Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 109 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 217 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 34 | — | 50,2% | 22,1% | 2,2% | 194 | 7 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 97 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 64 | 26 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 157 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:31 | 27 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 133 | 18 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:53 | 24 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 139 | 41 |
| 50 | 153 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 218 | 162 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 53,4% | 22,4% | 2,3% | 153 | 5 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 18:07 | 19:05 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 171 | 69 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 259 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 178 | 61 |
| 50 | 179 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 310 | 83,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:49 | 21 | — | 58,3% | 21,1% | 5,6% | 209 | 78 |
| 50 | 181 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 358 | 278 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:17 | 17:31 | 22:13 | 19 | — | 51,1% | 20,1% | 5,0% | 199 | 64 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 111 | 91,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:11 | 7 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 88 | 10 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 312 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 20:43 | 21:58 | 49 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 288 | 19 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 289 | 88,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:58 | 31 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 225 | 48 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 127 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 110 | 12 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 297 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 20:58 | 56 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 248 | 44 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 194 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 57 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 167 | 24 |
| 50 | 187 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 397 | 295 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 22:20 | 16 | 1 | 53,3% | 25,9% | 5,3% | 217 | 64 |
| 50 | 212 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 204 | 174 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 22:24 | 16 | — | 47,5% | 25,5% | 1,0% | 138 | 30 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 168 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 16 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 141 | 14 |
| 50 | 221 | Predio Escolar do Povoado Lages | 207 | 171 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 14 | — | 52,7% | 18,8% | 1,0% | 150 | 12 |
| 50 | 222 | Predio Escolar do Povoado Sao Domingos | 349 | 294 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 22:24 | 12 | 1 | 47,3% | 13,8% | 1,1% | 255 | 27 |
| 50 | 235 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 21:00 | 9 | — | 55,9% | 22,8% | 0,7% | 230 | 12 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 20:38 | 21:58 | 26 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 300 | 17 |
| 50 | 238 | Predio Escolar do Povoado Tanque da Gameleira | 397 | 344 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 21:53 | 25 | 1 | 55,2% | 23,4% | 0,8% | 306 | 26 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 152 | 89,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:23 | 26 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 120 | 23 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 23 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 183 | 12 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:22 | 25 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 206 | 39 |
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 164 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 121 | 37 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 177 | 86,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 152 | 18 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 113 | 72,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:58 | 9 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 103 | 6 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 129 | 120 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 14 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 111 | 5 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 133 | 93,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:57 | 15 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 120 | 4 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 21:19 | 0 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 60 | 8 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 159 | 72,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 21:20 | 25 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 129 | 21 |
| 50 | 112 | Instituto de Educação Monte Santo | 168 | 137 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 23 | — | 60,7% | 23,2% | 11,3% | 98 | 32 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 181 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:21 | 34 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 155 | 18 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 201 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 148 | 47 |
| 50 | 166 | Educandário Senhora Santana | 333 | 276 | 82,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:31 | 16 | — | 53,7% | 22,3% | 4,2% | 194 | 65 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 138 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:53 | 14 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 99 | 28 |
| 50 | 228 | Predio Escolar N. Sra. das Gracas | 131 | 116 | 88,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:05 | 11 | — | 48,9% | 26,0% | 2,3% | 103 | 10 |
| 50 | 241 | Predio Escolar do Povoado Sao Miguel | 406 | 347 | 85,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 21:36 | 22:20 | 50 | 1 | 51,6% | 15,0% | 0,2% | 329 | 12 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 176 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 47 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 137 | 37 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 152 | 95,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 14 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 147 | 2 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 118 | 92,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 22:55 | 16 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 112 | 5 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 80 | 94,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 11 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 55 | 21 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 111 | 11 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 227 | 86,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:31 | 21:56 | 26 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 205 | 17 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 230 | 90,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:21 | 36 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 219 | 9 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 97 | 83,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:56 | 20 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 94 | 1 |
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 41 | 83,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:52 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 34 | 6 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |