Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 447 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 314 | 235 | 74,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 12 | — | 57,0% | 22,3% | 0,3% | 107 | 96 |
| 66 | 448 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 318 | 244 | 76,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 53,8% | 14,5% | 0,6% | 96 | 115 |
| 66 | 449 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 318 | 234 | 73,6% | 9 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 57,9% | 19,8% | 0,3% | 94 | 98 |
| 66 | 450 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 319 | 239 | 74,9% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 54,2% | 17,6% | 0,0% | 87 | 113 |
| 66 | 451 | Esc Luterana Comunitaria Ens Fund Sao Mateus | 316 | 227 | 71,8% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 53,2% | 19,3% | 0,6% | 95 | 99 |
| 66 | 452 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 286 | 194 | 67,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 55,4% | 41,5% | 6,6% | 70 | 85 |
| 66 | 453 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 262 | 200 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 52,1% | 31,6% | 4,6% | 71 | 91 |
| 66 | 454 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 263 | 198 | 75,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 20 | — | 58,6% | 30,8% | 3,0% | 81 | 89 |
| 66 | 455 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 265 | 208 | 78,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 56,8% | 38,3% | 5,6% | 90 | 92 |
| 66 | 456 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 260 | 187 | 71,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 20 | — | 56,9% | 37,3% | 6,2% | 76 | 85 |
| 66 | 457 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 266 | 206 | 77,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 56,4% | 34,6% | 3,4% | 91 | 82 |
| 66 | 458 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 256 | 200 | 78,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 3 | — | 53,3% | 37,0% | 6,2% | 80 | 91 |
| 66 | 459 | Esc Mun Ens Fund Ceara | 264 | 206 | 78,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 54,7% | 20,8% | 4,9% | 85 | 97 |
| 66 | 460 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 400 | 288 | 72,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:18 | 27 | — | 48,0% | 51,5% | 5,5% | 120 | 131 |
| 66 | 461 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 381 | 287 | 75,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 15 | — | 54,5% | 26,4% | 4,5% | 107 | 146 |
| 66 | 462 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 388 | 313 | 80,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 21 | — | 55,0% | 29,3% | 5,1% | 126 | 141 |
| 66 | 463 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 381 | 302 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 50,4% | 29,0% | 4,7% | 114 | 151 |
| 66 | 464 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 389 | 306 | 78,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 12 | — | 50,3% | 27,7% | 4,4% | 123 | 149 |
| 66 | 465 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 384 | 297 | 77,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 15 | — | 55,2% | 18,4% | 5,7% | 109 | 147 |
| 66 | 466 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 389 | 312 | 80,2% | 11 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:18 | 15 | — | 48,8% | 16,5% | 5,1% | 114 | 160 |
| 66 | 467 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 383 | 308 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 51,4% | 18,5% | 5,5% | 112 | 161 |
| 66 | 468 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 386 | 302 | 78,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 53,5% | 14,0% | 4,9% | 119 | 151 |
| 66 | 469 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 386 | 298 | 77,2% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 6 | — | 49,4% | 14,2% | 4,9% | 108 | 153 |
| 66 | 470 | Esc Mun Ens Fund Miguel Couto | 389 | 281 | 72,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 51,8% | 10,3% | 3,8% | 97 | 151 |
| 66 | 471 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 275 | 212 | 77,1% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 11 | — | 50,7% | 42,4% | 5,4% | 65 | 128 |
| 66 | 472 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 280 | 222 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 15 | — | 50,5% | 33,1% | 3,6% | 81 | 106 |
| 66 | 473 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 279 | 226 | 81,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 15 | — | 49,5% | 25,4% | 5,7% | 72 | 123 |
| 66 | 474 | Esc Est Ens Fund Barao de Teresopolis | 280 | 211 | 75,4% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 12 | — | 48,6% | 14,6% | 3,6% | 64 | 113 |
| 66 | 475 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 311 | 243 | 78,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 16 | — | 50,2% | 36,0% | 6,4% | 81 | 136 |
| 66 | 476 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 314 | 243 | 77,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:37 | 10 | — | 51,6% | 22,3% | 10,5% | 85 | 125 |
| 66 | 477 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 238 | 76,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 51,4% | 27,8% | 10,5% | 93 | 124 |
| 66 | 478 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 237 | 76,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 47,7% | 15,6% | 11,7% | 75 | 139 |
| 66 | 479 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 313 | 247 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 54,0% | 15,3% | 7,7% | 89 | 135 |
