Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 17:53 | 23 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 140 | 44 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 31 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 113 | 55 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 25 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 148 | 37 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 30 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 217 | 18 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:28 | 34 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 189 | 20 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 34 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 184 | 24 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 23:19 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 229 | 36 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 224 | 70,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:35 | 26 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 203 | 9 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 292 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:14 | 19:45 | 20:56 | 32 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 238 | 43 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 220 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 23 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 140 | 64 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 284 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:58 | 46 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 191 | 79 |
| 50 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 209 | 196 | 93,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 33 | — | 51,7% | 11,0% | 1,9% | 139 | 45 |
| 50 | 145 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 237 | 180 | 75,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:18 | 36 | — | 50,4% | 22,7% | 0,8% | 155 | 18 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 297 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:33 | 21:31 | 36 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 247 | 36 |
| 50 | 151 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 188 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 31 | — | 52,8% | 20,4% | 0,5% | 172 | 4 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 20:11 | 21:35 | 25 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 256 | 19 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 265 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:24 | 20 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 187 | 60 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 276 | 82,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 21 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 194 | 55 |
| 50 | 182 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 282 | 79,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 22:14 | 20 | — | 49,4% | 20,9% | 6,8% | 189 | 73 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 253 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:21 | 24 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 216 | 22 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 259 | 86,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:15 | 22 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 226 | 19 |
| 50 | 211 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 205 | 167 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 22:24 | 16 | — | 49,5% | 25,7% | 0,5% | 120 | 33 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 169 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:24 | 18 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 135 | 21 |
| 50 | 219 | Predio Escolar do Povoado Riacho das Pedras | 389 | 311 | 79,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 21:07 | 23 | 1 | 51,7% | 23,4% | 0,3% | 261 | 31 |
| 50 | 225 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 262 | 221 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 21:58 | 18 | — | 55,0% | 20,6% | 0,0% | 195 | 15 |
| 50 | 229 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 292 | 259 | 88,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:22 | 26 | — | 48,3% | 22,9% | 1,7% | 222 | 22 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:22 | 18:55 | 17 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 155 | 11 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 197 | 26 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 276 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:44 | 21:23 | 35 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 237 | 26 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 256 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 21:19 | 45 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 214 | 26 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 29 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 152 | 18 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:23 | 37 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 227 | 32 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 182 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 112 | 54 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 142 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:19 | 20 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 115 | 14 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 190 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 20 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 168 | 15 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 21:56 | 38 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 259 | 31 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:58 | 47 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 181 | 67 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 31 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 138 | 46 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 249 | 80,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 21:35 | 36 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 228 | 10 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 194 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 160 | 18 |
| 50 | 160 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 22:40 | 15 | — | 47,9% | 16,9% | 0,9% | 153 | 11 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 30 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 188 | 59 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 31 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 187 | 58 |
| 50 | 177 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 368 | 298 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:50 | 15 | — | 61,7% | 27,3% | 6,7% | 188 | 76 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 293 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 18:37 | 20:53 | 21 | — | 58,0% | 29,4% | 4,8% | 194 | 79 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 291 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:48 | 15 | — | 55,4% | 24,7% | 3,7% | 201 | 69 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 261 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 13 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 180 | 65 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:53 | 31 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 194 | 45 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 249 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:12 | 22:54 | 12 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 223 | 15 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 26 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 187 | 35 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 241 | 89,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:50 | 28 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 221 | 7 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 178 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:21 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 141 | 24 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 202 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 135 | 53 |
| 50 | 251 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 373 | 287 | 76,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:52 | 13 | — | 54,3% | 15,2% | 1,3% | 191 | 69 |
| 50 | 255 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 225 | 178 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 17 | — | 48,0% | 20,4% | 0,0% | 145 | 20 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 146 | 9 |
| 50 | 259 | Predio Escolar do Povoado Tamandua | 339 | 290 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 21:36 | 22:55 | 13 | — | 46,9% | 17,1% | 0,6% | 277 | 5 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 215 | 52 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 172 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 147 | 15 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 254 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:59 | 20 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 218 | 23 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:18 | 22:14 | 24 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 201 | 65 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 161 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 135 | 16 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:15 | 13 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 197 | 32 |
| 50 | 40 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 198 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 13 | — | 42,9% | 21,2% | 8,2% | 134 | 49 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 187 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 127 | 43 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 189 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 124 | 48 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 245 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:53 | 18:40 | 20 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 207 | 29 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 190 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 38 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 158 | 18 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 166 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 129 | 18 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 76 | 7 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 317 | 91,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:29 | 21:35 | 53 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 229 | 71 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 253 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:59 | 32 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 222 | 23 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 256 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:01 | 59 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 238 | 10 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 147 | 72,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 17 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 124 | 14 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 220 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 221 | 158 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 38,3% | 0,0% | 131 | 19 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 215 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 22:54 | 15 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 184 | 20 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 196 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 25 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 140 | 46 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 196 | 90,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 43 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 172 | 9 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 239 | 12 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 224 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 22:38 | 35 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 197 | 11 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 131 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 24 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 116 | 9 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 186 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 28 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 167 | 13 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 184 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 43 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 153 | 21 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 210 | 16 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 216 | 78,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 18 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 176 | 32 |
| 50 | 324 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 387 | 309 | 79,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 22:20 | 19 | 1 | 53,0% | 6,2% | 4,1% | 189 | 84 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 227 | 190 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 133 | 46 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 143 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 24 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 103 | 30 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 47 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 20 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 129 | 49 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 185 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 124 | 49 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |