Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 552 | Associação Pestalozzi de Canoas | 364 | 232 | 63,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 19 | — | 53,4% | 45,2% | 2,5% | 95 | 98 |
| 66 | 553 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 249 | 71,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 26,8% | 1,1% | 88 | 124 |
| 66 | 554 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 232 | 66,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 24 | — | 49,7% | 35,7% | 1,1% | 100 | 103 |
| 66 | 555 | Associação Pestalozzi de Canoas | 341 | 225 | 66,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 54,0% | 27,9% | 1,2% | 77 | 114 |
| 66 | 556 | Associação Pestalozzi de Canoas | 345 | 238 | 69,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 7 | — | 54,3% | 22,8% | 0,9% | 76 | 134 |
| 66 | 557 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 238 | 68,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 52,7% | 24,8% | 0,9% | 97 | 115 |
| 66 | 558 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 243 | 70,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | — | 50,6% | 22,5% | 2,3% | 88 | 118 |
| 66 | 559 | Associação Pestalozzi de Canoas | 348 | 250 | 71,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 47,7% | 28,7% | 2,9% | 92 | 123 |
| 66 | 560 | Associação Pestalozzi de Canoas | 343 | 235 | 68,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 5 | — | 51,2% | 29,4% | 1,2% | 99 | 107 |
| 66 | 561 | Associação Pestalozzi de Canoas | 342 | 236 | 69,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 48,8% | 24,9% | 0,9% | 99 | 111 |
| 66 | 562 | Associação Pestalozzi de Canoas | 349 | 237 | 67,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 18 | — | 53,3% | 20,3% | 3,2% | 96 | 107 |
| 66 | 563 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 266 | 76,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 20 | — | 54,0% | 21,4% | 1,4% | 93 | 136 |
| 66 | 565 | Esc Mun Ens Fund Vasconcelos Jardim | 158 | 121 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:09 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 53,2% | 15,2% | 5,7% | 50 | 58 |
| 66 | 567 | Escola Mun. de Ens. Fund. Rio Grande do Sul | 394 | 257 | 65,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 14 | — | 56,3% | 4,0% | 7,8% | 111 | 99 |
| 66 | 568 | Colégio da Imaculada | 361 | 255 | 70,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 9 | — | 56,8% | 5,5% | 6,9% | 106 | 105 |
| 66 | 569 | Centro Universitário La Salle | 288 | 269 | 93,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 4 | — | — | — | — | 114 | 122 |
| 66 | 571 | Esc Mun Ens Fund Homero Fraga | 184 | 136 | 73,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | 44,6% | 16,3% | 12,0% | 37 | 81 |
| 66 | 572 | Esc Est Educ Basica Santa Rita | 326 | 221 | 67,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 52,6% | 4,3% | 9,5% | 76 | 116 |
| 66 | 573 | Esc Mun Ens Fund Rui Barbosa | 93 | 77 | 82,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 52,1% | 21,3% | 3,2% | 55 | 20 |