| 66 | 480 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 311 | 244 | 78,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 12 | — | 50,5% | 17,7% | 9,6% | 81 | 135 |
| 66 | 481 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 310 | 242 | 78,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 49,8% | 14,5% | 6,4% | 94 | 123 |
| 66 | 482 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 307 | 245 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 9 | — | 53,9% | 20,8% | 10,7% | 92 | 121 |
| 66 | 483 | Esc Mun Ens Fund Helio Fraga | 308 | 246 | 79,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 8 | — | 47,1% | 14,0% | 11,0% | 91 | 137 |
| 66 | 484 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 335 | 233 | 69,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 25 | — | 54,6% | 40,9% | 7,8% | 91 | 120 |
| 66 | 485 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 17 | — | 54,8% | 28,6% | 11,0% | 96 | 147 |
| 66 | 486 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 335 | 258 | 77,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 53,6% | 28,3% | 7,7% | 81 | 146 |
| 66 | 487 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 334 | 269 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 52,5% | 33,7% | 9,9% | 101 | 142 |
| 66 | 488 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 333 | 263 | 79,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 24 | — | 49,7% | 27,2% | 8,1% | 100 | 138 |
| 66 | 489 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 56,0% | 21,9% | 8,7% | 96 | 143 |
| 66 | 490 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 50,4% | 19,0% | 8,6% | 87 | 160 |
| 66 | 491 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 330 | 253 | 76,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 44,3% | 19,3% | 9,6% | 82 | 135 |
| 66 | 492 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 332 | 259 | 78,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:06 | 18:10 | 17 | — | 46,5% | 14,4% | 6,9% | 95 | 124 |
| 66 | 494 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 330 | 265 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 23 | — | 51,2% | 19,0% | 6,6% | 102 | 143 |
| 66 | 495 | E.m.e.f. Professora Janaína Pereira | 445 | 326 | 73,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:12 | 26 | — | 53,9% | 30,8% | 4,3% | 133 | 155 |
| 66 | 496 | E.m.e.f. Professora Janaína Pereira | 445 | 329 | 73,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:14 | 9 | — | 55,3% | 20,7% | 3,6% | 134 | 152 |
| 66 | 497 | E.m.e.f. Professora Janaína Pereira | 445 | 332 | 74,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:14 | 15 | — | 52,2% | 22,4% | 6,1% | 120 | 170 |
| 66 | 498 | E.m.e.f. Professora Janaína Pereira | 445 | 326 | 73,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:14 | 16 | — | 53,8% | 13,9% | 4,0% | 135 | 149 |
| 66 | 499 | E.m.e.f. Professora Janaína Pereira | 444 | 340 | 76,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 14 | — | 55,4% | 13,7% | 4,5% | 151 | 140 |
| 66 | 500 | E.m.e.f. Professora Janaína Pereira | 443 | 340 | 76,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:14 | 29 | — | 50,3% | 21,7% | 2,3% | 122 | 179 |
| 66 | 501 | Esc Mun Ens Fund Jose Bonifacio | 399 | 324 | 81,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 25 | — | 50,4% | 26,8% | 3,0% | 89 | 194 |
| 66 | 502 | Esc Mun Ens Fund Jose Bonifacio | 396 | 327 | 82,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 18 | — | 53,5% | 16,9% | 4,8% | 97 | 171 |
| 66 | 503 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 242 | 200 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 18:21 | 23 | — | 53,7% | 36,4% | 4,1% | 66 | 116 |
| 66 | 505 | Esc Mun Ens Fund Alfredo Antonio Amorim | 235 | 179 | 76,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:21 | 17 | — | 48,9% | 14,9% | 8,9% | 58 | 105 |
| 66 | 506 | Esc Mun Ens Fund Rui Barbosa | 365 | 323 | 88,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 22 | — | 49,0% | 18,6% | 5,2% | 242 | 65 |
| 66 | 507 | Esc Mun Ens Fund Vasconcelos Jardim | 300 | 237 | 79,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 52,3% | 32,3% | 4,3% | 87 | 120 |
| 66 | 509 | Esc Mun Ens Fund Victor Aggens | 382 | 283 | 74,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 23 | — | 50,5% | 13,3% | 2,9% | 83 | 161 |
| 66 | 510 | Esc Mun Ens Fund Victor Aggens | 382 | 305 | 79,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 16 | — | 57,4% | 17,2% | 4,7% | 114 | 153 |
| 66 | 511 | Esc Mun Ens Fund Victor Aggens | 389 | 289 | 74,3% | 10 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:54 | 22 | — | 51,7% | 15,4% | 3,1% | 114 | 135 |
| 66 | 512 | Esc Mun Ens Fund Victor Aggens | 383 | 305 | 79,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 16 | — | 55,5% | 21,9% | 1,8% | 119 | 154 |
| 66 | 513 | Esc Est Ens Medio Nova Sociedade | 392 | 302 | 77,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 18 | — | 54,2% | 18,3% | 3,1% | 163 | 100 |
| 66 | 516 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 445 | 341 | 76,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:37 | 14 | — | 51,2% | 20,0% | 7,9% | 117 | 172 |
| 66 | 517 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 445 | 358 | 80,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:37 | 24 | — | 55,3% | 27,2% | 7,6% | 135 | 183 |
| 66 | 518 | Esc Mun Ens Fund Campos Salles | 441 | 344 | 78,0% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:37 | 12 | — | 51,8% | 19,7% | 6,3% | 104 | 202 |
