Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 147 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 219 | 80,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:37 | 11 | — | 42,5% | 22,0% | 1,5% | 135 | 61 |
| 172 | 150 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 377 | 272 | 72,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:54 | 9 | — | 57,6% | 21,0% | 1,9% | 140 | 110 |
| 172 | 152 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 363 | 262 | 72,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:51 | 20:52 | 6 | — | 50,4% | 19,8% | 1,1% | 123 | 117 |
| 172 | 178 | Escola Urbis Ii | 392 | 312 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:54 | 12 | — | 55,0% | 16,5% | 5,9% | 141 | 144 |
| 172 | 182 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 270 | 211 | 78,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:54 | 10 | — | 55,5% | 17,6% | 7,4% | 74 | 110 |
| 172 | 191 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 262 | 69,9% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:54 | 10 | — | 54,3% | 29,3% | 0,5% | 122 | 108 |
| 172 | 201 | Escola Municipal Furlan | 160 | 123 | 76,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 5 | — | 55,7% | 17,7% | 5,1% | 53 | 51 |
| 172 | 16 | Colégio Inacio Tosta Filho | 298 | 244 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:52 | 10 | — | 51,7% | 21,9% | 13,2% | 71 | 157 |
| 172 | 21 | Colegio Otavio Mangabeira | 249 | 197 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:52 | 6 | — | 52,6% | 24,7% | 9,7% | 74 | 113 |
| 172 | 30 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 194 | 80,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 3 | — | 50,2% | 19,8% | 9,1% | 82 | 96 |
| 172 | 34 | Colegio Mario Andreazza | 320 | 260 | 81,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:52 | 25 | — | 61,7% | 31,2% | 11,5% | 97 | 143 |
| 172 | 42 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 324 | 239 | 73,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 13 | — | 53,7% | 22,5% | 8,0% | 84 | 136 |
| 172 | 50 | Centro Educacional de Itamaraju | 326 | 244 | 74,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 7 | 1 | 52,7% | 26,5% | 14,3% | 94 | 126 |
| 172 | 64 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 242 | 187 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 21 | — | 49,2% | 24,4% | 8,3% | 71 | 99 |
| 172 | 65 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 184 | 77,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 10 | — | 50,6% | 21,6% | 11,2% | 66 | 98 |
| 172 | 67 | Escola da Liberdade | 392 | 297 | 75,8% | 4 | 24 | 2022 | 08:00 | 19:29 | 20:53 | 19 | — | 56,9% | 20,2% | 1,5% | 141 | 116 |
| 172 | 77 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 317 | 238 | 75,1% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:11 | 19 | 1 | 50,5% | 28,5% | 5,0% | 135 | 67 |
| 172 | 94 | Escola Municipal Sao Joao da Boa Nova | 183 | 135 | 73,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 0 | — | 43,4% | 31,3% | 3,3% | 97 | 23 |
| 172 | 96 | Escola Municipal Eraldo Tinoco | 401 | 293 | 73,1% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 19:57 | 20:49 | 8 | 1 | 49,9% | 24,9% | 3,0% | 151 | 110 |
| 172 | 104 | Escola Municipal Vila Uniao | 219 | 173 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 5 | 1 | 51,6% | 19,6% | 4,6% | 89 | 67 |
| 172 | 132 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 273 | 230 | 84,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:55 | 18:28 | 19 | — | 50,5% | 17,6% | 2,6% | 147 | 57 |
| 172 | 142 | Escola Municipal de Primeiro e Segundo Grau Cecilia Meireles | 285 | 213 | 74,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 12 | — | 47,4% | 11,6% | 6,3% | 109 | 78 |
| 172 | 161 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 249 | 83,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 15 | — | 45,4% | 14,9% | 11,6% | 94 | 131 |
| 172 | 170 | Escola Jose de Anchieta | 321 | 275 | 85,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:54 | 7 | — | 51,4% | 12,7% | 3,1% | 132 | 119 |
| 172 | 171 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 375 | 284 | 75,7% | 4 | 22 | 2022 | 08:02 | 18:25 | 20:53 | 9 | — | 52,5% | 16,5% | 1,1% | 146 | 106 |
| 172 | 184 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 235 | 78,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 4 | — | 57,5% | 10,0% | 12,6% | 69 | 140 |
| 172 | 185 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 281 | 73,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 5 | — | 55,0% | 18,1% | 1,3% | 119 | 143 |
