Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 339 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 289 | 212 | 73,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 18 | — | 53,8% | 34,8% | 3,8% | 48 | 144 |
| 65 | 388 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 292 | 214 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 26 | — | 56,0% | 47,8% | 5,1% | 57 | 129 |
| 65 | 389 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 297 | 231 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 56,4% | 13,2% | 1,4% | 59 | 133 |
| 65 | 390 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 291 | 244 | 83,8% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 6 | — | 49,7% | 9,2% | 4,8% | 49 | 158 |
| 65 | 391 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 300 | 224 | 74,7% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 22 | — | 52,7% | 49,3% | 4,0% | 50 | 130 |
| 65 | 392 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 290 | 223 | 76,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 49,7% | 14,1% | 3,8% | 64 | 128 |
| 65 | 393 | Escola Municipal Monsenhor João de Deus Rodrigues | 293 | 227 | 77,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 53,9% | 11,9% | 7,2% | 65 | 124 |
| 65 | 228 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 20 | — | 51,9% | 21,9% | 4,2% | 54 | 125 |
| 65 | 255 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 18 | — | 56,3% | 17,0% | 2,6% | 51 | 149 |
| 65 | 266 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 167 | 72,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 6 | — | 54,8% | 26,1% | 4,8% | 40 | 104 |
| 65 | 293 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 228 | 177 | 77,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 58,1% | 14,1% | 6,2% | 51 | 95 |
| 65 | 294 | Escola Municipal Odette Young Monteiro | 231 | 188 | 81,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 19 | — | 59,0% | 13,1% | 8,3% | 44 | 99 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 192 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 28 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 61 | 107 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 193 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 5 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 54 | 112 |
| 65 | 189 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 263 | 206 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 54,3% | 16,6% | 3,8% | 64 | 117 |
| 65 | 211 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 225 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 3 | — | 54,8% | 12,4% | 3,9% | 55 | 139 |
| 65 | 240 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 18 | — | 60,9% | 31,7% | 16,4% | 75 | 122 |
| 65 | 285 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 258 | 213 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 7 | — | 61,7% | 11,1% | 11,9% | 66 | 117 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 192 | 69,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 62 | 91 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 210 | 76,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 51 | 131 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 18 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 53 | 114 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 47 | 137 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 221 | 80,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 62 | 132 |
| 65 | 235 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 209 | 76,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 16 | — | 60,9% | 31,8% | 8,8% | 62 | 111 |
| 65 | 253 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 270 | 223 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 55,0% | 16,6% | 11,4% | 61 | 130 |
| 65 | 254 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 209 | 77,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 11 | — | 59,2% | 17,6% | 13,2% | 60 | 114 |
| 65 | 258 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 13 | — | 57,1% | 18,3% | 21,2% | 57 | 120 |
| 65 | 394 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 323 | 243 | 75,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 22 | — | 54,5% | 22,9% | 3,5% | 68 | 136 |
| 65 | 395 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 235 | 74,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 12 | — | 51,1% | 16,6% | 3,5% | 57 | 147 |
| 65 | 396 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 234 | 74,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 18 | — | 58,4% | 21,3% | 8,9% | 65 | 133 |
| 65 | 397 | Escola Municipal Professor Paulo Monte | 315 | 239 | 75,9% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 35 | — | 55,2% | 21,3% | 4,8% | 61 | 136 |
| 65 | 16 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 255 | 76,3% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 45,1% | 33,7% | 3,0% | 82 | 133 |
| 65 | 17 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 332 | 243 | 73,2% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 17 | — | 61,2% | 41,2% | 3,0% | 84 | 120 |
| 65 | 18 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 239 | 71,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 12 | — | 54,5% | 31,8% | 3,3% | 77 | 123 |
| 65 | 19 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 254 | 76,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 10 | — | 60,1% | 33,3% | 4,8% | 87 | 119 |
| 65 | 185 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 337 | 290 | 86,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 45,5% | 8,9% | 2,7% | 87 | 151 |
| 65 | 225 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 374 | 292 | 78,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 57,1% | 30,1% | 4,3% | 96 | 145 |
| 65 | 260 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 290 | 86,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 5 | — | 52,2% | 14,9% | 3,3% | 89 | 170 |
| 65 | 297 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 334 | 274 | 82,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 20 | — | 53,4% | 12,2% | 6,3% | 93 | 127 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 177 | 68,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 66 | 86 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 187 | 71,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 19 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 70 | 94 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 182 | 69,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 66 | 87 |
| 65 | 13 | Escola Municipal Rotary | 268 | 191 | 71,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 21 | — | 60,1% | 67,5% | 5,6% | 68 | 91 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 260 | 195 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 68 | 97 |
| 65 | 146 | Escola Municipal Rotary | 257 | 209 | 81,3% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 50,2% | 17,4% | 4,6% | 58 | 117 |
| 65 | 269 | Escola Municipal Rotary | 264 | 219 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 21,1% | 4,9% | 56 | 132 |
| 65 | 291 | Escola Municipal Rotary | 257 | 206 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 8 | — | 57,9% | 13,9% | 11,2% | 63 | 106 |
| 65 | 319 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 230 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:48 | 9 | — | 47,0% | 30,5% | 2,3% | 62 | 145 |
| 65 | 320 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 298 | 247 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 23 | — | 46,5% | 20,5% | 2,7% | 46 | 162 |
