Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 569 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 347 | 80,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:27 | 20 | — | 56,3% | 26,9% | 20,1% | 218 | 84 |
| 14 | 570 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 339 | 77,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 11 | — | 57,3% | 24,4% | 21,7% | 205 | 87 |
| 14 | 571 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 351 | 80,9% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:27 | 19 | — | 53,0% | 23,5% | 17,8% | 217 | 80 |
| 14 | 572 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 430 | 351 | 81,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 10 | — | 53,7% | 21,6% | 18,6% | 223 | 89 |
| 14 | 573 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 434 | 335 | 77,2% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:34 | 25 | — | 57,9% | 23,6% | 17,8% | 201 | 93 |
| 14 | 574 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 432 | 349 | 80,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:41 | 13 | — | 53,5% | 22,9% | 16,0% | 216 | 88 |
| 14 | 575 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 336 | 77,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:27 | 13 | — | 50,9% | 25,6% | 16,6% | 207 | 83 |
| 14 | 576 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 360 | 83,5% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:27 | 7 | — | 52,2% | 15,2% | 22,4% | 196 | 105 |
| 14 | 577 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 345 | 79,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:28 | 10 | — | 57,0% | 20,6% | 22,2% | 216 | 85 |
| 14 | 578 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 435 | 330 | 75,9% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:27 | 19 | — | 53,0% | 25,1% | 21,9% | 182 | 100 |
| 14 | 579 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 436 | 359 | 82,3% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:28 | 19 | — | 55,2% | 18,0% | 23,0% | 205 | 97 |
| 14 | 580 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 355 | 82,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 7 | — | 56,3% | 23,1% | 22,7% | 220 | 85 |
| 14 | 581 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 427 | 344 | 80,6% | 5 | 20 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 18:27 | 16 | — | 53,0% | 18,5% | 19,4% | 208 | 83 |
| 14 | 582 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 433 | 343 | 79,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 18 | — | 53,7% | 16,7% | 18,6% | 187 | 104 |
| 14 | 583 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 351 | 81,4% | 3 | 14 | 2022 | 08:15 | 17:33 | 18:27 | 11 | — | 53,1% | 22,8% | 18,4% | 219 | 92 |
| 14 | 584 | Colégio Estadual David Mendes Pereira | 431 | 336 | 78,0% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:28 | 20 | — | 57,9% | 21,8% | 23,9% | 206 | 73 |
| 14 | 585 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 398 | 326 | 81,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 10 | — | 59,7% | 20,0% | 23,1% | 207 | 72 |
| 14 | 586 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 238 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 15 | — | 57,2% | 17,8% | 19,2% | 132 | 64 |
| 14 | 587 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 234 | 79,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 4 | — | 50,8% | 20,3% | 21,0% | 128 | 77 |
| 14 | 588 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 294 | 244 | 83,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 7 | — | 55,9% | 24,4% | 21,4% | 142 | 66 |
| 14 | 589 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 238 | 82,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 14 | — | 46,9% | 20,1% | 24,5% | 145 | 67 |
| 14 | 590 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 237 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 11 | — | 54,6% | 20,1% | 19,8% | 121 | 78 |
| 14 | 591 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 243 | 83,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 10 | — | 53,7% | 19,7% | 21,4% | 136 | 77 |
| 14 | 592 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 241 | 82,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 8 | — | 57,8% | 20,9% | 24,0% | 142 | 69 |
| 14 | 593 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 227 | 78,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 12 | — | 50,9% | 18,8% | 23,2% | 131 | 67 |
| 14 | 594 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 241 | 82,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 11 | — | 52,7% | 20,7% | 20,7% | 138 | 81 |
| 14 | 595 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 229 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 11 | — | 50,2% | 21,5% | 21,9% | 121 | 72 |
| 14 | 596 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 291 | 237 | 81,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 10 | — | 54,5% | 19,2% | 28,4% | 129 | 69 |