| 66 | 519 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 346 | 286 | 82,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 23 | — | 51,4% | 29,5% | 4,6% | 98 | 163 |
| 66 | 520 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 340 | 231 | 67,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 10 | — | 51,8% | 33,6% | 3,2% | 103 | 90 |
| 66 | 521 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 338 | 247 | 73,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 53,8% | 24,3% | 4,7% | 91 | 119 |
| 66 | 522 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 339 | 249 | 73,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 19 | — | 52,8% | 31,9% | 2,4% | 89 | 127 |
| 66 | 523 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 336 | 242 | 72,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 28 | — | 56,5% | 31,5% | 5,7% | 93 | 116 |
| 66 | 524 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 332 | 239 | 72,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 10 | — | 52,6% | 21,3% | 2,7% | 95 | 115 |
| 66 | 525 | Escola Mun. de Ens. Fundamental João Palma da Silva | 331 | 253 | 76,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:15 | 15 | — | 50,5% | 16,8% | 3,3% | 95 | 108 |
| 66 | 526 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 366 | 262 | 71,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 34 | — | 53,0% | 48,4% | 1,4% | 102 | 123 |
| 66 | 527 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 334 | 261 | 78,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 17 | — | 50,3% | 32,0% | 0,6% | 110 | 113 |
| 66 | 528 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 250 | 75,3% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 50,6% | 26,8% | 1,8% | 101 | 104 |
| 66 | 529 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 334 | 257 | 76,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:35 | 17 | — | 51,0% | 30,1% | 2,4% | 108 | 104 |
| 66 | 530 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 247 | 73,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 11 | — | 59,2% | 29,5% | 3,3% | 99 | 115 |
| 66 | 531 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 338 | 260 | 76,9% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 20 | — | 57,1% | 26,3% | 1,5% | 99 | 128 |
| 66 | 532 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 331 | 250 | 75,5% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 10 | — | 58,6% | 27,2% | 2,1% | 97 | 111 |
| 66 | 533 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 333 | 259 | 77,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 17 | — | 53,0% | 28,1% | 1,5% | 102 | 117 |
| 66 | 534 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 330 | 260 | 78,8% | 15 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 20 | — | 49,4% | 15,2% | 1,2% | 107 | 106 |
| 66 | 535 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 263 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 19 | — | 49,7% | 8,3% | 2,7% | 101 | 132 |
| 66 | 536 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 336 | 261 | 77,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | — | 51,6% | 14,8% | 1,8% | 108 | 121 |
| 66 | 537 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 245 | 73,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 9 | — | 53,9% | 11,1% | 0,0% | 85 | 127 |
| 66 | 538 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 332 | 253 | 76,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 11 | — | 50,3% | 10,5% | 1,2% | 82 | 125 |
| 66 | 539 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 335 | 252 | 75,2% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 18 | — | 54,3% | 9,6% | 1,5% | 85 | 128 |
| 66 | 540 | Esc Est Ens Medio Sao Francisco de Assis | 338 | 253 | 74,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 18:34 | 12 | — | 53,0% | 11,8% | 0,9% | 100 | 122 |
| 66 | 541 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 378 | 291 | 77,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 59,5% | 32,9% | 2,9% | 99 | 141 |
| 66 | 542 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 384 | 309 | 80,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 6 | — | 59,1% | 24,0% | 2,3% | 120 | 137 |
| 66 | 543 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 383 | 307 | 80,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 12 | — | 56,3% | 18,8% | 2,1% | 132 | 140 |
| 66 | 544 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 382 | 310 | 81,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 51,4% | 18,8% | 2,1% | 97 | 175 |
| 66 | 545 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 375 | 280 | 74,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 22 | — | 49,1% | 14,7% | 1,3% | 109 | 132 |
| 66 | 546 | Esc Mun Ens Fund Max Adolfo Oderich | 375 | 284 | 75,7% | 14 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:19 | 19 | — | 50,9% | 6,7% | 1,6% | 93 | 134 |
| 66 | 547 | Salao Paroquial Sao Pio X | 235 | 175 | 74,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 17:47 | 19 | — | 56,2% | 42,1% | 8,1% | 76 | 82 |
| 66 | 548 | Salao Paroquial Sao Pio X | 228 | 165 | 72,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 12 | — | 55,9% | 42,4% | 7,0% | 64 | 74 |
| 66 | 549 | Salao Paroquial Sao Pio X | 235 | 172 | 73,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 9 | — | 58,5% | 44,9% | 6,8% | 69 | 79 |
| 66 | 550 | Salao Paroquial Sao Pio X | 230 | 175 | 76,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 15 | — | 54,8% | 39,1% | 7,8% | 59 | 87 |
| 66 | 551 | Salao Paroquial Sao Pio X | 231 | 175 | 75,8% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 6 | — | 50,9% | 33,2% | 10,3% | 80 | 81 |