| 65 | 321 | Escola Municipalizada Avelino de Carvalho | 299 | 253 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 10 | — | 53,5% | 10,7% | 2,0% | 46 | 183 |
| 65 | 67 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 271 | 204 | 75,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 10 | — | 51,8% | 63,9% | 4,4% | 60 | 116 |
| 65 | 68 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 51,0% | 52,5% | 2,7% | 49 | 104 |
| 65 | 69 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 183 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 51,6% | 49,6% | 2,7% | 46 | 113 |
| 65 | 70 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 192 | 74,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 40,0% | 47,8% | 3,9% | 61 | 101 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 172 | 66,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 50 | 92 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 197 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 13 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 75 | 96 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 59 | 110 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 206 | 75,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 73 | 98 |
| 65 | 251 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 9 | — | 50,6% | 17,0% | 9,5% | 74 | 108 |
| 65 | 306 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 400 | 313 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:19 | 17 | 1 | 53,3% | 33,3% | 4,0% | 92 | 185 |
| 65 | 307 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 339 | 254 | 74,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 10 | — | 51,6% | 43,1% | 1,2% | 77 | 153 |
| 65 | 308 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 256 | 75,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 25 | — | 35,7% | 39,8% | 1,8% | 68 | 157 |
| 65 | 309 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 337 | 236 | 70,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 22 | — | 62,9% | 52,2% | 4,7% | 78 | 129 |
| 65 | 310 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 338 | 247 | 73,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 10 | — | 57,6% | 44,5% | 3,6% | 67 | 150 |
| 65 | 311 | Escola Municipalizada Moyses Furtado Bravo | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 8 | — | 54,8% | 10,0% | 1,8% | 58 | 194 |
| 65 | 405 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 261 | 81,6% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 58,4% | 28,6% | 0,9% | 75 | 131 |
| 65 | 406 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 318 | 254 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 56,9% | 15,4% | 0,6% | 62 | 149 |
| 65 | 407 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 266 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 63,4% | 22,4% | 1,9% | 87 | 132 |
| 65 | 408 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 320 | 269 | 84,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,9% | 3,4% | 81 | 146 |
| 65 | 409 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 319 | 263 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 48,7% | 18,6% | 0,6% | 68 | 152 |
| 65 | 410 | Escola Municipalizada Santa Terezinha | 323 | 266 | 82,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 57,0% | 16,7% | 1,9% | 96 | 125 |
| 65 | 3 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 265 | 74,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 13 | — | 50,0% | 39,0% | 10,4% | 97 | 132 |
| 65 | 4 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 353 | 268 | 75,9% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 13 | — | 52,3% | 37,0% | 7,6% | 89 | 130 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 288 | 72,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 25 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 102 | 139 |
| 65 | 6 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 267 | 75,2% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 14 | — | 50,4% | 38,3% | 9,6% | 87 | 127 |
| 65 | 278 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 359 | 275 | 76,6% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 16 | — | 56,4% | 13,6% | 7,2% | 81 | 137 |
| 65 | 231 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 55,1% | 16,0% | 5,1% | 78 | 161 |
| 65 | 239 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 382 | 297 | 77,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 55,2% | 28,9% | 7,0% | 91 | 154 |
| 65 | 256 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 318 | 274 | 86,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 55,8% | 23,0% | 4,1% | 68 | 172 |
| 65 | 282 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 326 | 264 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 56,1% | 14,4% | 5,5% | 70 | 154 |
| 65 | 438 | Escola Paroquial do Loteamento Samambaia | 274 | 232 | 84,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 60,7% | 14,5% | 9,8% | 80 | 109 |
| 65 | 224 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 368 | 303 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 11 | — | 60,1% | 29,3% | 10,3% | 84 | 165 |
| 65 | 245 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 322 | 256 | 79,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 20 | — | 51,4% | 21,8% | 8,3% | 90 | 118 |
| 65 | 280 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 324 | 246 | 75,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 6 | — | 59,9% | 16,2% | 6,4% | 84 | 116 |
| 65 | 433 | Escola Paroquial Nossa Senhora das Graças | 284 | 221 | 77,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 6 | — | 59,2% | 13,4% | 9,9% | 87 | 102 |
| 65 | 270 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 252 | 216 | 85,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 53,2% | 29,0% | 3,2% | 66 | 109 |
| 65 | 292 | Escola Paroquial São Francisco de Assis | 250 | 193 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 56,2% | 12,0% | 3,2% | 69 | 98 |
| 65 | 52 | Escola São Geraldo | 327 | 229 | 70,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 11 | — | 45,4% | 43,3% | 4,0% | 81 | 102 |
| 65 | 53 | Escola São Geraldo | 327 | 239 | 73,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 12 | — | 47,2% | 37,3% | 1,9% | 82 | 120 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 238 | 72,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 16 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 88 | 110 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 241 | 73,3% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 24 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 86 | 111 |
| 65 | 182 | Escola São Geraldo | 390 | 292 | 74,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 54,4% | 33,3% | 6,2% | 99 | 135 |
| 65 | 435 | Escola São Geraldo | 330 | 229 | 69,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 20 | — | 63,0% | 20,3% | 5,8% | 111 | 71 |
| 65 | 223 | Faetec Cascatinha | 223 | 168 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 61,4% | 27,8% | 4,9% | 45 | 94 |
| 65 | 248 | Faetec Cascatinha | 227 | 181 | 79,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 57,6% | 20,5% | 2,7% | 63 | 85 |
| 65 | 264 | Faetec Cascatinha | 221 | 171 | 77,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 55,9% | 14,1% | 5,0% | 65 | 82 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 71 | 143 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 255 | 72,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 90 | 125 |
| 65 | 41 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 252 | 73,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 54,4% | 43,6% | 4,4% | 80 | 135 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 88 | 148 |