Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 653 | Escola Estadual Olavo Brasil Filho . | 290 | 246 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 11 | — | 57,0% | 19,9% | 18,9% | 33 | 193 |
| 1 | 654 | Escola Estadual Olavo Brasil Filho . | 289 | 250 | 86,5% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:45 | 6 | — | 48,4% | 5,2% | 10,7% | 56 | 169 |
| 1 | 655 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 246 | 222 | 90,2% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:45 | 4 | — | 58,7% | 17,8% | 13,8% | 41 | 167 |
| 1 | 656 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 248 | 203 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:46 | 15 | — | 55,6% | 16,1% | 14,1% | 31 | 150 |
| 1 | 657 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 241 | 207 | 85,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 8 | — | 53,3% | 18,0% | 10,7% | 35 | 157 |
| 1 | 658 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 245 | 207 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:46 | 10 | — | 57,6% | 14,3% | 9,4% | 32 | 154 |
| 1 | 659 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 245 | 199 | 81,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:45 | 6 | — | 49,8% | 26,1% | 16,9% | 43 | 133 |
| 1 | 660 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 249 | 198 | 79,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 4 | — | 52,0% | 9,2% | 14,8% | 33 | 145 |
| 1 | 661 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 246 | 208 | 84,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 7 | — | 54,5% | 8,1% | 15,4% | 46 | 137 |
| 1 | 662 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 284 | 245 | 86,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:47 | 2 | — | 49,3% | 17,1% | 8,4% | 44 | 183 |
| 1 | 663 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 278 | 224 | 80,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:47 | 10 | — | 52,7% | 16,1% | 13,3% | 48 | 155 |
| 1 | 664 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 280 | 239 | 85,4% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:47 | 3 | — | 48,8% | 15,2% | 13,8% | 30 | 184 |
| 1 | 665 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 280 | 239 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:46 | 3 | — | 51,2% | 7,1% | 13,2% | 36 | 180 |
| 1 | 666 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 283 | 236 | 83,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:04 | 16:04 | 18:47 | 8 | — | 54,4% | 7,8% | 13,4% | 35 | 175 |
| 1 | 667 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 281 | 233 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:47 | 5 | — | 52,8% | 7,8% | 11,3% | 38 | 177 |
| 1 | 668 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 282 | 243 | 86,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 7 | — | 53,9% | 8,9% | 11,7% | 38 | 178 |
| 1 | 669 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 279 | 233 | 83,5% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:46 | 5 | — | 48,0% | 6,1% | 10,0% | 40 | 178 |
| 1 | 670 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 291 | 251 | 86,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 9 | — | 50,0% | 14,0% | 16,8% | 49 | 181 |
| 1 | 671 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 291 | 252 | 86,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 13 | — | 49,2% | 14,9% | 12,9% | 47 | 188 |
| 1 | 672 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 292 | 251 | 86,0% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 13 | — | 51,4% | 21,6% | 18,8% | 55 | 176 |
| 1 | 673 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 289 | 256 | 88,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:04 | 10 | — | 50,9% | 8,0% | 10,0% | 57 | 172 |
| 1 | 674 | Escola Municipal Pequeno Principe | 301 | 263 | 87,4% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 11 | — | 59,5% | 14,0% | 13,6% | 43 | 195 |
| 1 | 675 | Escola Municipal Pequeno Principe | 309 | 263 | 85,1% | 3 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 13 | — | 58,9% | 25,6% | 9,4% | 47 | 190 |
| 1 | 676 | Escola Municipal Pequeno Principe | 299 | 267 | 89,3% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 12 | — | 56,9% | 22,4% | 16,1% | 52 | 191 |
| 1 | 677 | Escola Municipal Pequeno Principe | 301 | 268 | 89,0% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 14 | — | 56,8% | 19,5% | 14,5% | 42 | 195 |
