Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 556 | Faculdade Cathedral | 299 | 241 | 80,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:00 | 19 | — | 57,9% | 27,3% | 69,4% | 61 | 156 |
| 1 | 554 | Faculdade Cathedral | 312 | 255 | 81,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 13 | — | 56,6% | 34,6% | 63,2% | 58 | 178 |
| 1 | 517 | Faculdade Cathedral | 302 | 243 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:59 | 6 | — | 51,3% | 18,2% | 61,5% | 61 | 153 |
| 1 | 533 | Faculdade Cathedral | 307 | 251 | 81,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 18 | — | 55,5% | 21,6% | 54,8% | 52 | 176 |
| 1 | 555 | Escola Municipal Arco-iris | 314 | 246 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:02 | 5 | — | 52,6% | 19,6% | 51,4% | 55 | 171 |
| 1 | 162 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 221 | 180 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 10 | — | 54,5% | 27,0% | 50,0% | 45 | 123 |
| 1 | 22 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 283 | 234 | 82,7% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:23 | 21 | — | 55,0% | 48,4% | 48,8% | 45 | 167 |
| 1 | 317 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 277 | 233 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 9 | — | 50,5% | 21,7% | 48,8% | 47 | 158 |
| 1 | 559 | Faculdade Cathedral | 305 | 233 | 76,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:00 | 10 | — | 51,3% | 19,2% | 48,7% | 51 | 163 |
| 1 | 816 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 156 | 140 | 89,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:58 | 4 | — | 54,1% | 1,9% | 48,4% | 25 | 92 |
| 1 | 536 | Faculdade Cathedral | 292 | 233 | 79,8% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 13 | — | 53,8% | 15,9% | 48,2% | 59 | 154 |
| 1 | 467 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 287 | 235 | 81,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:57 | 8 | — | 53,1% | 18,5% | 47,6% | 49 | 164 |
| 1 | 844 | Escola Municipal Arco-iris | 124 | 113 | 91,1% | 0 | 1 | 2020 | 07:02 | 16:01 | 19:02 | 5 | — | 55,6% | 8,1% | 47,6% | 25 | 73 |
| 1 | 535 | Faculdade Cathedral | 286 | 224 | 78,3% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:59 | 6 | — | 51,2% | 13,8% | 47,1% | 45 | 146 |
| 1 | 179 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 286 | 244 | 85,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:23 | 17 | — | 52,9% | 19,5% | 47,1% | 44 | 179 |
| 1 | 90 | Junta Comercial de Roraima | 325 | 264 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 7 | — | 48,2% | 25,5% | 46,7% | 58 | 166 |
| 1 | 546 | Faculdade Cathedral | 292 | 232 | 79,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 6 | — | 46,8% | 15,5% | 46,1% | 44 | 162 |
| 1 | 276 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 277 | 240 | 86,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:23 | 9 | — | 60,3% | 17,4% | 46,0% | 43 | 177 |
| 1 | 46 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 247 | 200 | 81,0% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 22 | — | 50,4% | 50,8% | 46,0% | 45 | 131 |
| 1 | 382 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 290 | 253 | 87,2% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 8 | — | 51,5% | 16,5% | 44,7% | 51 | 186 |
| 1 | 70 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 224 | 170 | 75,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 18 | — | 60,4% | 37,4% | 44,5% | 37 | 117 |
| 1 | 201 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 245 | 205 | 83,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:44 | 8 | — | 52,8% | 21,1% | 43,9% | 30 | 150 |
| 1 | 223 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 291 | 241 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 11 | — | 50,0% | 22,1% | 43,9% | 54 | 165 |
| 1 | 105 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 245 | 205 | 83,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 15 | — | 54,8% | 20,2% | 43,5% | 47 | 142 |
| 1 | 51 | Sesi | 183 | 147 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 18:39 | 9 | — | 52,4% | 29,2% | 43,2% | 24 | 111 |
| 1 | 104 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 247 | 202 | 81,8% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:45 | 7 | — | 51,6% | 21,4% | 43,1% | 42 | 135 |
