Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 347 | Ciep Candido Portinari | 348 | 257 | 73,9% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 47,3% | 50,7% | 6,9% | 56 | 162 |
| 65 | 348 | Ciep Candido Portinari | 348 | 244 | 70,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 46,5% | 44,5% | 5,2% | 68 | 142 |
| 65 | 416 | Colégio Alaor | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 12 | — | 51,7% | 50,3% | 13,6% | 70 | 154 |
| 65 | 420 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 59,0% | 21,8% | 19,8% | 76 | 155 |
| 65 | 404 | Colégio Alaor | 346 | 251 | 72,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 50,3% | 50,6% | 14,2% | 76 | 132 |
| 65 | 417 | Colégio Alaor | 347 | 270 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 58,5% | 22,5% | 15,0% | 68 | 164 |
| 65 | 418 | Colégio Alaor | 349 | 270 | 77,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 56,6% | 17,5% | 14,4% | 84 | 158 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 406 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 318 | 254 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 56,9% | 15,4% | 0,6% | 62 | 149 |
| 65 | 408 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 269 | 84,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,9% | 3,4% | 81 | 146 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 266 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 96 | 125 |
| 65 | 354 | Ciep Candido Portinari | 349 | 272 | 77,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 17,5% | 8,5% | 62 | 172 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |
| 65 | 409 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 319 | 263 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 48,7% | 18,6% | 0,6% | 68 | 152 |
| 65 | 350 | Ciep Candido Portinari | 349 | 248 | 71,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 13 | — | 53,4% | 37,9% | 4,0% | 68 | 136 |
| 65 | 349 | Ciep Candido Portinari | 358 | 260 | 72,6% | 9 | 3 | 2022 | 08:13 | 17:05 | 18:16 | 9 | — | 59,1% | 45,5% | 5,1% | 68 | 161 |
| 65 | 353 | Ciep Candido Portinari | 349 | 279 | 79,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 50,0% | 14,9% | 6,0% | 70 | 173 |
| 65 | 355 | Ciep Candido Portinari | 349 | 249 | 71,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 55,0% | 21,5% | 8,9% | 68 | 145 |
| 65 | 431 | Ciep Candido Portinari | 347 | 277 | 79,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 12 | — | 56,5% | 14,8% | 21,2% | 111 | 131 |
| 65 | 432 | Ciep Candido Portinari | 355 | 215 | 60,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 53,1% | 9,4% | 17,5% | 60 | 133 |
| 65 | 351 | Ciep Candido Portinari | 352 | 274 | 77,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | — | 53,3% | 16,8% | 5,2% | 70 | 159 |
| 65 | 352 | Ciep Candido Portinari | 350 | 269 | 76,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 14 | — | 47,4% | 24,0% | 11,6% | 77 | 155 |
| 65 | 180 | Clube Campestre de Nogueira | 254 | 208 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 13,4% | 20,5% | 51 | 127 |
| 65 | 198 | Clube Campestre de Nogueira | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,2% | 16,5% | 14,2% | 43 | 138 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 260 | 185 | 71,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 65 | 99 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 217 | 83,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 47 | 143 |
| 65 | 215 | Clube Campestre de Nogueira | 257 | 202 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:20 | 14 | — | 56,5% | 30,6% | 18,0% | 57 | 123 |
| 65 | 386 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 302 | 238 | 78,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 53,7% | 14,7% | 2,3% | 54 | 150 |
| 65 | 387 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 210 | 71,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 11 | — | 60,1% | 14,2% | 3,4% | 44 | 136 |
| 65 | 383 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 307 | 249 | 81,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 52,8% | 20,3% | 0,7% | 56 | 155 |
| 65 | 384 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 338 | 260 | 76,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 21 | — | 60,5% | 28,6% | 2,4% | 67 | 155 |
| 65 | 385 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 295 | 215 | 72,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 59,3% | 16,5% | 2,4% | 56 | 137 |
| 65 | 434 | Escola Municipal Amelia Antunes Rabello | 242 | 182 | 75,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 54,6% | 16,3% | 3,3% | 56 | 98 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |
| 65 | 369 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 347 | 250 | 72,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 10 | — | 42,8% | 47,4% | 14,1% | 72 | 150 |
| 65 | 370 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 343 | 256 | 74,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,2% | 49,4% | 13,6% | 78 | 134 |
| 65 | 371 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 346 | 261 | 75,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 51,2% | 21,1% | 15,3% | 74 | 148 |
| 65 | 372 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 370 | 294 | 79,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 51,2% | 36,1% | 16,4% | 83 | 173 |
| 65 | 423 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 345 | 241 | 69,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 56,8% | 38,9% | 11,0% | 63 | 142 |
| 65 | 424 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 342 | 242 | 70,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 8 | — | 67,4% | 44,3% | 11,1% | 64 | 138 |
| 65 | 425 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 353 | 251 | 71,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 30 | — | 54,4% | 56,9% | 13,3% | 81 | 139 |
| 65 | 426 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 354 | 281 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,8% | 22,7% | 13,6% | 77 | 157 |
| 65 | 427 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 351 | 284 | 80,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 54,3% | 27,6% | 14,8% | 79 | 171 |
| 65 | 445 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 280 | 260 | 92,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 12 | — | 52,8% | 9,3% | 18,1% | 83 | 151 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 239 | 79,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 64 | 131 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 59 | 149 |
| 65 | 233 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 227 | 75,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,8% | 35,1% | 5,4% | 67 | 136 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 234 | 79,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 49 | 141 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 67 | 127 |