| 1 | 678 | Escola Municipal Pequeno Principe | 295 | 264 | 89,5% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:02 | 6 | — | 58,8% | 18,2% | 16,6% | 52 | 191 |
| 1 | 679 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 265 | 212 | 80,0% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:04 | 5 | — | 48,3% | 11,6% | 14,2% | 35 | 158 |
| 1 | 680 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 272 | 236 | 86,8% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:06 | 13 | — | 53,7% | 20,2% | 24,6% | 40 | 166 |
| 1 | 681 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 263 | 224 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:04 | 5 | — | 53,2% | 11,4% | 17,5% | 42 | 160 |
| 1 | 682 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 327 | 278 | 85,0% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:08 | 8 | 1 | 50,2% | 10,1% | 12,2% | 44 | 204 |
| 1 | 683 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 290 | 245 | 84,5% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:07 | 8 | — | 51,9% | 9,3% | 7,9% | 37 | 184 |
| 1 | 684 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 294 | 241 | 82,0% | 6 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:08 | 11 | — | 55,7% | 11,5% | 15,2% | 29 | 189 |
| 1 | 685 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 291 | 241 | 82,8% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 19:07 | 9 | — | 51,4% | 11,0% | 11,6% | 41 | 185 |
| 1 | 686 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 272 | 225 | 82,7% | 1 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:02 | 18:31 | 14 | — | 52,9% | 25,2% | 15,0% | 41 | 169 |
| 1 | 687 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 274 | 225 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 10 | — | 55,3% | 19,6% | 16,4% | 39 | 169 |
| 1 | 688 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 275 | 247 | 89,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 14 | — | 51,3% | 22,2% | 14,9% | 45 | 182 |
| 1 | 689 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 273 | 238 | 87,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 7 | — | 56,6% | 19,7% | 17,9% | 39 | 182 |
| 1 | 690 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 271 | 228 | 84,1% | 2 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 18:31 | 22 | — | 50,7% | 19,9% | 17,6% | 44 | 168 |
| 1 | 691 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 275 | 244 | 88,7% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:31 | 11 | — | 59,1% | 24,3% | 14,1% | 42 | 169 |
| 1 | 692 | Unip - Universidade Paulista | 295 | 244 | 82,7% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 10 | — | 49,8% | 25,6% | 13,1% | 49 | 177 |
| 1 | 693 | Unip - Universidade Paulista | 296 | 266 | 89,9% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 16 | — | 54,4% | 19,3% | 17,6% | 53 | 186 |
| 1 | 694 | Unip - Universidade Paulista | 290 | 254 | 87,6% | 0 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:00 | 13 | — | 49,7% | 21,9% | 14,7% | 52 | 176 |
| 1 | 695 | Unip - Universidade Paulista | 292 | 247 | 84,6% | 1 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:00 | 1 | — | 52,4% | 17,1% | 19,2% | 41 | 173 |
| 1 | 696 | Unip - Universidade Paulista | 289 | 256 | 88,6% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 8 | — | 55,9% | 19,7% | 21,0% | 49 | 176 |
| 1 | 697 | Unip - Universidade Paulista | 290 | 251 | 86,6% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:59 | 16 | — | 52,1% | 14,7% | 18,5% | 47 | 180 |
| 1 | 698 | Unip - Universidade Paulista | 292 | 253 | 86,6% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:00 | 20 | — | 56,2% | 15,1% | 11,0% | 46 | 177 |
| 1 | 699 | Unip - Universidade Paulista | 293 | 252 | 86,0% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 11 | — | 55,8% | 26,9% | 17,0% | 49 | 186 |
| 1 | 700 | Unip - Universidade Paulista | 291 | 236 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:00 | 7 | — | 50,2% | 20,5% | 20,8% | 66 | 151 |
| 1 | 701 | Escola Municipal Pingo de Gente | 283 | 245 | 86,6% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:04 | 11 | — | 58,1% | 28,5% | 10,6% | 56 | 165 |
| 1 | 702 | Escola Municipal Pingo de Gente | 284 | 245 | 86,3% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:05 | 9 | — | 52,3% | 22,5% | 10,2% | 43 | 172 |
