Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 207 | Curso Cna- Piratininga | 342 | 274 | 80,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 58,0% | 30,6% | 34,7% | 88 | 152 |
| 199 | 196 | Country Club de Niteroi | 349 | 277 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 52,7% | 35,9% | 53,6% | 96 | 141 |
| 199 | 142 | Colégio Paulo Freire | 347 | 280 | 80,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 14 | — | 54,6% | 33,6% | 37,4% | 126 | 125 |
| 199 | 169 | Colégio Paulo Freire | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:24 | 24 | — | 53,0% | 41,4% | 36,2% | 104 | 141 |
| 199 | 215 | Escola Municipal Maralegre | 348 | 286 | 82,2% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 13 | — | 56,7% | 16,3% | 10,9% | 130 | 109 |
| 199 | 223 | Escola Municipal Maralegre | 349 | 279 | 79,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 23 | — | 52,3% | 14,9% | 15,7% | 135 | 108 |
| 199 | 260 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 329 | 281 | 85,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 52,7% | 8,2% | 9,7% | 138 | 106 |
| 199 | 2 | Country Club de Niteroi | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 51,7% | 27,1% | 48,9% | 112 | 132 |
| 199 | 212 | Colégio Paulo Freire | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 49,1% | 11,8% | 24,9% | 107 | 140 |
| 199 | 217 | Colégio Objetivo Camboinhas | 348 | 280 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 22 | — | 49,7% | 29,3% | 45,7% | 70 | 177 |
| 199 | 230 | Curso Cna- Piratininga | 322 | 281 | 87,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 16 | — | 51,1% | 8,4% | 23,8% | 127 | 118 |
| 199 | 157 | Country Club de Niteroi | 348 | 278 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 25 | — | 49,0% | 28,7% | 44,7% | 112 | 126 |
| 199 | 179 | Colégio Objetivo Camboinhas | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 35 | — | 57,6% | 56,4% | 65,6% | 86 | 168 |
| 199 | 182 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 325 | 276 | 84,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 59,2% | 42,6% | 44,8% | 112 | 137 |
| 199 | 193 | Colégio Pluz | 354 | 280 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 28 | — | 57,6% | 40,4% | 36,7% | 121 | 137 |
| 199 | 204 | Colégio Pluz | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 24 | — | 54,6% | 35,9% | 37,6% | 103 | 150 |
| 199 | 249 | Colégio Pluz | 359 | 289 | 80,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 16 | — | 56,2% | 13,6% | 22,7% | 94 | 149 |
| 199 | 208 | Colégio Pluz | 345 | 282 | 81,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 15 | — | 57,5% | 19,9% | 30,9% | 108 | 152 |
| 199 | 228 | Colégio Paulo Freire | 349 | 284 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 22 | — | 58,5% | 17,0% | 30,5% | 111 | 134 |
| 199 | 239 | Cultura Inglesa Em Itaipu | 348 | 285 | 81,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 17 | — | 52,9% | 8,9% | 16,6% | 123 | 120 |
| 199 | 175 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 338 | 277 | 82,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 50,7% | 48,4% | 59,0% | 100 | 153 |
| 199 | 218 | Umei Professora Nina Rita Torres | 344 | 280 | 81,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 25 | — | 51,3% | 24,5% | 31,2% | 116 | 129 |
| 199 | 152 | Colégio Pluz | 358 | 288 | 80,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 20 | — | 51,7% | 27,5% | 31,4% | 113 | 130 |
| 199 | 158 | Escola Municipal Prof Marcos Waldemar de Freitas Reis | 332 | 282 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 33 | — | 50,8% | 33,8% | 34,7% | 123 | 133 |
| 199 | 200 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 280 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 19:09 | 25 | — | 54,6% | 36,1% | 57,8% | 81 | 176 |
| 199 | 170 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 36 | — | 55,8% | 49,4% | 57,8% | 90 | 174 |
