Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↓ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 336 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:08 | 22:17 | 23:19 | 35 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 307 | 19 |
| 50 | 241 | Predio Escolar do Povoado Sao Miguel | 406 | 347 | 85,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 21:36 | 22:20 | 50 | 1 | 51,6% | 15,0% | 0,2% | 329 | 12 |
| 50 | 259 | Predio Escolar do Povoado Tamandua | 339 | 290 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 21:36 | 22:55 | 13 | — | 46,9% | 17,1% | 0,6% | 277 | 5 |
| 50 | 185 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 396 | 305 | 77,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 21:32 | 22:14 | 40 | 1 | 50,1% | 39,5% | 4,0% | 228 | 57 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 289 | 73,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 21:28 | 22:45 | 48 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 266 | 11 |
| 50 | 83 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 393 | 309 | 78,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 21:04 | 22:08 | 38 | — | 49,1% | 24,1% | 2,3% | 258 | 28 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 329 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:51 | 22:21 | 48 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 278 | 41 |
| 50 | 237 | Predio Escolar do Povoado Lage da Gameleira | 406 | 352 | 86,7% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:47 | 21:53 | 26 | 1 | 53,9% | 25,4% | 0,7% | 250 | 73 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 297 | 84,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:46 | 21:56 | 95 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 234 | 46 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 331 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:45 | 21:56 | 51 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 274 | 37 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 276 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:44 | 21:23 | 35 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 237 | 26 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 312 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 20:43 | 21:58 | 49 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 288 | 19 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 20:38 | 21:58 | 26 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 300 | 17 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 288 | 76,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 22:40 | 43 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 234 | 23 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 297 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:33 | 21:31 | 36 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 247 | 36 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 317 | 91,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:29 | 21:35 | 53 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 229 | 71 |
| 50 | 96 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 377 | 318 | 84,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 20:25 | 21:27 | 29 | 1 | 46,4% | 24,8% | 0,8% | 269 | 33 |
| 50 | 226 | Predio Escolar do Povoado Mandacaru | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:24 | 21:58 | 16 | 1 | 48,9% | 16,8% | 0,0% | 259 | 11 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:23 | 21:40 | 95 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 215 | 57 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 310 | 78,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:22 | 22:08 | 15 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 265 | 30 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 20:17 | 22:08 | 26 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 268 | 29 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 249 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:12 | 22:54 | 12 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 223 | 15 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 20:11 | 21:35 | 25 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 256 | 19 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 297 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 20:58 | 56 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 248 | 44 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 21:19 | 27 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 221 | 18 |
| 50 | 82 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 385 | 304 | 79,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:09 | 22:08 | 35 | — | 55,7% | 24,2% | 3,1% | 267 | 21 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 21:56 | 38 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 259 | 31 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 23:11 | 29 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 247 | 45 |
| 50 | 234 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 381 | 292 | 76,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 20:58 | 68 | 1 | 49,7% | 17,5% | 0,3% | 204 | 59 |
| 50 | 238 | Predio Escolar do Povoado Tanque da Gameleira | 397 | 344 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 21:53 | 25 | 1 | 55,2% | 23,4% | 0,8% | 306 | 26 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:58 | 47 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 181 | 67 |
| 50 | 218 | Predio Escolar do Povoado Pocinhos | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:46 | 21:02 | 32 | — | 46,7% | 19,1% | 0,3% | 202 | 61 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 292 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:14 | 19:45 | 20:56 | 32 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 238 | 43 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 323 | 80,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 22:14 | 17 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 221 | 75 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:23 | 37 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 227 | 32 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 239 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 316 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:28 | 20:50 | 29 | — | 55,5% | 15,2% | 6,1% | 225 | 63 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 242 | 88,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 21:02 | 49 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 212 | 12 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 22:08 | 18 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 272 | 23 |
| 50 | 315 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 376 | 308 | 81,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:49 | 15 | — | 61,1% | 21,3% | 4,3% | 219 | 61 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 23:19 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 229 | 36 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:53 | 31 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 194 | 45 |
| 50 | 308 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:00 | 20 | — | 47,9% | 14,7% | 0,0% | 202 | 56 |
| 50 | 244 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 21:00 | 23 | — | 53,1% | 6,7% | 0,3% | 203 | 59 |
| 50 | 324 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 387 | 309 | 79,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 22:20 | 19 | 1 | 53,0% | 6,2% | 4,1% | 189 | 84 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 256 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:01 | 59 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 238 | 10 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 237 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 19:12 | 21:01 | 47 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 194 | 23 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 222 | Predio Escolar do Povoado Sao Domingos | 349 | 294 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 22:24 | 12 | 1 | 47,3% | 13,8% | 1,1% | 255 | 27 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 187 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 397 | 295 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 22:20 | 16 | 1 | 53,3% | 25,9% | 5,3% | 217 | 64 |
