Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 461 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 325 | 78,1% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:42 | 22 | — | 48,0% | 9,1% | 6,2% | 188 | 80 |
| 14 | 462 | Escola Municipal Novo Horizonte | 450 | 352 | 78,2% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 17 | — | 55,6% | 18,1% | 4,5% | 234 | 69 |
| 14 | 464 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 416 | 334 | 80,3% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:42 | 13 | — | 47,7% | 8,6% | 6,7% | 197 | 79 |
| 14 | 470 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 287 | 68,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:20 | 13 | — | 59,5% | 46,0% | 5,7% | 185 | 74 |
| 14 | 473 | Escola Municipal Maria da Conceição Santiago Imbassahy | 411 | 332 | 80,8% | 12 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:37 | 8 | — | 58,4% | 25,9% | 8,1% | 204 | 61 |
| 14 | 474 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 417 | 353 | 84,7% | 10 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:14 | 13 | — | 51,9% | 16,0% | 10,5% | 199 | 90 |
| 14 | 475 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 332 | 78,7% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:19 | 7 | — | 54,8% | 21,3% | 9,5% | 202 | 75 |
| 14 | 476 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 419 | 342 | 81,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:32 | 8 | — | 58,0% | 22,8% | 9,4% | 222 | 61 |
| 14 | 477 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 321 | 77,0% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:23 | 8 | — | 52,6% | 26,6% | 4,8% | 207 | 68 |
| 14 | 478 | Escola Municipal Clériston Andrade | 418 | 329 | 78,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:05 | 18:26 | 19:23 | 22 | — | 57,2% | 25,8% | 4,3% | 222 | 66 |
| 14 | 479 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 306 | 76,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:23 | 27 | — | 52,6% | 27,1% | 3,3% | 189 | 77 |
| 14 | 480 | Escola Municipal Clériston Andrade | 403 | 302 | 74,9% | 12 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 19:23 | 9 | — | 54,1% | 25,4% | 4,4% | 196 | 59 |
| 14 | 481 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 311 | 76,0% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:23 | 24 | — | 50,7% | 22,4% | 2,7% | 204 | 66 |
| 14 | 482 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 322 | 78,7% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:23 | 14 | — | 53,8% | 18,3% | 4,9% | 208 | 73 |
| 14 | 483 | Escola Municipal Clériston Andrade | 399 | 313 | 78,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:21 | 19:24 | 8 | — | 52,0% | 19,3% | 3,5% | 212 | 65 |
| 14 | 484 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 329 | 81,0% | 16 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:18 | 19:24 | 9 | — | 55,7% | 16,0% | 4,2% | 206 | 73 |
| 14 | 485 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 328 | 80,6% | 12 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:24 | 6 | — | 54,4% | 14,2% | 4,4% | 201 | 74 |
| 14 | 486 | Escola Municipal Clériston Andrade | 401 | 332 | 82,8% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:24 | 9 | — | 55,7% | 13,2% | 3,5% | 211 | 68 |
| 14 | 487 | Escola Municipal Clériston Andrade | 411 | 339 | 82,5% | 17 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:24 | 11 | — | 57,4% | 13,4% | 6,1% | 204 | 85 |
| 14 | 488 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 343 | 84,7% | 17 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:24 | 10 | — | 56,0% | 14,3% | 5,7% | 202 | 76 |
| 14 | 489 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 319 | 78,8% | 15 | 31 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:24 | 17 | — | 56,2% | 14,3% | 4,2% | 183 | 73 |
| 14 | 490 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 326 | 80,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:24 | 21 | — | 54,6% | 17,3% | 1,7% | 224 | 64 |
| 14 | 491 | Escola Municipal Clériston Andrade | 410 | 314 | 76,6% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:24 | 19 | — | 53,9% | 19,0% | 1,5% | 222 | 44 |
| 14 | 492 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 327 | 80,5% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:24 | 15 | — | 55,9% | 20,2% | 1,7% | 227 | 59 |
| 14 | 493 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 314 | 77,7% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:24 | 4 | — | 56,8% | 18,3% | 1,0% | 210 | 61 |
| 14 | 494 | Escola Municipal Clériston Andrade | 404 | 314 | 77,7% | 11 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:24 | 16 | — | 52,6% | 20,2% | 2,2% | 207 | 63 |
| 14 | 495 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 323 | 79,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:24 | 24 | — | 53,9% | 19,4% | 2,2% | 207 | 74 |
| 14 | 496 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 318 | 78,1% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:24 | 19 | — | 58,7% | 15,7% | 2,9% | 223 | 50 |
| 14 | 497 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 343 | 83,9% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:25 | 7 | — | 55,3% | 11,0% | 1,0% | 226 | 74 |
| 14 | 498 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 329 | 80,6% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:25 | 8 | — | 54,8% | 11,7% | 2,4% | 219 | 64 |
| 14 | 499 | Escola Municipal Clériston Andrade | 410 | 325 | 79,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:25 | 21 | — | 57,3% | 24,9% | 2,0% | 227 | 58 |
| 14 | 500 | Escola Municipal Clériston Andrade | 402 | 321 | 79,9% | 15 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:25 | 12 | — | 60,0% | 24,1% | 7,5% | 201 | 66 |
| 14 | 501 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 300 | 74,1% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:25 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 4,0% | 178 | 76 |
