Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 50 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 267 | 76,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 7 | — | 48,1% | 40,4% | 7,7% | 86 | 139 |
| 65 | 51 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 258 | 74,1% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 53,4% | 43,4% | 5,2% | 92 | 122 |
| 65 | 143 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 259 | 75,5% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 52,0% | 13,1% | 4,9% | 78 | 128 |
| 65 | 200 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 342 | 269 | 78,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 49,9% | 13,1% | 6,7% | 82 | 145 |
| 65 | 221 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 390 | 301 | 77,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 24 | — | 58,1% | 30,7% | 7,2% | 104 | 149 |
| 65 | 276 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 267 | 77,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 54,1% | 12,3% | 7,0% | 91 | 126 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 209 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 19 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 87 | 90 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 275 | 193 | 70,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 8 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 59 | 112 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 209 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 6 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 66 | 108 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 193 | 69,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 60 | 105 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 207 | 75,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 59 | 113 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 203 | 74,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 10 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 69 | 98 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 243 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 19 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 65 | 139 |
| 65 | 344 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 340 | 266 | 78,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 5 | — | 49,1% | 44,1% | 1,5% | 87 | 134 |
| 65 | 345 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 383 | 279 | 72,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:20 | 9 | 1 | 54,3% | 41,3% | 3,9% | 92 | 140 |
| 65 | 346 | Cei Angela Maria da Conceição Silva | 344 | 276 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 15 | — | 56,3% | 48,1% | 5,8% | 93 | 145 |
| 65 | 375 | Cei Nilo Peçanha | 307 | 227 | 73,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 55,8% | 37,3% | 4,9% | 52 | 141 |
| 65 | 376 | Cei Nilo Peçanha | 311 | 241 | 77,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 49,8% | 43,0% | 5,2% | 69 | 138 |
| 65 | 377 | Cei Nilo Peçanha | 311 | 238 | 76,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 60,6% | 38,8% | 5,9% | 57 | 151 |
| 65 | 378 | Cei Nilo Peçanha | 306 | 249 | 81,4% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 15 | — | 52,5% | 14,1% | 3,0% | 57 | 147 |
| 65 | 379 | Cei Nilo Peçanha | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 22 | — | 58,2% | 16,8% | 4,9% | 51 | 169 |
| 65 | 401 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 278 | 209 | 75,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 51,5% | 43,8% | 3,7% | 74 | 107 |
| 65 | 402 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 273 | 219 | 80,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 50,4% | 21,0% | 7,0% | 60 | 122 |
| 65 | 403 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 269 | 202 | 75,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 55,0% | 17,8% | 8,2% | 43 | 123 |
| 65 | 347 | Ciep Candido Portinari | 348 | 257 | 73,9% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 47,3% | 50,7% | 6,9% | 56 | 162 |
| 65 | 348 | Ciep Candido Portinari | 348 | 244 | 70,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 46,5% | 44,5% | 5,2% | 68 | 142 |
| 65 | 349 | Ciep Candido Portinari | 358 | 260 | 72,6% | 9 | 3 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 18:16 | 9 | — | 59,1% | 45,5% | 5,1% | 68 | 161 |
| 65 | 350 | Ciep Candido Portinari | 349 | 248 | 71,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 13 | — | 53,4% | 37,9% | 4,0% | 68 | 136 |
| 65 | 351 | Ciep Candido Portinari | 352 | 274 | 77,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | — | 53,3% | 16,8% | 5,2% | 70 | 159 |
| 65 | 352 | Ciep Candido Portinari | 350 | 269 | 76,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 14 | — | 47,4% | 24,0% | 11,6% | 77 | 155 |
| 65 | 353 | Ciep Candido Portinari | 349 | 279 | 79,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 50,0% | 14,9% | 6,0% | 70 | 173 |