| 65 | 421 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 335 | 237 | 70,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 51,6% | 41,5% | 13,9% | 60 | 143 |
| 65 | 422 | Colégio Bom Jesus Menino Jesus | 341 | 229 | 67,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 10 | — | 54,7% | 36,8% | 11,4% | 74 | 128 |
| 65 | 259 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 316 | 255 | 80,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 23 | — | 56,8% | 15,5% | 2,2% | 58 | 153 |
| 65 | 216 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 322 | 266 | 82,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 16 | — | 53,4% | 18,5% | 2,2% | 65 | 156 |
| 65 | 232 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 370 | 304 | 82,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 55,8% | 22,0% | 2,7% | 81 | 177 |
| 65 | 286 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 304 | 238 | 78,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 58,5% | 12,7% | 3,6% | 70 | 131 |
| 65 | 439 | Escola Municipal Magdalena Tagliaferro | 204 | 172 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 11 | — | 56,9% | 13,7% | 5,4% | 45 | 95 |
| 65 | 75 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 346 | 253 | 73,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 15 | — | 49,4% | 49,1% | 13,9% | 69 | 151 |
| 65 | 76 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 348 | 243 | 69,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 11 | — | 62,1% | 50,7% | 14,6% | 63 | 153 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 282 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 56,1% | 14,4% | 5,5% | 70 | 154 |
| 65 | 332 | Itaipava Tenis Clube | 344 | 263 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 50,7% | 31,6% | 13,0% | 63 | 171 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 244 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 59 | 158 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 335 | Itaipava Tenis Clube | 302 | 238 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 51,8% | 20,3% | 13,3% | 62 | 149 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 232 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 80 | 109 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 206 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 60 | 109 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 273 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 61 | 169 |
| 65 | 231 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,1% | 16,0% | 5,1% | 78 | 161 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 226 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 51 | 138 |
| 65 | 336 | Itaipava Tenis Clube | 319 | 245 | 76,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 51,7% | 20,8% | 14,8% | 87 | 136 |
| 65 | 340 | Escola João de Barro | 348 | 258 | 74,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 54,3% | 24,7% | 17,9% | 58 | 159 |
| 65 | 342 | Escola João de Barro | 341 | 239 | 70,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 18 | — | 53,6% | 25,1% | 26,2% | 51 | 165 |
| 65 | 343 | Escola João de Barro | 337 | 260 | 77,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 51,2% | 28,7% | 27,8% | 65 | 161 |
| 65 | 381 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 276 | 228 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 13 | — | 46,9% | 21,7% | 5,1% | 58 | 140 |
| 65 | 441 | Escola João de Barro | 316 | 258 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 12 | — | 55,4% | 14,9% | 26,3% | 81 | 142 |
| 65 | 380 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 278 | 202 | 72,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 13 | — | 47,5% | 51,8% | 5,4% | 60 | 110 |
| 65 | 382 | Escola Municipal Doutor Theodoro Machado | 274 | 223 | 81,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 50,9% | 13,4% | 7,6% | 61 | 132 |
| 65 | 217 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 239 | 190 | 79,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 8 | — | 59,0% | 46,0% | 1,3% | 46 | 103 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 168 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 45 | 94 |
| 65 | 230 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 234 | 192 | 82,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 57,7% | 22,6% | 5,1% | 54 | 101 |
| 65 | 243 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 174 | 150 | 86,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 10 | — | 55,5% | 24,9% | 6,4% | 44 | 71 |
| 65 | 265 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 341 | 286 | 83,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 23 | 1 | 56,6% | 17,0% | 2,1% | 74 | 155 |
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 54 | 125 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 181 | 79,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 63 | 85 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 18 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 51 | 149 |
| 65 | 264 | Faetec Cascatinha | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 55,9% | 14,1% | 5,0% | 65 | 82 |
| 65 | 266 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 167 | 72,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 6 | — | 54,8% | 26,1% | 4,8% | 40 | 104 |
| 65 | 277 | Escola Municipal Monsenhor Cirilo Calaon | 242 | 207 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 12 | — | 58,1% | 12,0% | 3,3% | 70 | 100 |
| 65 | 293 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 228 | 177 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 58,1% | 14,1% | 6,2% | 51 | 95 |
| 65 | 401 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 278 | 209 | 75,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 12 | — | 51,5% | 43,8% | 3,7% | 74 | 107 |
| 65 | 402 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 273 | 219 | 80,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 50,4% | 21,0% | 7,0% | 60 | 122 |
| 65 | 403 | Centro Educacional Santa Terezinha (padre Quinha) | 269 | 202 | 75,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 55,0% | 17,8% | 8,2% | 43 | 123 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 188 | 81,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 44 | 99 |
| 65 | 69 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 183 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 51,6% | 49,6% | 2,7% | 46 | 113 |
| 65 | 70 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 192 | 74,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 40,0% | 47,8% | 3,9% | 61 | 101 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 197 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 13 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 75 | 96 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 59 | 110 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 74 | 108 |
| 65 | 67 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 271 | 204 | 75,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 10 | — | 51,8% | 63,9% | 4,4% | 60 | 116 |