 321 | 214 | 66,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 10 | — | 53,7% | 36,3% | 31,1% | 153 | 42 |
| 16 | 306 | Colégio Angelorum | 320 | 255 | 79,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 18 | — | 61,0% | 35,8% | 29,6% | 182 | 52 |
| 16 | 307 | Colégio Angelorum | 316 | 265 | 83,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 18 | — | 55,3% | 22,6% | 26,4% | 170 | 64 |
| 16 | 308 | Colégio Angelorum | 315 | 237 | 75,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 22 | — | 50,5% | 32,6% | 25,1% | 164 | 46 |
| 16 | 309 | Colégio Angelorum | 423 | 341 | 80,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 17 | — | 49,5% | 30,7% | 25,2% | 263 | 56 |
| 16 | 310 | Colégio Angelorum | 318 | 244 | 76,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 27 | — | 59,5% | 48,3% | 33,3% | 162 | 61 |
| 16 | 311 | Fundação Ibge | 316 | 227 | 71,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 25 | — | 64,8% | 46,0% | 12,4% | 131 | 68 |
| 16 | 312 | Fundação Ibge | 317 | 215 | 67,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 26 | — | 65,1% | 40,6% | 15,4% | 122 | 63 |
| 16 | 313 | Fundação Ibge | 314 | 228 | 72,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 5 | — | 60,5% | 35,7% | 14,3% | 139 | 68 |
| 16 | 314 | Fundação Ibge | 314 | 218 | 69,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 14 | — | 53,7% | 39,6% | 19,8% | 139 | 67 |
| 16 | 315 | Fundação Ibge | 315 | 223 | 70,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 16 | — | 56,0% | 42,1% | 16,5% | 135 | 73 |
| 16 | 316 | Colégio Angelorum | 315 | 218 | 69,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 11 | — | 58,8% | 42,8% | 20,0% | 141 | 59 |
| 16 | 317 | Colégio Angelorum | 318 | 224 | 70,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 8 | — | 53,1% | 35,0% | 22,5% | 139 | 61 |
| 16 | 318 | Colégio Angelorum | 317 | 247 | 77,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 20 | — | 52,4% | 42,6% | 24,1% | 150 | 75 |
| 16 | 319 | Colégio Angelorum | 313 | 230 | 73,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 11 | — | 62,7% | 45,5% | 19,7% | 138 | 64 |
| 16 | 320 | Colégio Angelorum | 314 | 236 | 75,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 12 | — | 48,1% | 40,2% | 25,6% | 153 | 67 |
| 16 | 321 | Colégio Angelorum | 318 | 236 | 74,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:09 | 16 | — | 57,2% | 43,1% | 27,2% | 153 | 61 |
| 16 | 322 | Colégio Angelorum | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:03 | 19 | — | 52,4% | 18,0% | 18,0% | 152 | 76 |
| 16 | 323 | Colégio Angelorum | 315 | 252 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 15 | — | 54,7% | 25,9% | 21,3% | 147 | 88 |
| 16 | 324 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 217 | 68,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 21 | — | 59,3% | 42,3% | 15,1% | 139 | 63 |
| 16 | 325 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 209 | 66,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 48,1% | 46,2% | 14,1% | 122 | 64 |
| 16 | 326 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 224 | 70,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 20 | — | 58,5% | 42,5% | 23,3% | 138 | 60 |
| 16 | 327 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 207 | 65,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 20 | — | 50,3% | 39,5% | 14,3% | 113 | 66 |
| 16 | 328 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 319 | 215 | 67,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 20 | — | 60,9% | 42,0% | 19,6% | 128 | 61 |
| 16 | 329 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 225 | 71,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 14 | — | 44,6% | 43,4% | 14,2% | 142 | 63 |
| 16 | 330 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 211 | 67,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 17 | — | 55,4% | 42,4% | 13,4% | 144 | 50 |
| 16 | 331 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 254 | 80,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 11 | — | 55,6% | 16,8% | 14,9% | 159 | 66 |
| 16 | 332 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 314 | 218 | 69,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 19 | — | 47,2% | 38,0% | 14,9% | 134 | 63 |
| 16 | 333 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 219 | 69,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 20 | — | 59,2% | 41,8% | 20,6% | 132 | 62 |
| 16 | 334 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 205 | 64,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 9 | — | 60,9% | 41,0% | 18,9% | 142 | 42 |
| 16 | 335 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 222 | 70,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 12 | — | 59,9% | 41,3% | 21,1% | 125 | 74 |
| 16 | 336 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 202 | 63,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 21 | — | 60,6% | 45,7% | 15,8% | 143 | 45 |
| 16 | 337 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 320 | 210 | 65,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 22 | — | 66,5% | 43,6% | 17,6% | 123 | 64 |
| 16 | 338 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 319 | 206 | 64,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 8 | — | 61,6% | 41,9% | 15,0% | 130 | 56 |
| 16 | 339 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 224 | 71,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 12 | — | 50,6% | 39,6% | 19,3% | 129 | 70 |
| 16 | 340 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 316 | 234 | 74,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 12 | — | 58,7% | 46,1% | 18,3% | 148 | 61 |
| 16 | 341 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 319 | 225 | 70,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 50,8% | 44,2% | 16,9% | 128 | 73 |
| 16 | 342 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 318 | 221 | 69,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 54,5% | 46,7% | 15,0% | 133 | 69 |
| 16 | 343 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 317 | 219 | 69,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:44 | 21 | — | 57,7% | 43,5% | 17,0% | 138 | 59 |
| 16 | 344 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 313 | 213 | 68,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 15 | — | 59,7% | 36,4% | 14,7% | 120 | 65 |
| 16 | 345 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 313 | 231 | 73,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 15 | — | 56,3% | 39,2% | 18,4% | 145 | 65 |
