Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 207 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 55,4% | 21,7% | 5,4% | 68 | 167 |
| 65 | 242 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 347 | 277 | 79,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 11 | — | 57,0% | 18,1% | 3,7% | 74 | 164 |
| 65 | 267 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 348 | 269 | 77,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 16 | — | 54,0% | 25,7% | 3,8% | 74 | 148 |
| 65 | 281 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 342 | 281 | 82,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 52,2% | 12,2% | 5,2% | 86 | 149 |
| 65 | 290 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 277 | 80,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 23 | — | 62,4% | 14,9% | 5,8% | 96 | 127 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 239 | 79,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 64 | 131 |
| 65 | 210 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 48,7% | 18,7% | 6,0% | 59 | 149 |
| 65 | 233 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 299 | 227 | 75,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,8% | 35,1% | 5,4% | 67 | 136 |
| 65 | 249 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 234 | 79,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 59,7% | 25,4% | 5,4% | 49 | 141 |
| 65 | 288 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 294 | 233 | 79,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 7 | — | 52,9% | 13,9% | 7,5% | 67 | 127 |
| 65 | 331 | Itaipava Tenis Clube | 303 | 226 | 74,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 13 | — | 52,7% | 25,2% | 9,4% | 51 | 138 |
| 65 | 332 | Itaipava Tenis Clube | 344 | 263 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 50,7% | 31,6% | 13,0% | 63 | 171 |
| 65 | 333 | Itaipava Tenis Clube | 309 | 244 | 79,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 51,1% | 16,8% | 11,3% | 59 | 158 |
| 65 | 334 | Itaipava Tenis Clube | 301 | 217 | 72,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,7% | 20,7% | 12,1% | 54 | 139 |
| 65 | 335 | Itaipava Tenis Clube | 302 | 238 | 78,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 51,8% | 20,3% | 13,3% | 62 | 149 |
| 65 | 336 | Itaipava Tenis Clube | 319 | 245 | 76,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 51,7% | 20,8% | 14,8% | 87 | 136 |
| 65 | 440 | Itaipava Tenis Clube | 264 | 206 | 78,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 56,3% | 17,5% | 15,2% | 60 | 109 |
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 189 | 68,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 8 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 57 | 104 |
| 65 | 2 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 191 | 70,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 3 | — | 52,4% | 39,9% | 12,1% | 69 | 93 |
| 65 | 187 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 223 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 7 | — | 55,1% | 19,3% | 8,8% | 77 | 107 |
| 65 | 204 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 229 | 83,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 12 | — | 49,6% | 12,1% | 3,7% | 64 | 128 |
| 65 | 209 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 272 | 218 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 11 | — | 53,6% | 11,3% | 3,6% | 59 | 121 |
| 65 | 212 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 270 | 228 | 84,4% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 8 | — | 48,7% | 8,5% | 2,6% | 73 | 128 |
| 65 | 222 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 212 | 78,2% | 15 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 13 | — | 48,7% | 26,6% | 3,7% | 60 | 121 |
| 65 | 237 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 218 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 19 | — | 52,6% | 15,9% | 4,1% | 69 | 120 |
| 65 | 263 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 271 | 204 | 75,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 52,6% | 9,9% | 6,6% | 79 | 95 |
| 65 | 368 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 348 | 243 | 69,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 24 | — | 49,9% | 54,5% | 11,8% | 69 | 143 |
| 65 | 369 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 347 | 250 | 72,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 10 | — | 42,8% | 47,4% | 14,1% | 72 | 150 |
| 65 | 370 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 343 | 256 | 74,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 27 | — | 55,2% | 49,4% | 13,6% | 78 | 134 |
| 65 | 371 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 346 | 261 | 75,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 51,2% | 21,1% | 15,3% | 74 | 148 |
| 65 | 372 | Liceu Municipal São José de Itaipava | 370 | 294 | 79,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 22 | — | 51,2% | 36,1% | 16,4% | 83 | 173 |
| 65 | 75 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 346 | 253 | 73,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 15 | — | 49,4% | 49,1% | 13,9% | 69 | 151 |
| 65 | 76 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 348 | 243 | 69,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 11 | — | 62,1% | 50,7% | 14,6% | 63 | 153 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 273 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 23 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 61 | 169 |
| 65 | 227 | Sesc - Nogueira | 257 | 209 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 48,2% | 18,3% | 7,0% | 33 | 151 |
| 65 | 244 | Sesc - Nogueira | 272 | 221 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 61,8% | 31,5% | 12,7% | 61 | 142 |
| 65 | 257 | Sesc - Nogueira | 253 | 208 | 82,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 59,6% | 16,1% | 8,2% | 50 | 127 |
| 65 | 271 | Sesc - Nogueira | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | — | 57,4% | 15,2% | 4,3% | 51 | 121 |
| 65 | 274 | Sesc - Nogueira | 253 | 201 | 79,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 53,6% | 12,3% | 11,1% | 44 | 121 |
| 65 | 15 | Sesi - Barão do Rio Branco | 270 | 195 | 72,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 55,0% | 43,5% | 5,9% | 59 | 109 |
| 65 | 157 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 214 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 6,0% | 67 | 109 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 224 | 83,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 72 | 119 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 23 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 94 | 91 |
| 65 | 190 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 223 | 84,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 15 | — | 46,8% | 9,1% | 4,2% | 62 | 126 |
| 65 | 229 | Sesi - Barão do Rio Branco | 283 | 221 | 78,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 56,6% | 17,4% | 10,0% | 84 | 94 |