| 65 | 354 | Ciep Candido Portinari | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 17,5% | 8,5% | 62 | 172 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 249 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 68 | 145 |
| 65 | 431 | Ciep Candido Portinari | 347 | 277 | 79,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 12 | — | 56,5% | 14,8% | 21,2% | 111 | 131 |
| 65 | 432 | Ciep Candido Portinari | 355 | 215 | 60,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 53,1% | 9,4% | 17,5% | 60 | 133 |
| 65 | 158 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 14 | — | 47,7% | 22,8% | 11,1% | 89 | 164 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 293 | 81,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 74 | 173 |
| 65 | 175 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 295 | 82,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 15,9% | 7,8% | 85 | 174 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 285 | 81,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 80 | 167 |
| 65 | 193 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 283 | 79,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 6 | — | 54,5% | 12,6% | 8,7% | 78 | 160 |
| 65 | 199 | Ciep Cecilia Meirelles | 357 | 283 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 13 | — | 59,5% | 12,3% | 8,4% | 84 | 168 |
| 65 | 208 | Ciep Cecilia Meirelles | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 2 | — | 52,4% | 14,1% | 10,1% | 87 | 173 |
| 65 | 213 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 295 | 80,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 16 | — | 55,4% | 18,4% | 8,4% | 86 | 166 |
| 65 | 238 | Ciep Cecilia Meirelles | 355 | 270 | 76,1% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 13 | — | 57,1% | 14,8% | 10,0% | 77 | 147 |
| 65 | 272 | Ciep Cecilia Meirelles | 346 | 266 | 76,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 18 | — | 52,9% | 13,6% | 11,8% | 79 | 148 |
| 65 | 275 | Ciep Cecilia Meirelles | 361 | 291 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 13 | — | 56,7% | 15,7% | 11,3% | 81 | 156 |
| 65 | 322 | Ciep Gabriela Mistral | 345 | 260 | 75,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:20 | 10 | — | 53,8% | 38,7% | 2,3% | 80 | 147 |
| 65 | 323 | Ciep Gabriela Mistral | 353 | 290 | 82,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 12 | — | 54,9% | 17,5% | 1,4% | 91 | 162 |
| 65 | 324 | Ciep Gabriela Mistral | 360 | 294 | 81,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 15 | — | 55,8% | 14,2% | 1,7% | 72 | 183 |
| 65 | 325 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 300 | 82,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:21 | 10 | — | 57,7% | 8,5% | 3,0% | 75 | 191 |
| 65 | 326 | Ciep Gabriela Mistral | 367 | 298 | 81,2% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:21 | 13 | — | 46,2% | 10,3% | 1,9% | 69 | 177 |
| 65 | 327 | Ciep Gabriela Mistral | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:21 | 16 | — | 57,5% | 20,6% | 3,9% | 96 | 167 |
| 65 | 328 | Ciep Gabriela Mistral | 355 | 290 | 81,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:21 | 9 | — | 54,1% | 10,6% | 4,8% | 75 | 168 |
| 65 | 329 | Ciep Gabriela Mistral | 352 | 276 | 78,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 8 | — | 51,3% | 8,2% | 1,4% | 69 | 173 |
| 65 | 330 | Ciep Gabriela Mistral | 343 | 277 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:21 | 15 | — | 57,6% | 4,1% | 2,6% | 58 | 178 |
| 65 | 373 | Ciep Gabriela Mistral | 366 | 310 | 84,7% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 53,7% | 16,6% | 3,0% | 87 | 169 |
| 65 | 374 | Ciep Gabriela Mistral | 364 | 281 | 77,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:21 | 20 | — | 54,5% | 12,8% | 4,9% | 76 | 185 |
| 65 | 442 | Ciep Gabriela Mistral | 234 | 197 | 84,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 7 | — | 63,5% | 13,9% | 3,0% | 72 | 91 |
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 164 | 68,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 53 | 80 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 179 | 72,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 68 | 83 |
| 65 | 32 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 242 | 173 | 71,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 45,0% | 47,9% | 6,7% | 52 | 96 |
| 65 | 33 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 179 | 74,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 60,6% | 45,2% | 5,0% | 51 | 93 |
| 65 | 38 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 244 | 185 | 75,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 47,5% | 41,3% | 4,5% | 61 | 98 |
| 65 | 39 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 234 | 165 | 70,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 21 | — | 54,4% | 42,6% | 5,5% | 54 | 79 |
| 65 | 40 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 176 | 71,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 57,9% | 55,5% | 6,1% | 58 | 81 |