| 14 | 502 | Escola Municipal Clériston Andrade | 406 | 313 | 77,1% | 8 | 22 | 2022 | 08:01 | 17:20 | 19:25 | 11 | — | 57,2% | 10,8% | 4,7% | 185 | 76 |
| 14 | 503 | Escola Municipal Clériston Andrade | 411 | 315 | 76,6% | 11 | 20 | 2022 | 08:01 | 17:50 | 19:25 | 24 | — | 59,2% | 14,7% | 3,5% | 183 | 77 |
| 14 | 504 | Escola Municipal Clériston Andrade | 401 | 294 | 73,3% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:25 | 16 | — | 50,6% | 12,5% | 0,7% | 182 | 67 |
| 14 | 505 | Escola Municipal Clériston Andrade | 403 | 304 | 75,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 11 | — | 58,4% | 17,8% | 4,2% | 221 | 45 |
| 14 | 506 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 296 | 68,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:30 | 32 | — | 62,5% | 54,9% | 18,3% | 165 | 91 |
| 14 | 507 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 398 | 334 | 83,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:46 | 21 | — | 51,5% | 26,6% | 18,5% | 243 | 62 |
| 14 | 508 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 311 | 83,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,4% | 24,1% | 19,1% | 183 | 99 |
| 14 | 509 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 297 | 78,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 13 | — | 55,2% | 27,9% | 20,2% | 185 | 77 |
| 14 | 510 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 306 | 81,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 9 | — | 56,7% | 21,1% | 21,1% | 188 | 81 |
| 14 | 511 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 373 | 299 | 80,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 9 | — | 54,5% | 22,8% | 20,4% | 183 | 72 |
| 14 | 512 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 295 | 78,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 58,3% | 23,7% | 18,7% | 180 | 84 |
| 14 | 513 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 308 | 81,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:42 | 14 | — | 56,1% | 25,3% | 18,4% | 182 | 79 |
| 14 | 514 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 300 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 11 | — | 56,3% | 21,6% | 19,5% | 191 | 78 |
| 14 | 515 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 379 | 307 | 81,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:46 | 15 | — | 56,6% | 20,3% | 23,2% | 187 | 78 |
| 14 | 516 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 305 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 15 | — | 54,7% | 21,3% | 20,5% | 187 | 85 |
| 14 | 517 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 305 | 81,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 50,8% | 17,7% | 21,4% | 195 | 66 |
| 14 | 518 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 380 | 315 | 82,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:43 | 18 | — | 58,0% | 19,9% | 25,5% | 169 | 104 |
| 14 | 519 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 303 | 81,0% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 3 | — | 55,3% | 20,1% | 23,8% | 188 | 68 |
| 14 | 520 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 298 | 78,8% | 4 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:43 | 16 | — | 54,4% | 28,8% | 15,6% | 180 | 77 |
| 14 | 521 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 6 | — | 58,7% | 26,2% | 15,1% | 198 | 67 |
| 14 | 522 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 299 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 15 | — | 56,5% | 24,4% | 19,4% | 180 | 80 |
| 14 | 523 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 375 | 304 | 81,1% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 16 | — | 59,7% | 27,1% | 15,6% | 169 | 83 |
| 14 | 524 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 300 | 79,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 17:33 | 13 | — | 53,5% | 18,1% | 23,7% | 196 | 63 |
| 14 | 525 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 310 | 82,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 7 | — | 57,4% | 18,3% | 20,9% | 170 | 98 |
| 14 | 526 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 374 | 307 | 82,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 17:34 | 14 | — | 52,9% | 19,6% | 22,5% | 186 | 82 |
| 14 | 527 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 376 | 304 | 80,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:07 | 17:13 | 17:34 | 4 | — | 52,5% | 24,8% | 17,4% | 187 | 75 |
| 14 | 528 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 309 | 81,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:34 | 13 | — | 56,6% | 15,5% | 16,9% | 177 | 91 |
| 14 | 529 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 377 | 308 | 81,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 23 | — | 55,4% | 20,1% | 17,7% | 175 | 87 |
| 14 | 530 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 323 | 78,0% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:43 | 11 | — | 52,4% | 17,4% | 2,4% | 228 | 47 |
| 14 | 531 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 336 | 81,0% | 11 | 25 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:43 | 7 | — | 54,8% | 15,9% | 2,6% | 228 | 55 |
| 14 | 532 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 335 | 80,0% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:20 | 8 | — | 56,2% | 16,7% | 1,7% | 237 | 50 |
| 14 | 533 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 415 | 322 | 77,6% | 13 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:20 | 10 | — | 51,1% | 14,9% | 2,4% | 217 | 54 |
| 14 | 534 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 413 | 316 | 76,5% | 6 | 27 | 2022 | 08:04 | 18:25 | 19:14 | 11 | — | 52,9% | 16,7% | 2,2% | 210 | 54 |
| 14 | 535 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 418 | 315 | 75,4% | 9 | 21 | 2022 | 08:07 | 18:06 | 19:05 | 11 | — | 56,0% | 12,0% | 2,6% | 204 | 57 |