| 1 | 328 | Inss - Instituto Nacional do Seguro Social | 218 | 174 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 5 | — | 58,7% | 17,0% | 43,0% | 42 | 119 |
| 1 | 341 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 227 | 199 | 87,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:57 | 14 | — | 56,1% | 22,6% | 42,2% | 43 | 134 |
| 1 | 564 | Faculdade Cathedral | 291 | 225 | 77,3% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:00 | 6 | — | 52,5% | 10,2% | 41,7% | 56 | 139 |
| 1 | 205 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 212 | 180 | 84,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:26 | 11 | — | 54,0% | 17,7% | 41,4% | 46 | 112 |
| 1 | 99 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 223 | 193 | 86,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 7 | — | 53,8% | 40,9% | 41,3% | 40 | 135 |
| 1 | 416 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 281 | 241 | 85,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 4 | — | 51,1% | 17,6% | 41,2% | 49 | 169 |
| 1 | 769 | Escola Municipal Professora Nara Ney de Araújo Santana | 289 | 222 | 76,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:59 | 2 | — | 52,9% | 8,3% | 40,8% | 42 | 146 |
| 1 | 206 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 251 | 212 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 10 | — | 51,2% | 20,2% | 40,5% | 55 | 148 |
| 1 | 779 | Escola Municipal Professora Nara Ney de Araújo Santana | 286 | 219 | 76,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:59 | 5 | — | 53,1% | 10,7% | 40,3% | 62 | 134 |
| 1 | 204 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 220 | 195 | 88,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:56 | 5 | — | 57,2% | 16,7% | 40,1% | 43 | 136 |
| 1 | 77 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 274 | 238 | 86,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 15 | — | 53,3% | 23,2% | 39,9% | 54 | 158 |
| 1 | 87 | Inss - Instituto Nacional do Seguro Social | 219 | 173 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 12 | — | 52,0% | 35,3% | 39,8% | 43 | 111 |
| 1 | 233 | Escola Estadual Ayrton Senna | 305 | 261 | 85,6% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:55 | 8 | 1 | 59,2% | 14,2% | 39,5% | 72 | 158 |
| 1 | 82 | Escola Anjo da Guarda | 257 | 218 | 84,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:42 | 27 | — | 56,6% | 53,5% | 39,1% | 45 | 159 |
| 1 | 80 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 210 | 178 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:26 | 16 | — | 59,6% | 40,4% | 39,0% | 40 | 122 |
| 1 | 767 | Escola Municipal Arco-iris | 277 | 207 | 74,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:01 | 4 | — | 42,6% | 9,6% | 38,3% | 43 | 139 |
| 1 | 801 | Escola Municipal Professora Nara Ney de Araújo Santana | 285 | 244 | 85,6% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:58 | 14 | — | 53,7% | 7,7% | 38,0% | 68 | 151 |
| 1 | 776 | Escola Anjo da Guarda | 180 | 150 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:41 | 8 | — | 50,3% | 15,5% | 37,6% | 42 | 89 |
| 1 | 547 | Escola Municipal Arco-iris | 323 | 276 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:01 | 9 | — | 56,0% | 21,8% | 37,5% | 48 | 204 |
| 1 | 93 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 220 | 185 | 84,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 13 | — | 57,6% | 34,4% | 37,5% | 45 | 125 |
| 1 | 106 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 247 | 199 | 80,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:58 | 5 | — | 50,8% | 28,6% | 37,3% | 33 | 146 |
| 1 | 71 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 228 | 195 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:56 | 10 | — | 57,0% | 35,5% | 37,3% | 45 | 129 |
| 1 | 47 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 245 | 205 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 07:02 | 16:00 | 18:44 | 13 | — | 52,8% | 42,8% | 37,2% | 37 | 147 |
| 1 | 100 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 220 | 172 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 3 | — | 50,9% | 14,0% | 36,9% | 31 | 125 |