| 14 | 597 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 231 | 79,1% | 6 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 53,7% | 21,4% | 22,8% | 118 | 70 |
| 14 | 598 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 244 | 83,6% | 10 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 17:54 | 7 | — | 52,4% | 19,4% | 29,3% | 115 | 87 |
| 14 | 599 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 295 | 245 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 56,4% | 19,6% | 21,3% | 144 | 66 |
| 14 | 600 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 296 | 235 | 79,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 54,8% | 17,6% | 24,8% | 121 | 82 |
| 14 | 601 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 290 | 245 | 84,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 58,7% | 22,5% | 24,2% | 141 | 68 |
| 14 | 602 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 292 | 243 | 83,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 13 | — | 55,9% | 16,9% | 22,7% | 136 | 77 |
| 14 | 603 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 243 | 82,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 6 | — | 48,6% | 21,1% | 17,7% | 141 | 72 |
| 14 | 604 | Colégio Estadual de Aplicação Anísio Teixeira | 293 | 220 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 17:54 | 14 | — | 55,9% | 24,4% | 17,6% | 130 | 68 |
| 14 | 605 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 415 | 335 | 80,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:20 | 18:14 | 16 | — | 55,5% | 21,3% | 12,2% | 214 | 74 |
| 14 | 606 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 334 | 79,1% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 13 | — | 55,2% | 17,5% | 10,2% | 209 | 74 |
| 14 | 607 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 414 | 319 | 77,1% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:38 | 25 | — | 58,7% | 26,2% | 1,5% | 229 | 47 |
| 14 | 608 | Escola Municipal Maria Dolores | 373 | 295 | 79,1% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 18 | — | 55,9% | 25,4% | 4,9% | 183 | 61 |
| 14 | 609 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 230 | 66,3% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 8 | — | 56,2% | 28,5% | 2,6% | 143 | 53 |
| 14 | 610 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 420 | 357 | 85,0% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 12 | — | 60,2% | 19,9% | 11,8% | 225 | 85 |
| 14 | 611 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 427 | 347 | 81,3% | 6 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 4 | — | 60,0% | 19,9% | 9,1% | 228 | 64 |
| 14 | 612 | Escola Municipal Maria Dolores | 349 | 266 | 76,2% | 11 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 17 | — | 57,3% | 26,1% | 5,2% | 158 | 62 |
| 14 | 613 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 338 | 83,0% | 12 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:25 | 6 | — | 63,4% | 19,4% | 5,9% | 203 | 76 |
| 14 | 614 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 330 | 78,2% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:33 | 9 | — | 60,1% | 17,7% | 10,6% | 216 | 66 |
| 14 | 615 | Escola Municipal Clériston Andrade | 408 | 331 | 81,1% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:25 | 19 | — | 60,3% | 15,4% | 4,7% | 203 | 89 |
| 14 | 616 | Escola Estadual Norma Ribeiro | 419 | 318 | 75,9% | 10 | 31 | 2022 | 08:07 | 18:01 | 18:54 | 9 | — | 60,4% | 23,5% | 2,6% | 189 | 73 |
| 14 | 617 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 420 | 346 | 82,4% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 10 | — | 58,9% | 20,0% | 13,5% | 208 | 94 |
| 14 | 618 | Escola Municipal Maria Dolores | 348 | 274 | 78,7% | 13 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 19 | — | 59,0% | 23,8% | 6,3% | 163 | 53 |
| 14 | 619 | Escola Municipal Novo Horizonte | 445 | 342 | 76,9% | 9 | 25 | 2022 | 08:01 | 18:16 | 19:04 | 14 | — | 55,6% | 11,5% | 7,7% | 229 | 60 |
| 14 | 620 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 411 | 317 | 77,1% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 17 | — | 55,0% | 16,6% | 9,6% | 194 | 69 |
| 14 | 621 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 422 | 352 | 83,4% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 14 | — | 59,3% | 18,0% | 7,8% | 239 | 63 |
| 14 | 622 | Escola Municipal Maria Dolores | 344 | 268 | 77,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 11 | — | 56,6% | 18,2% | 6,4% | 169 | 62 |
| 14 | 623 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 378 | 274 | 72,5% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 9 | — | 59,7% | 20,5% | 8,7% | 164 | 62 |
| 14 | 624 | Escola Municipal Clériston Andrade | 407 | 313 | 76,9% | 14 | 20 | 2022 | 08:05 | 17:39 | 19:25 | 16 | — | 62,3% | 18,6% | 6,8% | 181 | 73 |
| 14 | 625 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 377 | 286 | 75,9% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:23 | 10 | — | 60,3% | 19,6% | 6,3% | 170 | 68 |