| 65 | 42 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 179 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 19 | — | 45,9% | 45,9% | 5,4% | 55 | 105 |
| 65 | 43 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 167 | 68,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 11 | — | 51,0% | 54,3% | 7,0% | 63 | 84 |
| 65 | 150 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 208 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 13 | — | 50,6% | 12,8% | 6,2% | 58 | 112 |
| 65 | 220 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 237 | 199 | 84,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 44,1% | 18,5% | 1,3% | 48 | 116 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 260 | 185 | 71,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 65 | 99 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 217 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 47 | 143 |
| 65 | 180 | Clube Campestre de Nogueira | 254 | 208 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 13,4% | 20,5% | 51 | 127 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 43 | 138 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 202 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:20 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 57 | 123 |
| 65 | 404 | Colégio Alaor | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 50,3% | 50,6% | 14,2% | 76 | 132 |
| 65 | 416 | Colégio Alaor | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 12 | — | 51,7% | 50,3% | 13,6% | 70 | 154 |
| 65 | 417 | Colégio Alaor | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 58,5% | 22,5% | 15,0% | 68 | 164 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 84 | 158 |
| 65 | 420 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 59,0% | 21,8% | 19,8% | 76 | 155 |
| 65 | 298 | Colégio Anglicano de Araras | 310 | 234 | 75,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 14 | — | 48,1% | 21,7% | 19,4% | 60 | 144 |
| 65 | 299 | Colégio Anglicano de Araras | 313 | 215 | 68,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 57,2% | 25,6% | 20,4% | 43 | 138 |
| 65 | 316 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 215 | 68,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,4% | 44,3% | 7,0% | 59 | 127 |
| 65 | 317 | Colégio Anglicano de Araras | 315 | 216 | 68,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 11 | — | 48,3% | 49,5% | 7,6% | 62 | 121 |
| 65 | 318 | Colégio Anglicano de Araras | 328 | 227 | 69,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 10 | — | 59,1% | 56,4% | 6,1% | 70 | 120 |
| 65 | 399 | Colégio Anglicano de Araras | 316 | 247 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:29 | 14 | — | 51,3% | 17,9% | 9,4% | 57 | 156 |
| 65 | 400 | Colégio Anglicano de Araras | 312 | 241 | 77,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 22 | — | 56,2% | 14,1% | 10,9% | 61 | 147 |
| 65 | 421 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 335 | 237 | 70,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 51,6% | 41,5% | 13,9% | 60 | 143 |
| 65 | 422 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 341 | 229 | 67,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 54,7% | 36,8% | 11,4% | 74 | 128 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 241 | 69,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 63 | 142 |
| 65 | 424 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 342 | 242 | 70,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 8 | — | 67,4% | 44,3% | 11,1% | 64 | 138 |
| 65 | 425 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 353 | 251 | 71,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 30 | — | 54,4% | 56,9% | 13,3% | 81 | 139 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 427 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 54,3% | 27,6% | 14,8% | 79 | 171 |
| 65 | 445 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 280 | 260 | 92,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 12 | — | 52,8% | 9,3% | 18,1% | 83 | 151 |
| 65 | 312 | Colégio Estadual de Araras | 275 | 218 | 79,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 31 | — | 54,6% | 13,7% | 2,2% | 54 | 121 |
| 65 | 313 | Colégio Estadual de Araras | 274 | 218 | 79,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 9 | — | 51,8% | 20,2% | 5,5% | 56 | 124 |
| 65 | 314 | Colégio Estadual de Araras | 269 | 208 | 77,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 11 | — | 56,3% | 22,6% | 4,8% | 54 | 117 |
| 65 | 315 | Colégio Estadual de Araras | 273 | 214 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 53,4% | 7,5% | 6,7% | 47 | 132 |
| 65 | 362 | Colégio Estadual de Araras | 266 | 189 | 71,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 11 | — | 48,5% | 46,6% | 6,4% | 57 | 102 |
| 65 | 363 | Colégio Estadual de Araras | 270 | 188 | 69,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 11 | — | 49,3% | 47,0% | 7,0% | 51 | 103 |