| 16 | 346 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 366 | 270 | 73,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 15 | — | 54,8% | 40,4% | 18,9% | 170 | 82 |
| 16 | 347 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 318 | 207 | 65,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 15 | — | 68,6% | 67,9% | 27,0% | 122 | 61 |
| 16 | 348 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 312 | 239 | 76,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 19 | — | 55,4% | 21,5% | 13,3% | 146 | 73 |
| 16 | 349 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 318 | 211 | 66,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 17 | — | 55,8% | 63,6% | 23,2% | 115 | 70 |
| 16 | 350 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 315 | 234 | 74,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 14 | — | 53,9% | 32,5% | 16,4% | 131 | 87 |
| 16 | 351 | Ciep Presidente Tancredo Neves | 310 | 225 | 72,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 16 | — | 53,4% | 33,2% | 22,7% | 142 | 60 |
| 16 | 352 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 237 | 71,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 26 | — | 54,5% | 59,5% | 31,3% | 132 | 88 |
| 16 | 353 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 331 | 236 | 71,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 20 | — | 59,3% | 45,8% | 35,9% | 143 | 68 |
| 16 | 354 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 334 | 256 | 76,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 15 | — | 53,4% | 28,5% | 30,3% | 158 | 74 |
| 16 | 355 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 337 | 233 | 69,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 11 | — | 57,5% | 36,3% | 34,2% | 143 | 71 |
| 16 | 356 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 332 | 242 | 72,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 16 | — | 55,8% | 37,9% | 33,7% | 145 | 74 |
| 16 | 357 | Colégio Santo Antônio Maria Zaccaria | 333 | 240 | 72,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 27 | — | 60,1% | 40,8% | 32,7% | 154 | 65 |
| 16 | 358 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 256 | 70,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 13 | — | 51,5% | 40,8% | 20,0% | 166 | 64 |
| 16 | 359 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 418 | 331 | 79,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 17 | — | 46,5% | 23,4% | 25,1% | 233 | 72 |
| 16 | 360 | Colégio Angelorum | 314 | 250 | 79,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 5 | — | 47,2% | 31,6% | 32,3% | 164 | 59 |
| 16 | 361 | Colégio Angelorum | 310 | 245 | 79,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 14 | — | 52,7% | 22,2% | 26,0% | 163 | 65 |
| 16 | 362 | Escola Municipal Santa Catarina | 423 | 286 | 67,6% | 7 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 13 | — | 52,5% | 41,1% | 9,9% | 159 | 85 |
| 16 | 363 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 265 | 65,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 16 | — | 61,0% | 43,6% | 6,9% | 172 | 62 |
| 16 | 364 | Escola Municipal Santa Catarina | 408 | 316 | 77,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:09 | 18 | — | 57,3% | 15,4% | 8,8% | 181 | 95 |
| 16 | 365 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 239 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 14 | — | 49,2% | 17,0% | 18,0% | 139 | 73 |
| 16 | 366 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:14 | 9 | — | 54,2% | 24,5% | 15,0% | 131 | 93 |
| 16 | 367 | Escola Municipal Guatemala | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 6 | — | 56,1% | 20,0% | 15,1% | 130 | 84 |
| 16 | 368 | Escola Municipal Guatemala | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 18 | — | 56,4% | 12,5% | 16,5% | 138 | 84 |
| 16 | 369 | Escola Municipal Guatemala | 300 | 213 | 71,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 7 | — | 52,3% | 47,7% | 17,5% | 126 | 71 |
| 16 | 370 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 231 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 21 | — | 51,8% | 39,0% | 15,7% | 136 | 69 |
| 16 | 371 | Escola Municipal Guatemala | 309 | 233 | 75,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:14 | 13 | — | 50,8% | 40,1% | 19,7% | 136 | 74 |
| 16 | 372 | Escola Municipal Guatemala | 336 | 252 | 75,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 10 | — | 58,5% | 42,9% | 17,3% | 141 | 77 |
| 16 | 373 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 220 | 72,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:14 | 15 | — | 61,2% | 40,1% | 22,8% | 133 | 65 |
| 16 | 374 | Escola Municipal Guatemala | 306 | 227 | 74,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:11 | 19:13 | 12 | — | 51,0% | 39,9% | 16,9% | 128 | 69 |
| 16 | 375 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 230 | 75,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 14 | — | 61,4% | 55,2% | 24,8% | 144 | 62 |
| 16 | 376 | Escola Municipal Guatemala | 304 | 216 | 71,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 6 | — | 42,4% | 41,8% | 17,4% | 132 | 71 |
| 16 | 377 | Escola Municipal Guatemala | 305 | 211 | 69,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 13 | — | 60,5% | 46,7% | 18,3% | 129 | 62 |
| 16 | 378 | Escola Municipal Guatemala | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 23 | — | 49,8% | 43,0% | 17,7% | 131 | 79 |
| 16 | 380 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 364 | 254 | 69,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 15 | — | 54,0% | 35,4% | 17,7% | 159 | 66 |
| 16 | 381 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 367 | 246 | 67,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 49,0% | 36,5% | 17,7% | 152 | 67 |
| 16 | 382 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 360 | 246 | 68,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 19:01 | 13 | — | 49,6% | 32,2% | 20,4% | 154 | 66 |
| 16 | 383 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 361 | 260 | 72,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 6 | — | 61,8% | 39,3% | 20,1% | 179 | 53 |
| 16 | 384 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 417 | 297 | 71,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:21 | 19:00 | 7 | — | 55,7% | 34,9% | 20,2% | 197 | 75 |
| 16 | 385 | Acm - Associação Cristã de Moços do Rio de Janeiro | 362 | 239 | 66,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 55,4% | 39,4% | 19,0% | 142 | 68 |