| 14 | 626 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 381 | 284 | 74,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:23 | 12 | — | 56,6% | 20,5% | 7,4% | 170 | 77 |
| 14 | 627 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 418 | 320 | 76,6% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:43 | 25 | — | 49,5% | 16,2% | 7,9% | 208 | 64 |
| 14 | 628 | Escola Municipal Clériston Andrade | 405 | 315 | 77,8% | 7 | 33 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:25 | 13 | — | 57,0% | 15,8% | 4,9% | 190 | 66 |
| 14 | 629 | Escola Municipal Maria Dolores | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 13 | — | 60,3% | 18,0% | 6,1% | 202 | 51 |
| 14 | 630 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 380 | 282 | 74,2% | 4 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 54,1% | 18,4% | 6,8% | 185 | 60 |
| 14 | 631 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 262 | 69,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 16 | — | 53,5% | 16,8% | 5,2% | 163 | 54 |
| 14 | 632 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 379 | 282 | 74,4% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 13 | — | 58,2% | 19,7% | 4,5% | 197 | 49 |
| 14 | 633 | Escola Municipal Clériston Andrade | 409 | 316 | 77,3% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:26 | 6 | — | 54,4% | 14,4% | 6,6% | 188 | 82 |
| 14 | 634 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 386 | 271 | 70,2% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 20 | — | 54,4% | 14,0% | 6,9% | 177 | 61 |
| 14 | 635 | Escola Municipal Maria Dolores | 347 | 273 | 78,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:23 | 10 | — | 53,7% | 11,2% | 4,0% | 170 | 63 |
| 14 | 636 | Escola Municipal 22 de Abril | 404 | 322 | 79,7% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 12 | — | 58,2% | 7,7% | 3,2% | 192 | 63 |
| 14 | 637 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 416 | 315 | 75,7% | 16 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:33 | 22 | — | 49,5% | 7,8% | 4,6% | 204 | 59 |
| 14 | 639 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 421 | 316 | 75,1% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:13 | 18 | — | 48,3% | 4,3% | 5,7% | 192 | 70 |
| 14 | 641 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 392 | 310 | 79,1% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:33 | 9 | — | 56,3% | 8,9% | 8,9% | 182 | 70 |
| 14 | 642 | Colégio Estadual de Tempo Integral Zumbi dos Palmares | 382 | 278 | 72,8% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 19 | — | 49,7% | 4,2% | 2,3% | 159 | 56 |
| 14 | 643 | Centro Mun. de Educação Infantil Cecy Andrade | 421 | 334 | 79,3% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 9 | — | 52,8% | 5,9% | 4,5% | 200 | 71 |
| 14 | 644 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 409 | 311 | 76,0% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:43 | 12 | — | 54,9% | 7,3% | 4,4% | 196 | 49 |
| 14 | 646 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 412 | 313 | 76,0% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:42 | 22 | — | 55,8% | 6,3% | 5,1% | 199 | 55 |
| 14 | 648 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 409 | 308 | 75,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:42 | 12 | — | 57,8% | 4,6% | 4,1% | 200 | 62 |
| 14 | 651 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 407 | 302 | 74,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:11 | 8 | — | 56,0% | 6,6% | 4,4% | 205 | 63 |
| 14 | 652 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 410 | 307 | 74,9% | 12 | 15 | 2022 | 08:03 | 17:37 | 18:42 | 15 | — | 51,7% | 3,9% | 5,1% | 184 | 67 |
| 14 | 653 | Escola Municipal Dr. Orlando Imbassahy | 398 | 325 | 81,7% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:17 | 25 | — | 56,1% | 7,5% | 4,5% | 209 | 60 |
| 14 | 656 | Escola Municipal Clériston Andrade | 417 | 344 | 82,5% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:26 | 35 | — | 61,0% | 7,8% | 2,2% | 225 | 70 |
| 14 | 657 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 421 | 341 | 81,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:42 | 13 | — | 58,9% | 4,5% | 1,7% | 234 | 56 |
| 14 | 658 | Escola Estadual Clarice Santiago Santos (antiga Luís E. Magalhães | 402 | 339 | 84,3% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:12 | 15 | — | 61,5% | 8,6% | 2,3% | 237 | 55 |
| 14 | 659 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 396 | 331 | 83,6% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:43 | 18 | — | 59,7% | 6,0% | 5,0% | 208 | 64 |
| 14 | 660 | Instituto Comenius de Educação | 188 | 174 | 92,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 5 | — | 66,4% | 9,1% | 10,5% | 97 | 47 |
| 14 | 661 | Colégio Estadual de Tempo Integral São Daniel Comboni | 399 | 359 | 90,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 8 | — | 65,2% | 4,7% | 3,1% | 248 | 71 |