| 14 | 536 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 321 | 76,6% | 5 | 21 | 2022 | 08:04 | 18:03 | 18:37 | 14 | — | 50,8% | 14,8% | 2,4% | 222 | 58 |
| 14 | 537 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 423 | 334 | 79,0% | 6 | 27 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:00 | 11 | — | 52,5% | 12,8% | 3,1% | 226 | 63 |
| 14 | 538 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 420 | 317 | 75,5% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:54 | 26 | — | 57,6% | 17,1% | 2,6% | 217 | 60 |
| 14 | 539 | Colégio Estadual de 1 Grau Vale dos Lagos | 378 | 249 | 65,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 12 | — | 56,2% | 48,3% | 10,8% | 152 | 57 |
| 14 | 540 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 425 | 326 | 76,7% | 4 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:10 | 25 | — | 51,9% | 24,4% | 2,3% | 225 | 56 |
| 14 | 541 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 427 | 328 | 76,8% | 14 | 28 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:11 | 26 | — | 51,3% | 25,5% | 2,8% | 213 | 53 |
| 14 | 542 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 413 | 308 | 74,6% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:11 | 15 | — | 51,2% | 23,9% | 3,4% | 199 | 61 |
| 14 | 543 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 422 | 335 | 79,4% | 16 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:11 | 23 | — | 53,3% | 26,5% | 4,0% | 220 | 55 |
| 14 | 544 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 419 | 317 | 75,7% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:11 | 25 | — | 52,9% | 22,9% | 2,6% | 203 | 65 |
| 14 | 545 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 303 | 73,0% | 4 | 19 | 2022 | 08:10 | 17:58 | 19:10 | 7 | — | 55,6% | 20,8% | 2,4% | 204 | 57 |
| 14 | 546 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 309 | 74,6% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:10 | 12 | — | 53,7% | 21,7% | 2,4% | 186 | 74 |
| 14 | 547 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 416 | 321 | 77,2% | 5 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:11 | 19 | — | 55,9% | 25,4% | 3,4% | 219 | 47 |
| 14 | 548 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 320 | 77,3% | 11 | 30 | 2022 | 08:01 | 17:52 | 19:11 | 19 | — | 51,1% | 23,3% | 2,9% | 204 | 60 |
| 14 | 549 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 414 | 304 | 73,4% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:11 | 15 | — | 47,3% | 26,1% | 1,7% | 208 | 48 |
| 14 | 550 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 418 | 317 | 75,8% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:11 | 4 | — | 56,7% | 26,0% | 3,8% | 209 | 55 |
| 14 | 551 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 418 | 321 | 76,8% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:11 | 16 | — | 50,2% | 23,4% | 2,4% | 212 | 53 |
| 14 | 552 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 320 | 77,1% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:10 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 2,6% | 219 | 60 |
| 14 | 553 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 415 | 320 | 77,1% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 23 | — | 56,1% | 22,4% | 2,7% | 217 | 52 |
| 14 | 554 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 320 | 80,4% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:33 | 11 | — | 53,1% | 21,1% | 5,3% | 214 | 68 |
| 14 | 555 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 402 | 309 | 76,9% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:16 | 10 | — | 59,5% | 21,1% | 5,0% | 211 | 50 |
| 14 | 556 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 317 | 79,3% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:26 | 13 | — | 55,8% | 18,8% | 6,5% | 205 | 58 |
| 14 | 557 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 400 | 339 | 84,8% | 16 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 8 | — | 56,8% | 18,5% | 8,8% | 195 | 83 |
| 14 | 558 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 319 | 80,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 15 | — | 54,4% | 17,6% | 8,8% | 210 | 68 |
| 14 | 559 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 19 | — | 57,0% | 16,2% | 11,1% | 214 | 63 |
| 14 | 560 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 330 | 83,3% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:27 | 18 | — | 56,1% | 16,7% | 7,6% | 211 | 79 |
| 14 | 561 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 396 | 315 | 79,5% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:26 | 10 | — | 53,1% | 16,4% | 8,3% | 191 | 75 |
| 14 | 562 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 312 | 78,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 16 | — | 52,7% | 18,2% | 7,1% | 197 | 74 |
| 14 | 563 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 394 | 332 | 84,3% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:27 | 13 | — | 53,7% | 20,6% | 7,9% | 216 | 64 |
| 14 | 564 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 399 | 312 | 78,2% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:19 | 10 | — | 56,5% | 15,8% | 6,0% | 183 | 79 |
| 14 | 565 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 393 | 314 | 79,9% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 6 | — | 59,8% | 23,2% | 8,1% | 197 | 69 |
| 14 | 566 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 344 | 79,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 54,5% | 28,3% | 23,2% | 212 | 95 |
| 14 | 567 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 350 | 80,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:26 | 16 | — | 54,8% | 28,7% | 15,8% | 209 | 81 |
| 14 | 568 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 357 | 83,0% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:26 | 15 | — | 53,6% | 24,1% | 16,1% | 205 | 98 |