Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 2 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 191 | 70,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 52,4% | 39,9% | 12,1% | 69 | 93 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 193 | 69,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 60 | 105 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 207 | 75,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 59 | 113 |
| 65 | 28 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 301 | 246 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 48,3% | 42,0% | 3,7% | 77 | 127 |
| 65 | 53 | Escola São Geraldo | 327 | 239 | 73,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 47,2% | 37,3% | 1,9% | 82 | 120 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 238 | 72,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 16 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 88 | 110 |
| 65 | 62 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 360 | 243 | 67,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 54,8% | 58,4% | 10,0% | 67 | 151 |
| 65 | 63 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 263 | 76,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 19 | — | 45,4% | 42,0% | 6,0% | 86 | 136 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 47 | 137 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 239 | 79,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 64 | 131 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 293 | 81,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 74 | 173 |
| 65 | 195 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 308 | 248 | 80,5% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 14 | — | 55,5% | 26,3% | 2,9% | 70 | 141 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 43 | 138 |
| 65 | 206 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 307 | 248 | 80,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 7 | — | 53,6% | 17,2% | 3,9% | 79 | 132 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 59 | 149 |
| 65 | 217 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 239 | 190 | 79,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 8 | — | 59,0% | 46,0% | 1,3% | 46 | 103 |
| 65 | 234 | Escola Municipal Marieta Gonçalves | 358 | 281 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 7 | — | 60,7% | 18,7% | 1,9% | 69 | 179 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 57 | 120 |
| 65 | 260 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 290 | 86,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 5 | — | 52,2% | 14,9% | 3,3% | 89 | 170 |
| 65 | 281 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 342 | 281 | 82,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 52,2% | 12,2% | 5,2% | 86 | 149 |
| 65 | 283 | Escola Municipal Lucia de Almeida Braga | 294 | 245 | 83,3% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 13 | — | 60,0% | 5,1% | 1,0% | 83 | 131 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 206 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 8 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 63 | 106 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 193 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 69 | 98 |
| 65 | 313 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 218 | 79,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 9 | — | 51,8% | 20,2% | 5,5% | 56 | 124 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 215 | 68,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 59 | 127 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 216 | 68,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 62 | 121 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 249 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 68 | 145 |
| 65 | 356 | Escola Municipal Carlos Canedo | 266 | 214 | 80,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 20 | — | 50,2% | 14,3% | 3,0% | 60 | 120 |
| 65 | 360 | Escola Municipal Américo Fernandes Ribeiro | 264 | 221 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 18 | — | 53,6% | 26,4% | 10,8% | 92 | 109 |
| 65 | 363 | Colégio Estadual de Araras | 270 | 188 | 69,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 11 | — | 49,3% | 47,0% | 7,0% | 51 | 103 |
| 65 | 365 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 219 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 8 | — | 55,3% | 13,9% | 2,2% | 65 | 122 |
| 65 | 372 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 370 | 294 | 79,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 51,2% | 36,1% | 16,4% | 83 | 173 |
| 65 | 389 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 297 | 231 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 56,4% | 13,2% | 1,4% | 59 | 133 |
| 65 | 416 | Colégio Alaor | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 12 | — | 51,7% | 50,3% | 13,6% | 70 | 154 |
| 65 | 424 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 342 | 242 | 70,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 8 | — | 67,4% | 44,3% | 11,1% | 64 | 138 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 189 | 68,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 57 | 104 |
| 65 | 6 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 267 | 75,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 50,4% | 38,3% | 9,6% | 87 | 127 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 177 | 68,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 66 | 86 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 182 | 69,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 66 | 87 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 68 | 97 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 179 | 72,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 68 | 83 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 275 | 193 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 59 | 112 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 203 | 74,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 69 | 98 |
| 65 | 34 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 296 | 222 | 75,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 49,5% | 26,1% | 2,7% | 65 | 131 |
| 65 | 35 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 227 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 47,2% | 27,6% | 3,0% | 57 | 136 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 71 | 143 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 45 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 294 | 218 | 74,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 12 | — | 55,6% | 40,3% | 4,1% | 67 | 117 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 222 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 69 | 115 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 223 | 74,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 54,3% | 42,3% | 3,7% | 77 | 110 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 220 | 73,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 55,1% | 40,8% | 3,1% | 79 | 109 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 241 | 73,3% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 86 | 111 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 61 | 107 |
| 65 | 58 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 255 | 74,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 44,9% | 45,2% | 9,0% | 72 | 152 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 234 | 67,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 66 | 124 |
| 65 | 64 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 245 | 70,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 60,7% | 43,8% | 10,0% | 65 | 133 |
| 65 | 65 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 244 | 70,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 66,4% | 43,8% | 9,0% | 68 | 140 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 193 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 5 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 54 | 112 |
| 65 | 70 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 192 | 74,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 40,0% | 47,8% | 3,9% | 61 | 101 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 172 | 66,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 50 | 92 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 260 | 185 | 71,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 65 | 99 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 192 | 69,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 62 | 91 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 210 | 76,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 51 | 131 |
| 65 | 143 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 259 | 75,5% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 52,0% | 13,1% | 4,9% | 78 | 128 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 243 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 65 | 139 |
| 65 | 155 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 301 | 259 | 86,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 51,3% | 12,0% | 4,7% | 74 | 149 |
| 65 | 157 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 214 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 6,0% | 67 | 109 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 221 | 80,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 62 | 132 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 224 | 83,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 72 | 119 |
| 65 | 184 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 229 | 79,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 6 | — | 53,6% | 12,5% | 6,2% | 62 | 131 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 206 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 64 | 117 |
| 65 | 196 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 298 | 235 | 78,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 10 | — | 43,1% | 12,4% | 1,0% | 49 | 153 |
| 65 | 208 | Ciep Cecilia Meirelles | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 2 | — | 52,4% | 14,1% | 10,1% | 87 | 173 |
| 65 | 211 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 225 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 3 | — | 54,8% | 12,4% | 3,9% | 55 | 139 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 228 | 84,4% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 8 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 73 | 128 |
| 65 | 219 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 222 | 76,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 61,9% | 29,6% | 10,0% | 98 | 83 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 168 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 45 | 94 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 292 | 78,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 96 | 145 |
| 65 | 230 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 234 | 192 | 82,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 57,7% | 22,6% | 5,1% | 54 | 101 |
| 65 | 231 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,1% | 16,0% | 5,1% | 78 | 161 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 81 | 177 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 74 | 164 |
| 65 | 243 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 174 | 150 | 86,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 55,5% | 24,9% | 6,4% | 44 | 71 |
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 256 | 79,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 90 | 118 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 181 | 79,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 63 | 85 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 234 | 79,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 49 | 141 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 266 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 167 | 72,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 6 | — | 54,8% | 26,1% | 4,8% | 40 | 104 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 56 | 132 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 216 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 66 | 109 |
| 65 | 280 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 324 | 246 | 75,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 6 | — | 59,9% | 16,2% | 6,4% | 84 | 116 |
| 65 | 282 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 56,1% | 14,4% | 5,5% | 70 | 154 |
| 65 | 284 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 268 | 76,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 2 | — | 54,5% | 9,9% | 8,7% | 71 | 155 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 96 | 127 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 188 | 81,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 44 | 99 |