| 1 | 355 | Colégio de Aplicação-cap - Ufrr | 283 | 242 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 07:03 | 16:00 | 18:37 | 9 | — | 55,6% | 22,2% | 36,8% | 73 | 142 |
| 1 | 266 | Escola Estadual Lobo D'almada | 296 | 237 | 80,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 7 | 1 | 52,0% | 17,9% | 36,8% | 58 | 163 |
| 1 | 79 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 340 | 284 | 83,5% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 13 | 1 | 56,5% | 22,9% | 36,5% | 55 | 196 |
| 1 | 327 | Colégio de Aplicação-cap - Ufrr | 288 | 250 | 86,8% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:37 | 17 | — | 56,0% | 15,5% | 36,4% | 67 | 149 |
| 1 | 171 | Escola Estadual Hildebrando Ferro Bitencourt | 263 | 227 | 86,3% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 15 | — | 48,1% | 19,7% | 36,4% | 48 | 164 |
| 1 | 208 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 259 | 235 | 90,7% | 5 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:21 | 4 | — | 54,6% | 14,9% | 36,3% | 49 | 151 |
| 1 | 52 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 274 | 224 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 8 | — | 56,9% | 35,1% | 36,2% | 46 | 157 |
| 1 | 91 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 257 | 208 | 80,9% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:58 | 7 | — | 54,8% | 25,5% | 35,9% | 61 | 123 |
| 1 | 117 | Escola Estadual São Jose | 296 | 251 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:25 | 12 | 1 | 49,8% | 24,7% | 35,8% | 50 | 175 |
| 1 | 167 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 256 | 231 | 90,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:53 | 12 | — | 52,5% | 15,8% | 35,5% | 55 | 146 |
| 1 | 538 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 222 | 179 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 2 | — | 49,8% | 17,9% | 35,4% | 36 | 122 |
| 1 | 78 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 11 | 1 | 56,7% | 21,6% | 35,4% | 64 | 184 |
| 1 | 512 | Ifrr - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima | 285 | 240 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:02 | 16:01 | 18:47 | 9 | — | 49,1% | 13,5% | 34,9% | 52 | 160 |
| 1 | 242 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 217 | 175 | 80,6% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 3 | — | 52,3% | 16,1% | 34,4% | 35 | 122 |
| 1 | 98 | Escola Estadual São Jose | 278 | 236 | 84,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:25 | 18 | 1 | 51,4% | 32,5% | 33,9% | 65 | 151 |
| 1 | 74 | Escola Estadual Lobo D'almada | 295 | 246 | 83,4% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 3 | 1 | 49,3% | 24,3% | 33,8% | 59 | 161 |
| 1 | 118 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 255 | 203 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 7 | — | 57,6% | 43,9% | 33,7% | 54 | 128 |
| 1 | 804 | Escola Municipal Arco-iris | 289 | 251 | 86,9% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:01 | 13 | — | 57,0% | 10,7% | 33,7% | 63 | 154 |
| 1 | 183 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 274 | 238 | 86,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:58 | 8 | — | 55,8% | 21,9% | 33,6% | 61 | 149 |
| 1 | 101 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 218 | 172 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 6 | — | 49,8% | 23,5% | 33,5% | 37 | 118 |
| 1 | 37 | Setrabes - Secretaria do Trabalho e Bem-estar Social | 305 | 261 | 85,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:37 | 26 | 1 | 51,3% | 26,3% | 33,4% | 50 | 192 |
| 1 | 295 | Sesi | 183 | 151 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:40 | 2 | — | 55,9% | 16,1% | 33,3% | 41 | 96 |
| 1 | 289 | Escola Estadual Professora Francisca Élzika de Souza Coêlho | 288 | 246 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:00 | 18:40 | 5 | — | 56,5% | 15,4% | 33,2% | 42 | 179 |
| 1 | 72 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 224 | 186 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:57 | 16 | — | 56,2% | 41,6% | 33,2% | 39 | 136 |
| 1 | 362 | Centenario de Boa Vista E.m. | 271 | 207 | 76,4% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:22 | 11 | — | 51,5% | 19,1% | 33,1% | 40 | 149 |
| 1 | 212 | Escola Estadual Ayrton Senna | 234 | 210 | 89,7% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:55 | 6 | — | 55,1% | 16,5% | 33,1% | 55 | 143 |