| 1 | 703 | Escola Municipal Pingo de Gente | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:06 | 11 | — | 56,9% | 18,8% | 9,4% | 43 | 181 |
| 1 | 704 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 278 | 229 | 82,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:31 | 10 | — | 55,5% | 34,5% | 18,1% | 35 | 180 |
| 1 | 705 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 284 | 235 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 07:02 | 16:00 | 18:30 | 8 | — | 48,8% | 35,8% | 17,2% | 42 | 167 |
| 1 | 706 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 285 | 242 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:30 | 7 | — | 56,6% | 22,7% | 14,0% | 52 | 169 |
| 1 | 707 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 296 | 259 | 87,5% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 10 | — | 49,2% | 19,5% | 18,2% | 53 | 178 |
| 1 | 708 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 284 | 250 | 88,0% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:30 | 8 | — | 55,1% | 18,1% | 16,7% | 42 | 182 |
| 1 | 709 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 277 | 227 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:02 | 16:11 | 18:30 | 7 | — | 52,7% | 15,2% | 8,7% | 40 | 169 |
| 1 | 710 | Escola Municipal Vovó Júlia | 278 | 231 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 9 | — | 51,6% | 17,9% | 14,0% | 38 | 168 |
| 1 | 711 | Escola Municipal Vovó Júlia | 285 | 244 | 85,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 7 | — | 58,9% | 22,1% | 14,4% | 38 | 179 |
| 1 | 712 | Escola Municipal Vovó Júlia | 262 | 213 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 9 | — | 53,1% | 19,5% | 15,3% | 44 | 155 |
| 1 | 713 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 294 | 258 | 87,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:04 | 18:28 | 9 | — | 42,4% | 13,9% | 13,9% | 41 | 188 |
| 1 | 714 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 292 | 251 | 86,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 7 | — | 49,7% | 13,3% | 16,7% | 56 | 175 |
| 1 | 715 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 299 | 258 | 86,3% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:29 | 6 | — | 49,8% | 18,1% | 16,4% | 40 | 192 |
| 1 | 716 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 293 | 245 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:05 | 16:03 | 18:29 | 7 | — | 59,5% | 13,5% | 15,9% | 36 | 182 |
| 1 | 717 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 300 | 260 | 86,7% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:29 | 11 | — | 52,3% | 14,0% | 16,0% | 44 | 194 |
| 1 | 718 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 295 | 247 | 83,7% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:29 | 4 | — | 52,4% | 10,1% | 12,8% | 36 | 190 |
| 1 | 719 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 290 | 247 | 85,2% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 9 | — | 51,9% | 12,2% | 10,8% | 44 | 184 |
| 1 | 720 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 293 | 254 | 86,7% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 17 | — | 52,5% | 10,2% | 11,2% | 38 | 179 |
| 1 | 723 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 279 | 231 | 82,8% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:49 | 9 | — | 48,4% | 18,6% | 13,3% | 45 | 163 |
| 1 | 724 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 267 | 232 | 86,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:48 | 7 | — | 49,8% | 20,4% | 11,9% | 45 | 172 |
| 1 | 725 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 271 | 230 | 84,9% | 5 | 0 | 2020 | 07:03 | 16:06 | 18:48 | 14 | — | 53,1% | 22,9% | 16,2% | 41 | 163 |
| 1 | 726 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 270 | 232 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:49 | 6 | — | 51,7% | 19,9% | 13,7% | 36 | 175 |
| 1 | 728 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 267 | 211 | 79,0% | 7 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:48 | 5 | — | 59,9% | 14,6% | 11,2% | 33 | 153 |
| 1 | 729 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 292 | 239 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:04 | 13 | — | 54,5% | 18,5% | 6,8% | 44 | 173 |
| 1 | 730 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 290 | 244 | 84,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 19:04 | 11 | — | 55,9% | 17,6% | 5,2% | 39 | 181 |
