Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 231 | 194 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 21 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 47 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 31 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 113 | 55 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 187 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 127 | 43 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 227 | 190 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 133 | 46 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 47 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 185 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 124 | 49 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 200 | 78,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 24 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 142 | 46 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 202 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 135 | 53 |
| 50 | 112 | Instituto de Educação Monte Santo | 168 | 137 | 81,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 23 | — | 60,7% | 23,2% | 11,3% | 98 | 32 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 31 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 138 | 46 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 182 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 112 | 54 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 97 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 64 | 26 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 201 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 148 | 47 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 220 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 23 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 140 | 64 |
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 17:53 | 23 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 140 | 44 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 196 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 25 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 140 | 46 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 27 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 146 | 34 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 20 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 129 | 49 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 143 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 24 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 103 | 30 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 189 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 124 | 48 |
| 50 | 40 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 198 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 13 | — | 42,9% | 21,2% | 8,2% | 134 | 49 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 292 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:14 | 19:45 | 20:56 | 32 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 238 | 43 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 25 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 148 | 37 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 185 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 23 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 150 | 18 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 215 | 52 |
| 50 | 182 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 282 | 79,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 22:14 | 20 | — | 49,4% | 20,9% | 6,8% | 189 | 73 |
| 50 | 177 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 368 | 298 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:50 | 15 | — | 61,7% | 27,3% | 6,7% | 188 | 76 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:53 | 24 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 139 | 41 |
| 50 | 239 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 316 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:28 | 20:50 | 29 | — | 55,5% | 15,2% | 6,1% | 225 | 63 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 142 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:19 | 20 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 115 | 14 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 278 | 78,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 38 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 187 | 60 |
| 50 | 300 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 22:20 | 21 | — | 50,8% | 10,7% | 5,9% | 185 | 80 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 297 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 20:58 | 56 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 248 | 44 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 276 | 82,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 21 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 194 | 55 |
| 50 | 180 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 355 | 292 | 82,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:06 | 18:24 | 22:20 | 14 | — | 49,2% | 26,1% | 5,6% | 177 | 82 |
| 50 | 179 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 310 | 83,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:49 | 21 | — | 58,3% | 21,1% | 5,6% | 209 | 78 |
| 50 | 169 | Educandário Senhora Santana | 334 | 261 | 78,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:34 | 18 | — | 56,7% | 16,1% | 5,4% | 184 | 57 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 18:07 | 19:05 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 171 | 69 |
| 50 | 187 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 397 | 295 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 22:20 | 16 | 1 | 53,3% | 25,9% | 5,3% | 217 | 64 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 159 | 72,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 21:20 | 25 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 129 | 21 |
| 50 | 181 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 358 | 278 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:17 | 17:31 | 22:13 | 19 | — | 51,1% | 20,1% | 5,0% | 199 | 64 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 293 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 18:37 | 20:53 | 21 | — | 58,0% | 29,4% | 4,8% | 194 | 79 |
| 50 | 246 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:53 | 15 | — | 59,7% | 13,8% | 4,8% | 200 | 76 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 260 | 82,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 26 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 176 | 59 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 80 | 94,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 11 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 55 | 21 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 166 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 129 | 18 |
| 50 | 269 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 296 | 83,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 22:20 | 13 | — | 54,2% | 10,1% | 4,5% | 203 | 69 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 259 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 178 | 61 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 245 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:53 | 18:40 | 20 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 207 | 29 |
| 50 | 315 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 376 | 308 | 81,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:49 | 15 | — | 61,1% | 21,3% | 4,3% | 219 | 61 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 278 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 189 | 69 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 269 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:04 | 18:19 | 19:05 | 18 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 198 | 56 |
| 50 | 166 | Educandário Senhora Santana | 333 | 276 | 82,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:31 | 16 | — | 53,7% | 22,3% | 4,2% | 194 | 65 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 255 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:10 | 29 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 184 | 56 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 284 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:58 | 46 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 191 | 79 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 152 | 89,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:23 | 26 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 120 | 23 |
| 50 | 324 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 387 | 309 | 79,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 22:20 | 19 | 1 | 53,0% | 6,2% | 4,1% | 189 | 84 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 111 | 91,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:11 | 7 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 88 | 10 |
| 50 | 185 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 396 | 305 | 77,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 21:32 | 22:14 | 40 | 1 | 50,1% | 39,5% | 4,0% | 228 | 57 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:18 | 22:14 | 24 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 201 | 65 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 257 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 30 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 171 | 66 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 20:17 | 22:08 | 26 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 268 | 29 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 168 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 16 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 141 | 14 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 291 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:48 | 15 | — | 55,4% | 24,7% | 3,7% | 201 | 69 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 31 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 187 | 58 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 21:56 | 38 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 259 | 31 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 21:19 | 0 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 60 | 8 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 152 | 95,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 14 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 147 | 2 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 194 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 160 | 18 |
| 50 | 82 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 385 | 304 | 79,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:09 | 22:08 | 35 | — | 55,7% | 24,2% | 3,1% | 267 | 21 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 21:19 | 27 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 221 | 18 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 22:08 | 18 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 272 | 23 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 29 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 166 | 27 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 323 | 80,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 22:14 | 17 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 221 | 75 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 30 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 188 | 59 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 337 | 279 | 82,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:00 | 28 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 186 | 70 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 23:11 | 29 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 247 | 45 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 23:19 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 229 | 36 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:15 | 13 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 197 | 32 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 31 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 197 | 28 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 30 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 217 | 18 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:53 | 31 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 194 | 45 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 310 | 78,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:22 | 22:08 | 15 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 265 | 30 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 196 | 90,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 43 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 172 | 9 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:22 | 25 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 206 | 39 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 331 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:45 | 21:56 | 51 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 274 | 37 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:28 | 34 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 189 | 20 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 76 | 7 |