| 172 | 188 | Escola da Liberdade | 387 | 287 | 74,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 20:55 | 11 | — | 55,1% | 15,1% | 1,5% | 148 | 113 |
| 172 | 189 | Colégio Inacio Tosta Filho | 299 | 237 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 11 | — | 53,3% | 11,0% | 13,0% | 70 | 150 |
| 172 | 192 | Escola da Liberdade | 391 | 281 | 71,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 20:53 | 24 | — | 61,7% | 17,3% | 3,3% | 129 | 131 |
| 172 | 194 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 361 | 266 | 73,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:54 | 9 | — | 57,3% | 13,3% | 1,4% | 107 | 133 |
| 172 | 195 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 371 | 267 | 72,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:53 | 6 | — | 50,1% | 13,7% | 1,9% | 125 | 117 |
| 172 | 198 | Colegio Joao Paulo Ii | 310 | 225 | 72,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:54 | 18 | — | 48,1% | 21,9% | 2,6% | 89 | 114 |
| 172 | 11 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 246 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 10 | — | 48,9% | 23,0% | 9,8% | 88 | 134 |
| 172 | 15 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 255 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 20:54 | 5 | — | 48,8% | 21,5% | 10,9% | 98 | 133 |
| 172 | 32 | Escola Municipal Reitor Edgard Santos | 239 | 187 | 78,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 9 | — | 60,0% | 21,3% | 8,3% | 64 | 108 |
| 172 | 41 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 328 | 249 | 75,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 2 | — | 48,9% | 28,7% | 9,7% | 100 | 127 |
| 172 | 43 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 318 | 234 | 73,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:54 | 13 | — | 51,6% | 26,4% | 11,0% | 92 | 119 |
| 172 | 60 | Escola Jose de Anchieta | 324 | 257 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 20:52 | 14 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 139 | 98 |
| 172 | 69 | Escola da Liberdade | 390 | 271 | 69,5% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 20:52 | 15 | — | 54,6% | 22,3% | 1,8% | 118 | 126 |
| 172 | 82 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 392 | 297 | 75,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:26 | 21:59 | 12 | — | 48,0% | 22,7% | 2,8% | 206 | 71 |
| 172 | 109 | Escola Municipal Dois de Julho | 297 | 224 | 75,4% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:31 | 21:13 | 22 | 1 | 45,6% | 34,5% | 2,7% | 91 | 103 |
| 172 | 119 | Escola Rui Barbosa | 293 | 236 | 80,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 1 | — | 56,7% | 27,3% | 9,9% | 87 | 122 |
| 172 | 123 | Escola da Liberdade | 392 | 275 | 70,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:50 | 20:54 | 14 | — | 54,1% | 17,1% | 3,6% | 137 | 113 |
| 172 | 125 | Escola Sizaltina Barbosa Santos | 275 | 220 | 80,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:54 | 9 | — | 52,0% | 26,2% | 2,2% | 77 | 118 |
| 172 | 145 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 252 | 196 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:09 | 15 | — | 54,4% | 21,0% | 3,2% | 127 | 50 |
| 172 | 146 | Escola Adolfo Lopes Moitinho | 249 | 186 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 10 | — | 47,8% | 25,1% | 2,0% | 126 | 47 |
| 172 | 156 | Colégio Inacio Tosta Filho | 302 | 235 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 10 | — | 54,1% | 19,1% | 11,6% | 90 | 125 |
| 172 | 162 | Colégio Inacio Tosta Filho | 301 | 248 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:53 | 4 | — | 52,8% | 14,5% | 13,5% | 70 | 157 |
| 172 | 175 | Colégio Inacio Tosta Filho | 305 | 247 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 20:53 | 6 | — | 55,1% | 14,4% | 12,8% | 83 | 148 |
| 172 | 177 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 382 | 296 | 77,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:54 | 17 | — | 55,2% | 16,5% | 2,6% | 136 | 137 |
| 172 | 179 | Escola da Liberdade | 387 | 286 | 73,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 20:54 | 8 | — | 57,7% | 14,2% | 2,6% | 140 | 119 |
| 172 | 199 | Colegio Estadual Aurivaldina Joazeiro | 199 | 152 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:54 | 4 | — | 51,8% | 10,2% | 0,5% | 90 | 51 |
| 172 | 200 | Escola Municipal de Primeiro Grau Benedita Malaquias | 343 | 249 | 72,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:53 | 11 | 1 | 52,3% | 19,9% | 0,9% | 121 | 103 |
| 172 | 28 | Colegio Duque de Caxias | 383 | 293 | 76,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:54 | 10 | — | 54,0% | 30,1% | 10,4% | 80 | 196 |
