Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 128 | Escola Estadual Souza Soares | 203 | 164 | 80,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 11 | — | 53,2% | 30,0% | 8,9% | 50 | 96 |
| 199 | 136 | Colégio Laplace | 315 | 271 | 86,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 9 | — | 53,3% | 23,7% | 24,9% | 98 | 144 |
| 199 | 143 | Colégio Itapuca | 307 | 247 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 19 | — | 53,6% | 22,1% | 29,9% | 85 | 129 |
| 199 | 171 | Colégio Pluz | 358 | 292 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:20 | 33 | — | 54,6% | 29,1% | 31,0% | 137 | 119 |
| 199 | 188 | Colégio Pluz | 362 | 293 | 80,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 22 | — | 58,6% | 42,7% | 35,1% | 105 | 154 |
| 199 | 190 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 285 | 81,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 23 | — | 53,3% | 44,3% | 64,6% | 88 | 172 |
| 199 | 194 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 329 | 255 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 22 | — | 54,5% | 43,4% | 41,9% | 93 | 146 |
| 199 | 228 | Colégio Paulo Freire | 349 | 284 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 22 | — | 58,5% | 17,0% | 30,5% | 111 | 134 |
| 199 | 250 | Escola Municipal Maralegre | 377 | 307 | 81,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 22 | 1 | 54,1% | 4,7% | 13,5% | 156 | 109 |
| 199 | 38 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 280 | 214 | 76,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 20 | — | 69,5% | 50,4% | 29,4% | 93 | 98 |
| 199 | 45 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 315 | 236 | 74,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 16 | — | 47,9% | 44,1% | 25,2% | 95 | 121 |
| 199 | 56 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 326 | 260 | 79,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 19 | — | 57,5% | 37,9% | 20,2% | 114 | 122 |
| 199 | 79 | Colégio Laplace | 315 | 272 | 86,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 25 | — | 52,1% | 26,0% | 36,5% | 96 | 145 |
| 199 | 91 | Colégio Laplace | 310 | 263 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 22 | — | 55,3% | 21,7% | 34,0% | 102 | 136 |
| 199 | 94 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 294 | 257 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 20 | — | 53,5% | 20,2% | 22,2% | 91 | 149 |
| 199 | 233 | Colégio Pluz | 343 | 281 | 81,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 55,2% | 15,1% | 24,7% | 124 | 123 |
| 199 | 265 | Me Ninar Creche Escola | 180 | 172 | 95,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 16 | — | 61,9% | 13,6% | 19,3% | 75 | 78 |
| 199 | 8 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 310 | 264 | 85,2% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 17 | — | 49,4% | 23,7% | 33,0% | 109 | 115 |
| 199 | 12 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 245 | 82,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 26 | — | 59,7% | 51,0% | 19,1% | 100 | 113 |
| 199 | 41 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 236 | 84,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 9 | — | 53,4% | 24,9% | 26,0% | 85 | 124 |
| 199 | 53 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 328 | 251 | 76,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 17 | — | 43,6% | 42,7% | 13,9% | 108 | 111 |
| 199 | 93 | Colégio Paulo Freire | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 20 | — | 58,8% | 38,9% | 39,2% | 110 | 126 |
| 199 | 115 | Colégio Laplace | 207 | 166 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 16 | — | 61,0% | 35,1% | 34,1% | 59 | 87 |
| 199 | 144 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 277 | 83,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 14 | — | 54,2% | 14,6% | 13,0% | 130 | 119 |
| 199 | 148 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 299 | 255 | 85,3% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 15 | — | 57,2% | 20,7% | 15,7% | 105 | 122 |
| 199 | 152 | Colégio Pluz | 358 | 288 | 80,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 20 | — | 51,7% | 27,5% | 31,4% | 113 | 130 |
| 199 | 170 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 36 | — | 55,8% | 49,4% | 57,8% | 90 | 174 |
| 199 | 179 | Colégio Objetivo Camboinhas | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 35 | — | 57,6% | 56,4% | 65,6% | 86 | 168 |
| 199 | 197 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 332 | 262 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 11 | — | 55,8% | 39,1% | 42,4% | 105 | 130 |
| 199 | 3 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 21 | — | 53,3% | 27,2% | 50,3% | 107 | 162 |
| 199 | 80 | Colégio Laplace | 317 | 272 | 85,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 23 | — | 57,0% | 23,7% | 33,5% | 98 | 146 |
| 199 | 81 | Colégio Laplace | 302 | 258 | 85,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 11 | — | 54,6% | 26,8% | 36,4% | 85 | 143 |
| 199 | 98 | Colégio Laplace | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 19 | — | 57,2% | 25,3% | 30,9% | 102 | 140 |
| 199 | 157 | Country Club de Niteroi | 348 | 278 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 25 | — | 49,0% | 28,7% | 44,7% | 112 | 126 |
| 199 | 199 | Colégio Laplace | 298 | 253 | 84,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 24 | — | 49,5% | 24,6% | 31,6% | 98 | 130 |
| 199 | 231 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 309 | 236 | 76,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 26 | — | 54,8% | 11,6% | 13,9% | 99 | 106 |
| 199 | 234 | Escola Municipal Sítio do Ipê | 334 | 271 | 81,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 14 | — | 49,1% | 5,7% | 9,9% | 103 | 134 |
| 199 | 241 | Colégio Pluz | 342 | 286 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 11 | — | 58,1% | 8,8% | 24,3% | 151 | 102 |
| 199 | 11 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 297 | 238 | 80,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 23 | — | 60,9% | 55,9% | 19,9% | 94 | 116 |
| 199 | 127 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 281 | 240 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 18 | — | 54,1% | 32,0% | 27,0% | 92 | 118 |
| 199 | 84 | Ciep 307 Djanira | 305 | 245 | 80,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 21 | — | 56,9% | 39,9% | 11,8% | 86 | 137 |
| 199 | 117 | Colégio Itapuca | 308 | 225 | 73,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 28 | — | 56,1% | 50,6% | 33,5% | 78 | 124 |
| 199 | 118 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 319 | 267 | 83,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 18 | — | 55,8% | 32,3% | 24,5% | 107 | 136 |
| 199 | 193 | Colégio Pluz | 354 | 280 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 28 | — | 57,6% | 40,4% | 36,7% | 121 | 137 |
| 199 | 204 | Colégio Pluz | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 24 | — | 54,6% | 35,9% | 37,6% | 103 | 150 |
| 199 | 116 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 278 | 225 | 80,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 9 | — | 56,4% | 32,1% | 35,4% | 86 | 106 |
| 199 | 134 | Colégio Laplace | 207 | 160 | 77,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:36 | 27 | — | 55,9% | 46,6% | 32,8% | 52 | 89 |
| 199 | 138 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 317 | 264 | 83,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:42 | 18 | — | 56,0% | 21,1% | 23,9% | 94 | 140 |
| 199 | 200 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 280 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 19:09 | 25 | — | 54,6% | 36,1% | 57,8% | 81 | 176 |
| 199 | 51 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 255 | 77,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:25 | 23 | — | 57,1% | 42,6% | 12,8% | 110 | 118 |
| 199 | 154 | Colégio Objetivo Camboinhas | 352 | 293 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:09 | 20 | — | 54,9% | 33,0% | 41,4% | 109 | 157 |
| 199 | 54 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 331 | 251 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 28 | — | 67,8% | 50,0% | 16,3% | 101 | 134 |
| 199 | 217 | Colégio Objetivo Camboinhas | 348 | 280 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 22 | — | 49,7% | 29,3% | 45,7% | 70 | 177 |