Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 77 | Colégio Paulo Freire | 343 | 242 | 70,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 23 | — | 55,1% | 49,0% | 37,5% | 109 | 116 |
| 199 | 204 | Colégio Pluz | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 24 | — | 54,6% | 35,9% | 37,6% | 103 | 150 |
| 199 | 31 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 230 | 175 | 76,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 54,8% | 59,6% | 38,3% | 64 | 99 |
| 199 | 243 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 9 | — | 53,8% | 16,1% | 38,6% | 101 | 128 |
| 199 | 100 | Colégio Itapuca | 310 | 257 | 82,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 18 | — | 57,9% | 23,9% | 39,2% | 98 | 119 |
| 199 | 93 | Colégio Paulo Freire | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 20 | — | 58,8% | 38,9% | 39,2% | 110 | 126 |
| 199 | 108 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 243 | 207 | 85,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 54,1% | 21,3% | 39,8% | 70 | 118 |
| 199 | 176 | Colégio Pluz | 354 | 294 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 24 | — | 65,4% | 41,4% | 40,0% | 119 | 152 |
| 199 | 67 | Colégio Itapuca | 309 | 260 | 84,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 27 | — | 49,8% | 28,2% | 40,1% | 95 | 137 |
| 199 | 205 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 336 | 262 | 78,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 51,5% | 36,7% | 40,2% | 107 | 137 |
| 199 | 203 | Escola Municipal Prof Marcos Waldemar de Freitas Reis | 329 | 263 | 79,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 17 | — | 49,1% | 24,2% | 40,3% | 123 | 118 |
| 199 | 99 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 25 | — | 55,4% | 39,3% | 41,1% | 62 | 102 |
| 199 | 185 | Colégio Itapuca | 310 | 257 | 82,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 55,8% | 42,6% | 41,3% | 101 | 125 |
| 199 | 154 | Colégio Objetivo Camboinhas | 352 | 293 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:09 | 20 | — | 54,9% | 33,0% | 41,4% | 109 | 157 |
| 199 | 194 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 329 | 255 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 22 | — | 54,5% | 43,4% | 41,9% | 93 | 146 |
| 199 | 187 | Curso Cna- Piratininga | 334 | 259 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 11 | — | 54,3% | 36,7% | 42,1% | 92 | 145 |
| 199 | 197 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 332 | 262 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 11 | — | 55,8% | 39,1% | 42,4% | 105 | 130 |
| 199 | 202 | Colégio Paulo Freire | 355 | 286 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 54,2% | 34,3% | 42,4% | 124 | 134 |
| 199 | 191 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 335 | 270 | 80,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 20 | — | 53,4% | 44,8% | 43,0% | 89 | 156 |
| 199 | 1 | Country Club de Niteroi | 358 | 266 | 74,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 34 | — | 55,4% | 44,3% | 43,5% | 109 | 132 |
| 199 | 150 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 334 | 256 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 54,0% | 24,3% | 43,6% | 107 | 116 |
| 199 | 157 | Country Club de Niteroi | 348 | 278 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 25 | — | 49,0% | 28,7% | 44,7% | 112 | 126 |
| 199 | 182 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 325 | 276 | 84,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 59,2% | 42,6% | 44,8% | 112 | 137 |
| 199 | 177 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 345 | 261 | 75,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 30 | — | 53,4% | 51,6% | 44,9% | 88 | 148 |
| 199 | 178 | Colégio Itapuca | 310 | 262 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 53,9% | 48,1% | 45,2% | 86 | 156 |
| 199 | 217 | Colégio Objetivo Camboinhas | 348 | 280 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 22 | — | 49,7% | 29,3% | 45,7% | 70 | 177 |
| 199 | 173 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 25 | — | 59,9% | 44,2% | 46,1% | 88 | 139 |
| 199 | 26 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 286 | 233 | 81,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 30 | — | 58,7% | 37,4% | 47,2% | 87 | 123 |
| 199 | 88 | Country Club de Niteroi | 347 | 290 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 53,3% | 22,6% | 48,4% | 106 | 153 |
| 199 | 2 | Country Club de Niteroi | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 51,7% | 27,1% | 48,9% | 112 | 132 |
| 199 | 27 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 288 | 227 | 78,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 19 | — | 48,1% | 33,3% | 49,5% | 77 | 115 |
| 199 | 174 | Escola Municipal Prof Marcos Waldemar de Freitas Reis | 333 | 269 | 80,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 21 | — | 59,2% | 41,1% | 49,5% | 107 | 135 |
| 199 | 29 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 285 | 237 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 19 | — | 50,9% | 34,4% | 50,2% | 82 | 133 |
| 199 | 3 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 21 | — | 53,3% | 27,2% | 50,3% | 107 | 162 |
| 199 | 44 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 170 | 127 | 74,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 23 | — | 60,4% | 40,2% | 50,3% | 44 | 71 |
| 199 | 195 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 284 | 236 | 83,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 20 | — | 47,0% | 37,6% | 51,2% | 79 | 137 |
| 199 | 97 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 282 | 233 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:46 | 22 | — | 56,0% | 34,2% | 51,8% | 87 | 126 |
| 199 | 28 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 289 | 238 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 25 | — | 52,1% | 37,6% | 52,1% | 83 | 132 |
| 199 | 23 | Itacoatiara Pampo Clube | 327 | 258 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 52,9% | 46,2% | 52,3% | 101 | 133 |
| 199 | 109 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 292 | 207 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 15 | — | 59,2% | 47,9% | 52,4% | 77 | 112 |
| 199 | 196 | Country Club de Niteroi | 349 | 277 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 52,7% | 35,9% | 53,6% | 96 | 141 |
| 199 | 22 | Itacoatiara Pampo Clube | 333 | 260 | 78,1% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 48,9% | 47,1% | 54,1% | 98 | 125 |
| 199 | 25 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 53,9% | 53,2% | 54,2% | 96 | 121 |
| 199 | 120 | Country Club de Niteroi | 358 | 304 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 51,4% | 33,6% | 55,3% | 124 | 151 |
| 199 | 119 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 358 | 271 | 75,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 51,1% | 50,6% | 57,5% | 107 | 139 |
| 199 | 170 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 36 | — | 55,8% | 49,4% | 57,8% | 90 | 174 |
| 199 | 200 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 280 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 19:09 | 25 | — | 54,6% | 36,1% | 57,8% | 81 | 176 |
| 199 | 24 | Itacoatiara Pampo Clube | 328 | 268 | 81,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 26 | — | 44,1% | 28,0% | 58,4% | 93 | 144 |
| 199 | 175 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 338 | 277 | 82,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 50,7% | 48,4% | 59,0% | 100 | 153 |
| 199 | 181 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 28 | — | 51,4% | 47,3% | 59,3% | 125 | 152 |
| 199 | 21 | Itacoatiara Pampo Clube | 329 | 271 | 82,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 25 | — | 47,1% | 37,7% | 63,2% | 88 | 154 |
| 199 | 190 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 285 | 81,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 23 | — | 53,3% | 44,3% | 64,6% | 88 | 172 |
| 199 | 179 | Colégio Objetivo Camboinhas | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 35 | — | 57,6% | 56,4% | 65,6% | 86 | 168 |