| 172 | 47 | Escola Rui Barbosa | 293 | 228 | 77,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 3 | — | 55,8% | 29,6% | 9,5% | 93 | 108 |
| 172 | 71 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 293 | 76,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 19:14 | 34 | — | 48,4% | 27,1% | 3,1% | 156 | 107 |
| 172 | 72 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 384 | 293 | 76,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 20:47 | 29 | — | 47,3% | 31,9% | 5,7% | 184 | 83 |
| 172 | 74 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 382 | 280 | 73,3% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:16 | 24 | — | 46,5% | 26,5% | 4,7% | 147 | 90 |
| 172 | 75 | Escola Municipal José Gomes de Almeida | 317 | 224 | 70,7% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:49 | 7 | 1 | 44,3% | 26,4% | 2,8% | 134 | 65 |
| 172 | 105 | Escola Municipal Osvaldo Almeida | 195 | 155 | 79,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:41 | 20:41 | 22 | — | 50,0% | 26,3% | 2,6% | 58 | 71 |
| 172 | 149 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 285 | 73,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:54 | 17 | — | 52,5% | 21,3% | 2,3% | 131 | 132 |
| 172 | 160 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 386 | 288 | 74,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:54 | 15 | — | 48,2% | 19,7% | 1,6% | 119 | 149 |
| 172 | 203 | Escola Municipal São Roque | 191 | 161 | 84,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 4 | — | 62,8% | 14,1% | 3,1% | 90 | 50 |
| 172 | 10 | Colégio Inacio Tosta Filho | 303 | 250 | 82,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 8 | — | 46,4% | 24,8% | 13,2% | 84 | 150 |
| 172 | 27 | Colegio Duque de Caxias | 387 | 293 | 75,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:54 | 19 | — | 50,5% | 27,8% | 9,3% | 98 | 172 |
| 172 | 52 | Centro Educacional de Itamaraju | 328 | 275 | 83,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:53 | 12 | 1 | 56,4% | 20,0% | 12,4% | 94 | 154 |
| 172 | 54 | Colegio Joao Paulo Ii | 314 | 249 | 79,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 20:53 | 7 | — | 49,2% | 28,6% | 2,9% | 140 | 87 |
| 172 | 93 | Escola Municipal Rafael Ferreira Neves | 274 | 214 | 78,1% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:25 | 13 | — | 48,0% | 29,8% | 2,2% | 139 | 43 |
| 172 | 121 | Escola Jose de Anchieta | 326 | 254 | 77,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:45 | 20:53 | 10 | — | 51,8% | 18,4% | 1,8% | 139 | 95 |
| 172 | 163 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 290 | 77,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:57 | 20:54 | 20 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 156 | 106 |
| 172 | 167 | Escola Municipal Maria Dajuda Oliveira Matos | 358 | 284 | 79,3% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:53 | 15 | — | 55,4% | 16,4% | 1,4% | 137 | 115 |
| 172 | 172 | Escola Urbis Ii | 390 | 304 | 77,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:54 | 15 | — | 54,4% | 21,8% | 8,2% | 128 | 154 |
| 172 | 183 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 373 | 274 | 73,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:54 | 5 | — | 53,1% | 19,5% | 2,7% | 142 | 109 |
| 172 | 187 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 256 | 68,8% | 7 | 18 | 2022 | 08:20 | 19:35 | 20:54 | 3 | — | 51,3% | 21,0% | 2,4% | 128 | 91 |
| 172 | 190 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 383 | 283 | 73,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:54 | 9 | — | 53,8% | 19,6% | 2,1% | 113 | 142 |
| 172 | 70 | Colégio Estadual Professora Maria Edite V. Gusmão | 386 | 299 | 77,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:55 | 20:37 | 21 | — | 50,6% | 33,8% | 5,7% | 165 | 105 |
| 172 | 180 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 381 | 299 | 78,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:54 | 5 | — | 53,0% | 14,4% | 1,8% | 143 | 133 |
| 172 | 48 | Centro Educacional de Itamaraju | 329 | 265 | 80,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:54 | 10 | 1 | 54,8% | 25,0% | 10,8% | 98 | 144 |
| 172 | 165 | Escola Municipal de Primeiro Grau Cristo Redentor | 380 | 287 | 75,5% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 20:52 | 11 | — | 53,7% | 16,3% | 4,2% | 124 | 133 |
| 172 | 176 | Cemei Maria Jose Pereira dos Santos | 372 | 280 | 75,3% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:53 | 10 | — | 53,9% | 15,5% | 1,9% | 138 | 111 |
| 172 | 193 | Colegio Estadual Maria do Carmo Marques de Freitas | 377 | 276 | 73,2% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:53 | 15 | — | 49,6% | 15,4% | 1,1% | 121 | 126 |