| 1 | 560 | Escola Municipal Arco-iris | 304 | 231 | 76,0% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:02 | 7 | — | 47,6% | 11,7% | 32,9% | 46 | 158 |
| 1 | 187 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 219 | 187 | 85,4% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 9 | — | 49,5% | 16,8% | 32,7% | 30 | 132 |
| 1 | 36 | Setrabes - Secretaria do Trabalho e Bem-estar Social | 303 | 245 | 80,9% | 0 | 3 | 2020 | 07:08 | 16:07 | 18:37 | 12 | 1 | 52,0% | 30,1% | 32,7% | 51 | 174 |
| 1 | 513 | Centenario de Boa Vista E.m. | 272 | 211 | 77,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:22 | 3 | — | 51,5% | 17,5% | 32,1% | 51 | 136 |
| 1 | 497 | Sesi | 181 | 153 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 12 | — | 54,1% | 20,4% | 32,0% | 37 | 105 |
| 1 | 92 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 219 | 167 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 7 | — | 54,1% | 32,9% | 32,0% | 44 | 109 |
| 1 | 379 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 251 | 213 | 84,9% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 4 | — | 54,0% | 12,7% | 31,7% | 58 | 129 |
| 1 | 852 | Escola Estadual Professora Francisca Élzika de Souza Coêlho | 139 | 126 | 90,6% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:40 | 2 | 1 | 54,7% | 4,3% | 31,7% | 24 | 96 |
| 1 | 458 | Ifrr - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima | 282 | 240 | 85,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:48 | 10 | — | 52,8% | 15,3% | 31,6% | 53 | 168 |
| 1 | 381 | Escola Estadual Profª Diva Alves de Lima | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:23 | 7 | 1 | 52,7% | 12,0% | 31,4% | 71 | 202 |
| 1 | 81 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 227 | 173 | 76,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 17 | — | 54,4% | 31,4% | 31,4% | 42 | 118 |
| 1 | 76 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 222 | 172 | 77,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:21 | 7 | — | 53,8% | 45,7% | 31,4% | 26 | 128 |
| 1 | 83 | Escola Estadual São Jose | 291 | 250 | 85,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:25 | 10 | 1 | 53,6% | 27,5% | 31,3% | 66 | 149 |
| 1 | 842 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 285 | 267 | 93,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:58 | 15 | — | 53,5% | 8,0% | 31,1% | 59 | 182 |
| 1 | 768 | Escola Estadual Militarizada Carlos Drumond de Andrade | 118 | 101 | 85,6% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:42 | 3 | — | 68,9% | 15,1% | 31,1% | 14 | 74 |
| 1 | 45 | Ifrr - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima | 289 | 237 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:48 | 18 | — | 58,1% | 35,7% | 30,9% | 49 | 160 |
| 1 | 50 | Escola Estadual Hildebrando Ferro Bitencourt | 264 | 215 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:04 | 16:08 | 18:26 | 22 | — | 51,7% | 34,5% | 30,7% | 49 | 152 |
| 1 | 222 | Escola Estadual Profª Diva Alves de Lima | 290 | 234 | 80,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:23 | 10 | — | 56,9% | 14,1% | 30,7% | 45 | 162 |
| 1 | 53 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 260 | 221 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:53 | 8 | — | 53,3% | 17,6% | 30,7% | 44 | 154 |
| 1 | 826 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 297 | 261 | 87,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 18 | — | 50,2% | 6,4% | 30,6% | 60 | 169 |
| 1 | 189 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 221 | 179 | 81,0% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 4 | — | 49,5% | 18,0% | 30,6% | 41 | 122 |
| 1 | 793 | Escola Estadual Ana Liboria | 242 | 172 | 71,1% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:42 | 5 | — | 49,0% | 4,1% | 30,6% | 42 | 110 |
| 1 | 210 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 259 | 216 | 83,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:53 | 6 | — | 55,3% | 8,8% | 30,5% | 57 | 132 |
| 1 | 532 | Ifrr - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima | 282 | 233 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:48 | 7 | — | 51,6% | 12,3% | 30,5% | 41 | 160 |