| 1 | 731 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 311 | 268 | 86,2% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 19:04 | 9 | 1 | 54,3% | 10,9% | 4,2% | 51 | 197 |
| 1 | 732 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 292 | 252 | 86,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 21 | — | 59,6% | 13,0% | 5,8% | 48 | 182 |
| 1 | 733 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 293 | 246 | 84,0% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:04 | 3 | — | 55,6% | 10,2% | 4,8% | 38 | 186 |
| 1 | 734 | Escola Municipal Joquei Clube | 262 | 204 | 77,9% | 6 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:55 | 10 | 1 | 50,8% | 10,3% | 16,0% | 34 | 146 |
| 1 | 736 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 347 | 303 | 87,3% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 7 | 1 | 52,3% | 9,5% | 7,5% | 57 | 217 |
| 1 | 737 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 292 | 236 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:04 | 9 | — | 52,6% | 11,6% | 11,3% | 55 | 151 |
| 1 | 738 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 296 | 264 | 89,2% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 18 | — | 64,2% | 27,4% | 11,8% | 67 | 166 |
| 1 | 739 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 292 | 247 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:04 | 14 | — | 55,3% | 7,2% | 5,1% | 42 | 177 |
| 1 | 740 | Escola Municipal Sonho Infantil | 241 | 217 | 90,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 7 | — | 60,7% | 16,0% | 18,0% | 45 | 151 |
| 1 | 741 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 289 | 241 | 83,4% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:07 | 5 | — | 51,7% | 21,0% | 8,3% | 43 | 170 |
| 1 | 742 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 289 | 249 | 86,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:06 | 12 | — | 48,8% | 13,5% | 6,9% | 41 | 193 |
| 1 | 743 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 300 | 261 | 87,0% | 8 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:07 | 9 | — | 51,0% | 13,3% | 8,3% | 38 | 192 |
| 1 | 744 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 305 | 255 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:07 | 10 | — | 51,1% | 13,4% | 7,2% | 32 | 200 |
| 1 | 745 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 297 | 263 | 88,6% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:07 | 17 | — | 48,0% | 12,1% | 7,7% | 42 | 188 |
| 1 | 746 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 293 | 253 | 86,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:07 | 11 | — | 48,0% | 14,2% | 6,8% | 35 | 195 |
| 1 | 747 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 302 | 252 | 83,4% | 6 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:06 | 5 | — | 48,3% | 10,6% | 7,3% | 42 | 188 |
| 1 | 748 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 295 | 243 | 82,4% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:06 | 5 | — | 46,6% | 19,1% | 6,0% | 44 | 176 |
| 1 | 749 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 287 | 226 | 78,7% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:06 | 1 | — | 45,5% | 6,3% | 6,6% | 36 | 162 |
| 1 | 750 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 279 | 244 | 87,5% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:02 | 12 | — | 56,2% | 13,5% | 16,0% | 43 | 180 |
| 1 | 751 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 277 | 257 | 92,8% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 17 | — | 49,6% | 20,4% | 14,3% | 47 | 186 |
| 1 | 752 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 277 | 233 | 84,1% | 2 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 10 | — | 51,1% | 14,7% | 11,9% | 39 | 162 |
| 1 | 753 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 276 | 236 | 85,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 19:03 | 8 | — | 55,8% | 19,9% | 15,2% | 44 | 164 |
| 1 | 754 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 277 | 233 | 84,1% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 5 | — | 54,9% | 18,4% | 11,9% | 39 | 175 |
| 1 | 755 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 273 | 225 | 82,4% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 7 | — | 50,9% | 13,8% | 14,5% | 44 | 163 |
| 1 | 756 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 272 | 238 | 87,5% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 15 | — | 50,5% | 14,2% | 17,1% | 49 | 166 |