| 50 | 219 | Predio Escolar do Povoado Riacho das Pedras | 389 | 311 | 79,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 21:07 | 23 | 1 | 51,7% | 23,4% | 0,3% | 261 | 31 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 280 | 86,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:05 | 37 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 232 | 30 |
| 50 | 251 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 373 | 287 | 76,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:52 | 13 | — | 54,3% | 15,2% | 1,3% | 191 | 69 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 259 | 86,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:15 | 22 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 226 | 19 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 239 | 12 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 21:27 | 37 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 215 | 29 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 269 | 82,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:52 | 21 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 208 | 33 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 30 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 217 | 18 |
| 50 | 235 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 21:00 | 9 | — | 55,9% | 22,8% | 0,7% | 230 | 12 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 22:34 | 68 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 208 | 31 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 207 | 87,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:58 | 40 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 183 | 9 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 284 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:58 | 46 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 191 | 79 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 244 | 77,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:02 | 42 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 194 | 29 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 268 | 86,5% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:59 | 26 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 169 | 75 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:53 | 40 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 233 | 28 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 289 | 88,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:58 | 31 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 225 | 48 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 265 | 89,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:59 | 9 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 178 | 65 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 254 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:59 | 20 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 218 | 23 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 291 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:48 | 15 | — | 55,4% | 24,7% | 3,7% | 201 | 69 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 293 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 18:37 | 20:53 | 21 | — | 58,0% | 29,4% | 4,8% | 194 | 79 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 274 | 91,9% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:58 | 25 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 245 | 6 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 21:53 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 217 | 24 |
| 50 | 177 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 368 | 298 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:50 | 15 | — | 61,7% | 27,3% | 6,7% | 188 | 76 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 241 | 89,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:50 | 28 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 221 | 7 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 216 | 72,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:21 | 22 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 171 | 25 |
| 50 | 180 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 355 | 292 | 82,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:06 | 18:24 | 22:20 | 14 | — | 49,2% | 26,1% | 5,6% | 177 | 82 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 253 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:21 | 24 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 216 | 22 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:11 | 26 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 191 | 29 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 259 | 88,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 27 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 208 | 32 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 241 | 88,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 39 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 213 | 7 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:27 | 40 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 229 | 24 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 269 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:04 | 18:19 | 19:05 | 18 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 198 | 56 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 256 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 21:19 | 45 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 214 | 26 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:18 | 22:14 | 24 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 201 | 65 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:48 | 33 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 208 | 19 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:22 | 25 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 206 | 39 |
| 50 | 246 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:53 | 15 | — | 59,7% | 13,8% | 4,8% | 200 | 76 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 253 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:59 | 32 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 222 | 23 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:58 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 217 | 24 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 18:07 | 19:05 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 171 | 69 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:43 | 12 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 199 | 27 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 337 | 279 | 82,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:00 | 28 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 186 | 70 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:15 | 13 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 197 | 32 |
| 50 | 63 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 275 | 223 | 81,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 21:03 | 46 | — | 54,2% | 22,2% | 1,1% | 190 | 19 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 212 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 21:02 | 51 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 182 | 15 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 31 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 197 | 28 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:28 | 34 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 189 | 20 |