| 199 | 241 | Colégio Pluz | 342 | 286 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 11 | — | 58,1% | 8,8% | 24,3% | 151 | 102 |
| 199 | 188 | Colégio Pluz | 362 | 293 | 80,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 22 | — | 58,6% | 42,7% | 35,1% | 105 | 154 |
| 199 | 238 | Umei Professora Nina Rita Torres | 346 | 288 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 13 | — | 54,0% | 26,9% | 35,8% | 118 | 140 |
| 199 | 88 | Country Club de Niteroi | 347 | 290 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 53,3% | 22,6% | 48,4% | 106 | 153 |
| 199 | 184 | Colégio Pluz | 355 | 293 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:21 | 21 | — | 58,1% | 39,7% | 35,5% | 112 | 150 |
| 199 | 190 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 285 | 81,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 23 | — | 53,3% | 44,3% | 64,6% | 88 | 172 |
| 199 | 254 | Canadian School Of Niterói - Piratininga | 348 | 287 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 49,0% | 14,3% | 21,2% | 102 | 145 |
| 199 | 171 | Colégio Pluz | 358 | 292 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:20 | 33 | — | 54,6% | 29,1% | 31,0% | 137 | 119 |
| 199 | 202 | Colégio Paulo Freire | 355 | 286 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 54,2% | 34,3% | 42,4% | 124 | 134 |
| 199 | 237 | Cultura Inglesa Em Itaipu | 349 | 295 | 84,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 21 | — | 51,9% | 25,7% | 35,0% | 103 | 149 |
| 199 | 222 | Colégio Colabore | 375 | 301 | 80,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 19 | 1 | 49,5% | 9,0% | 10,9% | 114 | 152 |
| 199 | 163 | Colégio Pluz | 353 | 292 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 30 | — | 56,1% | 26,8% | 32,7% | 124 | 146 |
| 199 | 176 | Colégio Pluz | 354 | 294 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 24 | — | 65,4% | 41,4% | 40,0% | 119 | 152 |
| 199 | 242 | Escola Municipal Maralegre | 352 | 299 | 84,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 18 | — | 54,6% | 7,2% | 22,0% | 152 | 113 |
| 199 | 154 | Colégio Objetivo Camboinhas | 352 | 293 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:09 | 20 | — | 54,9% | 33,0% | 41,4% | 109 | 157 |
| 199 | 247 | Colégio Paulo Freire | 353 | 298 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 51,8% | 12,1% | 31,3% | 162 | 108 |
| 199 | 250 | Escola Municipal Maralegre | 377 | 307 | 81,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 22 | 1 | 54,1% | 4,7% | 13,5% | 156 | 109 |
| 199 | 120 | Country Club de Niteroi | 358 | 304 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 51,4% | 33,6% | 55,3% | 124 | 151 |
| 199 | 253 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 341 | 306 | 89,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 22 | — | 50,0% | 15,4% | 21,8% | 116 | 149 |
| 199 | 3 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 21 | — | 53,3% | 27,2% | 50,3% | 107 | 162 |
| 199 | 244 | Colégio Paulo Freire | 344 | 312 | 90,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:26 | 16 | — | 59,0% | 17,5% | 30,7% | 158 | 122 |
| 199 | 262 | Colégio Objetivo Camboinhas | 349 | 309 | 88,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:08 | 18 | — | 51,9% | 12,0% | 36,1% | 93 | 171 |
| 199 | 263 | Acanto Espaço Escola | 347 | 303 | 87,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 51,6% | 10,4% | 26,5% | 123 | 146 |
| 199 | 181 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 28 | — | 51,4% | 47,3% | 59,3% | 125 | 152 |
| 199 | 267 | Umei Vale Feliz | 358 | 313 | 87,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 32 | 1 | 52,3% | 17,8% | 22,3% | 152 | 129 |
| 199 | 245 | Cultura Inglesa Em Itaipu | 366 | 312 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 20 | — | 59,9% | 15,4% | 27,6% | 130 | 141 |
| 199 | 252 | Acanto Espaço Escola | 375 | 335 | 89,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 30 | — | 50,5% | 20,1% | 25,1% | 137 | 152 |